Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3701
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Тут про Ильинского много писали, говорят - лучше его нету. А... ещё Дуюнова вроде хвалят :eek:


Спасибо
  • 0

#3702
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите, кто нибудь знает невропатолога Даирова Гульнара, хочу узнать о ней мнения. Спасибо.
  • 0

#3703
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мы наблюдаемся у Даировой с 3-х месяцев (сейчас нам 1,3). Очень грамотный специалист, ведет ребенка очень вдумчиво, осматривает очень внимательно, все рассказывает, не назначает лишние препараты, только то, что действительно необходимо, да и вообще очень приятный человек. Мы пришли к ней после двух горе-невропатологов, которые поназначали кучу таблеток и уколов, напугали, ну вобщем как у нас умеют (((. А Гульнара Кудратулловна успокоила, все объяснила. Теперь мы только к ней и ходим.
  • 0

#3704
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мы наблюдаемся у Даировой с 3-х месяцев (сейчас нам 1,3). Очень грамотный специалист, ведет ребенка очень вдумчиво, осматривает очень внимательно, все рассказывает, не назначает лишние препараты, только то, что действительно необходимо, да и вообще очень приятный человек. Мы пришли к ней после двух горе-невропатологов, которые поназначали кучу таблеток и уколов, напугали, ну вобщем как у нас умеют (((. А Гульнара Кудратулловна успокоила, все объяснила. Теперь мы только к ней и ходим.


+1

Мы тоже наблюдались и наблюдаемся у нее. Она никогда лишнего не назначит, это точно. Очень опытный и грамотный специалист.
  • 0

#3705
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте!Нужен хороший грамотный окулист,уже столько обошли! ;) Доче почти 3года,с глазками проблемы :( .Подскажите?А кто-нибудь был у Альфии Мансуровны(фамилию не знаю :smoke: ,клиника Наримбетова,кажется,на Абая).Очень нужно...

Так никто не знает об Альфии Мансуровне?
  • 0

#3706
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Олесёнок ИМХО если проблемы с глазками, то только в клинику доктора Курбанова, у моей как таковых проблем нет, просто она входит в группу риска по развитию близорукости и мы там состоим на учете, а если у Вашей девочки проблемы похуже, то попытайтесь попасть на прием к самому Курбанову (на ресепшене может договоритесь), отзывы о нем только положительные, вот только телефон не смогу дать, затерялся где-то, поищите в этой темке через поиск.

Да,с глазками у нас такое творится! :smoke: Звонила в клинику Курбанова,он лично принимает на вторичный прием.А скажите,кто был в этой клинике,другие врачи там хорошие,а то все хвалят только Курбанова?!?И оплата за прием не маленькая(до 6000т).
  • 0

#3707
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Кто-нибудь консультировался у Серовой Татьяны Константиновны (детский невропатолог)? Кстати,тоже принимает в Нейромед-е... Какое мнение о ней?
  • 0

#3708
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Помогите,пожалуйста,найти хорошего детского стоматолога. Ребенку 1 год. Прорезывается зуб,и на месте прорезывания образовалась гематома. Хотела проконсультироваться с грамотным специалистом. А то страшно как-то к кому попало обращаться..
  • 0

#3709
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Да,с глазками у нас такое творится! Звонила в клинику Курбанова,он лично принимает на вторичный прием.А скажите,кто был в этой клинике,другие врачи там хорошие,а то все хвалят только Курбанова?!?И оплата за прием не маленькая(до 6000т).

Обычно, если ситуация серъезная, то он может и первично принять, в любом случае можете уточнить по приезду в регистратуре. Мы были у другого врача, молодой парень, фамилия кажется Кравцов - точно не помню, отношение его очень понравилось, очень хорошо обращается с детишками, старается идти на контакт, все сделал от и до, и остроту зрения примерную определили, и дно глазное осмотрел, весь осмотр с рекомендациями обошелся в 3 с лишним тысячи (это было зимой), запись заранее. А вообще там все врачи хорошие, ведь Курбанов - хороший офтальмолог и это его клиника, не думаю, что он будет в свою клинику абы кого брать.

А... ещё Дуюнова вроде хвалят

Да, Дуюнов и правда хороший врач, мы постоянно мучались с насморком, а он нам реально помог выписав одно только средство, тоже очень хорошо ладит с детишками,да и вообще видно, что человек знает свое дело, поэтому впечатления от его приема остались только положительные. Правда прием ждали почти полтора месяца, такие уж к нему очереди.

Сообщение отредактировал MILLLA: 26.05.2009, 23:50:16

  • 0

#3710
Морская

Морская
  • Гость
  • 13 сообщений
Делюсь впечатлениями. Выскочил у моего ребенка парапроктит. Поехали в Достармед. Принимала Березко Н. За прием заплатили 3000 тенге, за то что его почистили еще 2000. На следующий день принимал другой уже врач. Обработал ранку и взял 1000 за процедуру и 2000 за повторную консультацию. Консультация состояла в том, что надо продолжать делать то, что сказала Березко Н. Мы еще не вылечились, но решили ходить в поликлинику по участку. Потому как платить за здрасти - досвиданя не хочется.
  • 0

#3711
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Обычно, если ситуация серъезная, то он может и первично принять, в любом случае можете уточнить по приезду в регистратуре. Мы были у другого врача, молодой парень, фамилия кажется Кравцов - точно не помню, отношение его очень понравилось, очень хорошо обращается с детишками, старается идти на контакт, все сделал от и до, и остроту зрения примерную определили, и дно глазное осмотрел, весь осмотр с рекомендациями обошелся в 3 с лишним тысячи (это было зимой), запись заранее. А вообще там все врачи хорошие, ведь Курбанов - хороший офтальмолог и это его клиника, не думаю, что он будет в свою клинику абы кого брать.


Мы тоже попали к Кравцову в клинике Курбанова. А процедуру сам Курбанов проводил. И вообще там все врачи хорошие. :dandy: Можете идти со спокойной душой. Вес сделают, так как надо. А прием так же 3 000 тенге, а за повторный - 600 тенге по-моему.
  • 0

#3712
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего УЗИста (нужно сделать УЗИ внутренних органов).
  • 0

#3713
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Подскажите, знает ли кто-нибудь хорошего ортопеда. Дочке 5 лет, сильно сутулиться. Кто-то сталкивался с этой проблемой? Что предпринимали? спасибо.
  • 0

#3714
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
[quote name='Infant Terrible' post='8746137' date='27.05.2009, 22:24']
Подскажите, пожалуйста, хорошего УЗИста (нужно сделать УЗИ внутренних органов).
[/quote]

Сауле Байтасовна, отличный специалист, принимает в МЦ Нур-М, к сожалению, потеряла ее визитку, но вы можете поискать на ветке, по-моему, здесь есть телефон центра.

[quote]Подскажите, знает ли кто-нибудь хорошего ортопеда. Дочке 5 лет, сильно сутулиться. Кто-то сталкивался с этой проблемой? Что предпринимали? спасибо.
хороший хирург-ортопед Волков Василий Пантелеевич, тел МЦ Век 2379528, 2379527
  • 0

#3715
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, есть информация о профессоре Кайдарове? Онкодиспансер на Утепова. У дочки воспалилась родинка, направили к нему... Завтра утром прием. Очень боюсь :) . Спасибо заранее за отзывы.

Бахыт Касенович Кайдаров, профессор., зав.кафедрой в мед.институте и при этом еще и оперирующий, он очень хороший врач, хирург от Бога. Я правда не знала, что он и деток принимает. Не бойтесь. Все будет хорошо!
  • 0

#3716
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо Султану Брунея, попробую обратиться.
  • 0

#3717
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А кто-нибудь выходил от невропатолога Тараруевой М.Ф. без назначения пропить курс лекарств? Мы тоже у нее были, пропили 2 курса, третий сами не стали. По тому, что здесь читала, складывается ощущение, что она назначает всем без исключения и одно и то же. Поэтому, если кто-нибудь выходил от нее без назначения, напишите, пожалуйста, чтобы развеять мои подозрения. А еще, сколько у нее стоит повторный прием? Мы каждый раз платили 3 тыс.
  • 0

#3718
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дайте телефон клиники Курбанова у кого есть, и как там запись? сильно далеко вперед??
  • 0

#3719
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Телефон клиники Курбанова 260 13 11, запись естесс-но заранее, мы записывались за день.
  • 0

#3720
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Телефон клиники Курбанова 260 13 11, запись естесс-но заранее, мы записывались за день.

Спасибо!
А подскажите еще, они смотрят грудничков? И если да, то к какому доктору лучше записаться? нам 1,5 мес.
И потом, я могу туда пойти просто чтобы они посмотрели все ли в порядке, т.е. пока каких-то конкретных проблем и диагнозов нет. просто меня глазки дочины беспокоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.