Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3761
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

2ashka79, да она там работает, я вам в личку скину ее сотовый, но тока она сама вам звонить-наблюдать не будет , у нее и без того работы хватает :) просто многим именно это нужно чтоб врач сам звонил узнавал как дела, но я верю ей безоговорочно и звоним ей постоянно, но вообще всегда ездим детей показать.
Правда она меня часто ругает что после лечения не звоню не говорю как у нас дела, но мы ж такие, раз выздоровели, то и не звоним :D)


Спасибо! :-) Да мы рядом живем с детской больницей и сами можем иногда к ней заходить.. А то иногда хочется проконсультироваться и не с кем.. Удобно, когда не прыгаешь от одного к другому, а чтобы один врач был в курсе всех дел..
  • 0

#3762
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Народ, объясните чем отличается остеопат от мануалиста? :-) И к кому идти если искривление позвоночника?
  • 0

#3763
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Народ, объясните чем отличается остеопат от мануалиста? :-) И к кому идти если искривление позвоночника?

Остеопатия - это отдельная, весьма специфическая наука. Бывают остеопаты, которые занимаются костной системой (это структурная остеопатия) - они в чем-то близки к мануальным терапевтам. Только по идее у остеопатов какая-то особая чувствительность должна быть. Бывают те, которые занимаются внутренними органами (висцеральная остеопатия). И третья группа - занимаются головой, черепом (краниальные остеопаты). Есть еще кранио-сакральные остеопаты - у них вообще какие-то магические нетрадиционные приемы лечения и диагностики. За рубежом (кажется в США) остеопатия признана как раздел традиционной медицины, у нас специалистов-остеопатов не готовят.
Искривление позвоночника - проблема комплексная, для начала невропатолог нужен и ортопед, если будут показания - направят к мануальному терапевту. Ну а идти ли к остеопату - это вопрос Вашего отношения к этой науке... Это - нетрадиционная медицина.
  • 0

#3764
olga10544

olga10544
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу поделиться: есть хороший роддом №4. Грамотные специалисты как для мамочек, так и для деток. Сама родила в декабре, нам скоро полгода. Врачам большое спасибо, особенно Соболевой Ольге Викторовне.
  • 0

#3765
Vzhika

Vzhika
  • Гость
  • 23 сообщений

2ashka79, да она там работает, я вам в личку скину ее сотовый, но тока она сама вам звонить-наблюдать не будет , у нее и без того работы хватает ;) просто многим именно это нужно чтоб врач сам звонил узнавал как дела, но я верю ей безоговорочно и звоним ей постоянно, но вообще всегда ездим детей показать.
Правда она меня часто ругает что после лечения не звоню не говорю как у нас дела, но мы ж такие, раз выздоровели, то и не звоним :))



здравствуйте,
можно мне тоже скинуть тел. вашего педиатра,

заранее спасибо


Цитата(milana @ 08.06.2009, 09:29)

посоветуйте пож-та хорошего врача-узиста - надо узи тинуса (вилочковой железы) и узи сердца сделать.
и хорошего ортопеда, ставят дисплазию малышу 7 мес.
читала про Халича Авангардовну (1 дет. бол) и Волкова. кто лучше?


Сауле Алькеновна принимает еще в Грант клинике в коктеме
  • 0

#3766
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Всем, кому интересно ;)
Изменился телефон в МЦ "Медея" (невр. Ширяева И.А.), теперь тел. 379-95-24.
  • 0

#3767
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А я знаю хороших детских массажистов, если кому надо, дам телефоны в Личку. :)

Еще есть невропотолог, Сучков М А

Народ, объясните чем отличается остеопат от мануалиста? :eek: И к кому идти если искривление позвоночника?

Остеопат, для детей не нужен он лечит пальцами, суставы. Мануалист лечит проблемы позвоночника и т д .
Сходите сначала к мануалисту, а потом к массажисту. :)
  • 0

#3768
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет всем! хочу порекомендовать сильного врача. он лечит моего сына (ему 3,5 годика). можно даже сказать, вылечил. у сына киста в области мозжичка. киста неоперабельная. вследствие этого у ребенка слегка нарушена координация движений при ходьбе. часто падает. задержка речевого развития. у нас эта проблема с рождения, точнее врожденная. куда мы только не ходили, у кого мы только не наблюдались: Серова, Еренчин, Алпысова... и много много других врачей-невропатологов. я называю только известные фамилии. мы ездили в Германию, ходили к корейцу (врач-невропатолог из Кореи), ходили даже к экстрасенсам. но ощутимых результатов не было . все врачи в один голос уверяли что нам до 18 лет нужно курсами и пачками пить таблетки, делать уколы, массаж, ЛФК... у ребенка от этой терапии появилась уже аллергия, зубы капитально испортились. я была в отчаянии.
и тут по ЦТ (спасибо большое ЦТ!) я нашла мануального терапевта. Его зовут Омаров Тыныштык Кабишевич. он лечит и взрослых и детей, ставит точный диагноз, делает массаж, ставит пиявки.очень внимательный и приятный человек.
мы прошли лишь 1 (!) курс (10 дней) лечения (массаж, 2 сеанса пиявок) а результаты потрясают. мой ребенок заговорил походка потихоньку выравнивается. также есть сдвиг в умственном развитии: знает и пишет около 12 букв (выучил за 1 неделю после лечения!). скоро пройдем еще 1 сеанс и врач говорит что можно будет сделать повторную МРТ головного мозга. киста скорее всего рассосется, насовсем.

Омаров Тыныштык Кабишевич-врач от Бога. к нему ходят и молодые и старики, спортсмены и дети. он всем помогает. но для нашей семьи он просто сотворил ЧУДО. мы очень благодарны Ему.

кто заинтересовался вот контакты: Омаров Тыныштык Кабишевич, 87017148488
  • 0

#3769
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Плавали, знаем :) помог он и нам, только дорого берёт. Кстати - он вроде не Кабишевич, а Кабиевич? :eek:

Сообщение отредактировал Зверюга: 10.06.2009, 16:22:33

  • 0

#3770
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Друзья, подскажите хорошего хирурга для консультации - у сына 2 месяцев парапрактит (может, кто сталкивался с этим воспалением неприятным). Спасибо!
  • 0

#3771
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Плавали, знаем :-/ помог он и нам, только дорого берёт. Кстати - он вроде не Кабишевич, а Кабиевич? :eek:



Все правильно, он Кабишевич. На вывеске опечатка.
  • 0

#3772
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Привет всем! хочу порекомендовать сильного врача. он лечит моего сына (ему 3,5 годика). можно даже сказать, вылечил...
и тут по ЦТ (спасибо большое ЦТ!) я нашла мануального терапевта. Его зовут Омаров Тыныштык Кабишевич. он лечит и взрослых и детей, ставит точный диагноз, делает массаж, ставит пиявки.очень внимательный и приятный человек.
мы прошли лишь 1 (!) курс (10 дней) лечения (массаж, 2 сеанса пиявок) а результаты потрясают. мой ребенок заговорил походка потихоньку выравнивается. также есть сдвиг в умственном развитии: знает и пишет около 12 букв (выучил за 1 неделю после лечения!). скоро пройдем еще 1 сеанс и врач говорит что можно будет сделать повторную МРТ головного мозга. киста скорее всего рассосется, насовсем.

Омаров Тыныштык Кабишевич-врач от Бога. к нему ходят и молодые и старики, спортсмены и дети. он всем помогает. но для нашей семьи он просто сотворил ЧУДО. мы очень благодарны Ему.

кто заинтересовался вот контакты: Омаров Тыныштык Кабишевич, 87017148488

Это я его разрекламировала :eek: ,хоть он и не просил, у него желающих много, также много постоянных клиентов,тех кто родственникам рекомендует и знакомым.
Тыныштык поставил на ноги мою доченьку,низкий поклон ему!
А про мальчика,который заговорил,он всем-всем рассказывает,мне аж 2 раза сказал, так радуется за своих пациентов!
А насчет цены, можно конечно найти дешевле и на дом будет приходить тетенька, только пиявок-иголок-мануального массажа-вправления не будет, будет обычный общий массаж, вот и все. Мы прошли три курса такого массажа у женщины с кучей рекомендаций и записью в 2 месяца, однако ее массаж нам не помог ни капельки...А после первого же курса массажа у Тыныштыка моя дочь села, хотя до его сеансов даже не пыталась приподняться...
  • 1

#3773
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, может кому надо, у нас запись на завтра (уже сегодня) к Прохоровой на 14-00, могу отдать, у нас не получается, будем переписываться на попозже.
  • 0

#3774
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Это я его разрекламировала :spy: ,хоть он и не просил, у него желающих много, также много постоянных клиентов,тех кто родственникам рекомендует и знакомым.
Тыныштык поставил на ноги мою доченьку,низкий поклон ему!
А про мальчика,который заговорил,он всем-всем рассказывает,мне аж 2 раза сказал, так радуется за своих пациентов!
А насчет цены, можно конечно найти дешевле и на дом будет приходить тетенька, только пиявок-иголок-мануального массажа-вправления не будет, будет обычный общий массаж, вот и все. Мы прошли три курса такого массажа у женщины с кучей рекомендаций и записью в 2 месяца, однако ее массаж нам не помог ни капельки...А после первого же курса массажа у Тыныштыка моя дочь села, хотя до его сеансов даже не пыталась приподняться...




очень рада за Вас :rotate: . он кажется рассказывал про Вашу доченьку. он действительно душой болеет за своих пациентов. насчет цены- я не считаю что его услуги дороги. за эти 3,5 г. мы столько денег истратили на других докторов! :confused: так что 40 000 тенге за один курс, куда входит массаж и гирудотерапия (лечение пиявками) мне кажется совсем недорого. тем более такие результаты!
  • 0

#3775
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Есть хороший кардиолог - Ким Виолетта Борисовна , тел 926562 (запись) Мед центр САНА

Она детей не принимает.
Вообще зря закрыли тему про кардиологов. В ссылке на существующую тему врачи для взрослых. Выше кто то говорил про кардиологов, но обзвонив МЦ говорят что детских врачей у них нет. Диагностика есть, а врачей нет. Поэтому задам свой вопрос, посоветуйте дет кардиолога.
  • 0

#3776
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ребенка 3,5 года, обнаружили лямбли. Кто сталкивался с Этим. Есть хороший врач?
  • 0

#3777
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений


Есть хороший кардиолог - Ким Виолетта Борисовна , тел 926562 (запись) Мед центр САНА

Она детей не принимает.
Вообще зря закрыли тему про кардиологов. В ссылке на существующую тему врачи для взрослых. Выше кто то говорил про кардиологов, но обзвонив МЦ говорят что детских врачей у них нет. Диагностика есть, а врачей нет. Поэтому задам свой вопрос, посоветуйте дет кардиолога.

Присоединяюсь к вопросу. Нас тоже отправили сердце проверить. Вроде в институте педиатрии были кардиологи. Насколько хороши, понятия не имею. Кто-нибудь ходил?
  • 0

#3778
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Есть в институте педиатрии кардиологи - принимают в диагностическом отделении. Расхваливать не буду - но вроде грамотные.
  • 0

#3779
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Тоже ищем хорошего кардиолога. В институт педиатрии ходили, когда ребенку было 3 года (ходили как на плановое обследование), но кардиолог нам не понравился, назначила несколько лекарств, один из которых противопоказан детям до 12 лет, другой до 7 лет. Позже туда же сходила подруга с полуторогодовалым ребенком, абсолютно одинаковый диагноз и тоже самое лечение, теми же препаратами как и у нас :eek: Мы ничего не давали, хотим найти хорошего кардиолога. :lol:
  • 0

#3780
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Нам в прошлом году рекомендовали кардиолога, но мы не ходили, можете рискнуть :-/
Куркеева (что-то в этом роде, скверный почерк) Тамара Абдрахмановна, принимает в МЦ "Дади" (Джандосова-Тимирязева).
Тел. 246-52-82. Удачи :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.