Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.
Уважаемые пользователи!

Убедительная просьба ко всем, кто продает ненужные, б/у вещи, технику мебель и прочее, пожалуйста, задумайтесь, а так ли Вам важно это продать? Может быть, стоит помочь тем людям, которым это действительно необходимо? У нас есть форум Благотворительность, и там собрались люди, которые стремятся оказать посильную помощь всем, кто в этом нуждается. Если Вы готовы помочь, Вам сюда.

Спешите делать добро!

Велобарахолка

ПРАВИЛА ФОРУМА «ВЕЛОБАРАХОЛКА»

1. Разрешено создавать темы о купле-продаже, поступлениях велосипедов, комплектующих и акссессуаров, прокате, советы по выбору велосипеда (такие темы из форума "Bike" будут перемещены сюда).

2. Новая тема должно содержать: описание товара, размер (рамы, одежды, обуви), цену, ссылки на товар-фотографии, контакты продавца-покупателя.
3. Запрещено поднятие тем с помощью "ап", "звоните", "ну чо, берём?", "актуально!", "супер" и тому подобных фраз. Разрешено поднятие объявлением цены со скидкой или бонусов.
4. Запрещено в чужих темах размещать свои сообщения о продаже.


Подфорумы

Велобизнес

Магазины, прокаты, мастерские

  • 253 Тем
  • 14 802 Ответов
Новые шоссейные велосипеды... - последнее сообщение от hyliganka


Страница 1 из 1

  • Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем. Такое может быть если тем действительно в данном форуме еще не создавалось, или если выставлены фильтры просмотра списка тем.

Страница 1 из 1

  • Необходима авторизация для ответа в тему

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.