Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3721
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где принимает Даирова, сколько стоит прием, телефоны??? Сыну уже 10 месяцев, нужен очень толковый невропатолог!!!
  • 0

#3722
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, подскажите хорошего нефролога. Пересмотрела через поиск, но есть только просьбы о рекомендации этого специалиста. Спасибо.
  • 0

#3723
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А кто-нибудь выходил от невропатолога Тараруевой М.Ф. без назначения пропить курс лекарств? Мы тоже у нее были, пропили 2 курса, третий сами не стали. По тому, что здесь читала, складывается ощущение, что она назначает всем без исключения и одно и то же. Поэтому, если кто-нибудь выходил от нее без назначения, напишите, пожалуйста, чтобы развеять мои подозрения. А еще, сколько у нее стоит повторный прием? Мы каждый раз платили 3 тыс.

Повторным в этой клинике считается, если вы посетили врача в месяц второй или третий раз, поэтому каждый раз, как в первый раз. :-)
На счет назначений, замечу, что да, она назначает много, не видела ни одного отзыва, чтобы уходили без назначений медикаментов, я в ней разочаровалась и поменяла на другого невропатолога. Жалею, что не сделала этого раньше.
  • 0

#3724
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где принимает Даирова, сколько стоит прием, телефоны??? Сыну уже 10 месяцев, нужен очень толковый невропатолог!!!


Поищите в этой теме, я как-то выкладывала ее координаты
  • 0

#3725
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений

Мы наблюдаемся у Даировой с 3-х месяцев (сейчас нам 1,3). Очень грамотный специалист, ведет ребенка очень вдумчиво, осматривает очень внимательно, все рассказывает, не назначает лишние препараты, только то, что действительно необходимо, да и вообще очень приятный человек. Мы пришли к ней после двух горе-невропатологов, которые поназначали кучу таблеток и уколов, напугали, ну вобщем как у нас умеют (((. А Гульнара Кудратулловна успокоила, все объяснила. Теперь мы только к ней и ходим.



Спасибо, но я к ней ходила как к эндокринологу в институт эндокринологии или мы о разных людях говорим?
  • 0

#3726
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Спасибо!
А подскажите еще, они смотрят грудничков? И если да, то к какому доктору лучше записаться? нам 1,5 мес.
И потом, я могу туда пойти просто чтобы они посмотрели все ли в порядке, т.е. пока каких-то конкретных проблем и диагнозов нет. просто меня глазки дочины беспокоят?

Конечно смотрят грудничков, доктора там все хорошие, к любому можете записаться - не прогадаете, мы ходили к Кравцову, нам понравился.
  • 0

#3727
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Доброе всем утро!
Подскажите, пожалуйста, где можно подрезать верхнюю уздечку? Нам уже 2, 5 года, пора резать....
  • 0

#3728
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
MILLA, спасибо, записались, бум надеяться что это просто моя перестраховка...
  • 0

#3729
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Записались к Кравцову, тока неизвестно будет ли он в четверг, обещали его попросить нас принять.
А вот еще непонятно, прием стоит от 3-х до 6-ти тыс. это как определяется? И УЗИ глаза там зачем делают? Оно не вредно? А без него они могут посмотреть или тока с УЗИ?
  • 0

#3730
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ortus, мы были зимой у Кравцова, заплатили 3 600 или около того, он посмотрел остроту зрения и глазное дно, УЗИ не делал, дал рекомендации, так как доча входит в группу риска по близорукости (у меня миопия высокой степени, возможен наследственный фактор).
  • 0

#3731
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, мы были зимой у Кравцова, заплатили 3 600 или около того, он посмотрел остроту зрения и глазное дно, УЗИ не делал, дал рекомендации, так как доча входит в группу риска по близорукости (у меня миопия высокой степени, возможен наследственный фактор).


Ой, спасибо, думаю нам тоже УЗИ не понадобиться. просто чёт я так разволновалась...:smoke:)
  • 0

#3732
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Никак нимогу наити Ришат Асхатовича, звоню отключен!, в неиромеде он уже говорят неработает! может кто знает где он сейчас принимает или у него тел сменился?!
спасиб
  • 0

#3733
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Никак нимогу наити Ришат Асхатовича, звоню отключен!, в неиромеде он уже говорят неработает! может кто знает где он сейчас принимает или у него тел сменился?!
спасиб

работает он в нейромеде. Недавно у него были ;)
тел: 237 02 66

А на мой вопрос никто не знает ответа? :smoke:

Подскажите, пожалуйста, где можно подрезать верхнюю уздечку? Нам уже 2, 5 года, пора резать....


  • 0

#3734
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно подрезать верхнюю уздечку? Нам уже 2, 5 года, пора резать....

Не рановато ли...у дочи тоже короткая уздечка верхней губы, нам стоматолог сказала резать ближе к 4 годикам, и резать будем там же, где принимает наш стоматолог, в педиатрическом центре Карудо.
  • 0

#3735
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Напишите пожалуйста отзывы о Кирьянове Павле Алексеевиче, который принимает в "Нейромеде" - мы сперва хотели записаться к Сучкову, но у него забито на две недели вперед, и нас хотят направить к Павлу.
  • 0

#3736
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Напишите пожалуйста отзывы о Кирьянове Павле Алексеевиче, который принимает в "Нейромеде" - мы сперва хотели записаться к Сучкову, но у него забито на две недели вперед, и нас хотят направить к Павлу.


Мы у него нейросонографию делали, излишне нагнанные страхи развеял, вроде грамотно посмотрел, потом так получилось, что на приеме были у Сучкова, так тот сказал, что Кирьянов практикующий нейрохирург, оч. знающий и типа, если чего он сказал, значит все так оно и есть. :kiss:
  • 0

#3737
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

сказал, что Кирьянов практикующий нейрохирург, оч. знающий и типа, если чего он сказал, значит все так оно и есть. :kiss:

Спасибо за отзыв :)
Нас больше интересует Кирьянов в качестве невропатолога - стоит ли доверять его диагнозу?
  • 0

#3738
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Напишите пожалуйста отзывы о Кирьянове Павле Алексеевиче, который принимает в "Нейромеде" - мы сперва хотели записаться к Сучкову, но у него забито на две недели вперед, и нас хотят направить к Павлу.

Павел Алексеевич очень грамотный нейрохирург, постоянно делающий операции, знает детский организм от и до. Сходите к нему не пожалеете. Он просто молодой, но уже опытный, он очень любит деток(у него сын и дочь). Пройдет время и у него будет запись на месяц вперед, он на пути большого пути! Всем желаю только здоровья!!!!!!!
  • 0

#3739
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кто-нибудь консультировался у Серовой Татьяны Константиновны (детский невропатолог)? Кстати,тоже принимает в Нейромед-е... Какое мнение о ней?




Татьяна Константиновна Серова очень опытный и грамотный врач. как я заметила многие невропатологи, хваленые здесь (Еренчин, Алпысова) опираются на ее заключения. то есть если видят поставленный ею диагноз, не оспаривают его, можно сказать списывают. но сугубо мое мнение (я лечила у нее сына, ему сейчас 3,5 года) Серова представительница старой, советской системы лечения. терапия таблетками (7-8 наименований) каждые полгода :D , уколами и т.д. мы все это делали.но моему ребеночку помогло не это.сейчас ему лучше.намного :dandy: .если интересно могу рассказать подробно. диагноз у нас был - внутричерепное давление,гипертензионный синдром, задержка развития.
  • 0

#3740
Pasechnik08

Pasechnik08
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времни суток! У нас возникла проблема,как нам кажется довольно серьезная,дочери 10 мес.практически каждый день после кормления сразу или спустя час вырыгивает все что сьедает. Посоветуйте очень хорошего врача.Чувствуем что начинаем паниковать. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.