Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#441
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я не могу сравнить какой он был раньше. Но на тесте суперпершинг мне понравился.

Чем понравился?


  • 0

#442
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Т57 нагибает. У меня так даже 121 не нагибал.


 

Прикреплённые изображения:

  • shot_081.jpg

  • 0

#443
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ни че так сбил

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_086.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 31.08.2013, 03:50:22

  • 0

#444
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Игра сегодня не оч идет.. на ис3 оч тяжело сбил звезду.. хапнул 300к как всегда на ису ) т71 до сих пор не оч впечатляет.. не получается чет на нем играть! Купил по акции т-34.. тяжело даются мне ст.. гвт выкатил, нашвырял 5 фрагов.. ничья! Наши 3 тяжа возле меня в углу карты, в кустах простояли. Идиоты! Мы с ис7 напару настреляли по 4к дамага.. кстати еще ваншотное достижение, ну просто для себя, в копилку добавился ис7 ) уже есть ст1, е100, т57, т54, т62, м103, ису152, т34, леф, ис6, ис3, суп, тип 59 Ниже 8 уровня и французы в копилку не идут..

Сообщение отредактировал @rximed: 31.08.2013, 04:39:35

  • 0

#445
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Взял рейдера на су-152 вчера, в целом неплохо получилось, 300к снял.


  • 0

#446
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

 

Я не могу сравнить какой он был раньше. Но на тесте суперпершинг мне понравился.

Чем понравился?

 

показалось что я смогу на нем играть со второй линии очень комфортно. тем более что из-за скорости нет никаких шансов оказаться вдруг на первой. достаточно точное орудие. рикошеты от одноуровневых.


  • 0

#447
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

Я не могу сравнить какой он был раньше. Но на тесте суперпершинг мне понравился.

Чем понравился?

 

показалось что я смогу на нем играть со второй линии очень комфортно. тем более что из-за скорости нет никаких шансов оказаться вдруг на первой. достаточно точное орудие. рикошеты от одноуровневых.

 

 

Ошибочное мнение имхо. Точность средняя, скорости не хватает, непробития только от раков, а сейчас так вообще пробивается орудиями 220+


  • 0

#448
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

 

 

 

Я не могу сравнить какой он был раньше. Но на тесте суперпершинг мне понравился.

Чем понравился?

 

показалось что я смогу на нем играть со второй линии очень комфортно. тем более что из-за скорости нет никаких шансов оказаться вдруг на первой. достаточно точное орудие. рикошеты от одноуровневых.

 

 

Ошибочное мнение имхо. Точность средняя, скорости не хватает, непробития только от раков, а сейчас так вообще пробивается орудиями 220+

 

Ну может быть. Сыграл всего раз 5. Но что уж точно так это то что при победном бое, и дамаге всего лишь в центе списка и без фрагов = 45 тыс серебра чистыми без акций.


  • 0

#449
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У 112 тт китайца капец рикошетная морда. Причем прямо мордой ставишься, без намека на ромбы. Не голда отлетает тока так.

Самому же комфортно играть тока на голде. А это значит второй ис6.

Пока я его сильно не понял. Хотя скорость неплохая для тт: 40-43 примерно

 

 

а я 112 не понял, ничего такого в нем нет, нлд шьется обычными бб (сам пару 112-ых так убил). ИС-6 приколол, все-таки не зря я пртив него голду заряжаю. В каком-то бою взял стальную стену, снайпера и еще чего-то. Денег привез 90К грязными, я думаю нифига себе, столько денег за средние результаты, во втором бою привозит 88К я в шоке, а затем посмотрел, оказывается там боевые задачи и денег с опытом привозит на 50% больше  :D зато легким шоком было, когда на супер перше выехал и получил 1 050 000 денег :eek: оказалось тоже боевая задача, многоуровневая сразу захотелось такого на основе  :D 


  • 0

#450
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

вчера взвод играли на основе. т34 и лева процентов на 20-30% привозит больше серебра чем мой ис6


  • 0

#451
JUSTKIDS

JUSTKIDS
  • Гость
  • 9 сообщений

Поиграю во взводе! Топов нет! Из ТТ только ИС-3. Предложения в личку!


  • 0

#452
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

сколько лет?


  • 0

#453
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

http://worldoftanks..../t62a_maraphon/

завтра куплю т-54 и будем потихоньку изучать 140.

http://worldoftanks...._missions_sept/

уже легче, всего 15 побед в день))

http://worldoftanks....e_week_special/

это что, так празднуют отток школоты из рэндома?  :D

 

 


  • 0

#454
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

завтра куплю т-54 и будем потихоньку изучать 140.
 

Тоже думаю купить т-54 правда когда катать даже не представляю, 2 танка сейчас качаю и для удовольствия фошика


  • 0

#455
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А я наверно пойду от начала ветки тапкотанков ) с др стороны новый ст6 катается с пушкой от ст5.. у 34-85 получше пушка..
  • 0

#456
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

и для удовольствия фошика

до кого дошел? а то я на мля48, и желание пропало на фоша идти. ибо нерф а я не успеваю.


  • 0

#457
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

До сих пор уныло трепетесь об унылых танчегах?

Клан бы запилили, штоле - всяко больше пользы, раки, гы :)


  • -2

#458
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

до кого дошел? а то я на мля48, и желание пропало на фоша идти. ибо нерф а я не успеваю.

155-й катаю, скоро 100-й бой, радует аппарат, 9-ку уже прошёл давно тоже хороша.


  • 0

#459
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался не оч плохо, 22/38.. все пытался 300к забрать.. опоздал.. да и ладно. Без акции собрал 400к )) Бой веселый был, куча 6-8 уровней и т92/261 в топе ) 9 не было! Балансер хренов! Причем обе топ арты без фрагов из боя ушли ) люблю я ису и 34 ) еще бы им брони и будут имба! До 704 осталось с 10к опыта, сам не заметил как кучу опыта нагреб! Даже не знаю как поступать теперь.. ису хочется оставить в ангаре, и на 704 нужен толковый экипаж.. Над тт потихоньку качать! А то ни одной 9 нет, не то что топа..

Сообщение отредактировал @rximed: 01.09.2013, 04:38:59

  • 0

#460
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Совсем плохо играющих (назовем их так) стало еще больше. :-(

Поехал звезду снять. И тут таком расклад  :dandy:

18_t34_1.jpg
 
Пришлось самому тащить бой. В город приехало всего два танка  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:
В итоге как-то так вышло: воин + паскуччи (третий)
18_t34_2.jpg
 
 
 

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.