Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2681
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Здравствуйте! Я прошу у Вас помощи, может кто-то сталкивался (не Дай Бог) и кто-то мне подскажет к кому обратиться? Дело в том, что у моего сына уже много лет болят ноги, я незнаю к какому врачу идти, я сдавала все анализы на все, что можно вирусов-герпесов и всяко разно не обнаружено. Дело в том, что у меня свекровь детский педиатр и отношение у нее к внуку, ей жалко, и вот я справшиваю у нее, что надо идти к кому-то, она мне в овтет анализы хорошие да и перерастет. Вообщем может кто посоветует хорошего ревматолога? Думаю или предполагаю, что это ревматизм. Заранее буду признательна и благодарна кто откликнется и даст информацию
  • 0

#2682
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Здравствуйте! Я прошу у Вас помощи, может кто-то сталкивался (не Дай Бог) и кто-то мне подскажет к кому обратиться? Дело в том, что у моего сына уже много лет болят ноги, я незнаю к какому врачу идти, я сдавала все анализы на все, что можно вирусов-герпесов и всяко разно не обнаружено. Дело в том, что у меня свекровь детский педиатр и отношение у нее к внуку, ей жалко, и вот я справшиваю у нее, что надо идти к кому-то, она мне в овтет анализы хорошие да и перерастет. Вообщем может кто посоветует хорошего ревматолога? Думаю или предполагаю, что это ревматизм. Заранее буду признательна и благодарна кто откликнется и даст информацию

возможно это психосоматика, напишите в ЛС я знаю к кому Вам обратиться.
  • 0

#2683
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений

' date='19.11.2008, 12:25' post='6976107']
Девочки здравствуйте. Подскажите хорошего лора пожалуйста.Нужно пройти мед.осмотр. Ребенку годик.

В Веке есть хороший детский лор. У них вообще очень хорошие детские врачи. А еще нравится что там все чисто аккуратно все вбахилах везде игрушки атмосфера очень хорошая деткам нравится.
  • 0

#2684
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Здравствуйте! Я прошу у Вас помощи, может кто-то сталкивался (не Дай Бог) и кто-то мне подскажет к кому обратиться? Дело в том, что у моего сына уже много лет болят ноги, я незнаю к какому врачу идти, я сдавала все анализы на все, что можно вирусов-герпесов и всяко разно не обнаружено. Дело в том, что у меня свекровь детский педиатр и отношение у нее к внуку, ей жалко, и вот я справшиваю у нее, что надо идти к кому-то, она мне в овтет анализы хорошие да и перерастет. Вообщем может кто посоветует хорошего ревматолога? Думаю или предполагаю, что это ревматизм. Заранее буду признательна и благодарна кто откликнется и даст информацию

возможно это психосоматика, напишите в ЛС я знаю к кому Вам обратиться.

Cпасибо за ответ, вот только по каким-то причинам я не могу воспользоваться личкой у меня эта функция неактивна. Я могу как-то получить эти контакты?
  • 0

#2685
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Сколько лет сыну? Ноги болят всё время или только на погоду? Голени?
  • 0

#2686
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девоньки! кто проходил лечение у гастроэнтеролога Эллы Станиславовны? фамилию не знаю, какие отзывы?
  • 0

#2687
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Девоньки! кто проходил лечение у гастроэнтеролога Эллы Станиславовны? фамилию не знаю, какие отзывы?

Литош, по-моему фамилия. ;)
Здесь о ней отзывы не очень ;-)
  • 0

#2688
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, никому случаем не надо срочно к Тараруевой Марине Фаридовне. Наша очередь на завтра на 10:30. Просто мы уже раньше сходили, а время держали из расета на готовность анализов, но они еще не готовы. Пишите в личку, что бы я с утра срочно сменила фамилию.
  • 0

#2689
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Сколько лет сыну? Ноги болят всё время или только на погоду? Голени?

Ему 11 лет полных, через 2 месяца будет 12 лет. Ноги болят явно не на погоду ( я так думаю, потому что погода бывает хорошая стоит), болят колени, именно колени, в месяц по 5 раз жалуется, ориентировочно, но он еще у меня может и терпеть и никому не сказать. Вот.
  • 0

#2690
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
kapellina, не могу отправить вам в личку, поэтому отвечу здесь
kapellina, у нас такая же проблема стоит со старшим. Ему сейчас 13. Жалуется на боль в суставах, коленях. Мы обращались к участковому педиатору, а затем к участковому хирургу (при детской поликлинике №4 р-н ВАЗа). Эта подростковая болезнь, забыла точное название. Это когда в костях не хватает кальция, магния и еще какаго-то элемента, а идет быстрый рост организма, в общем костная система не успевает. Нам прописали курс витаминотерапии, и дали освобождение от занятий физкультурой.
Возможно у вас схожая ситуация, попробуйте обратиться к хирургу или ортопеду, на форуме хвалят Волкова, поищите по поиску, может еще кто есть, или в своей поликлиники посмотрите, если доверяете врачу.
Выздоравливайте и удачи Вам.
  • 0

#2691
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

kapellina, не могу отправить вам в личку, поэтому отвечу здесь
kapellina, у нас такая же проблема стоит со старшим. Ему сейчас 13. Жалуется на боль в суставах, коленях. Мы обращались к участковому педиатору, а затем к участковому хирургу (при детской поликлинике №4 р-н ВАЗа). Эта подростковая болезнь, забыла точное название. Это когда в костях не хватает кальция, магния и еще какаго-то элемента, а идет быстрый рост организма, в общем костная система не успевает. Нам прописали курс витаминотерапии, и дали освобождение от занятий физкультурой.
Возможно у вас схожая ситуация, попробуйте обратиться к хирургу или ортопеду, на форуме хвалят Волкова, поищите по поиску, может еще кто есть, или в своей поликлиники посмотрите, если доверяете врачу.
Выздоравливайте и удачи Вам.

Спасибо большое буду искать Волкова и все отзывы о нем может еще кого найти А у нас в том то и дело поликлиники своей нет, так как бабуля (свекровь) -детский педиатр и он у нее на учете стоит, а там в Бурундае нет такого врача, там то и врачей узкоспециализированных нет. Сама свекровь мне говорит, чтобы я в городе кого нить поискала. Вот.
  • 0

#2692
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Ноги болят явно не на погоду, болят колени, именно колени, в месяц по 5 раз жалуется

У меня всё детство ноги болели. Врачи говорили, что кости растут слишком быстро. Потом прошло.
Можно рентген коленей сделать. Но вы правы, нужен специалист Изображение
  • 0

#2693
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ноги болят явно не на погоду, болят колени, именно колени, в месяц по 5 раз жалуется

У меня всё детство ноги болели. Врачи говорили, что кости растут слишком быстро. Потом прошло.
Можно рентген коленей сделать. Но вы правы, нужен специалист Изображение

Да судя потому , что он уже мне по плечам, а я сама то 168 см, а он токо в 5 классе, и к тому же анализы сдавала и свекровь вынесла вердикт, что у него все в порядке с анализами, значит правда растем. Надо тогда найти специалиста, который вот хоть витамины назначит.
  • 0

#2694
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

судя потому, что он уже мне по плечам, а я сама-то 168 см, а он токо в 5 классе, значит правда растем

И мой мне почти по-плечам, вот только мой во 2-ом классе, а мой рост - 178 см :-) Мелкие вы!
  • 0

#2695
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамы, гляньте название темы!

  • 0

#2696
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Добрый день! Может кто-нибудь подскажет хорошего детского врача геппатолога? Очень срочно.Буду очень благодарна за ответы!
  • 0

#2697
Reggy

Reggy
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ, вычитала здесь про Прохорову, и думаю "дай запишусь, пусть на май, но к хорошему спец-ту можно и подождать" Так вот, была крйне удивлена, что есть места на начало декабря. Это с вязано с тем что у нее на основном месте работе, по-моему, ремонт и в эти несколько дней она будет принимать в НУР-М, так что имейте ввиду. Да, говорят, что к ней нужно приходит с ЭЭГ, кто-нибудь знает где это можно сделать хорошо и быстро? И еще, никто не знает между МРТ и ЭЭГ очень большая разница, просто мы ребенку пару месяцев назад делали МРТ может этого будет достаточно?!
  • 0

#2698
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
МРТ самый информативный метод, еще круче, чем КТ, по сравнению с ним ЭЭГ - просто фигня. К тому же ЭЭГ вещь не совсем точная, зависит на каком аппарате делают, кто делает, как - может рука дрогнет у специалиста или еще что. А тут уж полное компьютерное сканирование мозга. Я так поняла, прочитав на этутему статьи, поговорив с врачами и опытными родителями. Единственное, может эта врач непременно захочет видеть и ЭЭГ, как доп. источник информации, вам бы лично у нее уточнить перед приемом на всякий случай.
  • 0

#2699
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Reggy, а где вы делали МРТ? Тоже надо бы сделать, да не хочется колоть ребёнку снотворное Изображение
  • 0

#2700
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я могу сказать, МРТ и КТ делают в Сункаре, который в Аксае. Еще, скорей всего, в 1-ой дет. больнице тоже, мы там КТ делали. На КТ мы просто время подгадали, прямо во дворе укачали и снотворное колоть не пришлось, а вот МРТ, говорят, на шумном аппарате делают и дольше, вряд ли ребенок сможет сам спать. Да, еще требуют направление, от частника можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.