Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1981
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я вот помню не так давно с этого форума, договорился сделать я ему т28 и т55а!
По окончанию человек не выполнив условия тупо сменил пароль.... А... имен называть не буду.... обидно но ладно

Мда... обидно(
Меня скок просили помочь лбз - "Рахмет" всегда получал)

А имя надо назвать, я считаю.. по крайней мере чтоб знать с кем не стоит связываться..

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 13.10.2016, 11:28:45

  • 0

#1982
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Куда дели Шай? Тут от него Кона осталось... Нужно обьеденить в одного человека!) 


  • 0

#1983
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кромвель не для фарма, он для фана и лбз, бери однозначно, не пожалеешь, я вроде не любитель лоулевел, но катаю с удовольствием )))

 

 

чуть больше половины бб ,остальное  голда ! и нагибаю, и фармлю ! в редких случаях на тяжах приходится голдой лупить и то если в корму или в бочину ,то ббшками норм шьется ! единственное стабилизация  :faceoff:  че с ней делать хз , может кто подскажет какие перки на стаб качнуть ?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.10.2016, 11:58:21

  • 0

#1984
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
 че сней делать хз , может кто подскажет какие перки на стаб качнуть ?

да ничего особо с ней не сделать, приводы, ББ, плавный ход/поворот, пудинг, если стаб апнуть он имбой станет, хотя и так не плох. 


Сообщение отредактировал ALX737: 13.10.2016, 12:00:40

  • 0

#1985
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
 

да ничего особо с ней не сделать, приводы, ББ, плавный ход/поворот, пудинг, если стаб апнуть он имбой станет, хотя и так не плох. 

 

плавный только начал 5 перком качать , а так остальное все есть ! на пуддинг денег :faceoff:  !


  • 0

#1986
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Заглянул в прем-магазин, а там неанонсированная акция для Билайн Казахстан, - Кромвель В и Мутц. Вдруг кому интересно.


Кромвель фармит хоть?

Кромвель не для фарма, он для фана и лбз, бери однозначно, не пожалеешь, я вроде не любитель лоулевел, но катаю с удовольствием )))

просто вопрос заключается в том, что я хочу выяснить за что платить 4000 тенге.
Если он не фармит, то зачем его покупать, фан и лбз можно выполнить на обычном прокачиваемом кроме. Или они чем-то отличаются?
Т.е. что я получу от кромаБ за 4000 тенге чего не будет в обычном прокачиваемом кроме?
  • 0

#1987
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
просто вопрос заключается в том, что я хочу выяснить за что платить 4000 тенге.
Если он не фармит, то зачем его покупать, фан и лбз можно выполнить на обычном прокачиваемом кроме. Или они чем-то отличаются?
Т.е. что я получу от кромаБ за 4000 тенге чего не будет в обычном прокачиваемом кроме?

 

скорость поворота корпуса у прем крома быстрее чем у обычного , остальное вроде одинаково , я лично не пожалел не сколечко что купил его ! фармлю при чем норм!


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.10.2016, 13:09:32

  • 0

#1988
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Т.е. что я получу от кромаБ за 4000 тенге чего не будет в обычном прокачиваемом кроме?

То же что от всех премов..
3b5cf9b479a6f5d58f5f9a57677c4f36.png
  • 0

#1989
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

да ничего особо с ней не сделать, приводы, ББ, плавный ход/поворот, пудинг, если стаб апнуть он имбой станет, хотя и так не плох.
плавный только начал 5 перком качать , а так остальное все есть ! на пуддинг денег :faceoff: !
Плавный поворот и ход качаю в первую очередь вместе с лампой... одни из самых полезных перков...

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 13.10.2016, 13:15:22

  • 0

#1990
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Плавный поворот и ход качаю в первую очередь вместе с лампой... одни из самых полезных перков...

 

перки скинуть что ли ? как без потерь это сделать ? Кона расскажи ? опыта в этом нету :faceoff:  ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 13.10.2016, 13:49:37

  • 0

#1991
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Плавный поворот и ход качаю в первую очередь вместе с лампой... одни из самых полезных перков...

перки скинуть что ли ? как без потерь это сделать ? Кона расскажи ? опыта в этом нету :faceoff: !
Без потерь- за голду))
А 5 перков надо без потерь скидывать... иначе много опыта теряется

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 13.10.2016, 13:54:41

  • 0

#1992
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Плавный поворот и ход качаю в первую очередь вместе с лампой... одни из самых полезных перков...

+++ аналогично 


  • 0

#1993
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Без потерь- за голду))
А 5 перков надо без потерь скидывать... иначе много опыта теряется

 

то есть 5 перк у меня 10% ! скидываю за голду остается те же 5 перков ?  


  • 0

#1994
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Без потерь- за голду))
А 5 перков надо без потерь скидывать... иначе много опыта теряется

то есть 5 перк у меня 10% ! скидываю за голду остается те же 5 перков ?
За Голду остаётся как было... ниче не теряешь... дождись скидки на сброс перков...
если нет голды - лучше так катайся
  • 0

#1995
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
просто вопрос заключается в том, что я хочу выяснить за что платить 4000 тенге. Если он не фармит, то зачем его покупать, фан и лбз можно выполнить на обычном прокачиваемом кроме. Или они чем-то отличаются? Т.е. что я получу от кромаБ за 4000 тенге чего не будет в обычном прокачиваемом кроме?

 

И это спрашивает Верещагин, который прем танки покупает и продает чтоб серебра получить ))) Получаешь все плюсы према, голдой можно чаще стрелять и в минуса не уходить, а как экипажи качаются, особенно с резервами.....

Я СТ бритов до 8лвл за свободку проскочил, простого крома не было.


Сообщение отредактировал ALX737: 13.10.2016, 14:05:41

  • 0

#1996
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

За Голду остаётся как было... ниче не теряешь... дождись скидки на сброс перков...
если нет голды - лучше так катайся

 

блин нету голды  :faceoff:  ! так кататься  , 5 перк в следующей жизни докачаю ! дождусь скидки ! по любому перед новым годом скачухи будут ! 


  • 0

#1997
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Скидки на сброс чаще бывают, чем раз в полгода. Раз в месяц-полтора точно.


  • 0

#1998
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
КОНА, да вообще странно этот Париж сделали! И фиг его знает какой из респов лучше/хуже.. 1 рес на зелени не оч, другой в городе так себе..

ЗЫ насчет Кромб.. Ну хз если честно! Мне и обычный Кромвель нифига не понравился.. А платить за это еще 4к, пусть нафиг идет картошка )

Да и если верить картошке мне всеравно осталось играть несколько дней ))

Сообщение отредактировал @rximed: 13.10.2016, 14:56:09

  • 0

#1999
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Завтра 2х недельный бан истекает... за последние 30 дней я без бана чата был дня 2-3))) "украл-выпил-в тюрьму.."
Блин надо прекращать ругаться)
  • 1

#2000
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Завтра 2х недельный бан истекает... за последние 30 дней я без бана чата был дня 2-3))) "украл-выпил-в тюрьму.."
Блин надо прекращать ругаться)

это точно


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.