Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1861
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Доброе утро
Вопрос на Миллион: Кто купил "Стерву" и как она Вам?

Да там достаточно ТТХ посмотреть, в профильную ветку на форуме зайти, не едет, не светит, брони нет, пробития нет, просто прем с барабаном, ББ пробитие 148 - фармить он не будет, на голде -30к стабильно за бой и это на 6м уровне. Продаваться ещё долго будет, хотя за эти деньги можно за свободку по акции экипаж качнуть и не париться.
Маркетологи даже не додумались экипаж с 0 перком продавать в комплекте, я бы парочку купил, а так мимо, 6й лвл уже не интересен.

согласен помотрел ТТХ и понял что танк ничего осбенного. Плюс экипаж 3 чела. толку качать перки троим если потом понадобятся 4 и 5 и один будет не прокачен без т.е. ББ не будет
  • 0

#1862
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

я на этой карте больше всего настрелял. там диагональные улицы хорошо простреливаются

Не знаю-  не знаю... это наверное если на верхней части карты тебя не зажимают в самый угол противники. Я тоже хорошо постреляла, но только потому что на открытом поле в верхней части карты противники тупили.


  • 0

#1863
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я на этой карте больше всего настрелял. там диагональные улицы хорошо простреливаются

Не знаю-  не знаю... это наверное если на верхней части карты тебя не зажимают в самый угол противники. Я тоже хорошо постреляла, но только потому что на открытом поле в верхней части карты противники тупили.

еду на зеленку и становлюсь в углу, оттуда простреливается часть улиц. причем на одном респе там есть укрытие за холмиком, на другом респе только кусты . что не гуд так как могут засветить
  • 0

#1864
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

еду на зеленку и становлюсь в углу, оттуда простреливается часть улиц. причем на одном респе там есть укрытие за холмиком, на другом респе только кусты . что не гуд так как могут засветить

Вчера первый раз попал на эту карту на 53/55, ( сразу телефон достал смотреть где я фотался ))), покрутил указкой встал норм прострелы есть, плюс народ ещё не знает куда ехать, настрелял 2500  норм карта, можно репки посмотреть, уже выложили наверно, куда вставать, где нагибать.


  • 0

#1865
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Я до сих пор 9.16 не опробовал((
  • 0

#1866
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ты точно в WOT играешь магистр? 

Переезжай после выстрела и не будут трассодроты попадать и все

Точно. Переезд не всегда помогает, особенно на картах типа Химки.


  • 0

#1867
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

я на этой карте больше всего настрелял. там диагональные улицы хорошо простреливаются

Не знаю-  не знаю... это наверное если на верхней части карты тебя не зажимают в самый угол противники. Я тоже хорошо постреляла, но только потому что на открытом поле в верхней части карты противники тупили.

 

Арта навесная? Баттл асситант в помощь?


  • 0

#1868
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Зачем там батла? Там она не нужна.. Вечно всем свой читерский мод пихаешь.. Он нужен в 5% случаев

ЗЫ чет ржу! https://vk.com/wall-35338130_46957
Осторожно много мата бугурта и пт/артохейта

Сообщение отредактировал @rximed: 06.10.2016, 17:03:41

  • 0

#1869
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ставлю мод от джова, все хорошо, вот только прицел не работает, вместо него стандартный, мелочь, но раздражает. Кто-нибудь знает, что за ерунда с этим прицелом творится?


  • 0

#1870
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я уж привык к стандартному прицелу, или минималистичному от протанке! Остальные нафиг не нужны..
  • 0

#1871
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А я привык играть без модов)
Сейчас всё в игре есть. Так что кроме ХVM нечего качать. А, ну да, Баттл Ассистанс.) 


  • 0

#1872
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Непривычный лог урона.. по привычке в верхний угол смотрю)) а так норм обнова
  • 0

#1873
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

 

я на этой карте больше всего настрелял. там диагональные улицы хорошо простреливаются

Не знаю-  не знаю... это наверное если на верхней части карты тебя не зажимают в самый угол противники. Я тоже хорошо постреляла, но только потому что на открытом поле в верхней части карты противники тупили.

 

Арта навесная? Баттл асситант в помощь?

 

Да причем тут Батл ассистант..

Если на этой карте все поедут в город, то там можно прокидывать только по одной линии, между домами. Но соперники не дураки чтоб выезжать на нее. Вот и будешь стоять смотреть на бой свысока. 


  • 0

#1874
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Можно чай налить, позевать.)))

Первый раз сегодня попал на этот Париж на шкоде-6уровень. ИС-6 потроллил. Вроде можно позакидывать. Надо будет на арте туда попасть.

Как откатаю - напишу впечатления.


  • 0

#1875
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А я привык играть без модов)
Сейчас всё в игре есть. Так что кроме ХVM нечего качать. А, ну да, Баттл Ассистанс.)

ну смотри, прицел стандартный ок! Арт прицел, да что с ним может быть (батлу запретить к чертям)
Далее, ком камера нужна, и я изменяю поведение камеры (чтоб на кочках и рельсах он ехал ровно), что еще.. Ах да, пламя и вспышка + отдача орудия откл, туман на картах откл, затемнение в снайп прицеле откл, карта мне хвм нравится больше, те чтоб последний засвет противника отображался серым а не тёмно-красный.. Лог урона и дамаг панель, картошка перемудрила.. Слишком много ненужной инфы отображается в одном месте, теряешься Толе тебя не пробили то ле пробили Толе ты насветил, имхо надо разнести лог урона и полученный урон в разные места! А натанкованный урон и насвет просто суммировать в отд колонках! Хп команд и хп тунков в ушах тож порой надо.. Это то, что сразу вспоминается
  • 0

#1876
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ах да, пламя и вспышка + отдача орудия откл,

Мне не сильно мешает

Далее, ком камера нужна,

Ну, это да, нужна, особенно когда нужно знать, куда повернута башня... Но в реальной войне такое не прокатит!) ТОЛЬКО ХАРД КОР!)

карта мне хвм нравится больше, те чтоб последний засвет противника отображался серым а не тёмно-красный

Не волнует. Привык ко всему "коричневому" от ВГ

Слишком много ненужной инфы отображается в одном месте

Согласен. Но я привыкну 

Хп команд и хп тунков в ушах тож порой надо..

Никогда не пользовался.

(батлу запретить к чертям)

Смотри,

от и будешь стоять смотреть на бой свысока. 
 

Видишь, Боги смотрят свысока. Пока они только смотрят, но если что - Жахнуть со всей своей яростью по танку! так что аккуратней тут...


  • 0

#1877
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так, всем срочна купить собаку
c36ca24e6a37b858790c4f00f288b836.jpg
На самом деле нет, но вдруг кому то оч хотелось )


Макс и мут, не напугал! А все вполне логично! К запрещенным модификациям относятся те моды, которые дают преимущество в бою над другими игроками. Иначе говоря, могут в депо на химках закинуть игроки на арте без батлы? Нет! Значит те у кого батла имеют преимущество!! Иначе говоря это чит!

Сообщение отредактировал @rximed: 07.10.2016, 15:24:22

  • 0

#1878
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

даешь скорпа)))


  • 1

#1879
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
дают преимущество в бою над другими игроками

а в чём она даёт преимущество?  Только если угол меняет, но ВБР то никто не отменял.

С Таким ВБРом можно и с одной "точнкой" протащить фугас через щель между двух маусов, и чётко в больницу попасть. 

Преимущество перед другими артиллеристами? Так вроде у каждого арта... она есть. Если нет - то закачают

Над другими танками - ВБР. Или Пройдет - или нет. Я и до этого мода пытался через щель в окошко попасть. И также - или заходит, или накрыл, или недолет/перелёт. 

Вот если бы мод круг разброса уменьшал бы, то да - запрещать. А так - механику не ломает. Такими темпами и другие моды надо запрещать, та же командирская камера. Она же даёт преимущество над соперником - даёт. 

ак, всем срочна купить собаку
 

подумаю

даешь скорпа)))
 

тогда уж Золотого Тайпа!) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.10.2016, 16:01:22

  • 0

#1880
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я же сказал, в депо на химках или под мост какой в крайнем случае в окошко без этого мода не прицелится.. Это не преимущество?

А то, что может любой скачать.. Ну тогда и ванга и указки лазерные и эту.. Как ее.. Тундру может поставить любой!
  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.