Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3101
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Rapariga, спасибо
  • 0

#3102
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, может кто знает телефоны экстренной платной детской помощи. Вчера столкнулись с такой проблемой. Ребенку срочно нужна скорая мед. помощь, до 03 не дозвониться (дозвонились только в течение получаса), единственная платная служба "Медэкспресс", которую знаю сказали, что все машины заняты, только через час. Частные педиатры к сожалению не могут выезжать круглосуточно. Куда еще можно обратиться???
П.С. В итоге приехали врачи по 03, их компетентность оставляет желать лучшего((((

Милла, по-моему такого нет :D Мы на прошлой неделе тоже так же попали - до 03 не дозвонится, наша педиатр на работе, только до Медэкспресса и дозвонились - приехали прада быстро. Странно что за такие деньги у них машин не хватает :laugh:
  • 0

#3103
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки (и мальчики)! Может кто знает, слышал - есть ли у нас в городе врач сомнолог? Буду ОООООЧЕНь благодарна за наводку! Знаю, что в России эт уже обычная практика. Может все же свезло и у нас появились?
  • 0

#3104
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Записалась на прием к Волкову на 13 февраля, надо бы побыстрее, если кто не может пойти - имейте в виду, плиз!!!! Спасибо!
  • 0

#3105
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Привет! Записалась на прием к Волкову на 13 февраля, надо бы побыстрее, если кто не может пойти - имейте в виду, плиз!!!! Спасибо!

я тоже 2 дня назад записывалась, только на 10 сказали можно, ужс
  • 0

#3106
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки! Я записалась к Ширяевой на 4 февраля, а теперь необходимость идти к ней пропала. Может кому надо к ней? Я завтра хочу звонить и отменять прием, если кому надо пишите в личку.
  • 0

#3107
*valentina

*valentina
  • Гость
  • 10 сообщений
Мы с рождения наблюдались у Угольковой Ольги Леонидовны из Клиники Век (3000тг.), она и на дом приезжает (4000тг.). Ортопед - Волков В.П, Невропатолог Марина Фаридовна в клинике Век, очень хороший специалист, но мне не нравится что очень много препаратов назначает, хотя может так и нужно, но я не сторонник пичкать ребёнка лекарствами (это только моё мнение), сейчас пошли к Ширяевой Ирине Анатольевне в "Медею" тел.87017881379, узист - Утельбаева Сауле Алькеновна в Медицинском Центре Компьюторных Диагостик на Толе би 189-Гагарина т.2694226, 2694227, зрение проверяли в Клинике Доктора Курбанова т.2601311, 2601318
  • 0

#3108
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Невропатолог Марина Фаридовна в клинике Век, очень хороший специалист, но мне не нравится что очень много препаратов назначает, сейчас пошли к Ширяевой Ирине Анатольевне в "Медею"

А что - Ширяева меньше назначает? ха-ха :-/
  • 0

#3109
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я записалась к Волкову на 4 февраля, т.к. у нас в поликлинике не было ни невропатолога, ни хирурга, а сегодня моя мама сходила в нашу поликлинику к хирургу, недавно появился, и он сказал что все в норме у дочи. вот теперь не знаю, звонить и отменять что ли прием у Волкова. С невропатологом такая же ситуация, вчера ходили к своему и она сказала что все в норме у дочи. Я буду звонить и отменять у Ширяевой.
  • 0

#3110
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
MercEdes, можно левый вопрос - а где старые темы прошлых лет? Поиск выдаёт мне тему "Педиаторы" которой сейчас нет в списке :-/

Девочки, подскажите телефон диагностического центра на Ауэзова.

Сообщение отредактировал Зверюга: 30.01.2009, 11:10:49

  • 0

#3111
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
телефон регистратуры: 375 04 54, 375 27 82
  • 0

#3112
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Спасибки :-/
  • 0

#3113
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я записалась к Волкову на 4 февраля, т.к. у нас в поликлинике не было ни невропатолога, ни хирурга, а сегодня моя мама сходила в нашу поликлинику к хирургу, недавно появился, и он сказал что все в норме у дочи. вот теперь не знаю, звонить и отменять что ли прием у Волкова. С невропатологом такая же ситуация, вчера ходили к своему и она сказала что все в норме у дочи. Я буду звонить и отменять у Ширяевой.



если к Волкову не пойдете, не отменяйте, скажите время Microlab, она просила выше!
  • 0

#3114
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки (и мальчики)! Может кто знает, слышал - есть ли у нас в городе врач сомнолог? Буду ОООООЧЕНь благодарна за наводку! Знаю, что в России эт уже обычная практика. Может все же свезло и у нас появились?



У нас в Алматы есть институт проблем сна или как-то так называется. Попробуйте поискать.
  • 0

#3115
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Девочки (и мальчики)! Может кто знает, слышал - есть ли у нас в городе врач сомнолог? Буду ОООООЧЕНь благодарна за наводку! Знаю, что в России эт уже обычная практика. Может все же свезло и у нас появились?



У нас в Алматы есть институт проблем сна или как-то так называется. Попробуйте поискать.


Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!
Попробую найти.
  • 0

#3116
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, можно левый вопрос - а где старые темы прошлых лет? Поиск выдаёт мне тему "Педиаторы" которой сейчас нет в списке :laugh:

Не совсем поняла левый вопрос, попробую догадаться :D Внизу экрана, где сортировка тем, есть выпадающий список "За ___ дней" Если там выбрать "Показать все", то тема про педиатров отобразится в общем списке тем. Оно?

#3117
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, спасибо огромное что вывесили наверх список педиатров, выезжающих на дом. Сегодня мы вызывали Эллу Байтуриевну, очень понравилась, милая, приятная женщина, все объяснила, лекарства выписала в основном (у дочи ОРЗ и аллергия на не понять что, то ли на Найз, то ли на мед с лимоном)на травяной основе и сами травки, в общем советую)))
  • 0

#3118
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Девочки, может кто знает телефоны экстренной платной детской помощи. Вчера столкнулись с такой проблемой. Ребенку срочно нужна скорая мед. помощь, до 03 не дозвониться (дозвонились только в течение получаса), единственная платная служба "Медэкспресс", которую знаю сказали, что все машины заняты, только через час. Частные педиатры к сожалению не могут выезжать круглосуточно. Куда еще можно обратиться???
П.С. В итоге приехали врачи по 03, их компетентность оставляет желать лучшего((((

Милла, по-моему такого нет :smoke: Мы на прошлой неделе тоже так же попали - до 03 не дозвонится, наша педиатр на работе, только до Медэкспресса и дозвонились - приехали прада быстро. Странно что за такие деньги у них машин не хватает ;)


Мы вызывали частную скорую помощь "Амбуланс" - 328-00-03 260-80-60 260-80-96. Приехали быстро - в течении получаса, вызывали где-то в 2 ночи.
  • 0

#3119
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
MercEdes, спасибо нашла то что надо :smoke: Тормоз я.

Девочки, в справочнике фигурирует Клиника Казахско-Американского уиниверситета. Где это, был там кто-нибудь? Там вроде числится ЛОР Ильинский...

Сообщение отредактировал Зверюга: 31.01.2009, 11:36:39

  • 0

#3120
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В справочнике нашла гомеопата Шилова Дениса Евгеньевича, кто нибудь к нему ходил? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.