Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#421
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ваншоты по 300-500 хп как бы пока не причина для гордости) У меня на 212 рекорд 1650 хп маслового Т-54.

У меня на Об212 рекорд 2100+ хп ваншот был, дело не остатках хп, а в том, что советска арта довольно точная и комфортная в стрельбе. Ни одного промаха, были бы противники с большими запасами прочности, все равно отправились бы к праотцам.
  • 0

#422
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ваншоты по 300-500 хп как бы пока не причина для гордости) У меня на 212 рекорд 1650 хп маслового Т-54.

У меня на Об212 рекорд 2100+ хп ваншот был, дело не остатках хп, а в том, что советска арта довольно точная и комфортная в стрельбе. Ни одного промаха, были бы противники с большими запасами прочности, все равно отправились бы к праотцам.

У меня что су-8, что 212 частенько не попадают (походу я злостный краб)
  • 0

#423
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня что су-8, что 212 частенько не попадают (походу я злостный краб)

Не страшно. Вот последний фраг, Буратос, в него я промазал честно говоря, но сплеш его сожрал. Там был взрыв об землю, мож он отъехал, просто он в инвизе был и не скажешь теперь как что было. В любом случае выстрел-фраг
  • 0

#424
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

По сути это топ арта немеции, у гвтипе только экраны есть, котор чуть спасают от сплеша, чуть побыстрее.. пушка та же!

Та же да не та же :) И не только экраны. Бегает поинтереснее, пушка заметно точнее, быстрее сводится и скорострельнее.
  • 0

#425
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

На счет тактики на КВ-5, кто-то спрашивал, вот реплей есть, правда не знаю под какой патч, но даже просто результаты боя можно по ссылке глянуть (если реплей не запустится), КВ-5 тож может Кузькину мать устраивать. Правда голды много потратил, и пофиг, главное зарашили и прогнули супостатов

В том и проблема, что кв-5 сейчас только с голдой может зарешать, а так все печально (с пушкой).
  • 0

#426
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Утро выдалось напряженным, но назвали красавой 2 раза)))

Потенциальный полученный урон 1500
Вот крабы :lol:
У тебя Мастер на Т-34-85 есть?

Последняя птэшка последний свой выстрел отрикошетила от меня, когда я к ней ромбом встал. Народ писал, что окуевает, ибо расстояние было метров 25. А она 7 уровня. Я думал ппц мне, два раза, цуко, гуслю мне сбила.

повезло, что не с фугасницей была))) я когда на СУ-152 играл, тоже как-то попробовал топ-пуху поставить. По СТ лупишь, особенно которые едут - рикошет, рикошет, нипрабил. Фугаска надежней

#427
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В том и проблема, что кв-5 сейчас только с голдой может зарешать, а так все печально (с пушкой).

Ну если учесть то, что при всем при этом КВ-5 остается в плюсе и комфортно себя чувствует на поле боя, то не так уж и плохо ))) Представьте что будет, если заморочаться с зонами пробития? Он серебро горами вывозить будет. Сделайте 10 пробитий ббшками и будет вам 50к серебра чистыми, а с его броней и скорострельной пушкой при аккуратной тактике можно и больше набить.
В этом моем реплее мы на двух КВ-5 рашили напролом, как танки прорыва, чем он по сути и является

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 09:43:54

  • 0

#428
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем приглосы разослал

быстрорастущий молодой клан)) 30+. кстати я вписываюсь под это требование)))
  • 0

#429
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сайт не пашет, кажись пахнет тестом 0.8.6 :D
  • 0

#430
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


По сути это топ арта немеции, у гвтипе только экраны есть, котор чуть спасают от сплеша, чуть побыстрее.. пушка та же!

Та же да не та же :) И не только экраны. Бегает поинтереснее, пушка заметно точнее, быстрее сводится и скорострельнее.

ну конечно некоторые мелочи отличаются! это как отличия су14, с51..)




Утро выдалось напряженным, но назвали красавой 2 раза)))

Потенциальный полученный урон 1500
Вот крабы :lol:
У тебя Мастер на Т-34-85 есть?

Последняя птэшка последний свой выстрел отрикошетила от меня, когда я к ней ромбом встал. Народ писал, что окуевает, ибо расстояние было метров 25. А она 7 уровня. Я думал ппц мне, два раза, цуко, гуслю мне сбила.

повезло, что не с фугасницей была))) я когда на СУ-152 играл, тоже как-то попробовал топ-пуху поставить. По СТ лупишь, особенно которые едут - рикошет, рикошет, нипрабил. Фугаска надежней

вот только по ст в движении с фугаской попасть сложнее!

Сообщение отредактировал @rximed: 29.05.2013, 09:46:18

  • 0

#431
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В том и проблема, что кв-5 сейчас только с голдой может зарешать, а так все печально (с пушкой).

Если посмотрите результаты, на которые я дал ссылку, там видно, что даже без према стреляя только голдой в минус не уходишь на КВ-5. Естественно надо попадать :D Я сделал 16 выстрелов с 15 попаданиями, начисленного вполне хватило на ремонт и пополнение боекомплекта
  • 0

#432
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сайт не пашет, кажись пахнет тестом 0.8.6 :D

вообще 0.8.6 обещали в конце июня. Сейчас же с этим новым форматом глобальной карты возятся. По любому мне су-14 нравится, я стрелял строго фугасами и ваншоты до 9-го уровня это нечто, даже в боях с 10-ми ты не чувствуешь себя ущербным :)

В том и проблема, что кв-5 сейчас только с голдой может зарешать, а так все печально (с пушкой).

Если посмотрите результаты, на которые я дал ссылку, там видно, что даже без према стреляя только голдой в минус не уходишь на КВ-5. Естественно надо попадать :D Я сделал 16 выстрелов с 15 попаданиями, начисленного вполне хватило на ремонт и пополнение боекомплекта

суть прем танка - фармить кредиты, а с голдоснарядами особенного фарма нет. Смысл от такого према?
  • 0

#433
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
пересадил с прем черча 100% экипаж с 80% перками (соврал 60%) в кв и понял что наличие прокаченного экипажа как то ненавязчиво но помогает, как то вот чуть чуть и этого теперь на черче не хватает

Сообщение отредактировал RDR: 29.05.2013, 09:53:51

  • 0

#434
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

суть прем танка - фармить кредиты, а с голдоснарядами особенного фарма нет. Смысл от такого према?

Ну так он и ББшками может пробивать, просто выцеливать надо. Я не парюсь и голдой луплю, благо в минус не уходит, зато опыта набивается огого
На днях покатаюсь на ББшках, покажу потом какой-нибудь нормальный бой на КВ-5

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 09:57:25

  • 0

#435
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ваншоты по 300-500 хп как бы пока не причина для гордости) У меня на 212 рекорд 1650 хп маслового Т-54.

У меня на Об212 рекорд 2100+ хп ваншот был, дело не остатках хп, а в том, что советска арта довольно точная и комфортная в стрельбе. Ни одного промаха, были бы противники с большими запасами прочности, все равно отправились бы к праотцам.

интересная ботва как это 2100 при максдамаге 1850 ...если только БК не бабахнул
По советской арте ничего возразить не могу, потому как у меня в песочнице пока еще ничего другого не завелось и сравнивать не с чем - папкам верю на слово))
  • 0

#436
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

интересная ботва как это 2100 при максдамаге 1850 ...если только БК не бабахнул

Поджог еще.
  • 0

#437
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В том и проблема, что кв-5 сейчас только с голдой может зарешать, а так все печально (с пушкой).

Ну если учесть то, что при всем при этом КВ-5 остается в плюсе и комфортно себя чувствует на поле боя, то не так уж и плохо ))) Представьте что будет, если заморочаться с зонами пробития? Он серебро горами вывозить будет. Сделайте 10 пробитий ббшками и будет вам 50к серебра чистыми, а с его броней и скорострельной пушкой при аккуратной тактике можно и больше набить.
В этом моем реплее мы на двух КВ-5 рашили напролом, как танки прорыва, чем он по сути и является

Проблема в том что он и в зоны в эти не пробивает, например в нлд ис3 или кт, пробить очень тяжело, а в люки попасть с косой пухой можно только в клинче. А то что он в плюсе остается это не показатель, он должен фармить, а с голдой это не получается.
  • 0

#438
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

интересная ботва как это 2100 при максдамаге 1850 ...если только БК не бабахнул
По советской арте ничего возразить не могу, потому как у меня в песочнице пока еще ничего другого не завелось и сравнивать не с чем - папкам верю на слово))

Ну я в ИС-4 в лоб засадил и минусанул его сразу, у него было 2100+ хп. В том бою кстати с Ашотом во взводе играл на монастыре, ИС-4 по кишке пер. Фугасы Буратоса, СУ-14 и Об212 вещь такая непредсказуемая, что ппц.
Могу реплей поискать, но он у меня будет если я его в отдельную папку сохранял, так как основной папки с реплеями нет (я на той неделе все снес и поставил игру с нуля).

Поджог еще.

Нет, снаряд ушел в инвиз и сразу уничтожил ИС-4

Проблема в том что он и в зоны в эти не пробивает, например в нлд ис3 или кт, пробить очень тяжело, а в люки попасть с косой пухой можно только в клинче. А то что он в плюсе остается это не показатель, он должен фармить, а с голдой это не получается.

Ну дело Ваше, играть на нем или нет. У всех он фармит и все его называют фарм комбайном, в различных темах по сравнению доходности прем танков многие отмечают КВ-5 как одного из лучших фармеров (как и Тип59), но видимо все врут.
Изображение
нИпрабиваит, нИнагибаит, косой и ущербный. Бой был проведен вчера, так что отражает реальное положение дел на сегодняшний день
Сделал 6 пробитий и насветил, овер 100 000 получил

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 10:12:04

  • 0

#439
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вот только по ст в движении с фугаской попасть сложнее!

С фугаски нужно целиться в землю чуть чуть за будущее местоположение СТхи. Особенности гаубичной траектории.
  • 0

#440
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Насчет высадки. Высаживаться можно в любом количестве и на любой технике. Мы недавно тоже, ради медальки высадились. Собралось нас 7. 1 бой выиграли, я убил полкоманды противника. Потому что, их было 2 :) . Один на т50-2 и второй на М5 стюарте китайском.
Насчет кв5. Он и обычными бб может неплохо пробивать большинство танков в лоб. А в борта всех. Мой рекорд по опыту сделан именно на кв5 и стрелял только бб.
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.