Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3961
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
поискала, что то ничего не нашла( Мне очень нужен какой-нибудь хороший медцентр проверить ребенка. Он у меня болеет постоянно, где то раз в 2-3 мес. (орз, ангина), лечимся в больнице, уже закололи антибиотиками, народные средства не помогают. Вычитала что есть диагноз- ослабленный иммунитет и что в Москве очень много клиник где это лечится. Может у нас есть что подобное?
  • 0

#3962
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки была сегодня на приеме у Ширяевой назначила Самозиву кажется так, триампур и глицин не много ли это? кто нить пил какая у ребенка реакция? а так вроде женщина хорошая все объясняет, что то мое ре сегодня температурит 37 и плачет, сопливит... (((((( мож зубы никто ниче не сказал
  • 0

#3963
Madihan

Madihan
  • Гость
  • 28 сообщений

Выше писали про Аиду Маратовну (УЗИ). Кто-нибудь был у нее недавно? Звоню третий день на сотку, хочу записаться, телефон включен, но трубку не берут.


Знаете, когда я у нее была в марте месяце, но она мне уже тогда сказала, что в конце июля в начале августа пойдет в отпуск и чтобы мы с ней связались только в сентябре.
  • 0

#3964
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Молекула получает предупреждение за нарушение пункта 2.1.4. Правил Конференции.
Остальным: во-первых, в этой теме куча информации по невропатологам, педиатрам и прочим специалистам, и прежде чем спрашивать, прошвырнитесь по страницам, уважайте других форумчан! Опять три страницы "подскажите невропатолога"!
Во-вторых, научитесь пользоваться цитированием! Не умеете, не пользуйтесь, пишите просто к кому обращаетесь. Или думаете приятно читать свозь все это количество скобок недоделаных?
В-третьих, чтобы написать "спасибо", не нужно цитировать всю свою переписку с кем-либо. Цитирование больших текстов на форуме запрещено!
пс: я пишу это уже в сотый раз и столько же об этом писали мои сомодераторы. Мало того, обо всем этом написано в верхнем посте (совет пользоваться поиском) и в правилах форума (цитирование и прочее). Неужели трудно запомнить?

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.07.2009, 17:21:42

  • 0

#3965
Angel or Demon

Angel or Demon
  • Гость
  • 4 сообщений

Выше писали про Аиду Маратовну (УЗИ). Кто-нибудь был у нее недавно? Звоню третий день на сотку, хочу записаться, телефон включен, но трубку не берут.


Знаете, когда я у нее была в марте месяце, но она мне уже тогда сказала, что в конце июля в начале августа пойдет в отпуск и чтобы мы с ней связались только в сентябре.

Сегодня были у Аиды Маратовны. Она уже месяц как вышла из отпуска.
  • 0

#3966
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девушки, день добрый! может кто подскажет свое мнение по поводу врача Бочкаревой, к сожелению имя отчество не знаю, в ветке инфу по чему то не нашла :D
  • 0

#3967
Madihan

Madihan
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня были у Аиды Маратовны. Она уже месяц как вышла из отпуска.


Спасибо за информацию будем знать.
  • 0

#3968
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
девочки. кто обращалсяк Сущих подскажите, за ней ехать надо или она сама приезжает?
  • 0

#3969
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте врача.
Ребенку 4 года, не разговаривает, произносит совсем мало слов, типа, мама, баба, ням, ту ту..
Врач знакомая по описаниям поставила диагноз - алалия.. Но алалия бывает 2 видов: физиологическая и психологическая. Мы склоняемся ко второй. Значит нам нужен невропатолог..
  • 0

#3970
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


кто нибудь наблюдался у дерматолога Лейлы Мукановны из клиники "Век" ?

Я своего малыша водила, очень понравилась и лечение такое не замудренное, но эффект есть. так что большой плюс в ее сторону.

Не думаю,что она вам поможет.И незнаю,что все к ней так хотят попасть.у меня совершенно другое мнение....Попробуйте другим путем, педиатр-Лев Абрамович2741717 87772111717
Радмир Равильевич-кишечные инфекции 87053296192
  • 0

#3971
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений



кто нибудь наблюдался у дерматолога Лейлы Мукановны из клиники "Век" ?

Я своего малыша водила, очень понравилась и лечение такое не замудренное, но эффект есть. так что большой плюс в ее сторону.

Не думаю,что она вам поможет.И незнаю,что все к ней так хотят попасть.у меня совершенно другое мнение....Попробуйте другим путем, педиатр-Лев Абрамович2741717 87772111717
Радмир Равильевич-кишечные инфекции 87053296192

что то я не туда влезла,вообще предназначалось для другого
  • 0

#3972
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вот в этой темке нашли хорошего Доктора (именно так с большой буквы) - ортопеда Волкова.
Ребенок (3 года) с рождения был абсолютно здоров, по сей день (ттт) ни у кого на учете не состояли. При проф.осмотре для дет.сада нашего хирурга-ортопеда смутила подвижность суставов дочки, ее гиперпластичность (и на шпагат, и ноги в разные стороны повернуть можем :rotate: ). Напугали, застращали... Даже до того, что нужна типа срочно на операцию по фиксированию бедер. УжОс! Прочитали в ветке про суперврача-ортопеда Волкова. Обратились за мнением профессионала. Вот уж действительно Врач от Бога, таких уже нет давно, к сожалению. После осмотра диагноз ребенка АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ! И требование назвать фамилию врача в полик-ке! И фраза Волкова: "Это не вам ноги резать нужно, а голову вашему врачу!!" Вот так...
  • 0

#3973
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
привет!

Где-то в этой теме читала о детском враче Константине Ивановиче, он нас наблюдает практически с рождения..но вот беда! я потеряла его телефон, а листать 199 страниц не очень хочется. Может кто подскажет его телефон?
  • 0

#3974
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

привет!

Где-то в этой теме читала о детском враче Константине Ивановиче, он нас наблюдает практически с рождения..но вот беда! я потеряла его телефон, а листать 199 страниц не очень хочется. Может кто подскажет его телефон?



Константин Иванович тел: +7705 181 42 89.
  • 0

#3975
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Константин Иванович тел: +7705 181 42 89.



огромное спасибо!
  • 0

#3976
Euheniya

Euheniya
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди помогите, доче 3 года, болит зуб пошли в стоматологию Интерстам на Бараева, нам сказали серебрить зубы все пройдет, посеребрили 2 раза зубки почернели но так и не помогло , у нее там маленькая дырочка.
Кто обращался к детским стоматологам . кого можете порекомендовать.
Спасибо
  • 0

#3977
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне кажеться только глупый врач мог посоветовать серебрить больной зубик. Мы пролечили уже два запущенных (сложных) зубика в центре педиатрии Корудо.Лечит женщина имя все забываю спросить (но помню что русская), к кому бы не ходили все отказывались лечить говорили подождите или давайте вырывать, а она взялась лечить, чтоб сохранить зубки, долго с детишками разговаривает, потм моя доча сама ротик открыла.Правда там дорого. но Цена качетсво обслуживание все тогго стоит. Находить в столичном центре ( кабанбай батыра-аблайхана, во дворе столичного)
  • 0

#3978
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='каролинка' date='30.07.2009, 17:35' post='9392579']
[quote name='Молекула' post='9022538' date='23.06.2009, 21:45']
Не думаю,что она вам поможет.И незнаю,что все к ней так хотят попасть.у меня совершенно другое мнение....Попробуйте другим путем, педиатр-Лев Абрамович2741717 87772111717
Радмир Равильевич-кишечные инфекции 87053296192
[/quote]

Про Лев Абрамовича хотела сказать, свое личное мнение. Лучше не стоит его... Он больше инфекционист чем педиатр.. и при этом любит страху нагнать. Помнится звали мы его на дом этой зимой. Взял 100 долл за прием :laugh: . Сказал, что у нас молочница и что мне надо сдать молоко на бак пасив. При проверке это все не подтвердилось. Потом сказал, что у нас вульвит ;) , у алышк... ей тогда вообще 2 мес было... в общем ужасу нагнал. а диагнозы его не подтвердились. да и дороговато он берет.. обычная ставка педиатра при вызове на дом 5 тыс вроде
  • 0

#3979
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Корудо находится в столичном центре (кабанбай батыра-аблай хана, во дворе столичного)

А можно чуть подробнее? Если я встану на перекрёстке мордой к горам, то он будет справа или слева? :)
  • 0

#3980
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так.... ну Столичный центр (тоесть дом то ли 12-то ли 16 этажный вы точно должны заметить), так вот во дворе этого большого красивого дома найдете Карудо, или же вам персонал дома (дворники и т.д.) подскажут... Дом находиться не на стороне столичного магазина а по диагонали к нему...тоесть если мордой к горам , то слева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.