Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1901
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

тащим на скорпе 

 

тащим на ВЗ

Прикреплённые изображения:

  • shot_138.jpg
  • shot_140.jpg

  • 4

#1902
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

тащим на скорпе 

 

тащим на ВЗ

 

#Тащим на китайцах  :D

Скрытый текст


  • 3

#1903
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

могли бы и серебра отсыпать (
зы

Крутой рейтинг! ))))
  • 0

#1904
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

очередная обида) закончились пульки, эх, был бы еще 1 барабанчик там и Колобос, Рэдли...

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок1.JPG

  • 7

#1905
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

тащим на скорпе  :dandy:

Во Во. Снова на скорпе планку подняли, вчера 1350 чистого опыта и 1 степень 


  • 0

#1906
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

очередная обида) закончились пульки, эх, был бы еще 1 барабанчик там и Колобос, Рэдли...

Ты на Фулголде что ли?)
  • 0

#1907
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Качаю ветку Яги100 в рамках акции. Очень прикольная ветка, понравились 5 и 6 уровни, сейчас выкачал только Jpanter, тоже кстати не плохой танк даже в стоке!!! Буду проходить его в стоке, что бы успеть взять Jpanter2. Жаль ЯГУ100 не успею, хочется ее очень.      


  • 0

#1908
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Качаю ветку Яги100 в рамках акции. Очень прикольная ветка, понравились 5 и 6 уровни, сейчас выкачал только Jpanter, тоже кстати не плохой танк даже в стоке!!! Буду проходить его в стоке, что бы успеть взять Jpanter2. Жаль ЯГУ100 не успею, хочется ее очень.      

Это моя самая любимая ветка! А яга2 была самым любимым танком...Я играла на ней на ГК и в укрепах, даже голду не брала. но после последних обновлений я заметила что ее понерфили((  :weep:

Теперь сплошные непробития и рикошеты... печаль.


  • 4

#1909
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Теперь сплошные непробития и рикошеты... печаль.

Не знаю, самая опасная для меня ПТ на своём уровне, сам её не катал, но в меня от неё всегда вертухи с пробитием залетают ((( 


  • 0

#1910
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Теперь сплошные непробития и рикошеты... печаль.

Не знаю, самая опасная для меня ПТ на своём уровне, сам её не катал, но в меня от неё всегда вертухи с пробитием залетают ((( 

 

 Я была бы и рада признать что не права... но теперь катаю с голдой  :(


  • 0

#1911
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я играла на ней на ГК и в укрепах

да ещё на ней с Левшой Нагибала)


  • 0

#1912
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Я играла на ней на ГК и в укрепах

да ещё на ней с Левшой Нагибала)

 

Ой, вспомнил... когда это было.. Левша меня уже забыл  :D  :lol:

 

 

 

пы.сы. Даже не смотря на нерф яга2 остается одной из лучших машин в ангаре. От этой ветки у меня только приятные воспоминания, каждая машина(пожалуй кроме Jpanter) имба


  • 1

#1913
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
О да, люблю ягтигров ) 2к дамажки на халяву )
  • 0

#1914
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Качаю ветку Яги100 в рамках акции. Очень прикольная ветка, понравились 5 и 6 уровни, сейчас выкачал только Jpanter, тоже кстати не плохой танк даже в стоке!!! Буду проходить его в стоке, что бы успеть взять Jpanter2. Жаль ЯГУ100 не успею, хочется ее очень.

Это моя самая любимая ветка! А яга2 была самым любимым танком...Я играла на ней на ГК и в укрепах, даже голду не брала. но после последних обновлений я заметила что ее понерфили(( :weep:
Теперь сплошные непробития и рикошеты... печаль.
Ягпз4 6 уровня имба ягпантер 7 уровня зороша. Ягпантер 2 так себе. Бросил качать ветку именно на ней. Да и яга 9 уровня не привлекает.
Катаю схожую ягу88. Ради фарма только. Хватает ее слоупочности. Спасает дмп 240 за 4.5 сек и сверхточная пушка- разброс 0.28 сведение 1.7 сек. На обычной яге этого нет.
  • 0

#1915
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Для меня безбашенные пт это уже "сложно"...совсем отвык... недавно решил выкатить е25... запарился наводиться)))
  • 0

#1916
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ягпантер 2 так себе. Бросил качать ветку именно на ней. Да и яга 9 уровня не привлекает.
 

Совершенно не согласна.

Я на яге 2 так гнула.. уфф)) Да и ягтигр тоже вещь. Просто после 8 лвл этой ветки сложновато привыкнуть к скорости, но когда распробуешь - кайф


  • 0

#1917
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Для меня безбашенные пт это уже "сложно"...совсем отвык... недавно решил выкатить е25... запарился наводиться)))

 а е25 это вообще финиш. У меня на ней за 300 боев было 40 % побед. Ну  виноват-качал экипаж и серу и сливался в раше по центру. Потом решил стату поправить-но не тут-то было. к 600 боям сделал себе 46 % побед ))) наводится очень сложно-то вправо перелет то влево, трудно остановится в  нужной точке. короче не смог я эту ПТ убрал подальше в ангар. сдался.


  • 0

#1918
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Ягпантер 2 так себе. Бросил качать ветку именно на ней. Да и яга 9 уровня не привлекает.
 

Совершенно не согласна.

Я на яге 2 так гнула.. уфф)) Да и ягтигр тоже вещь. Просто после 8 лвл этой ветки сложновато привыкнуть к скорости, но когда распробуешь - кайф

 

ну  может ПТ действительно  хорошая, но привыкнуть я к ней не смог хотя я Птвод профильный


  • 0

#1919
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А на е 25 у меня 1200 боев 52пп. средний урон чуть больше 1к.

С 8-ками сложновато, потому как не всегда пробивает. А вот в топе- зверь машина. 

И максимальный опыт 2163 установила на ней. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 10.10.2016, 21:39:02

  • 0

#1920
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Обновила мастера на 261-ом))

shot_100.jpg


  • 4



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.