Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#401
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Бугага, ща бой был, слили конечно, но у них в команде был Ред, я ему с первым засветом 1000+ урона накинул, он спрятался и не вылазил. Потом я голду зарядил чтоб сплеш больше был и отковырял его, так и не дал понагибать ему )))))

Сообщение отредактировал Мясник: 28.05.2013, 23:40:53

  • 0

#402
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

советы непредсказуемы ))) гвтигр веселее! Хотя они очень похожи по урону, сплешу )

ну ГВтигра не было, а вот к Об212 привык, вполне предсказуемый аппарат, бьет куда надо )))
В этом бою один рак начал возмущаться что его никто не защищал, как будто все ему обязаны, хотя я туда закидывать не мог, поэтому минусовал стволы противников, причем противников с хорошим уроном и броней, так что моя совесть чиста :D

на такой воодушевляющей ноте можно и пойти баиньки ложиться :rotate:

Сообщение отредактировал Мясник: 28.05.2013, 23:54:45

  • 0

#403
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Мясник мне кинь приглос
  • 0

#404
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Гв тигр мощнее, траектория предсказуемая, настильная, посему закидывает снаряды не оч.. ну и слоупок как холодильник наверно! Но если попал.. особо люблю по т110 палить.. 1500-1800 влетает спокойно! )) бб пока руки не дошли испытать..
По сути это топ арта немеции, у гвтипе только экраны есть, котор чуть спасают от сплеша, чуть побыстрее.. пушка та же!

Сообщение отредактировал @rximed: 29.05.2013, 00:07:20

  • 0

#405
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вы тут чего? Мну возьмите куда-нить ))) глядишь, пригожусь.
  • 0

#406
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
На гвт рекорд был фугасом 2200 ис4
  • 0

#407
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Гв тигр мощнее, траектория предсказуемая, настильная, посему закидывает снаряды не оч.. ну и слоупок как холодильник наверно! Но если попал.. особо люблю по т110 палить.. 1500-1800 влетает спокойно! )) бб пока руки не дошли испытать..
По сути это топ арта немеции, у гвтипе только экраны есть, котор чуть спасают от сплеша, чуть побыстрее.. пушка та же!

А ГВтигр так может? :lol:

А ГВтигр может ИС8 или ИС4 ваншотить? Про тигров-пигров молчу :D

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 00:13:58

  • 0

#408
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Парни, ники скиньте в личку, добавлю в клан с удовольствием
  • 0

#409
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На счет тактики на КВ-5, кто-то спрашивал, вот реплей есть, правда не знаю под какой патч, но даже просто результаты боя можно по ссылке глянуть (если реплей не запустится), КВ-5 тож может Кузькину мать устраивать. Правда голды много потратил, и пофиг, главное зарашили и прогнули супостатов
  • 0

#410
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А что тут такого меганагибаторского? ) вбр был на стороне автора, бывает ) как то помню на гвп, с подсветкой правда, ст1 фуловый дербанил на расстоянии 200-80м.. он на меня ехал но увидел только когда последн для него снаряд в него вылетел )

Я насчет кв5 и спрашивал, но чет настолько лень комп включать..

Сообщение отредактировал @rximed: 29.05.2013, 00:22:41

  • 0

#411
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А что тут такого меганагибаторского? ) вбр был на стороне автора, бывает ) как то помню на гвп, с подсветкой правда, ст1 фуловый дербанил )
Я насчет кв5 и спрашивал, но чет настолько лень комп включать..

Да я прикалываюсь, конечно ВБР, не пробить с ИС-8 арту это ппц, попал куда то в триплекс что ли. Должен же я как то Об212 защищать, у тебя ведь явно нет таких непробитий на ГВП :D
Можешь по ссылке пройти просто посмотреть, как пушка КВ-5 не пробивает и какая она косая.

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 00:24:42

  • 0

#412
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Всякое бывает! На гвт можно чуть бортом танковать ))) порой тяжи гуслю сносят, иногда орудие критуют ) вбр такой вбр )) и не надо 212 защищать, у всех свои + и - )

Правда не понимаю, в чем ОСОБОЕ отличие, между холодильником и 212.. на 3 км/ч быстрее? На 2 сек скорострельнее? ) такие усовершенствования не стоят имхо разницы в ремонте )

Сообщение отредактировал @rximed: 29.05.2013, 00:37:26

  • 0

#413
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Всем приглосы разослал

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 01:02:23

  • 0

#414
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Утро выдалось напряженным, но назвали красавой 2 раза)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_031.jpg
  • shot_030.jpg
  • shot_029.jpg
  • shot_028.jpg

  • 0

#415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ашот, смари как Об212 могёт, 5 ваншотов, из них больше половины в инвизе :lol:
Тем, кому интересно на что способна советская арта, смотреть обязательно :idea:

ваншоты по 300-500 хп как бы пока не причина для гордости) У меня на 212 рекорд 1650 хп маслового Т-54. Но такие чудеса конечно огромная редкость. Вчера выкатывал - два боя подряд что целил что ни целил - одна ботва: выстрел метров на 500-600, круг сведения чуть более чем танк и ни одного точного попадания (кроме того когда я пальнул наугад по памяти засвета) - все аккурат по границам сведения. ВБР блин. А еще когда 1-2 арты на команду, то тут не зашлангуешь.
ну и чат соответственно не остается молчаливым: "Криворукий арта, криворукий я, криворукий кот мой и вся моя семья"
как ты успеваешь и играть и еще в чате полноценно гавкаться - для меня секрет))

Сообщение отредактировал gosh: 29.05.2013, 08:28:05

  • 0

#416
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Утро выдалось напряженным, но назвали красавой 2 раза)))

Потенциальный полученный урон 1500
Вот крабы :lol:
У тебя Мастер на Т-34-85 есть?

#417
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Утро выдалось напряженным, но назвали красавой 2 раза)))

Потенциальный полученный урон 1500
Вот крабы :lol:
У тебя Мастер на Т-34-85 есть?

Последняя птэшка последний свой выстрел отрикошетила от меня, когда я к ней ромбом встал. Народ писал, что окуевает, ибо расстояние было метров 25. А она 7 уровня. Я думал ппц мне, два раза, цуко, гуслю мне сбила.
Вроде есть Мастер. У меня на всех танках, к-е непроходные, Мастер есть. А где можно посмотреть кроме игры?
  • 0

#418
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

как ты успеваешь и играть и еще в чате полноценно гавкаться - для меня секрет))

Да лехко. Когда едешь, то автопилот ставишь. А когда выцеливаешь, то можно и быстро текст набрать. Я на СУ-26 так и делаю.
  • 0

#419
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Утро выдалось напряженным, но назвали красавой 2 раза)))

Потенциальный полученный урон 1500
Вот крабы :lol:
У тебя Мастер на Т-34-85 есть?

Последняя птэшка последний свой выстрел отрикошетила от меня, когда я к ней ромбом встал. Народ писал, что окуевает, ибо расстояние было метров 25. А она 7 уровня. Я думал ппц мне, два раза, цуко, гуслю мне сбила.
Вроде есть Мастер. У меня на всех танках, к-е непроходные, Мастер есть. А где можно посмотреть кроме игры?


Ах да, и ИСу не дал по мне ни одного выстрела сделать))) Он на пригорке стоял, так я ему в бочину раз зарядил. А вторым выстрелом прицельно поджог, ибо оба раза по бакам шмалял.
  • 0

#420
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, смари как Об212 могёт, 5 ваншотов, из них больше половины в инвизе :lol:
Тем, кому интересно на что способна советская арта, смотреть обязательно :idea:

ваншоты по 300-500 хп как бы пока не причина для гордости) У меня на 212 рекорд 1650 хп маслового Т-54. Но такие чудеса конечно огромная редкость. Вчера выкатывал - два боя подряд что целил что ни целил - одна ботва: выстрел метров на 500-600, круг сведения чуть более чем танк и ни одного точного попадания (кроме того когда я пальнул наугад по памяти засвета) - все аккурат по границам сведения. ВБР блин. А еще когда 1-2 арты на команду, то тут не зашлангуешь.
ну и чат соответственно не остается молчаливым: "Криворукий арта, криворукий я, криворукий кот мой и вся моя семья"
как ты успеваешь и играть и еще в чате полноценно гавкаться - для меня секрет))

пока перезаряжается, можно дофига написать на 212-ом... все-таки 30+ сек :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.