Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3981
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет!!!! столкнулись 1,5 недели назад с ОКИ(острая кишечная инфекция) нам вот вот 4 месяца , грудью не кормлю , дома чисто, откуда не знаем , так вот вызвали врача нам его советовала моя подруга частный она врач тока на дому работеает до этого в1 детск инфекц работала, она нам с диатезом до этого помогла классно, ни каких гормонал мазей , и вот..... мы вызвали ее (до этого с утра вызвали другого врача () у нее был отключен) взял в 2 раза больше чем Маша и такого наговорил и навыписывал, как будто я слона родила))) :kiss: ) а с Машей мы за 1,5 дня поправились и все у нас отлично!!!! просто хочу радостью поделиться !!!! да и комуесли нужен педиатр могу дать тел в личку, мы много искали врачей и все не то а вот она классная!!!!
и самое интересное у меня доча всех любит всем всегда улыбается даже не знакомым, авот первый врач пришел так она так закатывалась, хотя температура н евысокая была )))) а Маша приехала наша красотка дрыщет температура 38, но ей улыбается, радуется))) думаю это о чем то говорит!!! :)
  • 0

#3982
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

... да и комуесли нужен педиатр могу дать тел в личку, мы много искали врачей и все не то а вот она классная!!!!


Пожалуйста дайте координаты (если в личку не получится, то на natdan@list.ru) - просто необходимо, т.к. наш врач конечно очень хороший профессионал, но в нужный нам момент может отключить сотку, а я не знаю что делать :cry: :)
  • 0

#3983
Alex_M-power

Alex_M-power
  • Гость
  • 11 сообщений
пожалуйста, может кто-то посоветует хорошего детского нефролога...через поисковик так и не нашли. ребенку полтора годика, незнаем, к кому обращаться. спасибо.
  • 0

#3984
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Здесь были подобные вопросы, но на них не ответили. Кто-нибудь знает хорошего детского ревматолога? У дочи после ОРВИ артрит на коленке. Если кто знает, скиньте пожалуйста, контакты.
  • 0

#3985
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?
  • 0

#3986
Aleksa2008

Aleksa2008
  • Гость
  • 4 сообщений
девочки подскажите хорошего ортопеда и массажиста в Караганде
  • 0

#3987
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вовкин, советую Нейромед, там есть врач невропатолог, Еренчин А.Р. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто это дейст-но лучший невропатолог в городе, он вам расскажет все как что лучше сделать. там узи тоже хорошие спец-ты
  • 0

#3988
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ребят, кто может посоветовать хорошего хирурга (в справочнике дан неверный телефон, кстати) - очень нужно для ребенка! Спасибо большое!
  • 0

#3989
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вовкин, советую Нейромед, там есть врач невропатолог, Еренчин А.Р. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто это дейст-но лучший невропатолог в городе, он вам расскажет все как что лучше сделать. там узи тоже хорошие спец-ты


Спасибо :-)
  • 0

#3990
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?

делали в Сункаре несколько раз у Харченко Е.А., грудничкам вне очереди, очень врач понравилась, но не знаю работает ли она до сих пор там, если да то рекомендую.
Ну а, из невропатологов только к Сучкову в тот же Нейромед, про Еренчина очень противоположенные мнения, но пользователи которым я доверяю здесь отзывались негативно, сама бы не повела к нему ребенка :-/
  • 0

#3991
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ЛизаМария, вы всегда очень категоричны во мнениях. вот вы сходите, а потомы выводы делайте
  • 0

#3992
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?

делали в Сункаре несколько раз у Харченко Е.А., грудничкам вне очереди, очень врач понравилась, но не знаю работает ли она до сих пор там, если да то рекомендую.
Ну а, из невропатологов только к Сучкову в тот же Нейромед, про Еренчина очень противоположенные мнения, но пользователи которым я доверяю здесь отзывались негативно, сама бы не повела к нему ребенка :-/


На счет нейросонографии. Ходили к Аиде Маратовне в Нур-М (Дзержинского-Кирова), оч.хороший УЗИст, о ней страничку назад много хороших мнений, ну и Харченко тоже нам ндравится, она еще подробнее все рассказывает и даже показывает. И запись к ней в этот же день.
  • 0

#3993
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, вы всегда очень категоричны во мнениях. вот вы сходите, а потомы выводы делайте

Повторяю, мне достаточно мнения форумчан которым я доверяю :eek:

п.с. зачем навязывать свое мнение? :-)
п.с.с. насчет "всегда" - улыбнуло :-/

п.с.с.с.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто это дейст-но лучший невропатолог в городе

- Вы хоть дописывайте ИМХО делая такие заявления :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.08.2009, 19:51:56

  • 0

#3994
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки подскажите хорошего ортопеда и массажиста в Караганде

могу дать координаты массажистки, но у Вас личка не работает
  • 0

#3995
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Nuage, а что вы так негативно к ЛизеМарие? Я вот на своем опыте Еренчина прошла, и теперь от упоминания о нем нервный тик. Он очень хорошо лапшу на уши вешает, говорит замечательно - складно. Так , что мамашки в рот ему заглядывать готовы. А если ни дай бог его назначения здоровым детям вышли боком, он просто предпочитает вдруг исчезать. Потом другие невропатологи эту кашу разгребают. Кстати, назначает он всем одно и то же, мой педиатр не глядя как только услышала фамилию Еренчин - не глядя сказала - что он выписал, заявив, что у него все как под копирку.Так что оставьте в покое Лизу Марию. Каждый имеет право высказать мнение о специалистах, и вы знаете, если бы я раньше подобное прочитала - была бы благодарна.

#3996
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, не нужно так злиться, у каждого врача есть + / -, никогда не бывает так, что всем он нравится, все ведь зависит не только от человека, но и от клиники (в смысле состояния ребенка). а я слышала о нем только прекрасные отзывы.
  • 0

#3997
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[quote name='Вовкин' post='9484760' date='10.08.2009, 14:43']
Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?
[/quote]

На счет нейросонографии. Ходили к Аиде Маратовне в Нур-М (Дзержинского-Кирова), оч.хороший УЗИст, о ней страничку назад много хороших мнений, ну и Харченко тоже нам ндравится, она еще подробнее все рассказывает и даже показывает. И запись к ней в этот же день.
[/quote]

Мы тоже ходили дважды к Аиде Маратовне. Она все расскажет лучше невропатолога, и потом можно вообще сравнить что ваш невропатолог скажет и она говорила и сделать выводы. :weep:
  • 0

#3998
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Nuage, а что вы так негативно к ЛизеМарие? Я вот на своем опыте Еренчина прошла, и теперь от упоминания о нем нервный тик. Он очень хорошо лапшу на уши вешает, говорит замечательно - складно. Так , что мамашки в рот ему заглядывать готовы. А если ни дай бог его назначения здоровым детям вышли боком, он просто предпочитает вдруг исчезать. Потом другие невропатологи эту кашу разгребают. Кстати, назначает он всем одно и то же, мой педиатр не глядя как только услышала фамилию Еренчин - не глядя сказала - что он выписал, заявив, что у него все как под копирку.Так что оставьте в покое Лизу Марию. Каждый имеет право высказать мнение о специалистах, и вы знаете, если бы я раньше подобное прочитала - была бы благодарна.


Nuage,это , конечно, не по делу - но этот Еренчин - я лично пока не слышала о нем вообще ничего хорошего, что он нам поставил - не пересказать, у него очень превратное мнение о всех кесарятах и не только, при этом очень странно, что почти всем он говорит одни и те же фразы - а детки и диагнозы-то у всех разные. у меня еще три знакомые, как выяснилось позже, прошли через его руки - так у всех только негатив остался от него, хотя по первости производит очень серьезное и приятное впечатление...
Вовкин, а насчет Нейросонографии - мы делали 5 раз в динамике с 1.5 месячного возраста в институте педиатрии в Баганашиле, а потом проверяли в Сункаре уже позже, мне понравилось и там и там ( у нас была киста сосудистая). Сункар вообще вызывает только хорошие ощущения, и по записи, и приемлемо по стоимости, и врачи не пугают ничем, а спокойно все объясняют...
  • 0

#3999
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Всем привет! Сыночек, 5 мес., поносит уже 3недели. Врачи что только не прописывали. ПОтом все-таки направили на анализы и нашли лямблии и Хеликобактер пилори. Прописали лекарство от этих паразитов, но уже неделю пьем и никаких сдвигов. Кто- нибудь знает что делать?
Мне Котову О.С. посовтовали, но у нее сейчас нет записи. Сказали позвоните в сентябре. Может подскажите где она принимает? и как к ней попасть?

Котова очень хороший специалист, но будьте готовы к тому, что в нужный момент она просто не возьмет трубку. Как она говорит: "Я тоже человек и у меня есть свои дела" Нас она вообще кинула, когда мы в больницу попали. Месяц ей звонила-звонила. До сих пор не поняла, как так можно??? Так поступать с людьми, детьми и вообще хоть бы просто понитересовалась, а как Ваш ребеночек. Как вспомню, аж передергивает. Хорошо, что нам в больнице попалась замечательный врач. Дай Бог ей здоровья!

мне тоже она не понравилась,по моему она сама себе на уме.
  • 0

#4000
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Всем привет. Нужно малышке 2,5 месяца сделать нейросонографию. Нашел 2 центра: Сункар, в микрорайонах где-то и Нефромед возле Целинного. У кого есть опят подобного обследования, поделитесь плиз где делали, кда лучше обратиться ? Может какие другие центры есть ?

делали в Сункаре несколько раз у Харченко Е.А., грудничкам вне очереди, очень врач понравилась, но не знаю работает ли она до сих пор там, если да то рекомендую.
Ну а, из невропатологов только к Сучкову в тот же Нейромед, про Еренчина очень противоположенные мнения, но пользователи которым я доверяю здесь отзывались негативно, сама бы не повела к нему ребенка :)

У меня тоже сложилось негативное отношение к Еренчину,в первый же прием посадил на уколы,и всем дает уже стандартные распечатки,как будто у всех один диагноз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.