Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#241
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Завтра должны были идти к Котовой, но сегодня позвонили и сказали, что она заболела, записаться на другой день нельзя, т.к. на декабрь всё расписано, в январе она уходит в отпуск, а потом возможно не вернется :)

Последнее время просто проблема какая-то попасть к ОС - один раз мы заболели напрашивались-напрашивались, но она нас посмотреть не смогла, потом мы записались на одно время, а когда пришли, то в журнале мы записаны на другое время - опять нас не приняли :cry:
Мы опять заболели, но на этот раз "по расписанию" - в понедельник были, анализы сдали, завтра по результатам анализа ОС должна была сказать что-почём, а тут очередной облом. :eek:
Что делать, прямо не знаю. К кому идти? Записались к Храпуновой тоже из Вита-Венты, мы как то у нее были, когда ОС в отпуске была, нам вроде она понравилась.

Есть резонный вопрос к тому, кто к Оксане Сергеевне поближе, куда она собирается уходить и не бросит ли она тех, кого сейчас ведет?
Не хочется терять такого замечательного врача, как она :)
  • 0

#242
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ждем ОС в понедельник, обязательно спрошу.

#243
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Ждем ОС в понедельник, обязательно спрошу.

Спасибо, Вам, большое!
  • 0

#244
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Нам еще рекомендовали педиатра Малахову... Ирина Владимировна кажется, не запомнила ИО. Кто-нибудь о ней что-нить знает? Потому что к ОС действительно оооочень проблемно попасть, ребенок болеет не по расписанию, а врач во время болезни нужен срочно. Мы увы даже дозвониться до нее ни разу не смогли, когда было очень-очень нужно :)
  • 0

#245
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

,02.06.2005, 10:36]Сегодня звонили в Виту-Венту, хотели записаться к Котовой, но нам сказали, что она собирается в отпуск и записаться пока нельзя, а врач очень нужен. Да еще - мы записались к невропатологу Тё Алифтине Вадимовне. Кто-нибудь был у нее а приеме, как она?


Ужасно!!!!!!! Никогда не прощу этой .... "доктору" фразы "ну вы хоть инвалидность сделайте на ребенка, толку-то не будет". Зараза.
Пришли к Алие Базарбековне, уже 3-4 года у нее. Никаких инвалидностей! Скоро в школу пойдем. (тьфу-тьфу-тьфу, стучу 3 раза)

Алие Базарбековне полный респект, Тё гнать от детей поганой метлой.

Кстати у Алии Базарбековны расценки на консультацию поднялись.....3000 тг + привезти, увезти как обычно,
запись идет сейчас на 20 числа января...
  • 0

#246
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Действительно прихожу к выводу, что наблюдаться у Котовой не совсем удобно.
Дозвониться невозможно, хотя ОС была у нас дважды, телефон ей мой знаком.
О срочных вызовах речи быть не может, опять же за отсутствием обратной связи. Консультации только по SMS?

Пожалуйста, посоветуйте другого педиатра-профи.
  • 0

#247
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Да невозможность иногда быстро связаться с ОС единственный минус, и к сожалению в последнее время очень большой, потому что связаться становится все труднее( Присоединяюсь к вопросу, интересуют профи которые принимают на дому, буду перестраховываться. Пусть лучше не понадобится, но телефончик будет.

ЗЫ: Куда ОС собирается пока сказать не могу, она перенесла нам консультацию, еще болеет, еле говорит так хрипит...

#248
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Как нам сказала О.С., теперь она будет принимать на дому.
  • 0

#249
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Как нам сказала О.С., теперь она будет принимать на дому.


А, ну тогда я думаю проблема дозвона должна решиться)

#250
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А, ну тогда я думаю проблема дозвона должна решиться)

Будем на это надеется!!!
  • 0

#251
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Как нам сказала О.С., теперь она будет принимать на дому.


Простите, на дому у клиентов (не люблю слово ПАЦИЕНТ), или у себя на дому. :laugh:
Хммм...скорее первое, иначе это не дом, а бедлам будет. :smoke:
  • 0

#252
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Как нам сказала О.С., теперь она будет принимать на дому.


Простите, на дому у клиентов (не люблю слово ПАЦИЕНТ), или у себя на дому. :laugh:
Хммм...скорее первое, иначе это не дом, а бедлам будет. :smoke:

у клиентов :laugh:
  • 0

#253
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

у клиентов :smoke:

Это бы много упростило. Т.к. у себя дома детки комфортно себя чувствуют и тот же осмотр провести проще. Ну и нам с чадами не мотаться по больницам - сборникам всяких инфекций.

#254
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Даешь ОС народу на дом!!! :rolleyes:
  • 0

#255
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я тут очень все внимательно прочитала, просто очень.
Недосягаемость Оксаны Сергеевны просто фантастическая. Несколько попыток за пол-года ,дозвонится, дописаться(смс) оставить свой телефон на рецепшене в ВИто-венте (как она говорила ) , все безрезультатно к сожалению. Последняя попытка была сделана сегодня, малыш покрылся сыпью весьс головы до ног, от чего не известно, очень наделась получить консультацию у О.С. оставила свой телефон в Вито-венте, ждала до вечера, что перезвонят, позвонила сама , там сказали что О. С . уже ушла . Незнаю толком что делать, искупала ребенка в череде сама пью хилак-форте (думаю что у малыша все же диатез такой зверский).
Очень нужен врач. ХОроший как О.С. А желательно сама Оксана Сергеевна :) ТОлько что бы можно было вызвать на дом или хотя бы получить консультацию.
У нас недавно была температура большая. а врача нету, пришлось вызвать из Алакана. Единственный плюс приехали в этот же день. а все остальное .. Пять минут с ребенком, выписали свечи от температуры и усе толком никакой консультации. А на следующий день наш ребенок стал еще и кашлять . Заплатила 2000 тенге.

Присоединяюсь к вопросу, интересуют профи которые принимают на дому, буду перестраховываться. Пусть лучше не понадобится, но телефончик будет

Силк а ты как то Труспекову Марину Манаповну упоминала где нить можно ее телефон раздобыть :)
  • 0

#256
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
koreana: Доберусь до дома скину в личку, ее телефон и всех педиатров, которые у меня есть, на всякий случай))

На счет аллергии- дали что нибудь антигистаминное?
Череда не выход может быть перекрестная реакция.

Сообщение отредактировал Silk: 29.12.2005, 23:39:19


#257
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
koreana:отправила, проверьте номер О.С. , возможно Вы звоните по старому.)

#258
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет! Я впервые на форуме... Силк не могла бы ты мне тоже скинуть координаты хороших специалистов: педитра и невропатолога... а то мы сейчас наблюдаемся у одного терапевта Лойша Н.В. (кажется такая фамилия) но она мне совершенно не внушает доверия, а другого нет... сейчас ребенок заболел и мне срочно нужна консультация хорошего специалиста... заранее благодарна всем, кто поможет в поисках
  • 0

#259
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Aleka: чем заболел? простыл?
Попробуйте обратится к Семеновой Ирине Николаевне, Котову не предлагаю в силу сложности дозвона до нее, особенно тем, кого она не знает.
Тел. Семеновой 8-333-235-57-39.
Невропатолога могу предложить Алпысову Алию Базарбековну, ее телефон на этой темке лежит.

#260
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Большое спасибо! У ребенка сейчас бронхит (ей 5 мес.), а а еще нам поставили диагноз гипертензионно-гидроцефальный синдром... нам рекоммендовали невропатолога Те (не знаю ее имени, отчества), но к ней очередь большая все никак пробиться не можем... А Семенова на дому принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.