Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3541
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

будет ли перерасчет?

200-300 тг. перерасчета спасут отца русской демократии?)) Или моральный ущерб не поддается исчислению?


  • -1

#3542
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте, beeline.

вторые сутки нет интернета.

по сему есть два вопроса:

- когда услуга будет востановлена?

- будет ли перерасчет?

заранее спасибо за ответ.

логин 0010133954

здравствуйте, beeline.
вторые сутки нет интернета.
по сему есть два вопроса:
- когда услуга будет востановлена?
 
Добрый день.
 
К сожалению, ограничения еще не устранены, наши специалисты ведут работы, рекомендуем ожидать и периодический проверять. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
- будет ли перерасчет?
заранее спасибо за ответ.
логин 0010133954

  • 0

#3543
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Служебный трафик по этим вашим L2TP до 10% так-то, независимо от ширины канала(тарифа), но зависимо от того как и на чем мерять. Из личного опыта пользования торрентов на тарифе в 100мбит без локальных пиров максимум получается ~10.7МБайт. ЗЫ: Некоторые провайдеры отдают несколько больше тарифной скорости, компенсируя тем самым потери на служебке, но полосатый провайдер этого не делает.

3 319 сообщений darkwizard сказал(а) 25 Янв 2017 - 00:31: ЗЫ: Некоторые провайдеры отдают несколько больше тарифной скорости, компенсируя тем самым потери на служебке, но полосатый провайдер этого не делает. Это справедливо на тарифах до 90 мегабит. Например на 50 мегабитном тарифе просто можно шейпер поставить на 55 мегабит. Тогда гарантированно будет в потолок 50 упираться скорость.

Всетаки еще раз переспрошу окончательно, т.е если я возьму скажем самый дешевый " Выгодный микс" со скростью 20 Мбит, то получу максимальную скорость на внешку 20 -10% = 18Мбит? Сейчас у меня на 40 где то в 20 и упирается, а на кз ресурсы больше? На спидтесте скорость на сервер билайн прям в городе где то, около  44 Мбит.

 
post_offline.pngBeelineKZ, К вам вопрос, ну или может кто знает, просьба подсказать?. Там в Выгодном миксе даются бесплатные минуты, каков порядок расхода этих минут? Например я звоню внутри сети, но там же безлимит, сначала буду списываться минуты с тех, что даются на всех операторов или эти минуты не будут трогаться и учитываться, до момента, пока не будет произведен вызов на другие сети? Просто если первый вариант, то можно звоня на на номера Билайн потратить весь лимит этих минут, а это не есть гуд.


  • 0

#3544
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Там в Выгодном миксе даются бесплатные минуты, каков порядок расхода этих минут?

Доброй ночи!

По новым условиям этой акции, Вы можете выбрать два тарифа. 

 

Первый: 

На все номера Beeline неограниченное количество минут. 

На другие номера 100 минут. 

Трафик - 10Гб

 

Вариант второй: 

На все номера Beeline неограниченное количество минут. 

На другие номера 300 минут. 

Трафик - 20Гб

То есть, если Вы будете звонить только на номера Beeline, бонусные минуты останутся без изменений. Они будут расходоваться только в том случае, если будет произведен звонок к другому оператору. 


  • 1

#3545
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

То есть, если Вы будете звонить только на номера Beeline, бонусные минуты останутся без изменений. Они будут расходоваться только в том случае, если будет произведен звонок к другому оператору.
Понял, спасибо.
  • 0

#3546
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Доброй ночи! По новым условиям этой акции, Вы можете выбрать два тарифа.

А еще спрошу, когда удобнее переходить и как это сделать практически? Если я напишу заявление в офисе, то переход состоится с 1 числа, следующего календарного месяца?

 

Переход платный?

 

Могу ли я выбрать в опциях 1 симку, а позже дробавить еще одну, так как человек, кому нужна вторая симка приедет только,через три месяца? 

 

Симку выбираю любую имеющуюся (Билайн)?


Сообщение отредактировал SIMP: 30.01.2017, 08:26:31

  • 0

#3547
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Всетаки еще раз переспрошу окончательно, т.е если я возьму скажем самый дешевый " Выгодный микс" со скростью 20 Мбит, то получу максимальную скорость на внешку 20 -10% = 18Мбит? Сейчас у меня на 40 где то в 20 и упирается, а на кз ресурсы больше? На спидтесте скорость на сервер билайн прям в городе где то, около 44 Мбит.

Жаль что вы не можете понять, что скорость - понятие крайне аморфное и изменчивое. Вот возьмите сперва, а потом и пробуйте оправдаются ваши ожидания или нет. Никто ничего не может гарантировать а в случае с билайном - особенно.


  • -2

#3548
Konstantin Gusev

Konstantin Gusev
  • Гость
  • 23 сообщений

200-300 тг. перерасчета спасут отца русской демократии?)) Или моральный ущерб не поддается исчислению?

Рад, что развеселил.


  • 0

#3549
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день, хотелось бы узнать у руководства Билайна, есть ли у ваших работников бригады технической поддержки какой-нибудь дресс-код, чтобы я знала ,что это все-таки ваши работники,а  не испугалась,посмотрев на него в глазок?


  • 0

#3550
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Добрый день, хотелось бы узнать у руководства Билайна, есть ли у ваших работников бригады технической поддержки какой-нибудь дресс-код, чтобы я знала ,что это все-таки ваши работники,а не испугалась,посмотрев на него в глазок?

Мы оценили ваш юмор) Какой у них дресс-код, о чем вы? Набирают кого попало откуда придется, платят им копейки и еще и на униформу вы им предлагаете потратиться?)


  • 0

#3551
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Добрый день, хотелось бы узнать у руководства Билайна, есть ли у ваших работников бригады технической поддержки какой-нибудь дресс-код, чтобы я знала ,что это все-таки ваши работники,а не испугалась,посмотрев на него в глазок?

Мы оценили ваш юмор) Какой у них дресс-код, о чем вы? Набирают кого попало откуда придется, платят им копейки и еще и на униформу вы им предлагаете потратиться?)

 

Жаль, а еще хотелось бы и по-грамотней чтобы были   :D


  • 0

#3552
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Жаль, а еще хотелось бы и по-грамотней чтобы были

Те кто пограмотнее не пойдут работать на такую работу в принципе.


  • -2

#3553
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

То есть, если Вы будете звонить только на номера Beeline, бонусные минуты останутся без изменений. Они будут расходоваться только в том случае, если будет произведен звонок к другому оператору.
Понял, спасибо.

 

Рады помочь!


  • 0

#3554
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Рады помочь!
Дак а я вроде вопросики вам задал, следующим сообщением. Я думал вы не них ответили. :)
  • 0

#3555
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Доброй ночи! По новым условиям этой акции, Вы можете выбрать два тарифа.

А еще спрошу, когда удобнее переходить и как это сделать практически? Если я напишу заявление в офисе, то переход состоится с 1 числа, следующего календарного месяца?

 

Переход платный?

 

Могу ли я выбрать в опциях 1 симку, а позже дробавить еще одну, так как человек, кому нужна вторая симка приедет только,через три месяца? 

 

Симку выбираю любую имеющуюся (Билайн)?

 

Да, Вы можете для начала выбрать пакет с одной СИМ картой. Но потом необходимо обратиться в офис и написать заявление на изменение пакета.


  • 0

#3556
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Здравствуйте, с утра нету интернета.

Проверьте у себя, может опять что-то с оборудованием.

Логин - 0010119829


  • 0

#3557
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

BeelineKZ Что за хр*нь творится на сервере? Виснет роутер весь вечер намертво! :mad:


Сообщение отредактировал Ivan18: 30.01.2017, 20:11:15

  • 0

#3558
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

BeelineKZ Что за хр*нь творится на сервере? Виснет роутер весь вечер намертво! :mad:

С этим вопросом тебе к Ростелекому братишка.


  • -1

#3559
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

BeelineKZ Что за хр*нь творится на сервере? Виснет роутер весь вечер намертво! :mad:

С этим вопросом тебе к Ростелекому братишка.

 

Что за чушь, с какой стати тут Ростелеком? Может еще Американского провайдера прилепишь? :faceoff:


  • 2

#3560
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

BeelineKZ Что за хр*нь творится на сервере? Виснет роутер весь вечер намертво! :mad:

С этим вопросом тебе к Ростелекому братишка.

 

Что за чушь, с какой стати тут Ростелеком? Может еще Американского провайдера прилепишь? :faceoff:

 

Да хоть на марс. Пока ростелеком нам будет продавать такой интернет будешь тут писать гневные комментарии. 


  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.