Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#521
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

не знаю, есть ли смысл открывать новую тему, в прошлом году и по дуатлону и по триатлону тут отписывались.

появилось положение на 28 августа о триатлоне на Капчагае

http://triathlon.kz/news/47

стоимость 10 000 тенге в этом году



#522
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

стоимость 10 000 тенге

 

в рамках популяризации спорта :lol:  :shy:  


  • 0

#523
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Кто по большой алматинке хочет за компанию побегать? От Арзана, считай от джандосова и дальше в парк президента.
Что то скучно стало. Может круг общения расширится..
  • 0

#524
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Всем привет!

Как думаете, такие кроссовки подойдут для бега по асфальту и более твердых поверхностям?

Прикреплённые изображения:

  • NI464AWHBW06_1_v1.jpg

  • 0

#525
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
По асфальту просто скорость сбавляйте и не колотите всем телом, и то если ноги болят. Люди и босиком и в кирзачах бегают )
  • 0

#526
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Про экипировку вопрос. Сейчас купил себе найковские шорты для бега. Там внутри есть встроенные "плавки". Это значит я могу одевать все на голое тело? Так как в ХБ плавках не очень удобно бегать, мокрые, холодные.  Или надо специальное нижнее белье брать? 


  • 0

#527
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Про экипировку вопрос. Сейчас купил себе найковские шорты для бега. Там внутри есть встроенные "плавки". Это значит я могу одевать все на голое тело? Так как в ХБ плавках не очень удобно бегать, мокрые, холодные. Или надо специальное нижнее белье брать?

если вы мужчина, можно носок только использовать
  • 3

#528
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Про экипировку вопрос. Сейчас купил себе найковские шорты для бега. Там внутри есть встроенные "плавки". Это значит я могу одевать все на голое тело? Так как в ХБ плавках не очень удобно бегать, мокрые, холодные.  Или надо специальное нижнее белье брать? 

я на голое тело надеваю.

Но иногда при длинных дистанциях от 16 км натирало немного. Потом купил вазелин и перед длинными пробежками смазываю пальцы ног и другие места.



#529
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

кто в Астану едет? 


  • 0

#530
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Про экипировку вопрос. Сейчас купил себе найковские шорты для бега. Там внутри есть встроенные "плавки". Это значит я могу одевать все на голое тело? Так как в ХБ плавках не очень удобно бегать, мокрые, холодные.  Или надо специальное нижнее белье брать? 

 

На голое.


  • 1

#531
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Купил  я шорты специальные для бега, которые на голое тело одеваются. Выбрал максимальный размер, всё равно по швам пошли.


  • 0

#532
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем привет!
Как думаете, такие кроссовки подойдут для бега по асфальту и более твердых поверхностям?

По картинке одно непонятно - насколько гибкая подошва. Хорошо когда гнется почти без усилий, чтобы не препятствовать работе стопы.
А так на вид вроде ничего подозрительного.
  • 0

#533
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

.. Там внутри есть встроенные "плавки". Это значит я могу одевать все на голое тело? ...

Оно специально так и сделано, чтобы под них ничего не надо было надевать. Чтобы по жаре ничего не испеклось :)
Ну если только когда заметно прохладно, тогда можно еще и тонкие трусы в обтяжку.
  • 1

#534
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сегодня видел двух трех бегунов с маской на лице, как у Бейна с Темного Рыцаря... что это? Для чего? Понты типа браслета энергии или на самом деле что то полезное?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#535
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сегодня видел двух трех бегунов с маской на лице, как у Бейна с Темного Рыцаря... что это? Для чего? Понты типа браслета энергии или на самом деле что то полезное?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Насколько я понял, это своего рода маска для кислородного голодания. Оно надо вроде как для тех у кого гор нету...


  • 1

#536
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

для кислородного голодания

А это вообще нужно для бега, голодание кислородное? Или можно обойтись?


  • 0

#537
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

для кислородного голодания

А это вообще нужно для бега, голодание кислородное? Или можно обойтись?

 

 

Для тренировки дыхательной мускулатуры - как основной, так и вспомогательной. Увеличивает тропность клеток, отвечающих за газообмен в легких. можно сказать, что улучшает восприимчивость нашего организма к кислороду, дает возможность поглощать его больше и в то же время мышцам будет легче работать в условиях поступления меньшего количества кислорода, что в принципе не плохо для развития функциональности мышц.


Сообщение отредактировал Overcast: 12.08.2016, 10:45:50

  • 1

#538
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Для тренировки дыхательной мускулатуры - как основной, так и вспомогательной

Ок, благодарю, будем присматриваться. Как раз и зимой в ней кажется можно бегать, дыхательные органы закрывает


  • 0

#539
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

.. Там внутри есть встроенные "плавки". Это значит я могу одевать все на голое тело? ...

Оно специально так и сделано, чтобы под них ничего не надо было надевать. Чтобы по жаре ничего не испеклось :)
Ну если только когда заметно прохладно, тогда можно еще и тонкие трусы в обтяжку.

 

 

одназночно на голое. в прохланое время одеваю термотрусы и тайцы. трусы на трусы...это кощунство ))


  • 0

#540
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

 

Для тренировки дыхательной мускулатуры - как основной, так и вспомогательной

Ок, благодарю, будем присматриваться. Как раз и зимой в ней кажется можно бегать, дыхательные органы закрывает

 

 

клапан в мске может замерзнуть, влажный воздух через маску еще более охлодит вдыхаемый воздух...не надо так, бегайте в ней только в помещении. 

 

а зачем их зимой вообще закрывать? 

4ю зиму бегаю, не помню когда вообще болел чем-то простудным. 

Ззаколяйте горло постепенно.


Сообщение отредактировал Overcast: 12.08.2016, 10:29:55

  • 1



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.