Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3141
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Народ, поделитесь инфой.Девочка моя полнеет непомерно с каждым днем. 9 лет вес 55 кг.Это после перенесенной в 5 лет болезни.Кто знает хорошего детского эндокринолога?
Я обошла за это время уже человек 5 врачей, пролечились , но результата нет.
Бедный ребенок, столько всего перенес

Мы сейчас наблюдаемся у дет эндокринолога Жазиры Айтпаевны, фамилии не помню. Вы у нее были?
  • 0

#3142
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Были у лора год назад, если действительно какие-то проблемы, то идти к ней не стоит. Слабовата.

У нас в поликлинике тоже ЛОР слабый :-) а так нужен, блин!

Сообщение отредактировал Зверюга: 04.02.2009, 15:35:37

  • 0

#3143
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В списке педиаторов есть врач Лариса Владимировна. Насколько я знаю она по специальности ЛОР. Может к ней попробуете.
  • 0

#3144
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
кстати, сайт недавно открыли, где можно посоветоваться с педиатром, (если вы из алматы, то это очень удачно :-)
сайт держится исключительно на доброте человека, отвечающего на нём.
Дядя Доктор - DyaDyaDoctor.org
  • 0

#3145
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Народ, поделитесь инфой.Девочка моя полнеет непомерно с каждым днем. 9 лет вес 55 кг.Это после перенесенной в 5 лет болезни.Кто знает хорошего детского эндокринолога?
Я обошла за это время уже человек 5 врачей, пролечились , но результата нет.
Бедный ребенок, столько всего перенес

Мы сейчас наблюдаемся у дет эндокринолога Жазиры Айтпаевны, фамилии не помню. Вы у нее были?


Спасибо. Нет, не были. Просто уже столько врачей обошли, что и экспериментировать с ними устали.Хочется попасть к профи и чтобы наверняка. А где она принимает?


Народ, поделитесь инфой.Девочка моя полнеет непомерно с каждым днем. 9 лет вес 55 кг.Это после перенесенной в 5 лет болезни.Кто знает хорошего детского эндокринолога?
Я обошла за это время уже человек 5 врачей, пролечились , но результата нет.
Бедный ребенок, столько всего перенес

Мы сейчас наблюдаемся у дет эндокринолога Жазиры Айтпаевны, фамилии не помню. Вы у нее были?


Спасибо. Нет, не были. Просто уже столько врачей обошли, что и экспериментировать с ними устали.Хочется попасть к профи и чтобы наверняка. А где она принимает?
  • 0

#3146
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Спасибо. Нет, не были. Просто уже столько врачей обошли, что и экспериментировать с ними устали.Хочется попасть к профи и чтобы наверняка. А где она принимает?

Она принимает в институте эндокринологии на Шевченко-Масанчи, тел.266-36-30, по записи.
Она долгое время проработала заведующей в единственном по городу отделении детской энокринологии в больнице в Калкамане. Так что опыт большой. Мы тоже долго искали хорошего эндокринолога и остановились на ней.
Еще она принимает в диагностическом центре. Но там у нее прием по талонам, там кажется сложнее попасть.
  • 0

#3147
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Были у лора год назад, если действительно какие-то проблемы, то идти к ней не стоит. Слабовата.

У нас в поликлинике тоже ЛОР слабый :-) а так нужен, блин!



Очень грамотный ЛОР в Мире детства, что при клинике ВЕК, Аманбаева Айгуль Болатовна, можно позвонить ей на мобильный 87772363777. Мне она очень помогла с детками.
  • 0

#3148
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Мы там стоим на учете. Были у лора год назад, если действительно какие-то проблемы, то идти к ней не стоит. Слабовата. Хотя...уже год прошел, может там уже другой врач :smoke:


Спасибо, ну и не пойдем. К Ильинскому записались, как то ни странно вчера на 10 февраля запись, не очень долго ждать. А у Дуюнова вроде на начало марта, хотя и про него кажется писали, что очень быстрый осмотр стал.
  • 0

#3149
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
приятная новость , к Прохоровой больше не надо ждать по 3 месяца до приема, теперь можно и за 2-3 дня записаться на прием...
вчера впервые познакомились с Суфией Хамитовной...жаль, что сразу не пошли к ней, столько времени потеряли напрасно...
  • 0

#3150
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
sweet_heart_000, обязательно отпишитесь потом, жутко интересно ;)
  • 0

#3151
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Второй день не могу дозвониться в клинику Курбанова, нужно окулисту показаться. Звоню по телефону 273-83-16, никто не отвечает, может телефон поменялся?


Девочки, выручайте! Ну очень нужно к Курбанову записаться.
  • 0

#3152
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Второй день не могу дозвониться в клинику Курбанова, нужно окулисту показаться. Звоню по телефону 273-83-16, никто не отвечает, может телефон поменялся?


Девочки, выручайте! Ну очень нужно к Курбанову записаться.

Телефон клиники Курбанова 260 13 11, только к нему самому на прием не реально попасть, разве что если Вам нужна экстренная помощь, а так на обычный осмотр он не принимает. Но в любом случае там все врачи компетентные.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.02.2009, 11:47:57

  • 0

#3153
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Я в клинику Курбанова записалась просто глазное дно проверить (записывалась за несколько дней, можно было и так приехать) и меня врач сама к Рифату Рашидовичу отвела и он меня лично смотрел и консультировал, но это если что-то не рядовое. И назначение с ним согласовывалось. При этом пациентов он принимал (один раз мальчика, и другой раз бабушку). Врачи действительно там неплохие. А в субботу до обеда народа вообще почти не было.

#3154
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
если кому нужен хороший массажист для грудничков, мы уже третий раз делали у него по 10 дней, нам щас 9,5 месяцев, работает в педиатрическом центре: Бахтияр 87071133413
  • 0

#3155
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

вчера впервые познакомились с Суфией Хамитовной

Она ХаЛитовна :)
  • 0

#3156
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
Но есть ещё оч. опытная тётечка ортопед Черноусова, она уже старенькая, такая же как и Волков и консультирует на дому, вот мы хотим ещё и кней сходить. И правильно, что Вы бегаете по врачам, зато тогда точно будете уверены в диагнозе, как говориться "одна голова - хорошо, а две - лучше". Удачи.
[/quote]


Будьте добры отправьте данные Черноусовой или здесь напишите.
спасибо
  • 0

#3157
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
MILLLA, спасибо большое за телефон!!!!
  • 0

#3158
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А, может кто-нибудь сказать за Психолога, которая принимает в клинике Нурмед? И к которой отправляет Прохорова?
  • 0

#3159
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А, может кто-нибудь сказать за Психолога, которая принимает в клинике Нурмед? И к которой отправляет Прохорова?


Оль, я хотела записаться, но они были настолько навязчивыми , что я отказалась. Ну нельзя же каждый день звонить и напоминать, что мы хотели записаться!!
Если вдруг пойдешь все же, отпишись плиз..

Кто-нибудь знает, Прохорова все же уходит в отпуск в марте или нет?
  • 0

#3160
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


А, может кто-нибудь сказать за Психолога, которая принимает в клинике Нурмед? И к которой отправляет Прохорова?


Оль, я хотела записаться, но они были настолько навязчивыми , что я отказалась. Ну нельзя же каждый день звонить и напоминать, что мы хотели записаться!!
Если вдруг пойдешь все же, отпишись плиз..

Кто-нибудь знает, Прохорова все же уходит в отпуск в марте или нет?



Нас (сразу после приема) записали на 2-марта. Через дней десять перезвонили, и сказали, что С.Х. уезжает в отпуск и будет принимать с 16 марта.
Переписали на 16 марта.

А вчера позвонила нам психолог: Вы хотели.... Да, хотели.

Записались на 13 февраля. Посмотрим.... :) потом отпишусь.

просто до 13 - думала, мож, кто уже побывал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.