Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1921
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ты на Фулголде что ли?)

50/50


  • 0

#1922
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

Для меня безбашенные пт это уже "сложно"...совсем отвык... недавно решил выкатить е25... запарился наводиться)))

 а е25 это вообще финиш. У меня на ней за 300 боев было 40 % побед. Ну  виноват-качал экипаж и серу и сливался в раше по центру. Потом решил стату поправить-но не тут-то было. к 600 боям сделал себе 46 % побед ))) наводится очень сложно-то вправо перелет то влево, трудно остановится в  нужной точке. короче не смог я эту ПТ убрал подальше в ангар. сдался.

 

e25 это имба по-любому)


  • 0

#1923
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ягпз4 6 уровня имба ягпантер 7 уровня зороша. Ягпантер 2 так себе. Бросил качать ветку именно на ней. Да и яга 9 уровня не привлекает.

Катаю схожую ягу88. Ради фарма только. Хватает ее слоупочности. Спасает дмп 240 за 4.5 сек и сверхточная пушка- разброс 0.28 сведение 1.7 сек. На обычной яге этого нет.

Ягпантера 2 с шоколадкой просто огонь, крутится-вертится-гоняет-пробивает, что еще надо?) мне очень понравилась


  • 0

#1924
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А на е 25 у меня 1200 боев 52пп. средний урон чуть больше 1к.

С 8-ками сложновато, потому как не всегда пробивает. А вот в топе- зверь машина. 

И максимальный опыт 2163 установила на ней. 

Е 25. 1045 боев. ПП 52,82.Максимальный опыт за бой: 1875. )))

Но катал и катаю только для фарма, сильно не заморачиваюсь на ней.


  • 0

#1925
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Это моя самая любимая ветка! А яга2 была самым любимым танком...Я играла на ней на ГК и в укрепах, даже голду не брала. но после последних обновлений я заметила что ее понерфили((  :weep:

 

Теперь сплошные непробития и рикошеты... печаль.

 

 

Ага, хорошая ветка!!! Иногда даже отбивает. Вторую ягу пока не выкачал, но должен успеть до окончании акции. Ягтигра уже не успею. Что меня еще радует в данной ветке что все модули практически открыты так как выкачивал борща тигра П.

А вот и мастера по этой ветке 

gallery_81206_18702_1972480.pnggallery_81206_18702_1212130.png


Сообщение отредактировал Mazevich: 11.10.2016, 11:34:13

  • 0

#1926
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ага, хорошая ветка!!!

Мне на начальных Хетцер  нравился очень.. если не подводит память на ней 900 боев и 58пп)) 

И штуг бодренький. 

Они до сих пор в ангаре, бывает нахлынет ностальгия, по бою да сыграю.


  • 0

#1927
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ага, хорошая ветка!!!

Мне на начальных Хетцер  нравился очень.. если не подводит память на ней 900 боев и 58пп)) 
И штуг бодренький. 
Они до сих пор в ангаре, бывает нахлынет ностальгия, по бою да сыграю.
Я помню вроде как штуг у тебя и был основным танком пару тыщ боев на нем было
  • 0

#1928
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Я помню вроде как штуг у тебя и был основным танком пару тыщ боев на нем было

Я же говорю.. вся эта ветка- моя любимая. на этой технике больше всего боев.

Штуг в том числе. но пары тысяч нет там..  

Посмотрела 1481 бой - 53% побед


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 11.10.2016, 14:39:37

  • 0

#1929
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

устроил вчера вечер 50В.. танк гамно, сарай, светится, нипападает, нипрабивает, ваншотится фугасным хламом еще и горит! короч не рекомендую!

 

з.ы. можн поглядеть на досуге 1 из боев в Париже, имхо респы дисбалансные совершенно! с 1 стороны вся зелень высвечивается а с другой нет

з.ы.ы. первый барабан вообще просто шикарный

http://wotreplays.ru/site/8992506

Прикреплённые изображения:

  • shot_556.jpg
  • 50b.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 11.10.2016, 15:13:24

  • 1

#1930
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Архимеда не поймешь. вроде танк ругат а стату выкладывает нагибучую )))
  • 0

#1931
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Ага, хорошая ветка!!!

Мне на начальных Хетцер  нравился очень.. если не подводит память на ней 900 боев и 58пп)) 

И штуг бодренький. 

Они до сих пор в ангаре, бывает нахлынет ностальгия, по бою да сыграю.

 

Я эти танки за свободку открыл. На 5-м уровне мне очень нравится т67, вот это реально имба на своем уровне  


  • 0

#1932
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

устроил вчера вечер 50В.. танк гамно, сарай, светится, нипападает, нипрабивает, ваншотится фугасным хламом еще и горит! короч не рекомендую!

 

Смотрел пару стримов Cresp1ks-а. Его любимый танк. Тащит на нем. Правда, играет почти на фулл-голде и на первой линии (не снайперит).


  • 0

#1933
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
"- Зло пробудилось!

Ориентировочно, после 15 октября 2016 года в WoT грядёт 1 волна банов за использование запрещенных модов. И самое интересное, если вы прямо сейчас пользуетесь ими и пойдёте удалять, вы всё равно будете забанены. Будет некий анонс, работы почти закончены.
Также это касается и кланов, если в клане NN-количество игроков будут забанены за "читы" - клан будет распущен."
lol

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 11.10.2016, 19:38:25

  • 0

#1934
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
50b шикарный танк... я как его попробовал хэвика продал без сожаления...
  • 0

#1935
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Неужели реально инфу по читам собрали, надо будет посмотреть на количество забаненых, реально уже достали.

Не удержался взял кромвелька, для многих лбзшек подходит, да и некоторые на лоулевелах проще выполнить.

Чёт день сегодня овощной, как будто уже все моды поудаляли, причём только в моей тиме. )))

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_148.jpg
  • shot_149.jpg

  • 3

#1936
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

50b шикарный танк... я как его попробовал хэвика продал без сожаления...

я недавно прокатился на хевике, задумался о продаже!
  • 0

#1937
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

"- Зло пробудилось!

Ориентировочно, после 15 октября 2016 года в WoT грядёт 1 волна банов за использование запрещенных модов. И самое интересное, если вы прямо сейчас пользуетесь ими и пойдёте удалять, вы всё равно будете забанены. Будет некий анонс, работы почти закончены.
Также это касается и кланов, если в клане NN-количество игроков будут забанены за "читы" - клан будет распущен."
lol

как только они соберут статистику они передумают! Врядли они захотят терять 30 а то и 40% прибыли!
  • 0

#1938
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

"- Зло пробудилось!

Ориентировочно, после 15 октября 2016 года в WoT грядёт 1 волна банов за использование запрещенных модов. И самое интересное, если вы прямо сейчас пользуетесь ими и пойдёте удалять, вы всё равно будете забанены. Будет некий анонс, работы почти закончены.
Также это касается и кланов, если в клане NN-количество игроков будут забанены за "читы" - клан будет распущен."
lol

как только они соберут статистику они передумают! Врядли они захотят терять 30 а то и 40% прибыли!

 

я думаю не передумают...негатива от читеров больше... если это не утка конечно  :)


  • 0

#1939
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

на 34м бою первая отметка...такого у меня еще не было  :dandy:

Скрытый текст


  • 3

#1940
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Закинуло меня на wz131 почти в топ!...я аж офигел...ну как этим не воспользоваться?! :D

10 боев - 4 мастера...везет прям на лт китай сегодня  :)

Скрытый текст


  • 3



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.