Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3521
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010216932 в городе буран, из-за этого видимо ничего не работает. Передайте срочно в свой отдел.

Здравствуйте! 
 
к большому сожалению, в Вашем городе наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения Вашего вопроса. Скоро восстановим сервис. Просим ожидать.

  • 0

#3522
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день,

Астана, логин 0010161524 после обеда пропал интернет. Прошу разобраться.


  • 0

#3523
Жанболат «Jannurkey» Нуркей

Жанболат «Jannurkey» Нуркей
  • Гость
  • 5 сообщений

со вчерашнего дня нет интернета. Логин - 0010167425


  • 0

#3524
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,

Астана, логин 0010161524 после обеда пропал интернет. Прошу разобраться.

Добрый вечер.
 
По Вашему адресу наблюдаются ограничения, наши специалисты работают над восстановлением сервиса, рекомендуем ожидать и периодически проверять. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • 0

#3525
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

со вчерашнего дня нет интернета. Логин - 0010167425

Добрый вечер.
 
Заявка передана в технический отдел, пожалуйста, ожидайте.

  • 0

#3526
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Уже пару часов нет интернета.
0010091250
  • 0

#3527
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже пару часов нет интернета.
0010091250

 

Добрый вечер! 
 
К большому сожалению, по Вашему адресу наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения Вашего вопроса. В самое ближайшее время восстановим сервис.

  • 0

#3528
Natoush

Natoush
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброе утро.

 

Сейчас есть активная заявка, рекомендуем ожидать.

 

 

Извините, а сколько еще ждать? Я вас вот тут просила http://vse.kz/topic/...5#entry34623452

Вы почему-то игнорируете мою просьбу...

Сегодня 41-ый день Ваших проблем. 10-ый день жду энный раз тех.поддержку, ремонтную бригаду и всех остальных.

А Интернет всё "лучше и лучше"

Прикреплённые изображения:

  • Снимок2.JPG

  • 0

#3529
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Доброе утро.

 

Сейчас есть активная заявка, рекомендуем ожидать.

 

 

Извините, а сколько еще ждать? Я вас вот тут просила http://vse.kz/topic/...5#entry34623452

Вы почему-то игнорируете мою просьбу...

Сегодня 41-ый день Ваших проблем. 10-ый день жду энный раз тех.поддержку, ремонтную бригаду и всех остальных.

А Интернет всё "лучше и лучше"

 

Здравствуйте!
 
К сожалению, точными сроками пока не можем порадовать. В самое ближайшее время свяжемся. Просим ожидать

  • 0

#3530
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Уже пару часов нет интернета.
0010091250

Добрый вечер!

К большому сожалению, по Вашему адресу наблюдаются небольшие ограничения. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже делается все необходимое для скорейшего решения Вашего вопроса. В самое ближайшее время восстановим сервис.
Так и не появился интернет со вчерашнего дня. Вы это называете "небольшими ограничениями"?
Озвучьте примерные сроки восстановления. "Ближайшее время" - слишком расплывчато. Сестра работает из дома удалённо, поэтому просьба точно озвучить, появится ли интернет сегодня.

Сообщение отредактировал Simulacra: 27.01.2017, 06:58:32

  • 0

#3531
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так и не появился интернет со вчерашнего дня. Вы это называете "небольшими ограничениями"? Озвучьте примерные сроки восстановления. "Ближайшее время" - слишком расплывчато. Сестра работает из дома удалённо, поэтому просьба точно озвучить, появится ли интернет сегодня.

 

Доброе утро, Simulacra!
 
От лица Компании приносим извинения. Данный случай не из приятных :(

К большому сожалению, точные сроки неизвестны. Просим ожидать. 


  • 0

#3532
Жанболат «Jannurkey» Нуркей

Жанболат «Jannurkey» Нуркей
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Интернета нет. Логин 0010167425

По заявке сегодня приходил монтажник, сделал свои дела. Интернет заработал, но на несколько минут и снова пропал. Происходят частые разрывы.


  • 0

#3533
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Интернета нет. Логин 0010167425

По заявке сегодня приходил монтажник, сделал свои дела. Интернет заработал, но на несколько минут и снова пропал. Происходят частые разрывы.

 

Доброй ночи. Для решения вопроса направили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся.


  • 0

#3534
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

BEELINE !!!  У них совсем дела плохи? Или разум потеряли?

Пятница! Вечер! 21-17! У меня сумасшедшая неделя с болячками, температурой и работой. Наконец-то пятница! Наконец-то вечер. 

BEELINE !!!  Вы слышите??? Это моя пятница! И МОЙ вечер.

Придя с работы упала трупом , задремала.

- Здравствуйте, "Имя отчество"! Разговор записывается! Мы рады Вам предложить нашу новую услугу....бла-бла-бла -звонок от BEELINE  на домашний телефон.

- Девушка! - А вы на время смотрели? На кой мне ваша новая услуга в такое время? - Уснув после работы я думала , что уже еще позднее. 

- А мне начальство разрешило до 22-х звонить.

- А Ваше начальство не подумало, что люди укладывают детей спать? Сами устали в вечер пятницы? И начальство не подумало, что звонить можно с 9 до 18 часов , пытаюсь узнать, но девушка не понимает о чем речь.

 

Дальше девушка отказалась ответить кто она, как её зовут и вообще не понимала о чем речь и чем я не довольна.

Звонок был с номера 2723500606.

Вопросы к BEELINE !!!  По какому праву Вы звоните людям на их частный, домашний номер? По какому праву Вы это делаете в такое время и воруете у людей их свободное время.  У Вас есть база клиентов и их номера. Вот им и звоните и подумайте хорошо, когда им удобно.

Вы про  Закон Республики Казахстан «О персональных данных и их защите» слышали ? Мое ФИО и мой частный номер телефона ( не у вас зарегистрированный)  - это мои персональные данные. А Конституция дает мне право на отдых! Почему Вы его лишаете?


  • 1

#3535
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BEELINE !!!  У них совсем дела плохи? Или разум потеряли?

Пятница! Вечер! 21-17! У меня сумасшедшая неделя с болячками, температурой и работой. Наконец-то пятница! Наконец-то вечер. 

BEELINE !!!  Вы слышите??? Это моя пятница! И МОЙ вечер.

Придя с работы упала трупом , задремала.

- Здравствуйте, "Имя отчество"! Разговор записывается! Мы рады Вам предложить нашу новую услугу....бла-бла-бла -звонок от BEELINE  на домашний телефон.

- Девушка! - А вы на время смотрели? На кой мне ваша новая услуга в такое время? - Уснув после работы я думала , что уже еще позднее. 

- А мне начальство разрешило до 22-х звонить.

- А Ваше начальство не подумало, что люди укладывают детей спать? Сами устали в вечер пятницы? И начальство не подумало, что звонить можно с 9 до 18 часов , пытаюсь узнать, но девушка не понимает о чем речь.

 

Дальше девушка отказалась ответить кто она, как её зовут и вообще не понимала о чем речь и чем я не довольна.

Звонок был с номера 2723500606.

Вопросы к BEELINE !!!  По какому праву Вы звоните людям на их частный, домашний номер? По какому праву Вы это делаете в такое время и воруете у людей их свободное время.  У Вас есть база клиентов и их номера. Вот им и звоните и подумайте хорошо, когда им удобно.

Вы про  Закон Республики Казахстан «О персональных данных и их защите» слышали ? Мое ФИО и мой частный номер телефона ( не у вас зарегистрированный)  - это мои персональные данные. А Конституция дает мне право на отдых! Почему Вы его лишаете?

 

Доброе утро! 
 
Давайте проверим, пришлите нам в ЛС номер лицевого счета. Мы передадим информацию, чтобы исключили номер из обзвона

  • 0

#3536
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Интересный момент: интернета в доме(возможно и в прилегающих домах тоже) нет 3-й день. Типа "авария на районе". Но при этом вчера в подъездах раскидали рекламные листовки от Beeline "Интернет дома".
Это такой толстый троллинг?
  • 0

#3537
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Пятница! Вечер! 21-17!

- Здравствуйте, "Имя отчество"! Разговор записывается! Мы рады Вам предложить нашу новую услугу....бла-бла-бла -звонок от BEELINE  на домашний телефон.

 

Доброе утро! 
 
Давайте проверим, пришлите нам в ЛС номер лицевого счета. Мы передадим информацию, чтобы исключили номер из обзвона

 

Отправила номер моего телефона. О каком лицевом счете идет речь? Читайте внимательно!!! Мне звонили на городской номер! Проверяйте. И за одно подготовьте ответ откуда у Вас моя персональная информация о городском номере телефона. и на основании чего Вы её используете.


Сообщение отредактировал Erica_f: 28.01.2017, 13:23:09

  • 0

#3538
vllaad

vllaad
  • Гость
  • 6 сообщений

Так делают многие провайдеры что бы было больше абонентов а вот обслуживание это второй вопрос.


  • 0

#3539
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интересный момент: интернета в доме(возможно и в прилегающих домах тоже) нет 3-й день. Типа "авария на районе". Но при этом вчера в подъездах раскидали рекламные листовки от Beeline "Интернет дома".
Это такой толстый троллинг?

Добрый вечер! 

Чтобы мы могли помочь Вам в решении возникшего вопроса и найти выход, пожалуйста, напишите нам в ЛС  номер лицевого счета (логин), по которому у Вас возник вопрос. Кроме того, не забудьте написать фамилию, имя и отчество владельца указанного номера. И мы обязательно поможем Вам!


  • 0

#3540
Konstantin Gusev

Konstantin Gusev
  • Гость
  • 23 сообщений

здравствуйте, beeline.

вторые сутки нет интернета.

по сему есть два вопроса:

- когда услуга будет востановлена?

- будет ли перерасчет?

заранее спасибо за ответ.

логин 0010133954


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.