Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#461
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


и в который раз но уже в разрезе клана вопрос - какой танк нужен на высадке, какой прем взять? поглядываю на Леву и Т34, все таки наличие поворачиваемой башни для меня пока играет роль

вообще на высадке нужны танки 10 уровня :D

15 танков 10 уровня высадить нельзя! какое то ограничение есть!
  • 0

#462
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



и в который раз но уже в разрезе клана вопрос - какой танк нужен на высадке, какой прем взять? поглядываю на Леву и Т34, все таки наличие поворачиваемой башни для меня пока играет роль

вообще на высадке нужны танки 10 уровня :D

Могу СТ-1 стоковый купить.


вообще на высадке нужны танки 10 уровня :D

нету у меня )) максимум 6й, не выйду же я статистом на кв1 или Т34-85, на днях правда и Су85 будет но все в стоке кроме КВшки
и ваще там в правилах "от 5 и выше"

у нас же нет цели провинцию захватить)))
у нас цель попасть на высадку, и получить потом памятную медальку. всё. там можно хоть на МС-1 выезжать))) но лучше конечно на максимально возможном. вдруг рота печенек на кв-1 попадется)))

#463
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
del

Сообщение отредактировал @rximed: 29.05.2013, 10:43:22

  • 0

#464
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у нас же нет цели провинцию захватить)))
у нас цель попасть на высадку, и получить потом памятную медальку. всё. там можно хоть на МС-1 выезжать))) но лучше конечно на максимально возможном. вдруг рота печенек на кв-1 попадется)))

Ну если карту можно выбирать, то могу артой войти, хотя на передовой тяж будет нужнее я думаю )))
  • 0

#465
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у нас же нет цели провинцию захватить)))
у нас цель попасть на высадку, и получить потом памятную медальку. всё. там можно хоть на МС-1 выезжать))) но лучше конечно на максимально возможном. вдруг рота печенек на кв-1 попадется)))

если высаживаемся то надо надеяться на победу ) вдруг затянет и поедем номадам бока мылить? )

Ну если карту можно выбирать, то могу артой войти, хотя на передовой тяж будет нужнее я думаю )))

арта тоже нужна и не одна! и свет нужен )

Сообщение отредактировал @rximed: 29.05.2013, 10:47:09

  • 0

#466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Видали, чего они сделали со статистикой в профиле?


Уважаемые игроки, команда разработчиков продолжает работать над улучшением системы единого аккаунта Wargaming.net. Так, в рамках данного сервиса, 29 мая портал World of Tanks был переведён на единую авторизацию: теперь достаточно один раз залогиниться на одном из наших ресурсов (портал, форум, сайт Центра поддержки пользователей, WarGag.ru) и свободно перемещаться в рамках данных веб-площадок уже будучи авторизованным на каждой из них.
Также произошли изменения в рамках управления учётной записью: теперь Личный кабинет располагается по адресу http://ru.wargaming.net/personal/. Здесь доступны все текущие функции по управлению единым аккаунтом Wargaming.net — изменение имени и пароля, привязка аккаунта к мобильному телефону. Кроме того, вы всегда сможете найти актуальную информацию о вашем текущем имени, увидеть адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт, а также убедиться в том, привязан ли ваш аккаунт к мобильному телефону, и, если да, то к какому номеру. Здесь же располагается и ваш уникальный Wargaming.net ID, который можно использовать в качестве Open ID идентификатора для доступа к фан-ресурсам и партнёрским сайтам.
Изображение
Обратите внимание! Всё, что касается управлением конкретно игрового аккаунта World of Tanks (игровая статистика, активация бонус-кодов, осуществление платежей и пр.), остаётся на танковом портале в рамках «Моего профиля», который был значительно переработан и теперь преподносит игровую статистику в качественно новом формате:
Изображение
Дальнейшее развитие единого аккаунта будет происходить на портале Wargaming.net, где каждый пользователь сможет управлять учётной записью, позволяющей комфортно играть во все проекты компании Wargaming.

#467
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


у нас же нет цели провинцию захватить)))
у нас цель попасть на высадку, и получить потом памятную медальку. всё. там можно хоть на МС-1 выезжать))) но лучше конечно на максимально возможном. вдруг рота печенек на кв-1 попадется)))

Ну если карту можно выбирать, то могу артой войти, хотя на передовой тяж будет нужнее я думаю )))

карты я вчера писал. если алматинская область, то там Перевал. Еще есть Степи, Энск, Эль Халлуф и Малиновка. Это если Казахстан брать

#468
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если высаживаемся то надо надеяться на победу ) вдруг затянет и поедем номадам бока мылить? )

если никто больше не высадиться туда, то можно сразу на Номад попасть)))

#469
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я вчера одного номада разобрал)) непомню ника
кстати ездил я лет 5 назад с Актау в мавзолей Бекет ата. там кстати по дороге есть такие шикарные места.... можно устраивать тесты гоночных машин, ровные как стол на километры соляные поля. высадки в ЗКО нет?))

Сообщение отредактировал RDR: 29.05.2013, 10:54:52

  • 0

#470
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вроде есть Мастер. У меня на всех танках, к-е непроходные, Мастер есть. А где можно посмотреть кроме игры?

теперь можно на сайте :lol:

#471
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

карты я вчера писал. если алматинская область, то там Перевал. Еще есть Степи, Энск, Эль Халлуф и Малиновка. Это если Казахстан брать

мы оказывается в астраханскую область высаживались. Там еще где-то что-то, в америке есть высадка, короче клан высаживается в 3-4 местах :)
  • 0

#472
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мы оказывается в астраханскую область высаживались.

казань брал, астрахань брал... шпака не брал © :lol:

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 29.05.2013, 10:57:49


#473
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


карты я вчера писал. если алматинская область, то там Перевал. Еще есть Степи, Энск, Эль Халлуф и Малиновка. Это если Казахстан брать

мы оказывается в астраханскую область высаживались. Там еще где-то что-то, в америке есть высадка, короче клан высаживается в 3-4 местах :)

рассадник прям, ну да - весна же)))
  • 0

#474
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Могу СТ-1 стоковый купить.

Если был ИС-3, то можно поставить БЛ-9, в принципе жить можно будет )))

КВ-4 сейчас у меня. Топовый.
  • 0

#475
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Чего не лады с экипажем на буре у меня, вроде взял за голду, а подсунули...
Наводчик Мазюк?! :ninja:
И один из заряжающих Чайкин. Так вот почему перезаряд 40 секунд :D
  • 1

#476
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Чего не лады с экипажем на буре у меня, вроде взял за голду, а подсунули...
Наводчик Мазюк?! :ninja:
И один из заряжающих Чайкин. Так вот почему перезаряд 40 секунд :D

еще один способ варгейма донатить, документы на экипаж меняется только за золото)))))
  • 0

#477
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Прикольно сделали в профиле. Терь сразу по кругу типа техники видно кто коричневая какашка, а кто нет. :D
  • 0

#478
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я там как выгляжу?))
  • 0

#479
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вроде есть Мастер. У меня на всех танках, к-е непроходные, Мастер есть. А где можно посмотреть кроме игры?

теперь можно на сайте :lol:

А войти не дает...
  • 0

#480
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, кто желает сегодня во взводе покататься? Елка бы уже давно бы всех объеденил бы в 1 клан и не праились бы)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.