Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4001
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?


еще делают в Витавенте
  • 0

#4002
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Мамочки, подскажите, пожалуйста, что делать -
Нам уже 8 с половиной месяцев, а постоянного педиатра и других специалистов нет. Просто сначала как-то не сложилось - в районной мою дочу каждый раз как в первый раз видят(, медсестра только про прививки напоминает.
Даже не знаю, когда какие анализы и пр. сдавать.
Особо она у меня не болеет, но хочется, чтобы за спиной была медицинская поддержка - что-нибудь спросить, обследование пройти и тд.
Есть программы с нуля до года - но нам уже поздно
Есть медицинские страховки - но не знаю, как подписаться и какие лучше
Посоветуйте, пожалуйста, что делать!
Хочется уже и у окулиста и у лора обследоваться, а не знаю, куда податься(
  • 0

#4003
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?

В "Достар Мед А" (Айнабулак-2) ежедневно Марина Манаповна смотрит малышей, по вторникам и четвергам с 10-00 до 12-00 она принимает в "Доктор Ю".
  • 0

#4004
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?

В "Достар Мед А" (Айнабулак-2) ежедневно Марина Манаповна смотрит малышей, по вторникам и четвергам с 10-00 до 12-00 она принимает в "Доктор Ю".

в Семейной амбулатории ХАК она вроде тоже принимает...
  • 0

#4005
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
моему ребенку Еренчин помог и моим друзьям тоже
все что он сказал оказалось правдой (другие невропатольги только лапшу на уши вешали)

лекарства ребенку не давала т.к. наш случай этого не требовал
но мануалистка Красноярова нас подняла оч хорошо
  • 0

#4006
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
нас тоже Еренчин смотрел, лечил. Ничего негативного о нём не могу сказать. Единственное, может некоторые его назначения можно с ним же пересмотреть, если вас какие-то сомнения одолевают. Я всегда как-бы интуитивно подхожу к тем или иным назначениям врача, задаю много вопросов если что-то смущает. Но все его назначения в принципе нам подошли, на уколы нас не сажали . они были в перспективе, мы с ним решили их оставить на случай если текущее назначение будет иметь малый эффект. слава богу, к уколам мы не вернулись.

Всё зависит мне кажется от каждого конкретного случая.
  • 0

#4007
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У кого есть новая инфа по детским аллергологам и лору?

п.с. про Ильинского и аллерголога из КАУ знаю:eek:
  • 0

#4008
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?

В "Достар Мед А" (Айнабулак-2) ежедневно Марина Манаповна смотрит малышей, по вторникам и четвергам с 10-00 до 12-00 она принимает в "Доктор Ю".

в Семейной амбулатории ХАК она вроде тоже принимает...

Нет. В Семейной амбулатории Марина Манаповна больше не принимает...
  • 0

#4009
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мамочки, подскажите, пожалуйста, что делать -
Нам уже 8 с половиной месяцев, а постоянного педиатра и других специалистов нет. Просто сначала как-то не сложилось - в районной мою дочу каждый раз как в первый раз видят(, медсестра только про прививки напоминает.
Даже не знаю, когда какие анализы и пр. сдавать.
Особо она у меня не болеет, но хочется, чтобы за спиной была медицинская поддержка - что-нибудь спросить, обследование пройти и тд.
Есть программы с нуля до года - но нам уже поздно
Есть медицинские страховки - но не знаю, как подписаться и какие лучше
Посоветуйте, пожалуйста, что делать!
Хочется уже и у окулиста и у лора обследоваться, а не знаю, куда податься(

Riffka, если есть возможность наблюдайтесь в каком-нибудь платном центре, типа ВЕК или Керуен. Не обязательно годовую прграмму оплачивать, просто по необходимости обращаться. В Веке Уголькова кажись очень педиатр хорошая и остальные специалисты там есть. Только к лору и окулисту если нет сейчас никаких проблем пока не ходите - пойдете когда годик исполнится, а то с вас в поликлинике это все равно потребуют, вот тогда и сходите. Страховок детям до года кажется нет :-)
  • 0

#4010
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

У кого есть новая инфа по детским аллергологам и лору?

п.с. про Ильинского и аллерголога из КАУ знаю:-)


Есть аллергологический центр в поликлинике по 8-марта ниже Калинина, там Жанат Бахитовна принимает - она главный детский аллерголог минздрава, кажется.
  • 0

#4011
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Леока, спасибо за ответ
В принципе, я решила в год пойти в центр "ХАК", вот только педиатр там мне не очень понравился...
Есть ли в этом центре хороший педиатр, подскажите, пожалуйста)))
  • 0

#4012
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений




Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?

В "Достар Мед А" (Айнабулак-2) ежедневно Марина Манаповна смотрит малышей, по вторникам и четвергам с 10-00 до 12-00 она принимает в "Доктор Ю".

в Семейной амбулатории ХАК она вроде тоже принимает...

Нет. В Семейной амбулатории Марина Манаповна больше не принимает...

а у меня другая информация...я там стою на учете...мне сегодня сказали, что она просто в отпуске и должна выйти на следующей неделе.
  • 0

#4013
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?


Всем привет. Сделали в "Сункаре". В Нейромеде сказали что таким масюськам не делают доплер, нам еще его надо было. В Сункаре врач Харченко Елена Анатольевна. Все рассказала, показала, прочла мини лекцию по работе мозга :smoke: В общем впечатления положительные.
  • 0

#4014
TSaltanat

TSaltanat
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?


Здравствуйте, я делала УЗИ в МЦ "Дарига" - врач Джунусова Ляйля Юбилеевна. Мне понравилась. тел. 261-42-35.
  • 0

#4015
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
И еще вопрос. Кто что может сказать о педиатрическом центре Карудо (http://www.carudo.kz/) ?
  • 0

#4016
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Марина Манаповна перешла на консультативную работу в "Достар мед А" и "Доктор Ю".

Сообщение отредактировал В.И.: 15.08.2009, 20:46:03

  • 0

#4017
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

И еще вопрос. Кто что может сказать о педиатрическом центре Карудо (http://www.carudo.kz/) ?


я старшую с 1 года наблюдаю там у пеидатра иногда невропатолога, нам все нравится, цены за прием от 3000 т. Невропатолог тоже очень грамотная. Вот младшую хочу наблюдать там же.
  • 0

#4018
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Добрый день, нас мучает "не сильный кашель" уже месяца три (бронхи чистые) уж намучились с лечением. Лечащий врач говорит, что ребенок не отхаркивает соотвествено всю слизь проглатывает это и провоцирует кашель, носик лечим парралельно. Может кто посоветует эффективного врача?!!!

#4019
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем доброго дня! Кто-нибудь знает в 8 детской поликлинике невропатолога Шилкина. Какие отзывы о ней?
  • 0

#4020
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день, нас мучает "не сильный кашель" уже месяца три (бронхи чистые) уж намучились с лечением. Лечащий врач говорит, что ребенок не отхаркивает соотвествено всю слизь проглатывает это и провоцирует кашель, носик лечим парралельно. Может кто посоветует эффективного врача?!!!


Здравствуйте Лолита. У нас тоже был кашель сильный и ничего не помогало, но потом мы сдали кал на лямблии, пролечили их и кашель сам прошел. Еще есть хороший педиатр в 8 детской поликлинике Семенова Светлана Васильевна педиатр высшей категории, с детками хорошо говорит и щадящие лекарства выписывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.