Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3561
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Да хоть на марс. Пока ростелеком нам будет продавать такой интернет будешь тут писать гневные комментарии. 

Умник тебя не спрашивали, мимо проходи. Видишь к кому обращаюсь? Читать научись. Что мне тут писать тебя не спрашивали еще!!


  • 0

#3562
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Да хоть на марс. Пока ростелеком нам будет продавать такой интернет будешь тут писать гневные комментарии. 

Умник тебя не спрашивали, мимо проходи. Видишь к кому обращаюсь? Читать научись. Что мне тут писать тебя не спрашивали еще!!

 

1477083871-1aab1558a723870324b17e2ef3ad3


Сообщение отредактировал bazarunet75: 30.01.2017, 20:39:20

  • -2

#3563
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, с утра нету интернета.

Проверьте у себя, может опять что-то с оборудованием.

Логин - 0010119829

Здравствуйте! 

Ранее по Вашему адресу наблюдались ограничения. На данный момент сервис уже восстановлен.

Пожалуйста, перезагрузите оборудование и проверьте доступ. Если ситуация сохранится, напишите нам еще раз.


  • 0

#3564
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ Что за хр*нь творится на сервере? Виснет роутер весь вечер намертво! :mad:

Добрый вечер! Напрямую пробовали подключиться, ситуация сохраняется? Если да, отправьте логин в ЛС. Проверим.


  • 0

#3565
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Всетаки еще раз переспрошу окончательно, т.е если я возьму скажем самый дешевый " Выгодный микс" со скростью 20 Мбит, то получу максимальную скорость на внешку 20 -10% = 18Мбит? Сейчас у меня на 40 где то в 20 и упирается, а на кз ресурсы больше? На спидтесте скорость на сервер билайн прям в городе где то, около  44 Мбит.

 
post_offline.pngBeelineKZ, К вам вопрос, ну или может кто знает, просьба подсказать?. Там в Выгодном миксе даются бесплатные минуты, каков порядок расхода этих минут? Например я звоню внутри сети, но там же безлимит, сначала буду списываться минуты с тех, что даются на всех операторов или эти минуты не будут трогаться и учитываться, до момента, пока не будет произведен вызов на другие сети? Просто если первый вариант, то можно звоня на на номера Билайн потратить весь лимит этих минут, а это не есть гуд.

 

Добрый вечер!

На тарифном плане "New Микс Интернет 20" скорость доступа будет до 20 Мбит/сек.

Но именно на данном тарифе, после превышения трафика скорость будет снижена до 256 Кбит/сек. Трафик не расходуется на BeeTV. На других тарифах снижение скорости не предусмотрено.

 

Что касается мобильной связи, на звонки внутри сети у Вас будет действовать безлимит, а на звонки на номера других сотовых операторов предоставляется определенное количество минут. Не переживайте, при звонке внутри сети это минуты не будут расходоваться.


  • 1

#3566
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, хотелось бы узнать у руководства Билайна, есть ли у ваших работников бригады технической поддержки какой-нибудь дресс-код, чтобы я знала ,что это все-таки ваши работники,а  не испугалась,посмотрев на него в глазок?

Здравствуйте!

Вы можете попросить у них показать служебное удостоверение  :bow:


  • 0

#3567
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

BeelineKZ Что за хр*нь творится на сервере? Виснет роутер весь вечер намертво! :mad:

С этим вопросом тебе к Ростелекому братишка.

 

Ты хоть знаешь что такое роутер?  :faceoff:


  • 0

#3568
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Виснет роутер весь вечер намертво!
То есть виснет что даже зайти нельзя пока не ребутнешь? Прилетает косяк по PPP какой то, раз его роутер переварить не может. Что за железка, модель?
  • -2

#3569
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте, beeline.

вторые сутки нет интернета.

по сему есть два вопроса:

- когда услуга будет востановлена?

- будет ли перерасчет?

заранее спасибо за ответ.

логин 0010133954

 

Добрый день, Константин!

Спешим сообщить, что инцидент исчерпан и работа интернета восстановлена. Просим проверить доступность интернета. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!


  • -1

#3570
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Виснет роутер весь вечер намертво!
То есть виснет что даже зайти нельзя пока не ребутнешь? Прилетает косяк по PPP какой то, раз его роутер переварить не может. Что за железка, модель?

 

Да, естессно прилетает от сервера. Потом вообще пропадала локалка пару раз. Сервак глючил не по детски. Щас нормализовалось.


  • 0

#3571
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Снифер PPP заюзать надо, или дебаг PPP включить, например сконектиться с linux какого нибудь. И посмотреть чего там такого летает что роутеры загинаются. Мне к примеру пофиг, бытовых железок вроде длинка или тплинка нет уже лет 10 как в эксплуатации.


  • -2

#3572
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Толку то?? Можно подумать, выявив эти проблемы, я по спецлинии связи соединюсь напрямую с тех руководством Билайна и за пару минут баг исправят :D Аха, разбежались! Шиш дозвонишься теперь.

udp протокол вообще не пашет уже сколько и за что платим спрашивается? никому даже дела нет, раз в сто лет тут кто-то замечает это. На КТ udp работает в торрентах?


  • 0

#3573
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
На КТ udp работает в торрентах?

C UDP  и DHT на торрентах бага стара как мир. Сам UDP протокол пашет,  а вот dht - нет. в Кт это работает отлично, за пару минут работы клиента более 300 узлов появляется. На билайне же выручает Azureus и его сеть AzDHT а вот в случае с uTorrent не поможет.


Сообщение отредактировал Keffer: 31.01.2017, 15:41:18

  • -2

#3574
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Не знаю, у меня DHT пашет и все ок с ним, а вот udp трекеры мертвые


  • 1

#3575
bill8080

bill8080
  • Гость
  • 14 сообщений

У меня на BitComet, DHT работает а в uTorrent, с недавнего времени - DHT: Ожидание входа,так же udp мертвые


  • 0

#3576
bill8080

bill8080
  • Гость
  • 14 сообщений

В uTorrent DHT заработал


  • 0

#3577
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

С DHT почти никогда не было проблем. На моей памяти несколько лет назад такое было разок. А вот с UDP было неплохо года 2-3 назад когда не было блокировок всего и вся.

Проблема здесь юридическая. В том, что в Договоре должно быть указано что Оператор обязан предоставлять полный доступ по всем возможным протоколам (мы это оплачиваем). То есть, как бы они там не хотели, не выкручивались - Государство должно их обязывать этому, должны быть разработаны Нормативы предоставления связи, качества услуги (а также тех госорганов, которые будут контролировать это качество - оно надо кому-то у нас??). А государству на это наплевать (это вторая проблема, причем, самая важная). И в наших договорах вы хоть одно техническое требование/ограничение/вообще хоть одно слово на себя само от Оператора видели?

А когда нет юр подоплеки - вот так и делают что хотят.


  • 0

#3578
Жанболат «Jannurkey» Нуркей

Жанболат «Jannurkey» Нуркей
  • Гость
  • 5 сообщений

нет интернета, логин 0010167425

 

При прямом подключении кабеля к ноутбуку интернет появляется на пару минут и пропадает.


  • 0

#3579
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

необходимо отключить услугу на 15 дней, что для этого нужно?


  • 0

#3580
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Не работает, не могу дозвониться до операторов, примите заявку 0010082948
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.