Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#441
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

интересная ботва как это 2100 при максдамаге 1850 ...если только БК не бабахнул

Да нет, просто если открыть вкладку снарядов, под ними будет указан дамаг по ВБР мин и макс дамаг. То есть во вкладке оружие, 1850 это всего лишь средний показатель, может вылететь на 25% больше или меньше чем 1850.
ВБР все решает, главное пробить, а там уже он сам подсунет дамаг от 1400 до 2300.

ЗЫ. Добавил скрины дамага орудия бура, такое же как у об212.
ЗЫЫ. Добавил скрин, где нас, статистов, закатали аццкие печенюшки.

Прикреплённые изображения:

  • бур.png
  • shot_052.jpg
  • shot_007.jpg

Сообщение отредактировал Koraqq: 29.05.2013, 10:26:25

  • 0

#442
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пересадил с прем черча 100% экипаж с 80% перками (соврал 60%) в кв и понял что наличие прокаченного экипажа как то ненавязчиво но помогает, как то вот чуть чуть и этого теперь на черче не хватает

не помню на каком танке, кажется на БДР в свое время замеры делал. 50% экипаж перезарядка 12 секунд, 75% - 10 секунд, 100% - 8 секунд

#443
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

интересная ботва как это 2100 при максдамаге 1850 ...если только БК не бабахнул

1850 это средний дамаг для 212, +25% получается макс дамаг 2312

Сообщение отредактировал luterkz: 29.05.2013, 10:15:26

  • 0

#444
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Насчет высадки. Высаживаться можно в любом количестве и на любой технике. Мы недавно тоже, ради медальки высадились. Собралось нас 7. 1 бой выиграли, я убил полкоманды противника. Потому что, их было 2 :) . Один на т50-2 и второй на М5 стюарте китайском.
Насчет кв5. Он и обычными бб может неплохо пробивать большинство танков в лоб. А в борта всех. Мой рекорд по опыту сделан именно на кв5 и стрелял только бб.

высаживаться то можно хоть одному. но чтобы фишки расставить, нужно минимум 15 танков.
а так конечно под конец акции велик шанс даже нубо высадкой пройти пару раундов, т.к. все школолокланы ринуться высаживаться)))

#445
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот человек сам набил 7к урона и набил 200к серебра, получил чистыми 165к серебра
Изображение
В общем если вы считаете что КВ-5 овно, значит вы его не поняли, продайте его и не мучайтесь :lol:

Если я на КВ-5 оказался где то внизу, я пуляю голдой и после боя остаюсь при своих в любом случае, если в верхней части списка, то ббшками пуляю. Боекомплект 30 бб и 30 голды. Если сбиваю звезды, то сразу заряжаю голду (это касается не только КВ-5).

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 10:19:42

  • 0

#446
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

нИпрабиваит, нИнагибаит, косой и ущербный. Бой был проведен вчера, так что отражает реальное положение дел на сегодняшний день
Сделал 6 пробитий и насветил, овер 100 000 получил

Ниразу не играл на прем танке. Это означает, что он как на прем аккаунте постоянно денег дает?
  • 0

#447
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
КВ-5 был говном, когда его кидало против 10-к
Потом начался вайн, и в итоге ему срезали уровень боев. Теперь он чаще всего в топе, иногда кидает пару 9-к
Хотя он даже ИС-7 может в лоб пробивать, в щель между башней и корпусом

#448
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
и в который раз но уже в разрезе клана вопрос - какой танк нужен на высадке, какой прем взять? поглядываю на Леву и Т34, все таки наличие поворачиваемой башни для меня пока играет роль
  • 0

#449
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

интересная ботва как это 2100 при максдамаге 1850 ...если только БК не бабахнул

Изображение
  • 0

#450
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и в который раз но уже в разрезе клана вопрос - какой танк нужен на высадке, какой прем взять? поглядываю на Леву и Т34, все таки наличие поворачиваемой башни для меня пока играет роль

вообще на высадке нужны танки 10 уровня :D

#451
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
самый прикол в том, что в том году ввели туман войны на глобалке. т.е. в начале боя ты не знаешь ни состав команды противника, ни кол-во танков. только по мере засвета узнаешь чо по чем))))

#452
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ниразу не играл на прем танке. Это означает, что он как на прем аккаунте постоянно денег дает?

Да, он зарабатывает больше денег чем обычные. Даже если бой начался а ты пошел чай пить, то даже при проигрыше и уничтооженном танке у тебя будет плюс 15-20 тыс :lol:
  • 0

#453
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У всех он фармит и все его называют фарм комбайном, в различных темах по сравнению доходности прем танков многие отмечают КВ-5 как одного из лучших фармеров (как и Тип59), но видимо все врут.
Изображение
нИпрабиваит, нИнагибаит, косой и ущербный. Бой был проведен вчера, так что отражает реальное положение дел на сегодняшний день
Сделал 6 пробитий и насветил, овер 100 000 получил


6 Пробитий по кому? По бумажному 13 75 и т50? Столько дали только из за света, т.е. повезло с командной, что они смогли отстреляться нормально.

На самом деле раньше на нем было намного комфортно играть, потому что не было голды и потому что угол нормализации был больше. В нынешних реалиях он из всех премов плетется в конце.
  • 0

#454
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вот человек сам набил 7к урона и набил 200к серебра, получил чистыми 165к серебра
Изображение
В общем если вы считаете что КВ-5 овно, значит вы его не поняли, продайте его и не мучайтесь :lol:

Если я на КВ-5 оказался где то внизу, я пуляю голдой и после боя остаюсь при своих в любом случае, если в верхней части списка, то ббшками пуляю. Боекомплект 30 бб и 30 голды. Если сбиваю звезды, то сразу заряжаю голду (это касается не только КВ-5).


Да эти скиншоты все классно, но это эпизодические моменты, а какой средний дамаг на танке, какой винрейт? От этого можно будет отталкиваться и говорить сколько он фармит.
  • -1

#455
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Сделал 6 пробитий и насветил, овер 100 000 получил

Столько дали только из за света, т.е. повезло с командной, что они смогли отстреляться нормально.

Спасибо что открыли мне глаза, кэп!
Ок, тогда тут что случилось? Вражеская команда раков ехала на КВ-5 здним ходом?

Не умеете играть на КВ-5, не ищите виноватых вокруг себя, опустите голову и вгляните на свои руки. Кому то комфортно играть на ПТ, кому то на СТ, кто-то любит Мауса, а другой нагибает на ИС-7. Все что я хочу сказать, так это то, что ваши реки не заточены под КВ-5, найдите себе другой прем.

Тут вначале говорили: "КВ-5 говняшка, не фармит нифига". Я привел пример фарма, а оказывается нет, это не считается, потому что он стрелял в картонки и светил. Самому не смешно? Да хоть утопился в начале боя, он привез 100+ тыс серебра, это что, не фарм? Привел второй пример когда сам набивал урон, думаю Ваш ответ будет очевидным - повезло, вражеская команда раков, если я не могу фармить значит виноват кто угодно, но не я :lol:
  • 3

#456
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


и в который раз но уже в разрезе клана вопрос - какой танк нужен на высадке, какой прем взять? поглядываю на Леву и Т34, все таки наличие поворачиваемой башни для меня пока играет роль

вообще на высадке нужны танки 10 уровня :D

Могу СТ-1 стоковый купить.
  • 0

#457
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вообще на высадке нужны танки 10 уровня :D

нету у меня )) максимум 6й, не выйду же я статистом на кв1 или Т34-85, на днях правда и Су85 будет но все в стоке кроме КВшки
и ваще там в правилах "от 5 и выше"

Сообщение отредактировал RDR: 29.05.2013, 10:37:42

  • 0

#458
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да эти скиншоты все классно, но это эпизодические моменты, а какой средний дамаг на танке, какой винрейт? От этого можно будет отталкиваться и говорить сколько он фармит.

То есть КВ-5 все равно не способен фармить? При чем тут винрейт? при чем тут средний дамаг? У премов свои алгоритмы начисления серебра. Я Япесом одним выстрелом могу нанести 1000+ урона, а КВ-5 одним выстрелом 250 урона, КВ-5 получит серебра в 3-4 раза больше, причем тут средний дамаг? Если дать танк человеку, который не умеет на нем играть, то при чем тут винрейт танка и его фактические возможности?
  • 0

#459
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Могу СТ-1 стоковый купить.

Если был ИС-3, то можно поставить БЛ-9, в принципе жить можно будет )))
  • 0

#460
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Спасибо что открыли мне глаза, кэп!

ай, молодца, так ему! :lol:
На любом танке можно и фармить и нагибать, нужно иметь прямые руки (это не про меня, если что :D )

Видали, чего они сделали со статистикой в профиле?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.