Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2для тех кто бегает

ег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Прошу прощения, некогда искать, кто знает на стадионе Нархоза пускают побегать до скольки вечером работает?

какой нархоз!?! :fie: в 20.00 в ППП: чистый прохладный горный воздух, деревья, ровные аллейки, идеальное место для пробежек!!! :rotate:

Да, ППП очень хорошее место. На дорожке отмечены расстояния, чередуется бег в гору, вниз, можно также по ступенькам побегать ( главное людям не мешать). Причём всё это находится в черте города, и выхлопнухой дышать не приходится.
Хотя я всё равно предпочитаю бегать не по кругу, пусть даже очень большому, а бежать куда-то.
  • 0

#22
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Бегала по утрам, красота, бодрячок перед насыщенным днем, а теперь с каждым днем темнее и холоднее(
Закрываю сезон(

Я вот круглый год бегаю. Зимой свои прелести. Как вот вспомню, морозным деньком, после хорошей такой пробежки, приду домой, чай с молоком, мёд - хорошо.
Зимой, поздней осенью можно бегать без проблем, главное одежду подобрать правильно.
  • 0

#23
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А у нас горячую воду отрубили, так что я после пробежки под ледяной душ...Карбышев-Гастелло )))
  • 0

#24
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

И я вот считаю зря закрываете, жду когда снег первый выпадет, а еще под дождем люблю бегать.

под весенним дождем и мне было приятно))

Я вот круглый год бегаю. Зимой свои прелести. Как вот вспомню, морозным деньком, после хорошей такой пробежки, приду домой, чай с молоком, мёд - хорошо.
Зимой, поздней осенью можно бегать без проблем, главное одежду подобрать правильно.

у меня больше проблема в том, что очень угнетающе, как оказалось, на меня деиствует осеннее утро
да и страшно - говорю же, с каждым днем утром все темнее становится
а по моему распорядку, бегать могу лишь с утра, с 6-7 до 8, пока семья не проснулась

но почитав вас очень хочется поставить будильник))

Сообщение отредактировал Mazeda: 25.09.2012, 23:57:22

  • 0

#25
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

да и страшно - говорю же, с каждым днем утром все темнее становится

Кill them all and let God sort them out! :rotate:
Мочите всех до кого дотянитесь :rotate:
____________________________________________________________________________________________________________________
Вот пуля просвистела в грудь попала мне ))
  • 0

#26
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

у меня больше проблема в том, что очень угнетающе, как оказалось, на меня деиствует осеннее утро да и страшно - говорю же, с каждым днем утром все темнее становится а по моему распорядку, бегать могу лишь с утра, с 6-7 до 8, пока семья не проснулась но почитав вас очень хочется поставить будильник))

Вот по поводу утра не знаю. Мне как-то больше вечером нравится.
А может быть, к темноте нужно просто привыкнуть. Я вот два часа назад вот сбегал на Кок-тюбе и обратно. Летом, вечером, когда уже темно, бегал по парку ПП. Ощущения нормальные. Главное бегать там, где светят фонари, и где безопасно. А то в темноте можно такое услышать, реально страшно станет. Я вот месяц назад как-то поехал на велике в сторону гор. На место назначения приехал уже в таких темняках, что ехал только лишь благодаря фонарику. Было это всё в горах, рядом с дачами. На обратном пути услышал звук, что-то среднее между карканьем вороны и лаем собаки. Стало реально страшно. Кто это был я так до сих пор не знаю.
  • 0

#27
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Карколающая ворособака :dandy:
  • 0

#28
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Карколающая ворособака :dandy:

Причём обратная дорога проходила так, что мне надо было проехать рядом с этой ворособакой, в метрах 10-ти от неё :dandy: . Она где-то в траве сидела.
  • 0

#29
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
вытирала травой вороньи крылья, злобно поплевывала сквозь желтые клыки и решала кому бы ваш велик загнать? ))))
Главное что не замерзли в горах или где вас там носило )))
  • 0

#30
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

вытирала травой вороньи крылья, злобно поплевывала сквозь желтые клыки и решала кому бы ваш велик загнать? ))))
Главное что не замерзли в горах или где вас там носило )))

Да дело-то было в конце августа. Дачи, вот где посёлок Каргалинка, там ещё плотина есть. Чуть выше этих дач есть дорога грунтовая, вдоль гор идёт. В горы я всегда куртку беру, вниз ехать холодно.
Есть идея в те края сбегать, там подъёмы по крутизне как на Чимбулак ехать. Хотелось бы себя проверить, на "силовой бег". Но вечером, по темнякам, туда не побегу, не хочу слушать незнакомые звуки природы))))
  • 0

#31
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
В темноту практикую бег от ЦС вверх по Аль-Фараби и по Ленина/Горная вверх до указателя "Бутаковка" а то и выше. Освещение хорошее, без собак и асфальт приличный. Реально страшно было видеть в темноте поваленные деревья.
  • 0

#32
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Дааа....хороший у вас там маршрут
Зашел в КазГУшный туалет рядом со стадионом, GPS пометил меня на расстоянии 500 метров от него :rotate: из за слабого сигнала в помещении
Изображение
  • 0

#33
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем привет!

вопрос: каким шагом бежите, широким, или же стараетесь делать короткие шаги? можете в см написать длину шага)?

возьмем рост 170 - 180 см
  • 0

#34
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
бег трусцой широкого шага не пологает ))) чуть больше чем ширина плеч, если так вспомнить...иногда больше если через дорогу надо перебежать ... рост 189-190 ))
  • 0

#35
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Тут вроде будет благотворительный забег.
Кто пойдет?

Синхронность организаторов поражает http://vecher.kz/node/15639
:faceoff:

Сообщение отредактировал Моби Дик: 28.09.2012, 14:53:58

  • 0

#36
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
не пойду...организаторские таланты нашей ээээ..., в общем удручают меня очереди, справки в руках, громкая музыка не в тему, многочасовое бессмысленное ожидание и давка :ninja:
нытик не нытик а мнение свое имею...

Сообщение отредактировал Пять копеек: 28.09.2012, 16:45:42

  • 0

#37
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Круглогодичные бегуны :hi: , а в зимних кроссовках какова вероYатность поскользнутьсYа?
  • 0

#38
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Круглогодичные бегуны :hi: , а в зимних кроссовках какова вероYатность поскользнутьсYа?

По укатанному свежему снегу, в кроссовках на резиновой (не платисоподобной) подошве (с рубчиками пупырышками) трусцой бежать одно удовольствие, большую скорость особо не разовьешь (надо надевать лыжи)...Ну в общем надо знать что летом на это трассе было ... :rotate: а так ... все зависит от вашего чувства равновесия и физ.подготовки...можно практически по льду бежать до 6-7 км в час
  • 0

#39
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
По поводу "поскользнуться"...
Оклемался немного после очередной простуды, бегу вверх по Жарокова, перекопана, теплотрассу воякам меняют (зер гут),
дождь, темно, один фонарь на 100 метров, на ровных местах ямы заполнены водой, не видно, а на наклонной как на Жароква, окраска и цвет в слабом освещении, при сырой погоде, фиг отличишь, где яма, где кочка, :rotate: , что у меня на пешеходке, что у водил на Жарокова,
я дорогу помню (один раз чуть не навернулся), а водилы, в особенности те кто дурики, и газу поддают вверх, только и гремят подвеской по выбоинам...бальзам на душу :D
  • 0

#40
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Я вчера в орбитовских дворах, как ни старался, но нечаянно кроссовком в лужу наступил.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.