Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4581
Sara Konor

Sara Konor
  • Гость
  • 16 сообщений
забiла дать вам координатi Маринi Манаповнi- 701 748 80 06... ей надо предварительно позвонить чтоб знала что к ней собираютсуа - уточнить часi приема будет или нет и т.п...
  • 0

#4582
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
У нас была такая проблема со сном, тоже мучились с врачами, лечились у Лятс З.И. -безрезультатно, Малахова И.В.-ноль, помогла нам Даирова Гульнура Кудратуловна,принимает в центре "Казмед" Саина-Момышулы. За месяц лечения у неё детка стала спать по 2-3 часа днем, причем засыпала без скандала, и вечером в 10 часов отбой и вставала в 8 утра. Прием у неё год назад был 2000тг.
  • 0

#4583
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Подскажите где у нас принимает детский проктолог ???
И где можно сдать анализы на паразитов (лямбли, аскариды)???
  • 0

#4584
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Подскажите где у нас принимает детский проктолог ???
И где можно сдать анализы на паразитов (лямбли, аскариды)???

мы сдавали в пцр лаборатории. тел. 3334471, 2500387, 2502296. ул. чайковского 144, 3 этаж. ( стоимость каждого паразита 1500))).
  • 0

#4585
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Посоветуйте, пожалуйста детского и семейного психолога... очень надо.

а поиск на что?

сегодня пол дня потратила на этот поиск :-) . там нет ни одного толкового спеца, либо телефон не правильно указан, либо по данному номеру далеко не психолог.... о чем люди думают когда оставляют непроверенную информацию!

по поводу непроверенной информации, если вы про телефоны указаные выше на запрос "Ассоль12" то они верные, спец. перепроверяла
  • 0

#4586
P@nda

P@nda
  • Гость
  • 6 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога и ортопеда, заранее спасибо!
  • 0

#4587
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

забiла дать вам координатi Маринi Манаповнi- 701 748 80 06... ей надо предварительно позвонить чтоб знала что к ней собираютсуа - уточнить часi приема будет или нет и т.п...


Сара Коннор а где принимает этот врач?нам 3 мес вот тоже хочу хорошего врача, тока незнаю вроде Сучкова хвалят, а у него уже весь декабрь записан

Спим когда как, ночью просыпается часто, у нас гипоксия(
  • 0

#4588
Айжука

Айжука
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Geniya' date='05.08.2009, 22:42' post='9446168']
Всем привет!!!! столкнулись 1,5 недели назад с ОКИ(острая кишечная инфекция) нам вот вот 4 месяца , грудью не кормлю , дома чисто, откуда не знаем , так вот вызвали врача нам его советовала моя подруга частный она врач тока на дому работеает до этого в1 детск инфекц работала, она нам с диатезом до этого помогла классно, ни каких гормонал мазей , и вот..... мы вызвали ее (до этого с утра вызвали другого врача () у нее был отключен) взял в 2 раза больше чем Маша и такого наговорил и навыписывал, как будто я слона родила))) :spy: ) а с Машей мы за 1,5 дня поправились и все у нас отлично!!!! просто хочу радостью поделиться !!!! да и комуесли нужен педиатр могу дать тел в личку, мы много искали врачей и все не то а вот она классная!!!!
и самое интересное у меня доча всех любит всем всегда улыбается даже не знакомым, авот первый врач пришел так она так закатывалась, хотя температура н евысокая была )))) а Маша приехала наша красотка дрыщет температура 38, но ей улыбается, радуется))) думаю это о чем то говорит!!! :-)
[/quot

Можно плз мне на почту телефон врача? Спасибо! aizhuldyz@mail.ru
  • 0

#4589
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вот увидела я в списке Сущих Ольгу Ивановну, она работает в нашей поликлинике №17, пару раз приезжала на дом по вызову, когда наш педиатр был в отпуске. Могу сказать одно: Как человек она очень хороший, а как врач - обычный, как и все врачи старой закалки. У ребенка было красное горло, кашель и сопельки - назначила антибиотик. Я этого не понимаю! Зачем??? А затем, чтоб не быть потом виноватыми, так сказать на всякий случай, а вдруг там не просто вирусы, в еще и бактерии??? Вот это вдруг мне совсем не нравится, здоровье ребенка для меня на 1 месте.
Так вот я ищу хорошего педиатра, который не назначает направа-налево антибиотики, который сначала направляет на анализ крови или хотя бы внимательно наблюдает ребенка. У нас постоянные бронхиты с обструкцией, педиатр не направляет ни на какие анализы, ни к другим специалистам, таким как аллерголог или пульмонолог. Вот приходится самой как то, что то искать.
Пожалуйста подскажите хорошего педиатра.
  • 0

#4590
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

помогла нам Даирова Гульнура Кудратуловна,принимает в центре "Казмед" Саина-Момышулы.


эти улицы паралельны
точнее напишите плиз
  • 0

#4591
yasmirnovka

yasmirnovka
  • Гость
  • 49 сообщений

Подскажите где у нас принимает детский проктолог ???
И где можно сдать анализы на паразитов (лямбли, аскариды)???


Детский проктолог есть только в Институте Педиатрии.

Анализы на паразитов кал или кровь? сдаются в разных местах.
  • 0

#4592
Sara Konor

Sara Konor
  • Гость
  • 16 сообщений

У нас была такая проблема со сном, тоже мучились с врачами, лечились у Лятс З.И. -безрезультатно, Малахова И.В.-ноль, помогла нам Даирова Гульнура Кудратуловна,принимает в центре "Казмед" Саина-Момышулы. За месяц лечения у неё детка стала спать по 2-3 часа днем, причем засыпала без скандала, и вечером в 10 часов отбой и вставала в 8 утра. Прием у неё год назад был 2000тг.


Бiли мi у Даировой - в другой конец города к ней ездили! у нее и щас прием 2000 стоит - да только он того не стоит!! никакого толку от ее лечениуа! одним пантокальцином своим лечит и триампуром... от них толку -ноль!! мi от нее ушли короче.. уа тож слiшала что многим помогло ее лечение.. пошли к ней по рекомендациуам тож.. видимо индивидуально все!! уа к ней больше не поеду это fакт! только времуа и деньги в пустую..
  • 0

#4593
Sara Konor

Sara Konor
  • Гость
  • 16 сообщений


помогла нам Даирова Гульнура Кудратуловна,принимает в центре "Казмед" Саина-Момышулы.


эти улицы паралельны
точнее напишите плиз


по момiш-улi между абауа и шалуапина, если ехать вверх - по правую сторону будет.. напротив магазина Спутник..
  • 0

#4594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
может у кого пропадает запись к невропатологу Прохоровой? записались аж на 14 декабря, хотелось бы пораньше попасть. Напишите в личку, пожалуйста, буду очень благодарна

или к Сучкову. а то к нему теперь только после НГ кажется можно попасть

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.11.2009, 17:05:59

  • 0

#4595
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Подскажите где у нас принимает детский проктолог ???
И где можно сдать анализы на паразитов (лямбли, аскариды)???


Детский проктолог есть только в Институте Педиатрии.

Анализы на паразитов кал или кровь? сдаются в разных местах.


К проктологу сходили.
Анализ наверное кровь
Лябли как еще определяют?
  • 0

#4596
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
добрый день! Подскажите, плз, частные клиники со своими стационарами.
  • 0

#4597
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть запись, к Дуюнову на ближайшую неделю?Если вдруг вы не идете, дайте знать в ЛС пожалуйста! Заболел племянник, срочно нужно к нему попасть, а запись аж на конец декабря!
И если у кого-нить есть его сотовый номер, поделитесь пожалуйста!
  • 0

#4598
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

добрый день! Подскажите, плз, частные клиники со своими стационарами.


Достар мед, ХАК, Приват клиник. Это из тех что я знаю.
  • 0

#4599
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Подскажите где у нас принимает детский проктолог ???
И где можно сдать анализы на паразитов (лямбли, аскариды)???


К проктологу сходили.
Анализ наверное кровь
Лябли как еще определяют?

если ребенок маленький, то сдайте лучше калл на ПЦР, а потом в крови говорят еще не всегда находят.

Сообщение отредактировал никич: 23.11.2009, 18:27:58

  • 0

#4600
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, кто знает хорошего ортопеда, слышала, что Волков уже не принимает, что-то мне не нравится как наша доча (10 мес) ходит, держась за мои руки, одной ногой нормально, а вторую немного через сторону ставит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.