Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3181
Perla del Mare

Perla del Mare
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, еще раз напишу, кому надо на прием к Марине Фаридовне в Век, у нас запись на 18 февраля, но мы не пойдем, пишите я скажу время
  • 0

#3182
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
В пятницу ходили к Лятс ( очень похожа на героиню из титаника) ( сыну 2 мес)
По результатам УЗИ нам была поставлена гипоксия и назначен цинаризин 1/4 2 р.вд и микстура.
Так как у нас был запланирован массаж после прививки, а по прививке сделан отвод - я позвонила педиатру,у которой мы запланировали массаж (педиатр из 3 роддома) и рассказала обо всей этой петрушке,а также о том, что сын после дня лечения стал много спать.
Так вот -в микстуре содержался бром - который мальчикам не назначают,а цинаризин считается достаточно древним препаратом.
Короче микстуру мы отменили.
Кстати цинаризин как я посмотрю назначают всем :-) в одной и той же дозе! У подруги ребенок ровестник родился с обвитием и то же назначение!
  • 0

#3183
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В пятницу ходили к Лятс ( очень похожа на героиню из титаника) ( сыну 2 мес)
По результатам УЗИ нам была поставлена гипоксия и назначен цинаризин 1/4 2 р.вд и микстура.
Так как у нас был запланирован массаж после прививки, а по прививке сделан отвод - я позвонила педиатру,у которой мы запланировали массаж (педиатр из 3 роддома) и рассказала обо всей этой петрушке,а также о том, что сын после дня лечения стал много спать.
Так вот -в микстуре содержался бром - который мальчикам не назначают,а цинаризин считается достаточно древним препаратом.
Короче микстуру мы отменили.
Кстати цинаризин как я посмотрю назначают всем :beer: в одной и той же дозе! У подруги ребенок ровестник родился с обвитием и то же назначение!

Мы тоже летом были у Лятс. Она назначила нам прозерин 1 кубик. Мы пришли в процедурный, так медсестра была в шоке, говорит таким деткам больше 0,5 не назначают :-) , уточните мол дозировку. Мы позвонили к Лятс, сказали ей, а она нам говорит: ну, делайте 0,5 :-) И мы решили, наверное с свое время она может и была хорошим невропатологом, но время все таки берет свое и человек стареет :-) .
  • 0

#3184
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Так вот -в микстуре содержался бром, который мальчикам не назначают.

А почему? :laugh:
  • 0

#3185
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
прошу поделится мнением о невропатологах- Васько В.П и Сучков. Просто назначения взаимоисключающие. Сижу и думаю-кто прав?
  • 0

#3186
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте. Интересуют детские психологи.
Посоветуйте хорошего, может кто то сталкивался.
  • 0

#3187
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

прошу поделится мнением о невропатологах- Васько В.П и Сучков. Просто назначения взаимоисключающие. Сижу и думаю-кто прав?

Первый пост закрепленный читаете и следуете инструкции Егорамамы о поиске.

п.с. просто я вам не перескажу всего того о интересующем вас невропатологе, сколько вы прочтете вбив его фамилию в поисковое окошко внизу темы :-)

п.с.с. Уважаемые новички, Модераторы, не просто так закрепили сообщение о поиске, а для вас, чтоб вы могли быстро и без проблем найти инфу по интересующим врачам. Юзайте ПОИСК и будет вам счастье!
  • 0

#3188
Зюба

Зюба
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу найти хорошего лора и окулиста, помогите кто знает
  • 0

#3189
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хочу найти хорошего лора и окулиста, помогите кто знает


Мы ходили в мед центр Эвелина ( Абылай хана/Джамбула) к окулисту фамилию не помню зовут Золя, все досконально проверила и глазное дно, зрачки, дальнозоркость измерила, близорукость, косоглазие есть или нет. Вроде неплохой специалист. Стоит обследование 3500.
А к лору мы идем в свою больницу на Пушкина. :-)
  • 0

#3190
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Просила помочь с хирургом, модератор отругал ! :-)( Обзвонила многие тел которые здесь нашла, воообще проблема оказывается. Либо живая очередь, либо нет дет хирургов, либо долго ждать на очередь.
  • 0

#3191
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Просила помочь с хирургом, модератор отругал ! ( Обзвонила многие тел которые здесь нашла, воообще проблема оказывается. Либо живая очередь, либо нет дет хирургов, либо долго ждать на очередь.

Здесь в теме если хорошо поискать много детских хирургов и в какой клинике принимает, телефон клиники можно узнать по 088 или в Гугле хотя бы. В свою очередь рекомендую небезызвестного Волкова, принимает в клинике Век (детской, напротив взрослой), записались за пару недель, к хорошим врачам всегда очереди.

Хочу найти хорошего лора и окулиста, помогите кто знает

Опять же инфы в поиске полно. К окулисту мы ходили в клинику доктора Курбанова, врач Кравцов, очень хорошо ладит с детишками, прием 3 600 кажется, ну эт с осмотром (мы в год ходили на плановый прием), ЛОР - Дуюнов из Вита Вента, прием 3 000, запись за месяц вперед, отзывов о нем масса, все положительные.
  • 0

#3192
Fkbz 1977

Fkbz 1977
  • Гость
  • 6 сообщений
Цитата(Зюба @ 11.02.2009, 17:39)

Хочу найти хорошего лора и окулиста, помогите кто знает



Самый лучший лор это Ильинский С.Е., принимает в клинике КАУ прием-5000 тенге и в клинике Михайлова прием 3500 тенге. Ходили и к Дуюнову Б.А. тоже не плохой, но всегда торопиться. И дети кстати любят Ильинского С.Е.
  • 0

#3193
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Так вот -в микстуре содержался бром - который мальчикам не назначают,а цинаризин считается достаточно древним препаратом.
Короче микстуру мы отменили.
Кстати цинаризин как я посмотрю назначают всем :D в одной и той же дозе! У подруги ребенок ровестник родился с обвитием и то же назначение!

Микстура, которая с цитралью?

Получается стугерон и есть циннаризин?
  • 0

#3194
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Стугерон это и есть цинарезин :D Только фирма производитель другая. вроде как качественней. Нам последний раз тоже его назначили, но так как я вечно сама "прореживаю" назначения, то даю его дней пять максимум на ночь, хотя обычно назначают на месяц, а могу и вообще не давать :)


Девочки, кто-нибудь недавно не удалял дитю гемангиому? Заделитсь опытом - у кого, а то по поиску последние данные только начало 2008 года?
  • 0

#3195
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, кто-нибудь недавно не удалял дитю гемангиому? Заделитсь опытом - у кого, а то по поиску последние данные только начало 2008 года?
[/quote]

а что такое гемангиома?
[/quote]

Если простым языком, то это такое сосудистое разрастание, которое может быть в одном состоянии, а может быть быстрорастущей опухолью, бывает и на лице, и на языке, и на носу и т.д.
Мою дочь 12 лет назад в 5 чел-лиц б-це лечил зав. отделением, звали его Шамиль,к сож-ю не помню фамилию, он ушел в частную клинику кажется. Он этой проблеме посвятил более 20 лет. Лечение-склеротерапия препаратом этоксисклерол. На сегодняшний день, по-моему, таким же методом и лечат, но каждый случай индивидуален.
  • 0

#3196
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Стугерон это и есть цинарезин :fie: Только фирма производитель другая. вроде как качественней. Нам последний раз тоже его назначили, но так как я вечно сама "прореживаю" назначения, то даю его дней пять максимум на ночь, хотя обычно назначают на месяц, а могу и вообще не давать :(


Девочки, кто-нибудь недавно не удалял дитю гемангиому? Заделитсь опытом - у кого, а то по поиску последние данные только начало 2008 года?



Этим занимается Березко Н.А. в мед. центре ХАК, она использует прижигание жидким азотом, но после азота остается рубчик, так что это если гемангиома небольшая и не на лице.
А в 5 челюстно-лицевой есть женщина, фамилию к сожалению не помню, оан использует склерозирующий препарат, который вводится в саму гемангиому, образуется корочка, которая потом отпадает и практически следа не остается, это хорошо при больших гемангиомах.
  • 0

#3197
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Что касается невропатолога детского в городе хорошие отзывы о Ширяевой Е.А.
также хвалят Ришата Асхатовича, он больше по проблеме связаными с позвоночником.
Нейросонографию (УЗИ головного мозга) отлично проводит Абиева Аида Маратовна врач высш.категории принимает в диагностическом.
  • 0

#3198
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Стугерон это и есть цинарезин :( Только фирма производитель другая. вроде как качественней. Нам последний раз тоже его назначили, но так как я вечно сама "прореживаю" назначения, то даю его дней пять максимум на ночь, хотя обычно назначают на месяц, а могу и вообще не давать :)
Девочки, кто-нибудь недавно не удалял дитю гемангиому? Заделитсь опытом - у кого, а то по поиску последние данные только начало 2008 года?

Этим занимается Березко Н.А. в мед. центре ХАК, она использует прижигание жидким азотом, но после азота остается рубчик, так что это если гемангиома небольшая и не на лице.
А в 5 челюстно-лицевой есть женщина, фамилию к сожалению не помню, оан использует склерозирующий препарат, который вводится в саму гемангиому, образуется корочка, которая потом отпадает и практически следа не остается, это хорошо при больших гемангиомах.

О, спасибо :rotate: А то мы Березко в 5 челюстно-лицевой искали, но там сказали, что они только на лице занимаются, а у племяницы на ножке выше коленного сгиба сзади, ей 6 месяцев и с рождения гемагиома немного разрослась, невропатолог сказала, что лучше сейчас удалить, а то потом и шрамчик больше будет :fie: Еще решили в клинику Михайлова съездить, у них вроде тоже введением лекарства убирают.

Сообщение отредактировал Леока: 13.02.2009, 14:55:41

  • 0

#3199
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Так вот -в микстуре содержался бром, который мальчикам не назначают.

А почему? :-)



Думаю, что из-за влияния на потенцию. Его в армии парням дают, чтобы 2 годао девочках не мечтали, по крайней мере не возникало желания. :(
  • 0

#3200
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кто знает хорошего детского проктолога?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.