Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#461
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем добрый день, как я удачно попала к разговору о часах. В субботу перед летним забегом обнаружила, что потеряла часы (остался нагрудный датчик). Решила, что знак к тому, что пора обновлять технику. Решилась на Garmin Vivoactive HR со встроенным датчиком, то есть без нагрудного.
  • 0

#462
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Всем добрый день, как я удачно попала к разговору о часах. В субботу перед летним забегом обнаружила, что потеряла часы (остался нагрудный датчик). Решила, что знак к тому, что пора обновлять технику. Решилась на Garmin Vivoactive HR со встроенным датчиком, то есть без нагрудного.

тут кстати продают вроде их

http://vse.kz/topic/...min-vivoactive/

 

но там датчик не встроенный



#463
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Встроенный (световой) датчик пульса на iwatch  - полная лажа. Про другие - не знаю, но этот постоянно показывает неправильно на ходу.

В покое - более-менее.


  • 0

#464
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Встроенный (световой) датчик пульса на iwatch  - полная лажа. Про другие - не знаю, но этот постоянно показывает неправильно на ходу.

В покое - более-менее.

Все правильно. В не интенсивных фитнес нагрузках успевает просвечивать этот датчик, а вот интервалы, ускорения, анаэроб., уже не увидит. Если хотите точность то это только на грудь электроды с датчиками. Если вам интересно только пульс замерять во время бега то сигма в лимпопо. А если еще помимо сердца нужен темп, расстояние, высота, калории, и маршрут в виде карты, то это suunto, garmin forerunner, fenix. Это спорт-комбайны.


Сообщение отредактировал makca: 19.07.2016, 00:06:43

  • 0

#465
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

кстати жалею что не взял 6 лет назад сигму Лимпопо - привез себе OMRON с ббком, и вроде как бренд то медицинский, но пульс то показывает, то перестает показывать... первое время вроде все хорошо было и я все тренировки откатал с пределом в 140+ ударов, и теперь по ощущениям ориентируюсь


  • 0

#466
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

тут кстати продают вроде их

http://vse.kz/topic/...min-vivoactive/

 

но там датчик не встроенный

 

Спасибо!

 

Джек Воробей, makca, ваш ответ опередил мой вопрос! Я как раз хотела уточнить есть ли проблемы со встроенным и как он читает (были такие опасения). Тогда будут смотреть нагрудный. Спасибо!  :)


  • 0

#467
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

тут кстати продают вроде их

http://vse.kz/topic/...min-vivoactive/

 

но там датчик не встроенный

 

Спасибо!

 

Джек Воробей, makca, ваш ответ опередил мой вопрос! Я как раз хотела уточнить есть ли проблемы со встроенным и как он читает (были такие опасения). Тогда будут смотреть нагрудный. Спасибо!  :)

 

Да, Суунто работает великолепно. У меня старенькие и простые, готовлюсь к серьезному апгрейду на следующей неделе :).


  • 0

#468
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Да, Суунто работает великолепно. У меня старенькие и простые, готовлюсь к серьезному апгрейду на следующей неделе :).

 

Peak?


  • 0

#469
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Да, Суунто работает великолепно. У меня старенькие и простые, готовлюсь к серьезному апгрейду на следующей неделе :).

 

Peak?

 

ХЗ. Куплю самый дорогой в Лимпопо. ДР в субботу, заказал сертификат коллегам :)


  • 0

#470
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

Да, Суунто работает великолепно. У меня старенькие и простые, готовлюсь к серьезному апгрейду на следующей неделе :).

 

Peak?

 

ХЗ. Куплю самый дорогой в Лимпопо. ДР в субботу, заказал сертификат коллегам :)

 

не забудьте с тунрана скидку 10% использовать. если покупка дорогая (или самая дорогая), то сумма приличная



#471
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

не забудьте с тунрана скидку 10% использовать. если покупка дорогая (или самая дорогая), то сумма приличная

Спасибо! А что предъявить? Номер? Как-то я пропустил эту тему... 


  • 0

#472
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

не забудьте с тунрана скидку 10% использовать. если покупка дорогая (или самая дорогая), то сумма приличная

Спасибо! А что предъявить? Номер? Как-то я пропустил эту тему... 

 

я вот этот момент не застал, но на брифинге говорили про 10% скидку всем участникам



#473
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ХЗ. Куплю самый дорогой в Лимпопо. ДР в субботу, заказал сертификат коллегам

 

Peak, только если будет обычный берите его, сапфир дороже значительно, а разница только в стекле... 


  • 1

#474
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Спасибо, Други! Старый, добрый форум - это хорошо :).

Куплю - хвастанусь


  • 0

#475
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Всем добрый день, как я удачно попала к разговору о часах. В субботу перед летним забегом обнаружила, что потеряла часы (остался нагрудный датчик). Решила, что знак к тому, что пора обновлять технику. Решилась на Garmin Vivoactive HR со встроенным датчиком, то есть без нагрудного.

Если Вы привыкли к линейке Гармин, то лучше брать "универсал" https://www.heartrat...iant=5116079619 . В этих часах есть практически все что нужно. Даже если в горы любите ходить есть высотомер. И цена со скидкой.


  • 0

#476
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

Всем добрый день, как я удачно попала к разговору о часах. В субботу перед летним забегом обнаружила, что потеряла часы (остался нагрудный датчик). Решила, что знак к тому, что пора обновлять технику. Решилась на Garmin Vivoactive HR со встроенным датчиком, то есть без нагрудного.

Если Вы привыкли к линейке Гармин, то лучше брать "универсал" https://www.heartrat...iant=5116079619 . В этих часах есть практически все что нужно. Даже если в горы любите ходить есть высотомер. И цена со скидкой.

 

Скидка - супер. 


  • 0

#477
ivanovd.1978

ivanovd.1978
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня сколиоз, одежды/кроссовок нет. Не курю. Бежать в моём районе особо некуда. Техники никакой не знаю абсолютно, бегаю как попало. 
 
Впервые попробовал бегать зимой в этом году. Много бегал по стадиону Сатпаева-Фурманова, ощущения невероятные. Домой приду - горячий душ + чай. Жить охота! Бросил после того, как на какой-то гололёдышке болезненно растянул ногу. Пока не бегаю, сейчас вот хочу около школы бегать по утрам. Бегайте!

  • 0

#478
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

У меня сколиоз, одежды/кроссовок нет. Не курю. Бежать в моём районе особо некуда. Техники никакой не знаю абсолютно, бегаю как попало. 
 
Впервые попробовал бегать зимой в этом году. Много бегал по стадиону Сатпаева-Фурманова, ощущения невероятные. Домой приду - горячий душ + чай. Жить охота! Бросил после того, как на какой-то гололёдышке болезненно растянул ногу. Пока не бегаю, сейчас вот хочу около школы бегать по утрам. Бегайте!

 

Да фигня это - мелочи. Сам бьюсь постоянно. Недавно заехал на самокате на Чимбулак, и обратно в город спустился дымя горящим задним колесом, но кувыркнулся через руль об лежачего полицейского на тротуаре около парка Горького в темноте :) Заживает же все быстро - растяжения и прочие вещи за 3 дня буквально. Разнообразьте свой тренинг - добавьте туда  турник-брусья и прочее, тело станет крепче в целом. Вообще начинать с бега перебор - у меня разнообразный стаж большой, и только сейчас я умеренно и осторожно бегаю, потому как оно слишком сложно и травмоопасно. Для тех кто атлетик - Animal Flex и какой-нить опти-мен по утрам обязательные добавки, диета хорошая. Растяжки-плавание-йога-даосские практики всяческие - они позволят тело сделать более правильным и дыхание поставить, что для атлетизма крайне критично.


  • 0

#479
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

 

У меня сколиоз, одежды/кроссовок нет. Не курю. Бежать в моём районе особо некуда. Техники никакой не знаю абсолютно, бегаю как попало. 
 
Впервые попробовал бегать зимой в этом году. Много бегал по стадиону Сатпаева-Фурманова, ощущения невероятные. Домой приду - горячий душ + чай. Жить охота! Бросил после того, как на какой-то гололёдышке болезненно растянул ногу. Пока не бегаю, сейчас вот хочу около школы бегать по утрам. Бегайте!

 

Да фигня это - мелочи. Сам бьюсь постоянно. Недавно заехал на самокате на Чимбулак, и обратно в город спустился дымя горящим задним колесом, но кувыркнулся через руль об лежачего полицейского на тротуаре около парка Горького в темноте :) Заживает же все быстро - растяжения и прочие вещи за 3 дня буквально. Разнообразьте свой тренинг - добавьте туда  турник-брусья и прочее, тело станет крепче в целом. Вообще начинать с бега перебор - у меня разнообразный стаж большой, и только сейчас я умеренно и осторожно бегаю, потому как оно слишком сложно и травмоопасно. Для тех кто атлетик - Animal Flex и какой-нить опти-мен по утрам обязательные добавки, диета хорошая. Растяжки-плавание-йога-даосские практики всяческие - они позволят тело сделать более правильным и дыхание поставить, что для атлетизма крайне критично.

 

МощщщщЬ!

:)


  • 0

#480
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Добрый день! Только не ругайтесь если этот вопрос задавали уже сто раз, но я честно прочитала 10 последних страниц)))
Итак начала бегать 3 недели назад, первый день 2 км бег ти 2 км ходьба, последующие дни 3 км бег и 3 пешком, потом добавила ещё 2 км , итого 4 км бег и 4 ходьба. И вот вчера я пробежала 5 км и 5 ходьба, но жутко начали болеть колени ((( вчера вроде натерла мазью , сегодня с утра пробежала так же... но к 12 часам дня у меня опять жутко разболелись колени... Вопрос: Что делать? Но это же не совсем все плохо у меня, я же до этого 2 недели бегала норм((( Рост 166, Вес 75)))

Сообщение отредактировал Партизак@: 22.07.2016, 16:41:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.