Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#281
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Последние новости - О.С принимает в Витавенте 1 день в неделю и записывают к ней только своих. Нам отказали :rotate: Обыдно
  • 0

#282
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Верная жена.

А что занчит "только своих"?
Хорошо, ходила информация о том, что О.С. будет принимать на дому.
Подтвердите...или опровергните?
  • 0

#283
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ladushki

своих пациентов, что это значит не уточнили, так ответили по телефону, хотя мы тоже не впервые, но сочли что последнее посещение в ноябре не проходит под определение повторного приема и нам отказали. Про прием на дому ничего не сказали.
  • 0

#284
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Подскажите пожалуйста кардиолога хорошего для ребеночка. Просмотрела ветку и не нашла координат.
Еще где можно сделать узи сердца. Заранее благодарна


УЗИ сердца хорошо делает опытный врач Димент Эмиль Львович В НЦХ Сызганова, как маленьким деткам так и большим.
моей еще неродившейся дочке в Диагностическом узист дважды ставила врожденый порок сердца-да еще какой! В пору было нерожать. В тот же день поехала В Сызганова к Дименту-посмотрел, сказал-все нормально у ребеночка с сердцем.
Сейчас дочке 1,5 года, бегает, прыгает,не синеет не белеет, не задыхается слава богу!
  • 0

#285
Евгеша7

Евгеша7
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите кто-нибудь детского проктолога!
Очень надо.
Хочу поделиться хорошим детским педиатром Насырова Равида Тауфиковна, работает в Мед. центре Бахус, сот. тел.8 300 725 86 40, для нас она была лучшая, а повидаои мы не мало!
а насчет клиники Михайлова-полный отстой!!!!
Мы выкинули кучу денег, а результата нет! И вообще как выяснилось позже не то лечили! Диагноз-неверный! А еще говорят, что там лечат с исп. гормонов и после их физио не один врач не поможет.
Самый лучший лор-Дуюнов Борис Анатольевич сот. 8- 300 359 59 38
  • 0

#286
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Последние новости - О.С принимает в Витавенте 1 день в неделю и записывают к ней только своих. Нам отказали Обыдно

значит мы не свои...

своих пациентов, что это значит не уточнили, так ответили по телефону, хотя мы тоже не впервые, но сочли что последнее посещение в ноябре не проходит под определение повторного приема и нам отказали. Про прием на дому ничего не сказали.

оч. интересно , а как же мы могли попасть после ноября если на декабрь не записывали?..мы были 29 ноября записать тогда нас уже отказались , сказали звоните...
  • 0

#287
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Последние новости - О.С принимает в Витавенте 1 день в неделю и записывают к ней только своих. Нам отказали Обыдно

значит мы не свои...


Думается свои - это просто так выразились в Вита Венте. Просто О.С. завершала дела, те видимо кому назначено было, того уже доводила до конца, а потом- все... на сколько я знаю в Вита Венте она больше не работает, так что теперь только на сотку...

#288
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Silk

а ты не в курсе как она теперь принимает? В другой клинике или частным образом?
  • 0

#289
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
О.С. принимает теперь частным образом, выезжает к клиентам на дом
  • 0

#290
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

О.С. принимает теперь частным образом, выезжает к клиентам на дом


Да принимает то она частным образом,только вот дозвонится до нее по прежнему проблема :-) Второй день звоню. :) Хорошо вопрос не срочный...

#291
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девушки, а не подскажите расценки ОС? Мона в личку если секрет :-) А еще такой вопрос - у нее мобильный сейчас который на 87 заканчивается или поменялся? А то по нему вапще ни разу не дозванивалась :)
  • 0

#292
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я на сегодня записалась на прием к Шилову Денису Евгеньевичу, он педиатр-гомеопат. Сходим-посмотрим.

Слишком уж Котова стала неуловимая, я бы не ставила не такого доктора. А вдруг, не дай Бог, экстренный случай, а она сотку не берет... нафиг-нафиг.

#293
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
вернаЯ жена: нет, на 76, но и этот она не берет, так что права Мерседес, даже я со своим фанатизмом к этому доктору признаю...

#294
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Рассказываю. Доктор в целом понравился.
Прием длился почти час. Ребенку мою осмотрели, прослушали, прощупали и простучали очень тщательно. Расспросил обо всем, начиная с беременности, родов и по сей день. Так же расспросил о родителях, бабушках-дедушках и прочих родственниках. Даже нашу гемангиому заметил, чего я от других врачей уже пару лет не видела.
Дал рекомендации по питанию, образу жизни (свежий воздух и вода ? наши лучшие друзья). Дал гомеопатические шарики, объяснил как и когда принимать. Ребенка моя умоталась пока мы там общались, но на вопрос, понравился ли ей гомеопат (слово ей точно понравилось), она ответила что да и даже согласна прийти еще раз, так уж и быть. :-)
Отправила ему по мыло наши последние анализы, жду ответа. Вот такой сервис :)

#295
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Рассказываю. Доктор в целом понравился.
Прием длился почти час. Ребенку мою осмотрели, прослушали, прощупали и простучали очень тщательно. Расспросил обо всем, начиная с беременности, родов и по сей день. Так же расспросил о родителях, бабушках-дедушках и прочих родственниках. Даже нашу гемангиому заметил, чего я от других врачей уже пару лет не видела.
Дал рекомендации по питанию, образу жизни (свежий воздух и вода ? наши лучшие друзья). Дал гомеопатические шарики, объяснил как и когда принимать. Ребенка моя умоталась пока мы там общались, но на вопрос, понравился ли ей гомеопат (слово ей точно понравилось), она ответила что да и даже согласна прийти еще раз, так уж и быть. :-)
Отправила ему по мыло наши последние анализы, жду ответа. Вот такой сервис :)

ск стоит такое удовольствие?
  • 0

#296
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Я на сегодня записалась на прием к Шилову Денису Евгеньевичу, он педиатр-гомеопат. Сходим-посмотрим.

Слишком уж Котова стала неуловимая, я бы не ставила не такого доктора. А вдруг, не дай Бог, экстренный случай, а она сотку не берет... нафиг-нафиг.


Это случайно не в диагностическом?
  • 0

#297
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Я на сегодня записалась на прием к Шилову Денису Евгеньевичу, он педиатр-гомеопат. Сходим-посмотрим.

Слишком уж Котова стала неуловимая, я бы не ставила не такого доктора. А вдруг, не дай Бог, экстренный случай, а она сотку не берет... нафиг-нафиг

MercEdes а можно нам его координаты в личку или туточки, где принимает и как попасть? а то сейчас мы беспризорники :)
  • 0

#298
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отвечаю сразу всем :)

Шилов Денис Евгеньевич, врач гомеопат (взрослый и детский)
Принимает по адресу:
пр.Абая, 159, уг.ул.Розыбакиева
ЦСКА, каб.?7
тел.раб: 639177
Прием стоит 3000 тенге, всякие таблеточки включены в стоимость приема.

О, расписание забыла:
Понед, сред, пятница - с 13.00 до 17.00
Вторник, четверг - с 09.00 до 13.00
Суббота - с 10.00 до 13.00
По предварительной записи.

Сообщение отредактировал MercEdes: 02.02.2006, 12:35:02


#299
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
спасибочки! :)
  • 0

#300
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Вот мне интересно, кто нибудь до О.С. за последние пару тройку недель смог дозвонится?))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.