Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#301
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Предлагаю искать дргого педиатра, всем вместе!
  • 0

#302
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А как вам педиатр из клиники вакцинации??? Носкова ее фамилия. Ее можно и на дом вызывать. У нее в клинике вакцинации мы и взвешивались, и измерялись, и прививки АКДС делали.
  • 0

#303
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 Ладушки

И все вместе забьем ему все рабочее время и получится как ОС? :kruto:
А если серьезно, то я ОС скинула со счетов, всю осень пыталась попасть к ней на прием и безрезультатно, а если жу такой корифей как Силк не может ее найти, то таким случайным прохожим как я ничего и не светит. В общем раскрутила Силк тетеньку, теперь плоды пожинает :drink:

#304
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MercEdes: Смейся-смейся))) Найду другого хорошего педиатра- буду молчать как партизанка))) Вот))))

#305
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Коника.

Носкова - не в счет. Бывала я у нее - глянула на ребенка, сказали "А-аа". тут же поставила герпетическую ангину, назначила антибиотики. :drink:
Перепроверила диагноз у Громенко - она ничего подобного не нашла.

2 Мерседес

Как бы там ни было с ОС, Силк спасибо!
Даже небольшой опыт общения с ОС, позволит в будущем не безосновательно оценивать других врачей.
Так что Силк, найдете врача - дайте знать :kruto:

Сообщение отредактировал Ladushki: 07.02.2006, 17:50:55

  • 0

#306
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да, мы то же в воздухе. Ни педиатора, ни невропатолога. А я только Носкову из педиаторов и знала, но вариант с таблетками конечно же не устраивает. А были ещ еу невропатолога из ВитаВент. Грушенкова Виктория Николаевна - не знаю, но уж очень много спеси. Как она скажет так ТОЛЬКО и надо делать. :drink:
  • 0

#307
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Коника, так здесь же уже рекомендовали Громенко Е.М. она и неврпатолог, и педиатр. Сейчас их всех в отпуск без содержания отправили, так она вообще очень доступна, даже дома принимает. Мы сегодня у нее были.
  • 0

#308
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
***, дома у себя? А на дом не выезжает? Я про нее неполхие отзывы слышала.

#309
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вот мне интересно, кто нибудь до О.С. за последние пару тройку недель смог дозвонится?))


В общем удалось нам на 21 февраля записать к О. С. в Вита-вент, убедили тетку на рецепшене что были 29 ноября в последний раз (мы и в самом деле были тогда).
Только вот боюсь позвонят и скажут что она нас не примет..
  • 0

#310
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Коника, так здесь же уже рекомендовали Громенко Е.М. она и неврпатолог, и педиатр. Сейчас их всех в отпуск без содержания отправили, так она вообще очень доступна, даже дома принимает. Мы сегодня у нее были.

Дайте ее телефон, а то ввела в поиск только ваш пост выдал.
  • 0

#311
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так ОС уволилась или не уволилась из Вита-Вент? Кореана записалась, а Силк говорит, что уволилась... Проясните ситуацию плиз.

#312
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ОС принимает в вита-венте по вторникам полдня
  • 0

#313
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Дайте пожалуйста координаты Громенко Е.М.. А то не дай Бог, что и даже и не знаю куда бежать (это я про педиатора). А невропатолог и сейчас нам очень нужен.
  • 0

#314
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Народ, привет. Вчера первый раз зашла на такую полезную страничку! :spy:
Могу со стопроцентной гарантией посоветовать классного стоматолога - в Денте на Сейфуллина-Богенбай Батыра, Бекбаганбетова Алтынай Куанышжановна (мы без отчества общаемся), сотовый 3332140986, или 92 50 75. Моя доча от нее в восторге, врач - молодец, легкая рука, аккуратная и оч. грамотная. Ну, она не детский стоматолог, но нам ее посоветовали 2 года назад, и пока у нас не было ни одного повода пожаловаться. Мы к ней всей семьей ходим :eek:
А вообще, смотрю, все пользуют Vita-Vent.. Я там как-то сама наблюдалась по поводу мастопатии, давненько и довольно успешно, кстати... что - там педиатры хорошие? А методы - гомеопатия?
  • 0

#315
CKaT

CKaT
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ! Кто-нибудь знает хорошего детского кардиолога, кроме того, который в Сызганова?
  • 0

#316
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений

***, дома у себя? А на дом не выезжает? Я про нее неполхие отзывы слышала.

Первый раз она к нам на дом приезжала, точнее попросила, чтобы ее с работы забрали и привезли. Вчера могла бы тоже к нам подъехать, но мы корректровали ее и наш график и решили подъехать к ней сами.
Ее сотка 333 247 51 07, скажите, что от Наташи.
  • 0

#317
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Спасибо!!! А как ее зовут - Громенко Е.М. - ???
  • 0

#318
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Коника...читайте ЛС
  • 0

#319
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
***, спасибо)

#320
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Всем интересующимся.

Громенко Елена Михайловна
невропатолог-неонатолог
Цена до последнего времени составляла 1500-2000 за визит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.