Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3741
Pasechnik08

Pasechnik08
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И еще просьба ,хотим сменить педиатра,которая нас вела с рождения,просто она работает в роддоме и ведет как правило новорожденных,думаем что с большими детками у нее проблемы.Посоветуте классного специалиста.желательно приходящего. Спасибо!
  • 0

#3742
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дорогие родители! Я ходила к нескольким платным врачам. Насколько понимаю здесь рекоммендуют именно платных врачей. И разачерована! Платные врачи продались за деньги. Обидно ребенок так часто болеет. Платный педиатр прописывает лечение и с каждым разом все сильнее и сильнее препараты. И как то без души. Плачу за каждый прием, сразу за двоих детей, обращаюсь часто она даже просто по человечески позвонить не может, ну спросить как температура, спала или нет. Подскачите граммотного и человечного педиатара. Который мог бы вести сразу двоих детей. Плиз
  • 0

#3743
irinka_18

irinka_18
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть очень хороший неврапотолог Тараруева Марина Фаридовна, мне она очень понравилась. В клинике Век работает.
Ортопед очень хороший Волков, и еще понравился Мусин. Они оба в Веке работают.
  • 0

#3744
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пульманолог и ооочень хороший педиатр Сундет Шакирович, работает в диагностическом центре Института Педиатрии.по Аль- фараби
и Хорешкова Эмма отчества не помню- невропатолог со стажем в 30 или даже больше лет, на пенсию не отпускают, работает в диагностике по Ауэзова и в частной в Столичном дворе-клиника Корунд.
  • 0

#3745
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и Хорешкова Эмма отчества не помню- невропатолог со стажем в 30 или даже больше лет, на пенсию не отпускают, работает в диагностике по Ауэзова и в частной в Столичном дворе-клиника Корунд.

:) это где такая клиника???

п.с. Хорешкова работает в педиатрическом центре " Карудо" (ЖК "Столичный центр")
  • 0

#3746
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хорешкову бы на пенсию пора отправить, дать молодым дорогу!
  • -1

#3747
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Пульманолог и ооочень хороший педиатр Сундет Шакирович, работает в диагностическом центре Института Педиатрии.по Аль- фараби


Он сейчас занимается компьютерной томографией.
  • 0

#3748
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений


сказал, что Кирьянов практикующий нейрохирург, оч. знающий и типа, если чего он сказал, значит все так оно и есть. :smoke:

Спасибо за отзыв :kiss:
Нас больше интересует Кирьянов в качестве невропатолога - стоит ли доверять его диагнозу?

Он очень грамотный специалист и как человек очень порядочный.
  • 0

#3749
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Подскажите, знает ли кто-нибудь хорошего ортопеда. Дочке 5 лет, сильно сутулиться. Кто-то сталкивался с этой проблемой? Что предпринимали? спасибо.

Классный ортопед Халича Авангардовна принимает в 1-й детской полик-е на Байзакова-Ботанический, тел-н к сожалению не знаю. Очень опытный специалист.
  • 0

#3750
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я бестолковая мамаша, уже на протяжении трех лет почти каждый месяц езжу к своему педиатру, точно знала что сын у нее медик и зовут его Максим и тока вчера случайно узнала что это Сучков :weep:)))) Просто у нее другая фамилия вот я и не сопоставила как-то :D)
Так что кому понадобиться очень грамотный педиатр Крылова Елена Федоровна, работает в детской на Чапаева. Самое главное всегда точно ставит диагноз, а то можно назначить идеально правильное лечение, только не от той болячки :rotate:((
  • 0

#3751
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
То что Сундет Шакирович в кабинете томографии сейчас, это известно, еще известно, что он многим детишкам помог, например моей. У него большой стаж врача пульманолога, учился кажется и стажировался в москве, а на счет того что он еще и педиатр классный мы уже на протежении 3 годиков редко изредко проверяем, и кстати много отзывов ооочень хороших слышим...кстати как врач пульманолог в диагностике ИП он принимает.

Хорешкову бы на пенсию пора отправить, дать молодым дорогу!

я чуть чуть ошиблась ... а вы главное поняли.
  • 0

#3752
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Хороший, адекватный детский невропатолог в "Сункаре" на Маречека. РОДИОНОВА МАрина Сергеевна
  • 0

#3753
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Нам помогла в свое время Отличный невропатолог Раушан Базаргалиевна (фамилию не помню). Она принимает в клинике "Archimedus", на Пушкина-Кирова. Были расширены желудочки ГМ, врач по месту жительства хотела положить в больницу :) Благо вышли на нее, благодаря правильному лечению и постоянному наблюдению, этого получилось избежать. Сейчас сынуле 10 мес, ттт, все отлично :mad: В год на контрольное узи. Узи делаем там же у Сауле Алькеновны (самый лучший узист деток)
  • 0

#3754
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Помогите,пожалуйста,найти хорошего детского стоматолога. Ребенку 1 год. Прорезывается зуб,и на месте прорезывания образовалась гематома. Хотела проконсультироваться с грамотным специалистом. А то страшно как-то к кому попало обращаться..



зайдите в темку Детский стоматолог, для меня в свое время это было тоже больной темой
http://vse.kz/index....topic=42430&hl=

Сообщение отредактировал Okss: 07.06.2009, 20:19:26

  • 0

#3755
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
посоветуйте пож-та хорошего врача-узиста - надо узи тинуса (вилочковой железы) и узи сердца сделать.
и хорошего ортопеда, ставят дисплазию малышу 7 мес.
читала про Халича Авангардовну (1 дет. бол) и Волкова. кто лучше?
если есть контакты каких-то врачей - продублируйте пож-та.
всем спасибо заранее.

пы сы тел. Волкова в МЦ Век у меня есть, нашла на ветке
  • 0

#3756
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

посоветуйте пож-та хорошего врача-узиста - надо узи тинуса (вилочковой железы) и узи сердца сделать.
и хорошего ортопеда, ставят дисплазию малышу 7 мес.
читала про Халича Авангардовну (1 дет. бол) и Волкова. кто лучше?
если есть контакты каких-то врачей - продублируйте пож-та.
всем спасибо заранее.

пы сы тел. Волкова в МЦ Век у меня есть, нашла на ветке

Узист - Сауле Алькеновна в МЦ Archimedus. Кирова-Пушкина. Прием 3000 тг.
  • 0

#3757
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

посоветуйте пож-та хорошего врача-узиста - надо узи тинуса (вилочковой железы) и узи сердца сделать.
и хорошего ортопеда, ставят дисплазию малышу 7 мес.
читала про Халича Авангардовну (1 дет. бол) и Волкова. кто лучше?

Халича Вангаровна :dandy:
врачи они оба хорошие, кому кто нравится...
Халича, по-моему, принимает в Карудо, и домой тоже может приехать. Сотка ее где-то тут в теме должна быть.

Сауле Алькеновна еще принимает в Медицинском центре компьютерных диагностик. Гагарина-Толе би.

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.06.2009, 11:21:38

  • 0

#3758
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Нам помогла в свое время Отличный невропатолог Раушан Базаргалиевна (фамилию не помню). Она принимает в клинике "Archimedus", на Пушкина-Кирова. Были расширены желудочки ГМ, врач по месту жительства хотела положить в больницу :-) Благо вышли на нее, благодаря правильному лечению и постоянному наблюдению, этого получилось избежать. Сейчас сынуле 10 мес, ттт, все отлично :D В год на контрольное узи. Узи делаем там же у Сауле Алькеновны (самый лучший узист деток)


А у нас, напротив, осталось не очень хорошее впечатление о Раушан Базаргалиевне (тоже фамилию запамятовала). Мы к ней в Сос клинику ходили, часто опаздывала на прием, однажды мы ее 40 мин ждали, а доча тогда совсем маленькая была, еле выдержали, и назначала сразу очень сильные препараты, в частности, в месяц назначила фенобарбитал, который другой врач пить запретил. Кроме того, раздражало, когда она толком не поговорив со мной, совала бланк расписаться, чтобы, не дай Бог!, ей потом за прием не заплатили :)
  • 0

#3759
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я бестолковая мамаша, уже на протяжении трех лет почти каждый месяц езжу к своему педиатру, точно знала что сын у нее медик и зовут его Максим и тока вчера случайно узнала что это Сучков :D)))) Просто у нее другая фамилия вот я и не сопоставила как-то :D)
Так что кому понадобиться очень грамотный педиатр Крылова Елена Федоровна, работает в детской на Чапаева. Самое главное всегда точно ставит диагноз, а то можно назначить идеально правильное лечение, только не от той болячки :)((


Ortus, можете скинуть в ЛС контакты Елены Федоровны? Она же в 10-м отделении работает, в стационаре? Мы, когда только родились, у нас билирубин высокий был, и мы к ней обращались. Потом телефоны потеряла. Хотим прикрепиться к одному действительно хорошему педиатру и консультироваться только у него.. :-) У нас сейчас есть врач, который назначает лечение (она не педиатр, а семейный врач), если болеем, а хотелось бы быть всегда под присмотром специализированного врача.
  • 0

#3760
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
2ashka79, да она там работает, я вам в личку скину ее сотовый, но тока она сама вам звонить-наблюдать не будет , у нее и без того работы хватает :-) просто многим именно это нужно чтоб врач сам звонил узнавал как дела, но я верю ей безоговорочно и звоним ей постоянно, но вообще всегда ездим детей показать.
Правда она меня часто ругает что после лечения не звоню не говорю как у нас дела, но мы ж такие, раз выздоровели, то и не звоним :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.