Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3121
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
есть отдельная тема про гомеопатов, там о нем много информации
  • 0

#3122
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений



что-то мамочки и коллеги стали жаловаться на Волкова. Говорят, у него уже маразм начался. Насколько это правда. Сами не ходили на прием давненько


Мне бы тоже хотелось об этом знать. Были случаи когда Волков ошибался?

Здравствуйте Sency. Моей доче один годик. Решили пройти плановый осмотр врачей, ортопеда выбрали Волкова. Он посмотрел нас и скащал сделать снимок в 1-ой поликлиннике на Горького-Сейфуллина. Снимок сделали, Волков посмотрел и поставил дисплазию,-подвывих слева, сказал одевать шину "Ксюша". Мне стало страшно, мы поехали к Халиче, она сказала, что всё в порядке и ничего делать не нужно, но почему-то я ей не поверила. Поехали мы в Аксайскую клиническую в ортопедическое отделение, к зав. отделением Бурхану Тургановичу, он подтвердил Волковский диагноз сразу, но сказал нам нужно одевать не "Ксюшу", а шину Веленского. Короче говоря остановились мы на Волкове, он меня убедил больше всех и 31.12.08 мы поставили шину "Ксюшу" на 3 месяца, и это учитывая то, что ребёнок уже ходил, а на ножки теперь даже ставить нельзя. Но когда я видела маленьких деток, которые уже бегают, но прихрамывают, то я подумала, что лучше потерпеть 3 месяца, чем потом мучиться. И что меня больше всего возмутило, так это то что в течение целого года нас смотрели различные врачи, но никто не заметил врождённой дисплазии, слава богу, что мы случайно попали к Василию Пантелеевичу! Но есть ещё оч. опытная тётечка ортопед Черноусова, она уже старенькая, такая же как и Волков и консультирует на дому, вот мы хотим ещё и кней сходить. И правильно, что Вы бегаете по врачам, зато тогда точно будете уверены в диагнозе, как говориться "одна голова - хорошо, а две - лучше". Удачи.




Черноусова - рекомендую очень!!! Нам сразу (в 2 месяца) поставила дисплазию, ходили (я с ребенком :-) )в штанишках 2 месяца - в 4 сняли- все нормально. Слава богу к ней попали - тоже по рекомендации. В год еще ей показывались - сказала все у вас хорошо. Теперь 4 года. Но у меня нет ее контактов - скиньте пожалуйста, знакомые спрашивали, а в больнице где она работала не дают.
  • 0

#3123
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача который мог бы проверить зрение полуторагодовалому малышу.
Заранее большое спасибо!!!!!!!


Дана Ашировна- детский окулист. очень хороший специалист принимает в диагностическом центре на Ауэзова-Джамбула. Вторник, четверг с 8.30-13
сотка: 87772401513
  • 0

#3124
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет!!!
хотела спросить, кто-нибудь знает Кушкинбаеву Ларису Сакиповну?????? подскажите пожалуйста что за врач и насколько профессиональная???? она в ЖК при 12 поликлинике работает
p.s. ответьте пожалуйста в личку, тут потом ответ находить очень сложно... спасибо заранее всем!!!
  • 0

#3125
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки кто наблюдается в детской поликлинике что на Басенова? может у кого есть номер сотки неврапатолога Киреевой Елены Михайловны?мы ее номер потеряли((((((если кто знает напишите плиз в лс.заранее спасибо

Сообщение отредактировал ААА82: 02.02.2009, 15:56:40

  • 0

#3126
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
девочки, прошу уже несклько раз, пожалуйста подскажите хорошего педиатра и мссажиста в Астане с выездом на дом. Не могу найти ни одного хорошего специалиста.
  • 0

#3127
Молодая мамачка

Молодая мамачка
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего хирурга. У ребенка патология кишечника(уделенный кишечник) , местные врачи только мучают, а не лечат. Может кто сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте
  • 0

#3128
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

MercEdes, спасибо нашла то что надо :) Тормоз я.

Девочки, в справочнике фигурирует Клиника Казахско-Американского уиниверситета. Где это, был там кто-нибудь? Там вроде числится ЛОР Ильинский...

Клиника КАУ находится по Фрунзе не доезжая Саина с правой стороны, если ехать в сторону Саина, наискосок от 4 взрослой поликлиники
  • 0

#3129
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Ильинский очень хороший специалист,хорошо ладит с детьми НО! запись у него ооочень длинная иногда нет сил ждать по 3-4 недели, да и цена за осмотр и процедуры при первичном осмотре не радует :)
  • 0

#3130
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а разве в Клинике Михайлова он не принимает? :)

Сообщение отредактировал Egoramama: 02.02.2009, 23:32:24

  • 0

#3131
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Писали что Ильинский кроме кл.Михайлова еще где-то принимает, а телефон там есть? СРочно лор нужен, к Дуюнову когда в прошлый раз записывались очередь за 1.5 месяца была! Может к Ильинскому попроще?
  • 0

#3132
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Снимаю свой вопрос, уже нашла про КАУ.

Наша районная детская поликлиника на Комсом-Байзакова, кто-нибудь у лора из этой поликлиники бывал? стоит идти, а то мне с двумя малыми тащиться, если отзывы нелестные будут, то и не пойду.
  • 0

#3133
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего хирурга. У ребенка патология кишечника(уделенный кишечник) , местные врачи только мучают, а не лечат. Может кто сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте


Обратитесь в Институт педиатрии, который на Аль-Фараби. Там в отделении хирургии занимаются патологией кишечника, даже очень редкими формами. Желательно чтобы вас проконсультировал заведующий - Ахпаров Нурлан Нуркенович. Очень грамотный и опытный хирург, руки у него золотые!
Я думаю он сможет вам помочь.
  • 0

#3134
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

СРочно лор нужен, к Дуюнову когда в прошлый раз записывались очередь за 1.5 месяца была! Может к Ильинскому попроще?

И нам ЛОР нужен Изображение к Ильинскому уже не хочу. Дык а больше вроде и не к кому - у Михайлова очереди километровые, а в Баганашиле нам не нравится. Куда податься с дитём??

Сообщение отредактировал Зверюга: 03.02.2009, 16:25:45

  • 0

#3135
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего хирурга. У ребенка патология кишечника(уделенный кишечник) , местные врачи только мучают, а не лечат. Может кто сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте

Нурлан Нуркенович Ахпаров - детский проктолог-хирург, на его счету очень много операций на кишечник, пороков развития кишечника, б.Гишпрунга, Д.Хосигма. Это не врач, а золото!!! К нему едут со всего СНГ, он единственный детский-проктолог в Средней Азии который специализируется на редких заболеваниях и врожденных пороках в кишечнике. Он принимает в Институте педиатрии. Если нужен будет телефон, пишите в личку.
  • 0

#3136
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Народ, поделитесь инфой.Девочка моя полнеет непомерно с каждым днем. 9 лет вес 55 кг.Это после перенесенной в 5 лет болезни.Кто знает хорошего детского эндокринолога?
Я обошла за это время уже человек 5 врачей, пролечились , но результата нет.
Бедный ребенок, столько всего перенес
  • 0

#3137
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

СРочно лор нужен, к Дуюнову когда в прошлый раз записывались очередь за 1.5 месяца была! Может к Ильинскому попроще?

И нам ЛОР нужен Изображение к Ильинскому уже не хочу. Дык а больше вроде и не к кому - у Михайлова очереди километровые, а в Баганашиле нам не нравится. Куда податься с дитём??


А почему к Ильинскому не хотите? из-за очередей? А нас по времени записали, что все равно ждать долго придется? Да, и кл.Михайлова в Баганашыле же и находится?
  • 0

#3138
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Второй день не могу дозвониться в клинику Курбанова, нужно окулисту показаться. Звоню по телефону 273-83-16, никто не отвечает, может телефон поменялся?
  • 0

#3139
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

А почему к Ильинскому не хотите? из-за очередей? А нас по времени записали, что все равно ждать долго придется? Да, и кл.Михайлова в Баганашыле же и находится?

Баганашил - я имею в виду Институт педиатрии, там бардак. А про Ильинского тут писали, что дорого берёт и стал излишне тороплив :-)
  • 0

#3140
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Наша районная детская поликлиника на Комсом-Байзакова, кто-нибудь у лора из этой поликлиники бывал? стоит идти, а то мне с двумя малыми тащиться, если отзывы нелестные будут, то и не пойду.


Мы там стоим на учете. Были у лора год назад, если действительно какие-то проблемы, то идти к ней не стоит. Слабовата. Хотя...уже год прошел, может там уже другой врач :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.