Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1541
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

340 тенге модем схавал. мне вот интересно, что он слушал? Думаю ретро - незабываемую мелодию коннекта диалап модема)))

А Вы соседние темы почитайте, там сигнализации давно скучают и подписываются на развлекательные сервисы, причём расходуют куда больше Ваших 340-ка тенге.


  • 0

#1542
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

 

Давайте проверим, укажите номер. 


Сообщение отредактировал Kcell: 30.05.2016, 15:15:35

  • 0

#1543
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Пипец какой то...  340 тенге модем схавал. мне вот интересно, что он слушал? Думаю ретро - незабываемую мелодию коннекта диалап модема))) 

 

 

гыгыгы :))) Это Казакистан детка! Окромя абонплаты ничего на счёт теперь класть не буду, и только западлицо под списание абонплаты... :))) прощай город!!!


  • 0

#1544
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Окромя абонплаты ничего на счёт теперь класть не буду, и только западлицо под списание абонплаты...
Там годовой инет, а 500 тенге просто болталось. 
  • 0

#1545
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Давайте проверим, укажите номер. 
Спрошу у человека согласие и сброшу вам в личку. 
  • 0

#1546
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Мне проще у меня АК, с городом конечно проблемка :))) В принципе можно народ натренировать что городские не звоню, потому что не могу :)))

Пошёл сразу проверять детализацию звонков, за последний месяц левых списаний нет, а то Т2 на мне хорошо наварился...


  • 0

#1547
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Kcell, давайте пока разберемся с подключением моего модема к приложению "музыка".

Если вы помните, то я подключил его на номер телефона и посетовал что приложение плохо дружит с кнопками на руле автомобиля.

Затем я вам задал вопрос по поводу трафа - будет ли траф бесплатным если слушаю музыку через другой принадлежащий мне номер (это как раз и был модем) - вы ответили что трафик будет тарифицироваться, так как активация прошла на другой номер. На сайте я ввел номер телефона и присланный мне пароль - попробовал составить плейлисты и прочее. Больше не использовал приложение через ББ. В итоге получил подписку на модем. Могу клятвенно заверить - никакие команды через модем не отсылал, и не развожу вас на пустом месте - мою лояльность к кселлу на этом форуме знают даже рекламные скрипты.

Хотелось бы разобраться в данном вопросе.


  • -1

#1548
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

@Kcell, давайте пока разберемся с подключением моего модема к приложению "музыка".

Если вы помните, то я подключил его на номер телефона и посетовал что приложение плохо дружит с кнопками на руле автомобиля.

Затем я вам задал вопрос по поводу трафа - будет ли траф бесплатным если слушаю музыку через другой принадлежащий мне номер (это как раз и был модем) - вы ответили что трафик будет тарифицироваться, так как активация прошла на другой номер. На сайте я ввел номер телефона и присланный мне пароль - попробовал составить плейлисты и прочее. Больше не использовал приложение через ББ. В итоге получил подписку на модем. Могу клятвенно заверить - никакие команды через модем не отсылал, и не развожу вас на пустом месте - мою лояльность к кселлу на этом форуме знают даже рекламные скрипты.

Хотелось бы разобраться в данном вопросе.

Номер укажите, пожалуйста и период, который надо проверить. 


  • 0

#1549
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подключил пакет 100мб день, уже накопилось порядка 290мб. Параллельно с мегабайтами уходят деньги со счёта пока хожу по сети. В ранних месяцах была аналогичная ситуация, думал временно, сегодня оказалось что нет.

 

Улетают не значительно, примерно по 10-15 тенге с каждых 40мб.

 

Плохо что оператор который использую с десяток лет начинает подводить.

 

Наши на ALtel перешли, один я остался. Там интернет по 5мб бесплатно, затем по 3тг. 1 мб. А в kcell по умолчанию если (сомнительного)интернета пакета нету, то быстро можно лишиться 500 и 1000тг.


  • 0

#1550
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

а давайте все разом от мобильного интернета все откажемся и перейдём на тариф Актив-7 и будем звонить только в город :)))

пусть ОПСОСы подохнут :)))



#1551
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подключил пакет 100мб день, уже накопилось порядка 290мб. Параллельно с мегабайтами уходят деньги со счёта пока хожу по сети. В ранних месяцах была аналогичная ситуация, думал временно, сегодня оказалось что нет.

 

Улетают не значительно, примерно по 10-15 тенге с каждых 40мб.

 

Плохо что оператор который использую с десяток лет начинает подводить.

 

Наши на ALtel перешли, один я остался. Там интернет по 5мб бесплатно, затем по 3тг. 1 мб. А в kcell по умолчанию если (сомнительного)интернета пакета нету, то быстро можно лишиться 500 и 1000тг.

Добрый день, давно есть удобная услуга, где можно проверить начисления по использованию своего номера, а также проверить подключенные услуги, которые могут быть с абонентскими платами, называется эта услуга Личный кабинет, вот прямые ссылки my.activ.kz или my.kcell.kz 


  • 0

#1552
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

или my.kcell.kz

Это кабинет, использующий тот самый биллинг, в котором начисления отображаются в офллайне? Где нельзя увидеть списания в режиме реального времени?

И кстати да, когда ждать новый биллинг, запуск которого сдвинут уже как минимум на месяц?


  • 0

#1553
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Изменение в логике работы услуг «Автодозвон» и «Уведомление о пропущенных звонках»

Скрытый текст

 

Уважаемый КСелл! 

Может я и не сильно дружу с логикой,т.к. возникли вопросы в связи с этой новостью!

1.

При активированной услуге «Автодозвон» 

Услуга «Автодозвон» включена всем абонентам по умолчанию.т.е. я не могу сам вкл/выкл ее,если она мне нужна/не нужна! Или все-таки ее можно отключить самостоятельно и включить,если я посчитаю,что она мне нужна?

2.

Если вызываемый абонент становится доступен для приема входящих вызовов по истечении 30 минут и более, то в данном случае он получит SMS уведомление о пропущенном вызове.

СМС о пропущенных теперь будет приходить не сразу при включении телефона или регистрации телефона в сети(как это было ранее),а минимум через 30 мин,чтобы дать возможность звонящему дозвониться/воспользоваться услугой «Автодозвон»?

3.Вся эта схема работы распространяется только для звонков внутри сети? Или при звонках с вражеских сетей тоже так же будет работать услуга «Автодозвон»? Хотя сомнительно,что с вражеских будет такая же схема!

Просто как пример.

В 10-00  я выключил телефон или попал вне зону покрытия! 

В 10-02 мне звонит г-н Пессимист,я вне зоны,ему предлагают воспользоваться услугой Автодозвон! Он соглашается.

В 10-15 я включаю телефон/в зоне покрытия! Но г-ну Пессимисту уже не нужно мне звонить,т.к. все интересующие его вопросы он решил без меня с другим человеком! Но он же согласился на Автодозвон при звонке мне и его автоматом соединяют со мной! Что делать г-ну Пессимисту в этом случае? Ему уже не нужно мне звонить! Как он может отказаться от звонка,если ранее он согласился на Автодозвон?

Смс о пропущенных придет мне в 10-30 или даже позже?

 

Вообщем как все это будет работать?


  • 0

#1554
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

В 10-02 мне звонит г-н Пессимист

Скрытый текст

А по факту - тенденция аднака :faceoff:

Полосатые тихой сапой поломали уведомление о пропущенных из других сетей, на замену предлагают использовать голосовую почту, уведомления о пропущенных в которой не имеют ограничений по направлению поступления вызова (случайно ли, что услуга "Голосовая почта" в их сети подразумевает оплату как за запись сообщения так и за его прослушивание).

Фиолетовые полезли туда же и простейшую услугу оповещения о пропущенных задвинули за "Автодозвон" и будут раскручивать своего абонента на бабки за исходящий вызов в рамках бесплатной в общем то услуги, но в случае отказа от заманухи оповещение о пропущенном пришлют через полчаса после восстановления доступности его терминала.

При этом ни те ни другие не дают абоненту выбора как он хочет видеть набор нужных ему услуг за те деньги, которые он и так оплачивает ОПСоСу.

Я понимаю, рынок, понятие морали тут не применимы. Но конкуренцию никто не отменял и пока дуополисты как Скрудж Макдак трясутся над тем как стрясти лишнюю тиынку со своих обманентов конкуренты могут воспользоваться шансом дать обиженным то, что нужно.

Не фиолетовым ли щёлкнули по носу прошлым летом чёрные, когда на болт с левой резьбой заманухи с офигенными объёмами лимитов на другие сети нашли таки подходящую гайку в виде бонусов за входящие?


  • 0

#1555
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Без обид! Я даже не латиницей ник написал! ))) Т.ч. под Пессимистом можно читать Оптимист/Реалист и т.д.! )))
Полностью согласен,что услугу о пропущенных мягко говоря похерили! Еще надо посмотреть как это вся схема будет работать в реале!
  • 0

#1556
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Без обид! Я даже не латиницей ник написал! ))) Т.ч. под Пессимистом можно читать Оптимист/Реалист и т.д.! )))

Вот так и пишите, "Звонит мне менеджер АО Кселл по поводу решения моей проблемы...."

Нечего на личности форумчан переходить, им и так тяжело, когда за малейший чих тебя в тролли записывают и перестают отвечать на твои вопросы.

Еще надо посмотреть как это вся схема будет работать в реале!

Намекнуть как? У полосатых на сайте одно а в реале другое, и так более полугода. Вроде как и оповещение о пропущенных без ограничений работает и вроде как толку от услуги 0 целых фиг десятых.


  • 0

#1557
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

скажите, а iphone se есть в продаже сейчас? на прошлой неделе на сайте висел баннер, а теперь уже нет :confused:


  • 0

#1558
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

скажите, а iphone se есть в продаже сейчас? на прошлой неделе на сайте висел баннер, а теперь уже нет :confused:

Полистайте последние пару страниц этой темы.
Задавал тот же вопрос, но увы и ах. У них какие технические сложности. Телефон давно уже по всему миру в официальной продаже, но не у официального представителя iPhone в РК.
Если прям так хочется купить, то сайты крупных розничных сетей по продаже техники в помощь. Либо ждите когда появится в Kcell. Точной даты они сами ещё не знают. В общем ждите.
  • 1

#1559
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

скажите, а iphone se есть в продаже сейчас? на прошлой неделе на сайте висел баннер, а теперь уже нет :confused:

Полистайте последние пару страниц этой темы.
Задавал тот же вопрос, но увы и ах. У них какие технические сложности. Телефон давно уже по всему миру в официальной продаже, но не у официального представителя iPhone в РК.
Если прям так хочется купить, то сайты крупных розничных сетей по продаже техники в помощь. Либо ждите когда появится в Kcell. Точной даты они сами ещё не знают. В общем ждите.

 

 

точно, увидела, спасибо)

жаль конечно, что непонятно сколько ждать.

сначала объявили, а потом передумали  :-/


  • 0

#1560
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

скажите, а iphone se есть в продаже сейчас? на прошлой неделе на сайте висел баннер, а теперь уже нет :confused:

Добрый день, Продажа iPhone SE начнется скоро. Вся информация будет известна в день старта продаж. Следите, пожалуйста, за новостями. 


Сообщение отредактировал Kcell: 01.06.2016, 16:27:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.