Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#381
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
:D Пожалуйста, кто знает, скиньте в личку телефон Волкова Василия Пантелеевича. На форуме писали он очень хороший хирург. Нам очень нужен, именно хороший, а то плохие уже достали.
  • 0

#382
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Личный вряд ли кто знает, на предыдущей стр все координаты. Интертич, 588-100, вторники с 9 до 14, запись предварительная
  • 0

#383
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Silva, в Интертиче.Запись на преим по тел 588-100, это на Айтиева 83, уг Чайковского.

Телефон тот, только адрес не тот. Волков принимает в Интертиче на Октябрьской (ныне Айтеке-би) - Чайковского.
  • 0

#384
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Очень нужен нефролог для ребенка 4 лет, можно и взрослого врача, лишь бы нормальный спец.
и по возможности, с которым можно связаться в праздники. консультация нужна как можно скорее.
  • 0

#385
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
:), вернаЯ жена и просто кошка очень вам большое спасибо за координаты Волкова.
  • 0

#386
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
просто кошка)))) Точно))) Это я по запарке вместо Айтеке-би, Айтиева написала))))

#387
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Тут неоднократно писали про Прохорову - невропатолога. Для сведения, кроме описанных Бэби мед и инфекционки, она еще принимает в центре Нурмед, в Коктеме, чуть ниже магазина Ардагер (сейчас Грос вроде), по улочке вдоль речки, тел. 471461.
  • 0

#388
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Массажистка - Лена Катеничева 8 333 269 19 60, дом. 99 62 85. Нам очень понравилась. Выезжает на дом сама
  • 0

#389
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а есть такая клиника, где все врачи на дом выезжают? мы в очереди много времени потеряли. ну или хотя бы врачи такие для грудничка?
  • 0

#390
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Lets_go_partying, а разве вас в вашей поликлинике без очереди не пропускают? Вообще-то должны, раз вы с грудничком. Мы, например, не спрашиваем даже. Не представляю, как это, стоять в очереди с ребенком, который ест через 3 часа, и скоро захочет спать. А если кто-то пытался возмущаться, я просто говорила - неужели вы хотите, чтобы она (дите) в очереди стояла? - и нас пропускали. Ужас!
  • 0

#391
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
DAlexa
мы когда в месяц пошли в поликлинику, в малышковый день, попросились без очереди, так на нас накинулись, что вы мол не видите, здесь все маленькие.
Кроме нас таких маленьких не было, остальные детки были от трех месяцев и старше.
вот и пришлось нас сидеть в очереди, так что ну ее в баню, эту поликлинику.

кстати, кто может чо сказать о невропатологе Айтпаевой Гульнаре Бауржановне?
  • 0

#392
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

а есть такая клиника, где все врачи на дом выезжают? мы в очереди много времени потеряли. ну или хотя бы врачи такие для грудничка?


можно застраховаться, к нам первые полгода все узкие врачи на дом приезжали, невропатолог даже до года.



Lets_go_partying, а разве вас в вашей поликлинике без очереди не пропускают? Вообще-то должны, раз вы с грудничком. Мы, например, не спрашиваем даже. Не представляю, как это, стоять в очереди с ребенком, который ест через 3 часа, и скоро захочет спать. А если кто-то пытался возмущаться, я просто говорила - неужели вы хотите, чтобы она (дите) в очереди стояла? - и нас пропускали. Ужас!


Обычно в поликлинику в грудничковый день ведь ходят с детьми до года. А там такие же малыши кругом, так что все в очередь, пожалуйста.
  • 0

#393
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Знает ли кто про врача из центра мануальной терапии на Мира, уг. Комсомольская (Толе би) Красноярову Надежду? Опытный ли это специалист?
  • 0

#394
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Обычно в поликлинику в грудничковый день ведь ходят с детьми до года.


Везет вам, в вашей поликлинике грудничковый день есть. А у нас поликлиника "долбанутая". Не то что грудничковый день, педиатра нет на участке и все врачи взрослые. Ну, собственно, мы туда для проформы ходим. Наблюдаемя у платных врачей. Очередей там больших пока не встречали. Но, народ в очередях, попадается отзывчивый. С дитем всегда без очереди пропускают. Да и дите у нас общительное. Ей скоро год. Поулыбается народу в очереди, так и дядьки и тетьки рады ее пропустить.
  • 0

#395
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Везет вам, в вашей поликлинике грудничковый день есть. А у нас поликлиника "долбанутая". Не то что грудничковый день, педиатра нет на участке и все врачи взрослые. Ну, собственно, мы туда для проформы ходим. Наблюдаемя у платных врачей.


:smoke: капец, тогда понятно, даже не знала, думала во-первых везде есть детские, во-вторых обязательно малышковый день. правильно делаете с платными.
  • 0

#396
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
DAlexa
А что за поликлиника? У вас какой район?
Что-то прямо дикости какие-то...

У нас тоже долбанутая 16-я детская поликлиника, с врачами напряг, но в грудничковый день (четверг) ставят монстра на вход, с детьми постарше прорваться трудно :smoke: Мы тут на парафин ходили, кое как прошли в последний раз, пришлось права покачать слегка и объяснить на пальцах, что процедура у детей постарше не отменяется, независимо от дня недели.

#397
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
я вообще планирую и после года ходить в малышковые дни, вроде монстра у нас нет на входе, сидит тетка-фильтр, но обычно журнал читает. Надеюсь, получится.
  • 0

#398
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я вообще планирую и после года ходить в малышковые дни, вроде монстра у нас нет на входе, сидит тетка-фильтр, но обычно журнал читает. Надеюсь, получится.

Врачи сами не приветствуют старших деток в детские дни. Так что не факт, что примут, а если и примут, то могут отчитать по полной. А оно мне надо, выслушивать чьи-то нравоучения? :smoke:
Я с чистой совестью вызываю врача на дом, если мы заболели в честверг, даже если нет высокой температуры.

#399
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Знает ли кто про врача из центра мануальной терапии на Мира, уг. Комсомольская (Толе би) Красноярову Надежду? Опытный ли это специалист?


Я знаю, очень хороший специалист, очень уважаемый в своих кругах, очень грамотный, и руки у нее золотые))

#400
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

DAlexa
А что за поликлиника? У вас какой район?
Что-то прямо дикости какие-то...


Медеуский район, 2-я поликлиника. У нас участкового врача нет с рождения. (В последний раз мы там были в восемь месяцев, сейчас нам 11). Медсестра так вопила в трубку и требовала пройти специалистов (это она так врачей называет), что мы прошли. Окулист даже не посмотрел на ребенка. Спасибо, что спросил, есть ли жалобы. Хирург не видела грыжу, пока я не сказала, что нам уже поставили диагноз грыжа у платного хирурга. А промалышковый день я от свекрови услышала в первый раз, когда она у медсестры спросила о нем. Медсестра сразу стала жаловаться на тяжелые условия работы и невозможность организовать этот самый малышковый день в нашей поликлинике.
Это что... Вот моя дальняя знакомая сама поставила диагноз рахит своему ребенку и сообщила об этом педиатру. А та ей в ответ - ну и что, мы рахит только на третьей стадии ставим. Вот у меня сын вырос с рахитом и ничего, нормальный ребенок.
Так что в наше время родители должны иметь мозги иначе на врачей надеется нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.