Перейти к содержимому

Фотография

Едем в роддомЧто нужно знать, что с собой взять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2345

#23737796
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По мне, так это обязательно нужно:

Скрытый текст


Так же в ветке есть полезные темы:
Приданое для грудничка
Приданое до года

Список в роддом от ВикториАнны


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2015, 13:43:35

  • 5

#1081
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

посмотрите в магазине на гагарив, чуть выше пожарки слева, - ФУНТИК.
там есть носочки, шапочки, штаишки и боди были, им недавно новые вещи пришли.

была там, цены тоже кусачие. мне нужны ТОЛЬКО боди на новорожденного на 1-2 мес не больше. остально е все уже есть. кто был на ахбк, там есть что?
  • 0

#1082
Janeka2009

Janeka2009
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем ДД! Собираю сумки уже! Хочу заранее купить молокоотсос! Пожалуйста подскажите какой лучше взять! Avent или Medela? Или еще есть хорошие?


ДД, конечно AVENT)))) MEDELA не очень (по своей практике знаю). УДАЧИ.!!!
  • 0

#1083
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

где можно купить совсем крохотные боди\слипы хорошего качества и по разумным ценам? смотрела на барахолке - была в шоке - 1500, 1000 тен за бодик :eek: :eek: собираю пакет в РД, масику надо что-то одевать....

посмотрите в магазине на Фурманова-Шевченко. качество очень хорошее.
  • 0

#1084
Janine_9

Janine_9
  • Гость
  • 19 сообщений

где можно купить совсем крохотные боди\слипы хорошего качества и по разумным ценам? смотрела на барахолке - была в шоке - 1500, 1000 тен за бодик :eek: :eek: собираю пакет в РД, масику надо что-то одевать....


Вы знаете, я где тут на форуме вычитала про магазин Асыл в Тастаке. Там на втором этаже есть два отдела - там бодики по 300 тенге, а слипы не посмотрела почем. Один отдел немного в центре, если с центральной лестницы зайти, то справа, другой - проходной такой - от лестницы нужно идти влево. Конечно, там так все навалено, нужно порыться, и, извиняюсь, пахнет, но бодики просто отличного качества - какие-то французские, мягкие с хорошими клепками и т.д. - сама удивилась. Постирала/погладила уже. Правда размеры были 0-3 и 6-9 мес.

Еще говорят в турецких магазинах Tuana бодики белого цвета по 250 тг есть, но я там не была.

Ну еще и в Мазакее и Bhs взяла упаковки по 3-5 шт. Тут и tiny и new born размеры есть.
  • 0

#1085
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Только что была в фунтике)) хороший магазин....))
купила пеленочки 500 теньге, пледик 1800, распашенки тоже около 600 и так же ползунки.
Через 2 недельки будет еще вещички...но я наверное уже не смогу пойти)) рожать буду))
хочу очень красивый конвертик, можно дорогой...только не где не видела чтобы прям АХ. Посветуйте, может кто видел??
  • 0

#1086
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Только что была в фунтике)) хороший магазин....))
купила пеленочки 500 теньге, пледик 1800, распашенки тоже около 600 и так же ползунки.
Через 2 недельки будет еще вещички...но я наверное уже не смогу пойти)) рожать буду))
хочу очень красивый конвертик, можно дорогой...только не где не видела чтобы прям АХ. Посветуйте, может кто видел??



Подскажите, где находиться Фунтик?
  • 0

#1087
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Только что была в фунтике)) хороший магазин....))
купила пеленочки 500 теньге, пледик 1800, распашенки тоже около 600 и так же ползунки.
Через 2 недельки будет еще вещички...но я наверное уже не смогу пойти)) рожать буду))
хочу очень красивый конвертик, можно дорогой...только не где не видела чтобы прям АХ. Посветуйте, может кто видел??



Подскажите, где находиться Фунтик?


по гагарина, чуть выше пожарки.
пройдете 17 поликлинику и выше подымайтесь и справой стороны магазин "фунтик"

вот только что все постирала, у распошенок все завязки отвалились (((( надо будет купить и пришить новые...уффф
  • 0

#1088
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Всем ДД! Собираю сумки уже! Хочу заранее купить молокоотсос! Пожалуйста подскажите какой лучше взять! Avent или Medela? Или еще есть хорошие?


ДД, конечно AVENT)))) MEDELA не очень (по своей практике знаю). УДАЧИ.!!!


и у меня авент, он самый лучший и комлектация отличная.

Девочки прихватите зеркальце, а то в роддомах многих его нет, после выписки ведь фоткать будут!
  • 0

#1089
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девочки прихватите зеркальце, а то в роддомах многих его нет, после выписки ведь фоткать будут!

Кстати, интересно, почему нет? Берегут нервы мам?:) Было очень неудобно!

Ползунков и распашонок отдали кипу. Сама купила только 2 слипера. В итоге только ими и пользовались.
Девочки, еще не советую брать бодики, которые через голову надеваются. Ужасно неудобные!

Сообщение отредактировал Malaya: 16.11.2011, 15:27:14

  • 0

#1090
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки прихватите зеркальце, а то в роддомах многих его нет, после выписки ведь фоткать будут!

Кстати, интересно, почему нет? Берегут нервы мам?:) Было очень неудобно!


ага, даже у персонала не нашлось, девушки-медсестры оставили их в гардеробе и у ни кого не оказалось, сказали что в лифте есть, но не пойду же я подкраситься перед выпиской в лифт и ездить там))) пришлось наугад)
  • 0

#1091
aselyna

aselyna
  • Гость
  • 13 сообщений
хочу очень красивый конвертик, можно дорогой...только не где не видела чтобы прям АХ. Посветуйте, может кто видел
Посмотрите здесь http://samyko-o-o.sa...ist/group_46378 я себе заказала,сказали ч/з 2 дня,но сшили за 1, хорошее, тёплое и красивое ,ну мне очень понравилось! Может и вам что то понравиться?
  • 0

#1092
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

хочу очень красивый конвертик, можно дорогой...только не где не видела чтобы прям АХ. Посветуйте, может кто видел
Посмотрите здесь http://samyko-o-o.sa...ist/group_46378 я себе заказала,сказали ч/з 2 дня,но сшили за 1, хорошее, тёплое и красивое ,ну мне очень понравилось! Может и вам что то понравиться?



именно тут и заказал, только не один день занимает, а почти неделю. Еще заказала постельное белье с бортиками))
  • 0

#1093
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки, скажите, а сорочка на роды какая-то особенная нужна, я имею ввиду на пугавицах, на завязках спереди, или обычная тоже подойдёт? :spy:
  • 0

#1094
monetka

monetka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подойдет самая обычная, не заморачивайтесь!
Я тоже долго думала, какую же взять, так, чтобы удобно было сразу к груди приложить.
Просто возьмите пошире, чтобы можно было опустить немного
  • 0

#1095
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Подойдет самая обычная, не заморачивайтесь!
Я тоже долго думала, какую же взять, так, чтобы удобно было сразу к груди приложить.
Просто возьмите пошире, чтобы можно было опустить немного

спасибо :-)
  • 0

#1096
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите пожалуйста какие лучше всего брать с собой прокладки. Сегодня купила себе урологические seni lady 3 капли. вот думаю не мало ли капель...
  • 0

#1097
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Подскажите пожалуйста какие лучше всего брать с собой прокладки. Сегодня купила себе урологические seni lady 3 капли. вот думаю не мало ли капель...



На первый день лучше всего взять памы дял взрослых, а потом уже прокладки, но более впитываемые
  • 0

#1098
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений


Подскажите пожалуйста какие лучше всего брать с собой прокладки. Сегодня купила себе урологические seni lady 3 капли. вот думаю не мало ли капель...



На первый день лучше всего взять памы дял взрослых, а потом уже прокладки, но более впитываемые


Памы тоже взяла))) Спасибо!
  • 0

#1099
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


где можно купить совсем крохотные боди\слипы хорошего качества и по разумным ценам? смотрела на барахолке - была в шоке - 1500, 1000 тен за бодик :eek: :eek: собираю пакет в РД, масику надо что-то одевать....

посмотрите в магазине на Фурманова-Шевченко. качество очень хорошее.

1500-это нормальная цена...
  • 0

#1100
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Девочки, скажите, а сорочка на роды какая-то особенная нужна, я имею ввиду на пугавицах, на завязках спереди, или обычная тоже подойдёт? :spy:

ya dumau lu46e na pugovicah, kormit maly6a udobno!
  • -1




Последние записи по теме

Фотография

ГВ

Отправлено unexpected в unexpected, по 04.01.2014, 23:38:00

Источник: Едем в роддом

Прочитать запись полностью →
Фотография

молочная помощь

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 04.01.2014, 23:33:00

Источник: Едем в роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.