Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3941
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='пчёлка03' date='22.07.2009, 00:39' post='9298153']
[quote name='Молекула' date='21.07.2009, 10:44' post='9288007']
[quote name='пчёлка03' date='20.07.2009, 23:52' post='9285720']
Мамочки! Может не совсем по теме, но нигде не могу найти отзывов об ортодонтах. Будьте добры, подскажите, кто знает, хорошего ортодонта! Сыну 6,5 лет, уже год как тянем с решением проблемы неправильного прикуса, да еще и зубы на нижней челюсти полезли неровно. Заранее благодарна!
[/quo


МЫ ТОЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, СЕЙЧАС НОСИМ ПЛАСТИНКУ И ХОДИМ К ЛОГОПЕДУ, СЫНУ ТОЖЕ 6,5 ЛЕТ, ТОЖЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС И ЗУБЫ ВРАЗБОЙ. НОСИМ ПЛАСТИНУ ТОЛЬКО МЕСЯЦ И УЖЕ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ. ЗУБКИ ВЫРАВНИВАЮТСЯ И ПРИКУС ТОЖЕ. ХОДИМ К СТОМАТОЛОГУ-ОРТОДОНТУ КУЛЯШ ДЮСЕБЕКОВНЕ, В ПРИМАДЕНТ. ЗНАЕМ ЕЕ ОТ СЕСТРЫ , ОНА ВОДИЛА ДОЧЬ. ТОЖЕ ХОДИЛА К НЕЙ ДЛИТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СЕЙЧАС У НЕЕ ЗУБКИ РОВНЕНЬКИЕ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ, ЕЕ ТЕЛ 87014349009, ПРАВДА У НЕЕ ВСЕГДА МНОГО ПАЦИЕНТОВ И ПРИХОДИТЬСЯ НЕМНОГО ЖДАТЬ, НО РЕЗКЛЬТАТ ЭТОГО СТОИТ.
[/quote]

Большое спасибо всем за ответы! Теперь будем выбирать.
Молекула, еще вопрос: а где эта клиника Примадент? И как сын отнесся к пластинке? Долго привыкал? У моего пока настрой резко отрицательный - где-то слышал, что дети начинают плохо говорить с ними.
[/quote]


клиника находится на советской -толебаева, напротив спортивного магазина, забыла как называется, еще рядом казкомбанк. Мой сын спокойно отнесся к пластинки мы ему объяснили и показали по картинкам кривые зубки и некрасивый прикус, сказали что если не будет носить пластинку, то будут удалять зубки, он все понял и носит, правда иногда снимает и забывает одеть, но мы следим и в садике попросили последить за ним. Вообще он очень ответственный парень, несмотря на возраст. А приывкал дня 2-3, мне так кажется, по крайней мере проблем не вызывал. У логопеда тоже все получается, он даже сам просит позаниматься с ним дома, нам дают упражнения и мы их делает, купили маленькое зеркало и занимаемся. Конечно для всего это нужно терпение. но думаем мы справимся, и вы тоже справитесь, это не сложно, и не забывайте сына стимулировать за его труд, хвалите побольше, уделяйте внимание, и придумайте какой-нибудь для него интересный стимул, например бассейн, парк, кино и т.д. Удачи. Если будут вопросы пишите.
  • 0

#3942
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
девочки подскажите пожалуйста где можно сделать узи брюшной полости (живем в Алмагуле, в достар меде запросили аж 4000 тенге !!!!) нужно срочно

#3943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где можно сделать узи брюшной полости (живем в Алмагуле, в достар меде запросили аж 4000 тенге !!!!) нужно срочно


в детской на Чапаева, узистка не каждый день, но сказали что хорошо делает. сами тож собираемся как время выберем.
  • 0

#3944
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где можно сделать узи брюшной полости (живем в Алмагуле, в достар меде запросили аж 4000 тенге !!!!) нужно срочно



В институт педиатрии сходите, там вам недалеко будет.
  • 0

#3945
Aronia

Aronia
  • Гость
  • 18 сообщений
СРОЧНО!!! Пожалуйста посоветуйте хорошего специалиста массажиста для грудника! Район Орбиты. Заранее спасибо! жду ответа!
  • 0

#3946
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name='forsweetsweetbaby' date='17.07.2009, 22:11' post='9264458']
Выше писали про Аиду Маратовну (УЗИ). Кто-нибудь был у нее недавно? Звоню третий день на сотку, хочу записаться, телефон включен, но трубку не берут. :cool:

были у Аиды Маратовны 2 недели назад, очень понравилась,все подробно объяснила, не пугала. записались за неделю
  • 0

#3947
Елена Ш.

Елена Ш.
  • Гость
  • 20 сообщений



Мамочки! помогите пожалуйста советом! нужен срочно хороший нейрохирург,а мы даже не знаем с чего начинать. Если кто то знает хорошего специалиста - посоветуйте пожалуйста! Спасибо заранее!


в Нейромед сходите, там есть хороший практикующий нейрохирург, забыла фамилию, но в этой темке его упоминали, поищите поиском.

Вот нашла Кирьянов Павел Алексеевич.



Добрый вечер!
Пишу, чтоб спросить - Вы не подскажите телефон или адрес центра Нейромеда?! Спасибо !






телефоны Нейромеда - 2675 842, 2675 413
адрес - Кабанбай Батыра 111, уг. Масанчи
  • 0

#3948
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Молекула' date='22.07.2009, 09:07' post='9299265']
[quote name='пчёлка03' date='22.07.2009, 00:39' post='9298153']
[quote name='Молекула' date='21.07.2009, 10:44' post='9288007']
[quote name='пчёлка03' date='20.07.2009, 23:52' post='9285720']

клиника находится на советской -толебаева, напротив спортивного магазина, забыла как называется, еще рядом казкомбанк. Мой сын спокойно отнесся к пластинки мы ему объяснили и показали по картинкам кривые зубки и некрасивый прикус, сказали что если не будет носить пластинку, то будут удалять зубки, он все понял и носит, правда иногда снимает и забывает одеть, но мы следим и в садике попросили последить за ним. Вообще он очень ответственный парень, несмотря на возраст. А приывкал дня 2-3, мне так кажется, по крайней мере проблем не вызывал. У логопеда тоже все получается, он даже сам просит позаниматься с ним дома, нам дают упражнения и мы их делает, купили маленькое зеркало и занимаемся. Конечно для всего это нужно терпение. но думаем мы справимся, и вы тоже справитесь, это не сложно, и не забывайте сына стимулировать за его труд, хвалите побольше, уделяйте внимание, и придумайте какой-нибудь для него интересный стимул, например бассейн, парк, кино и т.д. Удачи. Если будут вопросы пишите.
[/quote]

Молекула, еще вопрос - какова стоимость приема и изготовления пластинки в этой клинике? И с логопедом вы стали заниматься после установки пластинки или это не связано с ней? Когда 2 года назад были у ортодонта в детской стоматологии на Гологя-Байзакова, нам ортодонт сказала еще рано ставить, грызите твердые продукты и занимайтесь с логопедом. Вот мы успешно с логопедом 2 года отзанимались, все звуки поставили, речь теперь правильная, и что, опять придется заниматься?
  • 0

#3949
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='пчёлка03' date='22.07.2009, 17:04' post='9306609']
[quote name='Молекула' date='22.07.2009, 09:07' post='9299265']
[quote name='пчёлка03' date='22.07.2009, 00:39' post='9298153']
[quote name='Молекула' date='21.07.2009, 10:44' post='9288007']
[quote name='пчёлка03' date='20.07.2009, 23:52' post='9285720']

клиника находится на советской -толебаева, напротив спортивного магазина, забыла как называется, еще рядом казкомбанк. Мой сын спокойно отнесся к пластинки мы ему объяснили и показали по картинкам кривые зубки и некрасивый прикус, сказали что если не будет носить пластинку, то будут удалять зубки, он все понял и носит, правда иногда снимает и забывает одеть, но мы следим и в садике попросили последить за ним. Вообще он очень ответственный парень, несмотря на возраст. А приывкал дня 2-3, мне так кажется, по крайней мере проблем не вызывал. У логопеда тоже все получается, он даже сам просит позаниматься с ним дома, нам дают упражнения и мы их делает, купили маленькое зеркало и занимаемся. Конечно для всего это нужно терпение. но думаем мы справимся, и вы тоже справитесь, это не сложно, и не забывайте сына стимулировать за его труд, хвалите побольше, уделяйте внимание, и придумайте какой-нибудь для него интересный стимул, например бассейн, парк, кино и т.д. Удачи. Если будут вопросы пишите.
[/quote]

Молекула, еще вопрос - какова стоимость приема и изготовления пластинки в этой клинике? И с логопедом вы стали заниматься после установки пластинки или это не связано с ней? Когда 2 года назад были у ортодонта в детской стоматологии на Гологя-Байзакова, нам ортодонт сказала еще рано ставить, грызите твердые продукты и занимайтесь с логопедом. Вот мы успешно с логопедом 2 года отзанимались, все звуки поставили, речь теперь правильная, и что, опять придется заниматься?
[/quote]

Наша пластинка стоит 16 тыщ.. а к логопеду нас и отправила стоматолог, сказала,что у него язык, что-то вроде тяжелый, забыла как она выразилась. Когда пошли к логопеду оказалось, что кроме Р и Л (как мне казалось) он не выговаривает еще некоторые буквы и глотает слоги в конце сложных слов. вот такие дела. Думаю и к вам она подойдет индивидуально.
  • 0

#3950
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Аида Маратовна принимает в мед. центре NUR-M. тел. 272 71 20, находится центр на Наурызбай батыра 106, выше ул. Кирова Очень граммотный врач-узист, внимательная.
Кстати там же принимает детский невропатолог Каиргали Исмагулович, нам порекомендовали, понравился, граммотный и не звездный.
  • 0

#3951
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

СРОЧНО!!! Пожалуйста посоветуйте хорошего специалиста массажиста для грудника! Район Орбиты. Заранее спасибо! жду ответа!


есть отдельная темка про массажистов. там есть еще полный список, по моему Наталья не помню отчества с Орбиты.
  • 0

#3952
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Здравствуйте! Подскжите пожалуйста хорошего гепатолога. У нас очень странное происходит с анализами незнаю теперь куда обращаться в Нур меде показал биллирубин 85, а на следующий день в 1-ой детской ниже нормы. Одно УЗИ показывает кисты желчепротоков, второе кисты в печени. При всем при этом диагноз поставить никто не может. Сейчас с ребенком все впорядке. но ведь просто так рвота не может появиться. Самое интересное что даже ирсиниоз в анализах указывали без каких либо симптомов. Куда обратиться? Педиатр с поликлиники тоже не знает где пройти полное обследование. Грешили даже на сотрясение увидев синячек на лице.
  • 0

#3953
Rulana

Rulana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем, у меня большая просьба, помогите пожалуйста советом. Нам нужен хороший, а точнее грамотный неврапотолог. Сегодня были в Сункаре на приеме у Мельниковой ( не понравилось ;) ). А еще лучше, чтоб врача можно было вызвать на дом. Заранее благодарна.
  • 0

#3954
Rulana

Rulana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
И еще, могу порекомендовать хорошего педиатора. Фамелию к великому сожалению не помню, а зовут Татьяна Генадьевна. Очень внимательный и грамотный доктор. Так же выезжает на дом, и такса не такая на мой взгляд заоблачная - 2000т, а человек очень приятный и внимательно относится к вашим проблемам. ;) Да, если кого заинтересует то скину номерок.

Сообщение отредактировал Rulana: 24.07.2009, 23:07:43

  • 0

#3955
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет !!! тоже ищем хорошего невропатолога, а то к комуне ходили все по-разному говорят отстой одним словом))))) пожскажите плиз!!! жедательно с выездом на дом район Диагностический центр(Ауэзова Виногрдова)
  • 0

#3956
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте! У нас родился сыночек с 4-мя пороками сердца. Был проопирирован В Томске 1 месячном возрасте. В переди ещё одна операция,ориентировочно в ноябре месяце. Сейчас нам 5 месяцев. У нас вот такая проблема в 2 месячном возрасте появилась во рту молочница и мы никак не можем её вылечить. :confused:
Пробовали и содовый раствор , и синьку мазли по рекомендации нашего педиатра, и мазь Миконаз мазали но ничего не помогает, а молочница все прогрессирует. У нас уже ранка во рту образовалась . А ещё у нас он писает плохо, похоже на фимос. В общем подскажите пожалуйста хорошего детского педиатра и хирурга! :D
  • 0

#3957
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте! У нас родился сыночек с 4-мя пороками сердца. Был проопирирован В Томске 1 месячном возрасте. В переди ещё одна операция,ориентировочно в ноябре месяце. Сейчас нам 5 месяцев. У нас вот такая проблема в 2 месячном возрасте появилась во рту молочница и мы никак не можем её вылечить. :shy:
Пробовали и содовый раствор , и синьку мазли по рекомендации нашего педиатра, и мазь Миконаз мазали но ничего не помогает, а молочница все прогрессирует. У нас уже ранка во рту образовалась . А ещё у нас он писает плохо, похоже на фимос. В общем подскажите пожалуйста хорошего детского педиатра и хирурга! :-/

Нам молочницу Ирина Кебековна (гастроэнтеролог) вылечила, мы нистатин 10 дней пропили и постепенно язычок стал розовенький. Но в вашем случае даже не знаю, лучше к врачам обратиться.
  • 0

#3958
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Здравствуйте! У нас родился сыночек с 4-мя пороками сердца. Был проопирирован В Томске 1 месячном возрасте. В переди ещё одна операция,ориентировочно в ноябре месяце. Сейчас нам 5 месяцев. У нас вот такая проблема в 2 месячном возрасте появилась во рту молочница и мы никак не можем её вылечить. :shy:
Пробовали и содовый раствор , и синьку мазли по рекомендации нашего педиатра, и мазь Миконаз мазали но ничего не помогает, а молочница все прогрессирует. У нас уже ранка во рту образовалась . А ещё у нас он писает плохо, похоже на фимос. В общем подскажите пожалуйста хорошего детского педиатра и хирурга! :-/


А мы пропили Дифлюкан 50mg. Всего 3 капсулы. Одну капсулу в течение дня дробно засыпать в рот ребенку. И так 3 дня. Уже после первого раза все исчезло, но нужно 3 дня, чтобы обратно не вернулась. Удачи!

Сообщение отредактировал MaryM: 26.07.2009, 14:57:14

  • 0

#3959
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
мамочки, мы ищем хорошего детского хирурга и невропатолога...а то в нашей поликлинике таких не оказалось...посоветуйте кого-нить плз...
  • 0

#3960
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Радуга, Я своего малыша водила в мед. центр НУР-М 272 71 20 , там хороший невропатолог Конеев Каиргали, отчество не запомнила, в основном без медикаментов, но не знаю, как в Вашем случае, я на ЦТ нашла рекомендации по нему, мне больше понравилось, чем те, кто кучу лекарств назначают, там еще кстати Минховец принимает дет. невропатолог, лечит больше гомеопатией, тоже прочла хорошие отзывы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.