Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1941
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

на 34м бою первая отметка...такого у меня еще не было 

Прикреплённые изображения:

  • shot_035.jpg

  • 1

#1942
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

тож на 34 или 35м дали, только заскринить забыл, зато вчера зря сел поиграть, рандом как взбесился ...((

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_151.jpg

  • 0

#1943
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

зато вчера зря сел поиграть, рандом как взбесился ...((

Я вчера зашла на пару боев, так одни сливы... до вчера по сессии был 75% побед после вчерашней катки  до 40 опустился. так что я просто обнулила  :D Глаза мозолит.

 

Недавно выкатила кота, очень давно пылится у меня в ангаре. И при не самой лучшей игре с моей стороны , взяла отметку.


  • 1

#1944
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Вот кто у нас тут статист!) на сессионный пп обращают внимание ))
  • 0

#1945
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Никто твинк не хочет?)
Предлагают акк с тип59 и всякой шушерой...2к боев всего...дата регистрации 2012г
  • 0

#1946
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вот кто у нас тут статист!) на сессионный пп обращают внимание ))

Да конечно... Я все зелененькой стать не могу.мне всего немного очков кпд нужно  :faceoff:  кто помог бы  :D


  • 0

#1947
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Вот кто у нас тут статист!) на сессионный пп обращают внимание ))

Да конечно... Я все зелененькой стать не могу.мне всего немного очков кпд нужно  :faceoff:  кто помог бы  :D

 

Да на кпд уже не смотрят, сейчас новая мода на WN8, есть куча способов его повысить.


  • 0

#1948
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

..., сейчас новая мода на WN8, есть куча способов его повысить.

И это точно не яга и не арта
  • 0

#1949
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Никто твинк не хочет?)
Предлагают акк с тип59 и всякой шушерой...2к боев всего...дата регистрации 2012г

как представлю, всё заново начинать ...., только ради того чтоб потом на оф. форуме атцов постебать...)) ну его нафик... 


  • 1

#1950
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Да на кпд уже не смотрят, сейчас новая мода на WN8, есть куча способов его повысить.

Ну да-да. у меня тоже вн 8.


  • 0

#1951
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
И это точно не яга и не арта

Ладно -ладно!!

Я еще на лт и тт катаю! 

У меня есть амх 12 т и даже 53 пп и мастер есть .

А на кв-85 63 пп. Правда боев всего 47.

:D У меня дурная репутация.. тпвода и артовода, да? 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 12.10.2016, 14:58:38

  • 1

#1952
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Да на кпд уже не смотрят, сейчас новая мода на WN8, есть куча способов его повысить.

Ну да-да. у меня тоже вн 8.

 

На бронесайтовский рейтинг смотрят.


  • 0

#1953
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

"- Зло пробудилось!

Ориентировочно, после 15 октября 2016 года в WoT грядёт 1 волна банов за использование запрещенных модов. И самое интересное, если вы прямо сейчас пользуетесь ими и пойдёте удалять, вы всё равно будете забанены. Будет некий анонс, работы почти закончены.
Также это касается и кланов, если в клане NN-количество игроков будут забанены за "читы" - клан будет распущен."
lol

Очень хорошая новость, если даже не забанят то играть будут все на равных.

Урра вчера сделал ЛБЗ на три арты осталось только СТ15 как его выполнять даже не представляю. 4000 урона по ПТ это нечто  


  • 1

#1954
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Смотрят на самом деле на все! В первую очередь средний урон на топах! И если игрок наиграл на хелкате или т37 себе голубой вн8 (а это достаточно легко) а на е100, твп или каком нить ис4 даже 2500 не может настрелять в рандоме то нафиг он нужен?

ЗЫ Насчет читеров тема то старая, я говорил с человеком из вг и тогда еще предлагал сканить подгружаемые моды, тогда мне ответили что из-за Юр проблем этого сделать нельзя, типа либо мы не сканим и оставляем все как есть, либо просчеты должны выполнятся на клиентском компе с лаунчером и фул сканом ресурсов! Так что они скорее всего устроят публичную порку идиотов которые с вангами кидали свои реплеи!
Или например игроков у которых скажем 52%+ а может и 55 объявят читаком.. Статистика оч злая штука и против нее спорить сложно! Игроков с 52%+ внезапно процентов 25 от всех! Те что 55+ около 10% и около 3 процентов 60+.. Последние 2 группы донатят крайне мало, ибо в топ кланах или с прикрывными боями, короче с 10 укрепом + на гк играют и голды от этого хватает и на па и на новые прем тунки и на свободку, зачем им донатить? А основная часть донатеров в игре останется.. Решаем сразу кучу проблем! Одни Лёхи играют против других Лёх, нет вайна на фиолетовые взводы и балансер, их все устраивает! Ибо пришел с работы, хапнул 300 грамм и в бой! Ну как вариант конечно!

ЗЫЫ на нов год вроде марафончик планируется! Поглядим на что ) по слухам 112 китаец )

Сообщение отредактировал @rximed: 12.10.2016, 17:31:12

  • 1

#1955
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ыы.., я за последний месяц столько блаиндов накидал с уроном по нубокустам и нубонычкам, представляю сколько жалоб накидали )))


  • 1

#1956
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ыы.., я за последний месяц столько блаиндов накидал с уроном по нубокустам и нубонычкам, представляю сколько жалоб накидали )))

во, 100% читак ))

А я подпривык к бэшке, сел вчера на бата, после второго барабана отстрелянного по кустам и нычкам спохватился что снарядов у меня как то мало млин )))

Сообщение отредактировал @rximed: 12.10.2016, 17:52:04

  • 0

#1957
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Никто твинк не хочет?)
Предлагают акк с тип59 и всякой шушерой...2к боев всего...дата регистрации 2012г

сколько?


  • 0

#1958
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Никто твинк не хочет?)
Предлагают акк с тип59 и всякой шушерой...2к боев всего...дата регистрации 2012г

сколько?
Спросил.. 20к... из премов только кв5 е25 и 59.. топов нет)
  • 0

#1959
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

.
:D У меня дурная репутация.. тпвода и артовода, да?

Сапсем не дурная..и тебе ж нравится играть на пт и арте?)
На самом деле стату можно поднимать на любом типе техники, главное дамажить да побольше )) так что играй на чем нравится...
  • 1

#1960
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Спросил.. 20к... из премов только кв5 е25 и 59.. топов нет)

дороговато, скажи за 10к заберу. Вдруг меня 15го забанят)))


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.