Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3601
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У всех лагает не по-детски? Онлайн смотреть невозможно

такая же фигня


  • 0

#3602
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже пару часов нет интернета.
0010091250

 

Здравствуйте, Simulacra!

 

Были неполадки с оборудованием на крыше.  Перенесли в другое месте, сейчас работает без перебоев. 

 

С интернетом все в порядке? В случае чего пишите, будем проверять. 

 

Спасибо Вам за терпение и понимание. 


  • 0

#3603
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Уже пару часов нет интернета.
0010091250


Здравствуйте, Simulacra!

Были неполадки с оборудованием на крыше. Перенесли в другое месте, сейчас работает без перебоев.

С интернетом все в порядке? В случае чего пишите, будем проверять.

Спасибо Вам за терпение и понимание.
2 часа без интернета превратились в 6 дней, но как выяснилось, устранение проблемы усложнилось по независящим от Beeline причинам. После переноса оборудования интернет появился, даже стал более быстрый. Проблем пока нет, спасибо.
  • 0

#3604
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Уже пару часов нет интернета.
0010091250


Здравствуйте, Simulacra!

Были неполадки с оборудованием на крыше. Перенесли в другое месте, сейчас работает без перебоев.

С интернетом все в порядке? В случае чего пишите, будем проверять.

Спасибо Вам за терпение и понимание.
2 часа без интернета превратились в 6 дней, но как выяснилось, устранение проблемы усложнилось по независящим от Beeline причинам. После переноса оборудования интернет появился, даже стал более быстрый. Проблем пока нет, спасибо.

 

Добрый день.
 
Рады за Вас! 
 
Заявка на перерасчет в работе, рекомендуем ожидать.

  • 0

#3605
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Доброго дня.

    С утра не было подключения.(0013391982) Сейчас не дома,но буду рад,если вечером мне посчастливится обнаружить наличие подключения.Рахмет.

  Оплачено еще 30-го.


  • 0

#3606
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Доброго времени суток!

хотел бы предупредить всех форумчан, что подумайте 100 раз прежде чем связываться с компанией Билайн Интернет дома, так как они вам могут подключить без вашего спроса любой тарифный план и и списать любую сумму. Сегодня у меня произошла подобная ситуация. Сегодня без моего спроса поменяли тарифный план, который не указан на нигде на сайте, снизили наполовину скорость, и причем без всяких моих заявлений и договоров, я чисто случайно узнал. зайдя в личный кабинет. Теперь ни поменять тарифный план ни возвратить все как было я не могу, они поставили какой то блок, при разговоре с Call центром, они мне ничего толком не ответили. Завтра иду расторгать договор с ними.


  • 0

#3607
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня без моего спроса поменяли тарифный план, который не указан на нигде на сайте, снизили наполовину скорость, и причем без всяких моих заявлений и договоров, я чисто случайно узнал. зайдя в личный кабинет.
Какой был и на какой поменяли? 
  • 0

#3608
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Обнаружил на двери листовку от агента билайна. Предлагают выгодный микс  - 200 минут и 10 Гб на сотке + 100 мб/сек безлимита на проводе. За 3700 тенге.

Обратился в билайн центр, так сказали такого тарифа нету.

Что за развод ?


  • 0

#3609
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени суток!

хотел бы предупредить всех форумчан, что подумайте 100 раз прежде чем связываться с компанией Билайн Интернет дома, так как они вам могут подключить без вашего спроса любой тарифный план и и списать любую сумму. Сегодня у меня произошла подобная ситуация. Сегодня без моего спроса поменяли тарифный план, который не указан на нигде на сайте, снизили наполовину скорость, и причем без всяких моих заявлений и договоров, я чисто случайно узнал. зайдя в личный кабинет. Теперь ни поменять тарифный план ни возвратить все как было я не могу, они поставили какой то блок, при разговоре с Call центром, они мне ничего толком не ответили. Завтра иду расторгать договор с ними.

Добрый вечер, ELeF! 
 
Почему Вы пришли к такому мнению? Пришлите нам в личные сообщения свои данные (логин/адрес подключения). Мы поможем разобраться в данной ситуации

  • 0

#3610
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Обнаружил на двери листовку от агента билайна. Предлагают выгодный микс  - 200 минут и 10 Гб на сотке + 100 мб/сек безлимита на проводе. За 3700 тенге.

Обратился в билайн центр, так сказали такого тарифа нету.

Что за развод ?

Доброй ночи! 
 
Скорее всего, указана неверная (старая) информация. В рамках услуги "Выгодный микс" есть 2 тарифа.
1. Безлимитные звонки внутри сети
100 мин на других мобильных операторов
10 ГБ интернет-трафика
100 SMS внутри сети
 
2.Безлимитные звонки внутри сети
300 мин на других мобильных операторов
20 ГБ интернет-трафика
300 SMS внутри сети
 
Также, проводной интернет со скоростью до 100 Мбит/сек
 
Вся подробная информация на сайте, ссылка: https://www.beeline....ma/Vygodniy_mix

  • 0

#3611
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Сегодня без моего спроса поменяли тарифный план, который не указан на нигде на сайте, снизили наполовину скорость, и причем без всяких моих заявлений и договоров, я чисто случайно узнал. зайдя в личный кабинет.
Какой был и на какой поменяли? 

 

Первый раз такое слышу. Слава богу Билайн этим не страдает. Тоже хотелось бы знать что за тариф. Похоже чел с КТ перепутал - вот там это в "порядке вещей"  :D


  • 0

#3612
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Снимок2.JPG

Доброго времени суток!

хотел бы предупредить всех форумчан, что подумайте 100 раз прежде чем связываться с компанией Билайн Интернет дома, так как они вам могут подключить без вашего спроса любой тарифный план и и списать любую сумму. Сегодня у меня произошла подобная ситуация. Сегодня без моего спроса поменяли тарифный план, который не указан на нигде на сайте, снизили наполовину скорость, и причем без всяких моих заявлений и договоров, я чисто случайно узнал. зайдя в личный кабинет. Теперь ни поменять тарифный план ни возвратить все как было я не могу, они поставили какой то блок, при разговоре с Call центром, они мне ничего толком не ответили. Завтра иду расторгать договор с ними.

Добрый вечер, ELeF! 
 
Почему Вы пришли к такому мнению? Пришлите нам в личные сообщения свои данные (логин/адрес подключения). Мы поможем разобраться в данной ситуации

 

Потому что я звонил вам в колл центр и мне ничего вразумительного как кроме мы разберемся и составим заявку не сказали, промотал только свои нервы в течение 40 минут разговоров, а воз ныне там, а пришел к выводу что тариф с прошлого года стоял безлимитное лето  мбит/с, а сегодня в кабинете показано что сегодня изменен на тариф которого нет в списке тарифов нигде и скорость  мбит/с, или вы хотите теперь сказать не верьте глазам своим? Причем повторяю что я не просил изменить мне тариф и скорость, не писал никакие договора как владелец данного лицевого счета и не подписывал ни одного заявления, доверенностей на данные действия я также никому не давал. Завтра будет вместе с отказом от услуг Beeline и направлена жалоба в соответствующие органы о том, что нарушены мои права владельца аккаунта. Потому как без моего спроса сотрудники данной компании поменяли мне тариф и скорость, без всякого на то юридического обоснования, а вернуть то, что сделано ими же по горячим следам они отказываются ссыдаясь на невозможность, но тогда после этого мне не остается ничего делать как уходить в Казахтелеком и пользоваться idnetом, так как я буду спокоен что никто без моего ведома ничего делать не будет, и что у меня будет выбранная мною скорость без изменений и постоянных нервотрепок и разбирательств в отличие от Билайна.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок4.JPG

Сообщение отредактировал ELeF: 04.02.2017, 02:35:31

  • 0

#3613
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Потому что я звонил вам в колл центр и мне ничего вразумительного как кроме мы разберемся и составим заявку не сказали, промотал только свои нервы в течение 40 минут разговоров, а воз ныне там, а пришел к выводу что тариф с прошлого года стоял безлимитное лето  мбит/с, а сегодня в кабинете показано что сегодня изменен на тариф которого нет в списке тарифов нигде и скорость  мбит/с, или вы хотите теперь сказать не верьте глазам своим? Причем повторяю что я не просил изменить мне тариф и скорость, не писал никакие договора как владелец данного лицевого счета и не подписывал ни одного заявления, доверенностей на данные действия я также никому не давал. Завтра будет вместе с отказом от услуг Beeline и направлена жалоба в соответствующие органы о том, что нарушены мои права владельца аккаунта. Потому как без моего спроса сотрудники данной компании поменяли мне тариф и скорость, без всякого на то юридического обоснования, а вернуть то, что сделано ими же по горячим следам они отказываются ссыдаясь на невозможность, но тогда после этого мне не остается ничего делать как уходить в Казахтелеком и пользоваться idnetом, так как я буду спокоен что никто без моего ведома ничего делать не будет, и что у меня будет выбранная мною скорость без изменений и постоянных нервотрепок и разбирательств в отличие от Билайна.

 

Давайте разберемся, пришлите свой логин в ЛС. Проверим 


  • 0

#3614
Валера Чебукин

Валера Чебукин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброе утро!Очень хочется узнать почему со вчерашнего дня закрыли доступ к сайту store.playstation.com и соответственно доступ к сайту для авторизации акаунта account.sonyentertainmentnetwork.com?Самое интересное что на других операторах все работает


  • 0

#3615
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

... но тогда после этого мне не остается ничего делать как уходить в Казахтелеком и пользоваться idnetом, так как я буду спокоен что никто без моего ведома ничего делать не будет, и что у меня будет выбранная мною скорость без изменений и постоянных нервотрепок и разбирательств в отличие от Билайна.

:faceoff: Билайн конечно не сахар, но вот выделенное комментировать не буду  :D


  • 2

#3616
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

... но тогда после этого мне не остается ничего делать как уходить в Казахтелеком и пользоваться idnetом, так как я буду спокоен что никто без моего ведома ничего делать не будет, и что у меня будет выбранная мною скорость без изменений и постоянных нервотрепок и разбирательств в отличие от Билайна.

:faceoff: Билайн конечно не сахар, но вот выделенное комментировать не буду  :D

 

ну по выделенному, они если и меняют не уведомив, то в основном когда "умирает" упраздняется какой то тариф, то переводят на следующий автоматом, а так что бы при действующих и работающих тарифах была какая то свистопляска что то не припомню, по крайней мере у себя, хотя не исключаю какие то случаи.

 

Раз в месяц звонят с Билайна и предлагают подключить, недавно ребенок взял трубку, 4 годика, несколько минут с серьезным видом периодически отвечал ДА на какие то вопросы :D , ..........там кстати оператор сказала, что тот негатив который выплескивается в соцсетях и на форумах, это просто конкуренты бессовестные.


  • 0

#3617
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а сегодня в кабинете показано что сегодня изменен на тариф которого нет в списке тарифов нигде и скорость  мбит/с, или вы хотите теперь сказать не верьте глазам своим? Причем повторяю что я не просил изменить мне тариф и скорость, не писал никакие договора как владелец данного лицевого счета и не подписывал ни одного заявления, доверенностей на данные действия я также никому не давал. post-54850-0-41127000-1486154128_thumb.j

Какая абонентская плата, зачем замазали?

Может хорошая и мы такую себе потребуем ))


  • 0

#3618
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

как уходить в Казахтелеком и пользоваться idnetом, так как я буду спокоен что никто без моего ведома ничего делать не будет, и что у меня будет выбранная мною скорость без изменений и постоянных нервотрепок и разбирательств в отличие от Билайна.

Хех! :smoke: Видать вы с сервисом КТ мало знакомы! Это я насчет нервотрепок и разбирательств! Вдобавок вам на ID Net впарят род.контроль и безлимитные звонки на город по КЗ! Вообщем почитайте внимательно ветку про КТ! Один плюс у КТ,что скорость инета от КТ почти всегда соответствует тарифу в отличии от пчел!


  • 1

#3619
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро!Очень хочется узнать почему со вчерашнего дня закрыли доступ к сайту store.playstation.com и соответственно доступ к сайту для авторизации акаунта account.sonyentertainmentnetwork.com?Самое интересное что на других операторах все работает

 

Добрый день!

Просим отправить нам свой логин и адрес подключения. Обязательно проверим в чем дело. 


  • 0

#3620
Алексей Николаевич_529384

Алексей Николаевич_529384
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

как уходить в Казахтелеком и пользоваться idnetом, так как я буду спокоен что никто без моего ведома ничего делать не будет, и что у меня будет выбранная мною скорость без изменений и постоянных нервотрепок и разбирательств в отличие от Билайна.

Хех! :smoke: Видать вы с сервисом КТ мало знакомы! Это я насчет нервотрепок и разбирательств! Вдобавок вам на ID Net впарят род.контроль и безлимитные звонки на город по КЗ! Вообщем почитайте внимательно ветку про КТ! Один плюс у КТ,что скорость инета от КТ почти всегда соответствует тарифу в отличии от пчел!

 

Так не нравится род. контроль не пользуйся им в чём проблема? Да и безлимитные звонки по кз и алтел тоже не плохо в принципе, да и копейки стоят они. Вот насчёт скорости то очень редко она бывает не заявленная, ну очень редко, у билайна свистопляска со скоростями как в порядке вещей, я сидел на билайне и знаю про их "качественный" интернет, когда при моих заявленных 40 мегабит выдавало еле как 15, а по вечерам итого 3-5 мегабита. Я лучше буду платить 3900 в месяц за хороший интернет который соответствует тарифному плану, чем за это подобие интернета.


Сообщение отредактировал Алексей Николаевич_529384: 05.02.2017, 00:07:17

  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.