Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#321
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 koreana.

Познакомилась с Еленой Михайловной почти два года назад по рекомендации знакомой, которая наблюдала долгожданного ребенка именно у Громенко.
Обратилась к ней как к невропатологу, затем стала консультироваться как у педиатра.
Думаю, с выездом к "новым" клиентам проблем особых быть не должно.

Если честно, давно поняла, что хороших врачей нет - есть ДРУГИЕ.
И, как правило, спросом пользуются врачи с хорошо "подвешенным" языком, умеющие "загрузить" клиента граммотно.

Сообщение отредактировал Ladushki: 10.02.2006, 09:28:21

  • 0

#322
goldy2006

goldy2006
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами массажистки Натальи Артемовны?
  • 0

#323
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

И, как правило, спросом пользуются врачи с хорошо "подвешенным" языком, умеющие "загрузить" клиента граммотно.


я скорее сужу по результатам :-) Вот ОС к примеру подкупила тем что нашла причину болезни ребенка, тогда как остальные отмахивались и говорили ерунда. Оказалось не такая уж и ерунда. Она единственная кто реально помог за год хождений по разным врачам. Так что... :) жаль что у нее такой неуловимый график :bored:(
  • 0

#324
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
кхе-кхе))) А я тут до ОС дозвонилась))) Наверное я неисправима))) Ну нравится мне этот спец... ))

#325
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
и за сколько она сейчас записывает (по времени)? Всех записывает или опять тока своих? :) Нам оооочень нужна консультация педиатра, с этими больницами навылазило со всех сторон всего :bored:
  • 0

#326
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
вернаЯ жена: Я даже как то не задавала ей этих вопросов.) Просто дозвонилась- она предложила подъехать на следующий же день (у меня в принципе не срочно), но мне самой было не удобно, поэтому договорились на среду. Вот, ждем.. посмотрим что будет дальше))

#327
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Подскажите плиз, нужен хороший детский психолог- психоневролог. У ребенка (девочка 3,5 г) приступы агрессии, отрицание всего. Звонила Алпысовой, она предлагает консультацию в конце апреля - начале мая!!!! :) . Да я с ума сойду до апреля!
  • 0

#328
Kik

Kik
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите дет. хирурга,чтобы посмотреть ожог ребенка. Срочно нужно
  • 0

#329
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Детский психоневролог - Каримова Раушан Бедалиевна - профессор
8-3332453327
Детский хирург Хмелевский Юрий Анатольевич
239298 дом.

Сообщение отредактировал Ариадна: 24.02.2006, 23:17:11

  • 0

#330
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ариадна:я хотела узнать, Ирина Николаевна вообще не выезжает к детям после года или все же можно договориться?))

#331
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

и за сколько она сейчас записывает (по времени)? Всех записывает или опять тока своих? Нам оооочень нужна консультация педиатра, с этими больницами навылазило со всех сторон всего


а может вы как мы сделайте, запишетесь к ней в Вита-вент на какой-нибудь вторник, скажете там что были у нее недавно , а потом с ней договоритесь что бы она вас к себе взяла. Мы так сделали. Она нас записала.
  • 0

#332
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
koreana: вам несказанно повезло) Я пыталась о Верной жене с ОС поговорить, когда она к нам приезжала, она сказала, что исключено, она оставляет очень маленький круг клиентов,и только стареньких, к которым на дом ездила, поскольку физически не успеет всех охватить.

#333
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна:я хотела узнать, Ирина Николаевна вообще не выезжает к детям после года или все же можно договориться?))

У Ирины Николаевны сейчас очень много пациентов, просто физически не успевает. Только если случай экстренный и если ее заберут сразу после работы из клиники.
Но вообще, она советует приезжать к ней в саму клинику с 9.00 до 16.00. Там и условия и анализы.
  • 0

#334
goldy2006

goldy2006
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, какая у ОС система, можно ее вызывать по мере необходимости или нужны будут обязательный профилактические посещения, примерно 1 раз в неделю?
  • 0

#335
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Подскажите, какая у ОС система, можно ее вызывать по мере необходимости или нужны будут обязательный профилактические посещения, примерно 1 раз в неделю?



Если вам нет года- плановые осмотры раз в месяц как и любой патронаж, в случае проблемы по необходимости, так часто как этого требует эта самая проблема. После года просто вызов по необходимости. Но, читайте выше, Оксана Сергеевна больше не берет новеньких, да и от "стареньких новеньких" вынуждена отказаться в силу загруженности, а еще до нее очень, очень сложно дозвониться. На столько сложно что это имеет смысл повторить еще раз: "До Оксаны Сергеевны очень сложно, просто безумно сложно дозвонится". Поэтому в экстренных случаях она, к сожалению,не помошник, что для детского врача становится очень большой проблемой. Даже просто позвонить посоветоваться тем кто старенький и чей телефон "забит" в ее сотку, с ней не всегда реально. Что касается звонков на обум, то шанс ответа приближается к нулю.Грустно, но это факт, хоть и врач хороший.

#336
Shelest

Shelest
  • Гость
  • 13 сообщений

Продолжу :-)
Педиатр - знакомая многим здесь Котова Оксана Сергеевна из Вита-Вента (202309, 550467)
Массажист (не в тему про врачей, конечно, но, может, кому пригодится) - Светлана Ивановна, 338746


Оксана Сергеевна уволилась из Вита-Вента, поэтому найти ее можно только по сотке и то, если повезет.
А в Вита-Венте, есть врач тоже супер Храпунова Ольга Юрьевна, она очень внимательна и к детям и к родителям, и консультации дает по телефону.
Вообще в Вита-венте все врачи хорошие и лучшая в городе лаборатория.
  • 0

#337
Shelest

Shelest
  • Гость
  • 13 сообщений
А что толку, она все равно трубку не берет.
Я на ОС сильно обижена, она нас наблюдала с 5 месяцев, пока все было хорошо, прикармливала и следила за нами, я была в вострге, примерно в 1.2, мы сильно заболели и никак не могли справится. Когда приехали в ОС, она нас бросила и сказала, чтоей некогда и према на ближайшее время у нее нет, я прямо чуть в вита-венте не расплакалась. С тех пор ей и не звоню. Если что -то случается, звоню Марине Фаридовне или Ольге Юрьевне (тоже вита-вент). Но пока стучу три раза все ок.
  • 0

#338
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Можно немного не в тему. Насчет Вита-Вент лучшая в городе лаборатория. Не дай Бог вам сдать анализы в той лаборатории. Моей доче ТАКОГО понаписали! А потом нас разули на обследование на Обероне и их чудо-лекарства. У нашего гастроэнтеролога после изучения их результатов анализов волосы на голове дыбом встали!
  • 0

#339
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Laska
а какие анализы сдавали? Где пересдавали? А то у нас тож понаходили... На оберон посылали тоже, мы ходили, резалты описаны в др топике, короче я не стала оберону верить. Вапще уже не знаю кому верить :-)
  • 0

#340
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
К слову про анализы.

Недавно решила перепроверить анализ дочки на копрологию и дисбактериоз. Собрала все строго в соответствии с требованиями и в течении тридцати минут лично доставила часть в инфекционную больницу, вторую - в институт педиатрии в Баганашыле.

Копрология плюс дисбак в инфекционке стоили 1500 тг, в институте - 2300 тг. В первом результат на дисбак был готов через 5 дней, во втором - через 7 (говорят, что положено именно 7 дней).

Но самое главное - результаты были разные! Не совпал ни один из показателей!

Хотя результат из инфекционки был описан более подробно и, как мне показалось, анализ был сделан тщательней. В институте просто от руки написали про значительное повышение УП флоры (намного выше нормы) и недостатке бифидо и лакто бактерий, и при этом указали, что дисбактериоз НЕ ОБНАРУЖЕН!

И еще мне "понравилось", что и в том и в другом случае проверяли инфекцию на чувствительность к таким антибиотикам, которые "детям" до 18 лет строго противопоказаны. Какой смысл?

Теперь уж и не знаю кому верить. Надо было все-таки не полениться и отвезти еще и в третье место, чтобы выбрать "золотую середину"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.