Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1941
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Kcell, всё еще актуально.

 

Naimanchik, два номера Kcell можно "посадить" на один лицевой счет.


  • 0

#1942
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель, пора бы Вам ускорить темп внедрения 4G. Ваш основной конкурент уже объявил о коммерческом запуске. Правда в списке г. Алматы по плану до конца года.
Надеюсь, что в Вашем списке г. Алматы будет первым.

Могу лишь сказать, Axmets, что разделяю Ваши чаяния и я полностью на Вашей стороне (сам очень жду внедрения 4G). 

Но, к сожалению, пока что официальный ответ остается прежним: "До конца 2016 года развернем 4G во всех крупных городах РК" (Гурам).


  • 0

#1943
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель, не будет проблем с детализацией услуг в период с 1 по 5 июля? То есть фактически оказанные услуги в этот период будут корректно списаны новой системой?

Axmets, конечно, логи по расходам сохраняются. Не переживайте, все будет ОК ;) 


  • 0

#1944
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Представитель, пора бы Вам ускорить темп внедрения 4G. Ваш основной конкурент уже объявил о коммерческом запуске. Правда в списке г. Алматы по плану до конца года.
Надеюсь, что в Вашем списке г. Алматы будет первым.

Могу лишь сказать, Axmets, что разделяю Ваши чаяния и я полностью на Вашей стороне (сам очень жду внедрения 4G).
Но, к сожалению, пока что официальный ответ остается прежним: "До конца 2016 года развернем 4G во всех крупных городах РК" (Гурам).
Спасибо за ответ и Ваше личное мнение.
Будем ждать, Гурам.
  • 0

#1945
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Представитель, не будет проблем с детализацией услуг в период с 1 по 5 июля? То есть фактически оказанные услуги в этот период будут корректно списаны новой системой?

Axmets, конечно, логи по расходам сохраняются. Не переживайте, все будет ОК ;)
Хорошо. Кстати, второй день в личный кабинет не пускает на телефоне. Знаю, что ведутся работы, но до этого хоть был доступ.
Я так понимаю, что на это сообщение ответил уже другой сотрудник? Нет имени в конце сообщения)
  • 0

#1946
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Скрытый текст

Kcell, всё еще актуально.
Naimanchik, два номера Kcell можно "посадить" на один лицевой счет.

На сайте Kcell.kz указан адрес офиса в тц Апорт, внутри возле рамстора. Так вот, его там нет, может быть на сайте надо обновить информацию. Так как инфа на сайте не соответствует реальности. То же самое и в Астане, в прошлом году искал где симку заменить. На сайте посмотрел адрес офиса по улице Мира (бейбитшилик) напротив мед института. Офиса там нет уже давно, а на сайте информация устарела.


Сообщение отредактировал naimanchik: 05.07.2016, 20:07:18

  • 0

#1947
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кселл, а что за беда с дозвоном в Россию? Три телефона - ни один номер набрать не можем, идет сброс. Ни в Москву, ни в Новосибирск, ни в Ростов на Дону... С городского - дозвон без проблем.


  • 0

#1948
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Кселл, а что за беда с дозвоном в Россию? Три телефона - ни один номер набрать не можем, идет сброс. Ни в Москву, ни в Новосибирск, ни в Ростов на Дону... С городского - дозвон без проблем.

Такая же хрень. За вечер все нервы истратил. Ни на сотку, ни на городской не дозвонился. Москва, Калининград, на эти направления звонил. 


  • 0

#1949
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Тоже интересно узнать ответ насчет зависимости платежей и срока подключения/счетчика?

Проверка еще ведется. Ответ будет предоставлен владельцу и если он пожелает им поделиться - безусловно, его право.
Вопрос все еще актуален. Возможно ожидают время наступления очередого списания АП, после чего вопрос автоматически закроется...
  • 0

#1950
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, вы когда закончите работы? До сих пор не работает ничего. Уже 6 июля.
  • 0

#1951
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Возможно ожидают время наступления очередого списания АП, после чего вопрос автоматически закроется...

Как вариант-Очень даже может быть!  :smoke:

Kcell, вы когда закончите работы? До сих пор не работает ничего. Уже 6 июля.

Сегодня праздник/выходной! Вряд ли вам сегодня ответят на это вопрос!  


  • 0

#1952
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Возможно ожидают время наступления очередого списания АП, после чего вопрос автоматически закроется...

Как вариант-Очень даже может быть! :smoke:

Kcell, вы когда закончите работы? До сих пор не работает ничего. Уже 6 июля.

Сегодня праздник/выходной! Вряд ли вам сегодня ответят на это вопрос!
У них сегодня похоже почти все сервисы не работают. Про международные вызовы уже говорили, я не могу дозвониться в Актау. 9090 вообще сбрасывает. Кое-как по 2588300 (activ) пробился и в ожидании более 12 минут)
Кстати, Kcell, поймите конечно правильно, но сделайте голосовую навигацию в Kcell навигатор в один голос, а не эту кашу из многоголосья как сейчас. То мужичина в начале, потом девушка, потом молодой человек и при этом говорят одно предложение кусками разными голосами.
Реклама Ваших услуг вообще жесть. Зачем абоненту тыкать? Ты подключи, ты сделай и так далее. С уважением надо относиться к абонентам.

Сообщение отредактировал Axmets: 06.07.2016, 10:47:49

  • 2

#1953
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У них сегодня похоже почти все сервисы не работают.
Видать не до конца допилили новый билинг! ;) Не просто так откладывали же/переносили его запуск!   :idea:
  • 1

#1954
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Реклама Ваших услуг вообще жесть. Зачем абоненту тыкать? Ты подключи, ты сделай и так далее. С уважением надо относиться к абонентам.
У Т2 научились, по ходу... Нет бы что хорошее перенять ))
  • -4

#1955
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У Т2 научились, по ходу...

Алекс! У вас в любом косяке от недорогого киселя виноват Т2!  :faceoff:  :D Ну не Т2 же записывал в студии эту рекламу киселевских услуг!   :smoke:

Нет бы что хорошее перенять ))

Например?


  • 1

#1956
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так только Т2 тыкает на сайте - больше никто.
А что например взять, я не знаю. Но есть же у них что то хорошее?
  • -2

#1957
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
В общем дозвонился я до белочки по имени Максим. Извините меня дорогие мои местные представители, но по другому я этого молодого бельчонка назвать не могу. На конец июня у меня баланс был 2200+, сейчас мой баланс 1650 тенге. На мой изумленный вопрос "Как это так?" белочка сказала ожидайте на линии. На все мои последующие вопросы я ждал на линии. Ну что же, браво. Сервис на высшем уровне. Мало того, что звонил на городской и минуты кушались, так ничего толкового мне Ваш Максим не сказал.
Итого:
1. Баланс на конец месяц был более 2000.
2. Абонентская плата списана по т/п "Алга-1". Есть SMS о списании и начисление бонусов.
3. При этом со слов Максима бонусы мне начислены по системе и почему не списало с баланса деньги он не знает.
4. Международные вызовы не работают.
5. Личный кабинет не работает.
6. Команды проверки баланса не работают.
7. Сервис номера Kcell и activ не работают.
8. Белочка меня уверил, что работы завершены все.
9. Мои проблемы - это индивидуальный случай по моему номеру.
10. После всего этого сказал, что это массовые проблемы и обратной связи со мной не будет. Мол проверяй в течение дня сервисы и перезагрузи телефон.
Без комментариев.

Сообщение отредактировал Axmets: 06.07.2016, 11:19:04

  • 2

#1958
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Мне снова регистрировать номер?
image.jpeg
  • 0

#1959
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 Т2 .
 есть же у них что то хорошее?

 

Личный кабинет и приложение для смартфонов.

Это первое что вспомнилось.


  • 2

#1960
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Kcell, Приложение для андройд My Kcell не работает до сих пор, когда починете?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.