Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3661
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений


Подскажите пожайлуста хорошего педиатора, очень нужно. :smoke: Спасибо заранее.

есть много хороших, мы например состоим на учете у Коптеловой Натальи Михайловны в Керуене ,тьфутьфутьфу - жалоб нет

даже фото Натальи Михайловны на сайте Керуена есть
Керуен
  • 0

#3662
Иринааа

Иринааа
  • Гость
  • 25 сообщений

Для тех, у кого с детками проблемы в области невропатологии. А при нашей экологии и прочих факторах такое случается всё чаще. Моему сыночку в 1,5 месяца ни стого, ни с сего стало плохо. Он начал терять сознание, появилась рвота. После госпитализации в 1 ДКГБ экстренно диагностировали инсульт (кровоизлияние в головной мозг), потом плохо помню (была в шоке)... врач сказал - Срочно! операция! Кровоизлияние пришлось на височную область справа. Сына спасли, но никаких гарантий и прогнозов на дальнейшую жизнь не давали. После недели тяжелого состояния в реанимации перевели в нейро-хирургическое отделение этой же больницы. И там посчастливилось познакомиться с талантливейшим человеком, искусным мастером и реальным знатоком своего дела Меденбаевой Бахытжан Мукагалиевной. Она сама оперирует, постоперационное ведение и вообще подходит к решению проблем со знаниями не только в своей области, (а нейрохирургия, тем более детская одна из ювелирных и сложных областей медицины) но и педиатрии в целом. Мы наблюдаемся у неё регулярно, связываюсь с ней сама, напрямую. А вообще знаю что она принимает в мед.ценре Нейромед, по моему напротив Целинного. Желаю всем здоровья!


Полностью поддерживаю. Бахытжан Мукагалиевна - очень квалифицированный нейрохирург (московское образование)! Когда доче был месяц, она попала в реанимацию 1-ой детской с диагнозом инсульт. Кстати, симптомы были похожими… правда, еще температура была, а когда нас перевели в стационар (на 3-ие сутки) мы попали к Бахытжан Мукагалиевне. Она то нам и растолковала что по чем… Сказала, что это у нас не инсульт, а кальцинат в затылочной части (реаниматологи приняли его за гематому - кровоизлияние). Остальное: рвота, температура, потеря сознания – это вирусная инфекция. Сам Дьяченко с ней спорил. В итоге, она оказалось права и я за это ей очень благодарна.
Ее мобильный 8 777 370 06 76

Сообщение отредактировал Иринааа: 20.05.2009, 12:39:09

  • 0

#3663
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, нам нужен срочно детский гинеколог, посмотрела здесь по контактам и в справочнике, нашла только Центр молекулярной медицины (записалась пока на понедельник в Центр молекулярной медицины, но нужно быстрее бы попасть, и про Гулю Назаровну. Алимбаева Гуля Назаровна не знаете, где принимает сейчас? Здесь был пост с информацией, что в медцентре на Абая-Правды, я туда позвонила, а она уволилась уже :rolleyes:
  • 0

#3664
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
по моим агентурным данным Гуля Назаровна принимает в ДостарМеде. попробуйте позвонить туда, узнайте, так ли это...
  • 0

#3665
Anarom

Anarom
  • Гость
  • 37 сообщений





Аскарова Индира Альбертовна - Главный детский эндокринолог г.Алматы. Принимает (по записи) в Детском мед. центре "Век" тел. регистратуры. 2379527, 2379528 по четвергам прием 3000 тенге и мед.центре "NUR - M" (по записи) тел. 2727120. Мне очень понравился врач, всё подробно объясняет и все + и - разъесняет. Кто нибудь у неё ещё наблюдается. ваши впечетления?
[/

Привет! Мы наблюдаемся у Индиры Альбертовны. Сыну 3,5 года, лечим гипотериоз. Мне нравится, очень разумно подходит и к диагностике и к лечению, ничего лишнего не назначает, лишнего негатива не нагнетает. С сыном сразу общий язык нашла (он у меня врачами запуганный (((. Да и результаты лечения уже налицо ТТТ, хотя мы у нее наблюдамся всего 2 месяц. В-общем, пока довольны. Иеще, мне нравится МЦ "Век", хорошие специалиств работают. Перед садиклм были и У Василия Пантелеевича (Волкова) и у Марины Фаридовны (фамилию не помню, невропатолог) и у окулиста (ФИО тоже не помню), никаких нареканий. Не то, что в Вита Венте, ИМХО.

Мы обратились к ней по совету Прохоровой, когда она сказала нам, что у нас возможно врожденный гипотиреоз и из-за него у нас задержка развития. Так вот - эта Индира Альбертовна, сказала, что у нас врожденный гипотиреоз, в тяжелой форме. Назначила эутирокс - сначала 50 мг. Сказала через 2 недели сдать анализы и опять прийти к ней на прием. Через 2 недели мы пришли с новыми анализами, она увеличивает дозировку и говорит - приходите опять через 2 недели с анализами. Прием у нее стоил 3000 тенге, анализы тоже недешевые. Потом случайно я нашла детского эндокринолога Жазиру Айтбаевну, она работает в институте эндокринологии. Пошли к ней, она посмотрела на наши анализы и сказала, что анализы показывают гипотиреоз, но в легкой форме в 3 раза уменьшила дозировку, назначенную И.А. Анализы мы теперь сдаем раз в три месяца, они у нас теперь всегда в норме. В общем я ею довольна, а к Индире Альбертовне больше никогда не пойдем, больше страсти нагоняет, чтобы почаще люди на прием приходили. ИМХО, конечно.



Привет, не подскажете координаты Жазиры Айтбаевны?
В институте эндокринологии уже не работает, там её координат нынешних не знают. Хочу тоже обратиться за консультацией, уточнить наш диагноз и метод лечения который нам ставит Аскарова И.А.


нас тоже Прохорова к Аскаровой И.А. отправляла в НурМ. Индира Альбертовна много всякого спрашивала, взвесила, замерила, потом все спокойно подробно объяснила. никаких медикаментов не назначала, только физ.упражнения, диету и типа того. Мне понравилось, рекомендую
  • 0

#3666
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
У меня такой вопрос. Я не знаю к какому врачу нужно идти. У сына на затылке красное пятно, уже давно, Волкову показывали он сказал живите сто лет. Но сегодня я заметила, что это пятно немного набухло вроде как прыща стало. Мне к хирургу надо или к дерматологу? И можно сразу рекомендации.
  • 0

#3667
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

по моим агентурным данным Гуля Назаровна принимает в ДостарМеде. попробуйте позвонить туда, узнайте, так ли это...



Спасибо большое!
  • 0

#3668
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Позвонила в Достармед, там почему то вообще нет детского гинеколога.

Удалось выяснить, где принимает Алимбаева Гуля Назаровна, если кому-нибудь пригодится: клиника "Казмед" по Момыш-Улы, напротив торгового центра Спутник, телефон: 2789548.
  • 0

#3669
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, есть информация о профессоре Кайдарове? Онкодиспансер на Утепова. У дочки воспалилась родинка, направили к нему... Завтра утром прием. Очень боюсь :-) . Спасибо заранее за отзывы.
  • 0

#3670
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подсажите, кто лечился у гастроэнтеролога из Института Педиатрии Олега Уркеновича ?
  • 0

#3671
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Кстати для информации, для того чтобы ребенок не глотал зонд, можно сделать узи желудка, делает Байжанова Лейла Кимовна, по словам Кипшакбаевой она единственная в городе кто делает узи именно желудка. Принимает в Нур-М. Насчет профессионализма не знаю, но сама вроде ничего. Правда смотрела нас очень долго. Нужно идти сначала на голодный желудок, потом поить ребенка потом еще ждать 20-40 минут чтобы посмотреть через сколько освбодиться желудок, так что кто соберется учтите.
  • 0

#3672
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Лейла Кимона умничка! Желудок мы не у нее не смотрели, зато смотрели все остальное. Стоически выдержала истерические вопли моей дочери (из за которых все врачи стараются как можно быстрее от нас избвиться) на протяжении 40 минут. Смотрела все очень тщательно. Все объяснила. И потом поразила меня тем, что позвонила нам сама в тот же день и сказала, что перелопатила кучу литературы по нашей проблеме (у ребенка под вопросом двухсторонняя гипоплазия почек) и успокаивала и в общем мы еще минут 30 с ней прообщались. Она и потом мне еще помогла - подсказала специалистов. И ОГРОМНОЕ ЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!
  • 0

#3673
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
уже не надо

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.05.2009, 11:02:00

  • 0

#3674
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посоветуйте пожта куда пойти подрезать наверху под верхней губой короткую уздечку сына?на завтра записалась в Век но там дорого 3000 т за прием..может где дешевле есть?
  • 0

#3675
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений

посоветуйте пожта куда пойти подрезать наверху под верхней губой короткую уздечку сына?на завтра записалась в Век но там дорого 3000 т за прием..может где дешевле есть?


А для чего это делают можно узнать? В стоматологии у детей кажется только с уздечку языка подсекают...?
  • 0

#3676
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем! К моему племяннику приходит врач Гольдфарб Лев Абрамович. Кто нибудь лечился у него? Хотелось бы получить хоть какую нибудь информацию. Спасибо.
  • 0

#3677
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

посоветуйте пожта куда пойти подрезать наверху под верхней губой короткую уздечку сына?на завтра записалась в Век но там дорого 3000 т за прием..может где дешевле есть?

На кирова - сейфуллина есть детская стоматология, там подрезают совсем за копейки, еще на толе би байзакова
  • 0

#3678
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Нам исполнился один месяц, были проблемы при родах - трясется подбородочек при резком подъеме. Кто псоветует к кому из невропатологов пойти. К Прохоровой очень дорого, а в поликлинике неврологи меняются как перчатки!
  • 0

#3679
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

У дочки спастика левой руки и ноги, ей 7месяцев 19дней. Не сидит, спину и голову плохо держит.

К мануалисту никто не советывал? :-/ У меня сын был как желе, три курса у мануалиста (он же массаж, пиявки, иголки) и сейчас крепенький такой деть стал. Дорого, правда...

Кто псоветует к кому из невропатологов пойти. К Прохоровой очень дорого, а в поликлинике неврологи меняются как перчатки!

Мы наблюдаемся у Ширяевой. Назначает ударные дозы медикаментов, но и результаты налицо - нам снимают диагноз гидроцефалия! :D

Сообщение отредактировал Зверюга: 22.05.2009, 17:52:36

  • 0

#3680
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Нам исполнился один месяц, были проблемы при родах - трясется подбородочек при резком подъеме. Кто псоветует к кому из невропатологов пойти. К Прохоровой очень дорого, а в поликлинике неврологи меняются как перчатки!

А нам Сучков понравился, я уже писала об этом, он по крайней мере лишнего не назначает - чем грешат многи наши невропатологи, но о Ширяевой тоже много хорошего слышала.
У Сучкова прием в конце апреля 2000 стоил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.