Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4941
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Что наша жизнь - игра, и все мы в ней актёры. Налоговики иногда ошибаются, но я думаю не в отношении компании такого размера. Даже если гипотетически принять финал истории в 6 000 000 000 (шесть миллиардов тенге) это содержание где-то 12 000 пенсионеров с минималкой в течении года. Или в среднем порядка 5 000 "бюджетников" сферы образования и здравоохранения на тот же период. Дальше экстраполировать? Таким образом программу ГЧП (государственно-частного партнерства) можем считать вполне успешной.
  • 0

#4942
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не надейтесь на kcell в роуминге! Не работает в Германии, Австрии, Швейцарии, Италии. Даже не подключаеться к сети. При попытке набора пишет: "Не зарегистрирован в сети". Баланс положительный. Более 10 000 тенге.
Ранее подключал услугу Моя планета. Аналогичная ситуация. 15000 тенге как с куста. Но нифига не работает.
Короче качество связи это не про кейсел.
  • 0

#4943
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, для проверки просим указать в личные сообщения номер телефона и даты пребывания в каждой из вышеуказанных стран. 


  • 0

#4944
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый КСелл!

Что у вас за проблемы с онлайн платежами? Со вчерашнего вечера невозможно оплатить ни с сайта банка,ни с вашего сайта! Когда почините?


  • 0

#4945
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что у вас за проблемы с онлайн платежами?

Да у них проблемы со всем. Достали вконец.

Кормят пустыми обещаниями и сказками о какой то технической проблеме которую они решают уже второй день.


  • 0

#4946
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый КСелл!

Что у вас за проблемы с онлайн платежами? Со вчерашнего вечера невозможно оплатить ни с сайта банка,ни с вашего сайта! Когда почините?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на каком сайте наблюдаются сложности при пополнении баланса, activ.kz или kcell.kz? 


  • 0

#4947
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

подскажите, пожалуйста, на каком сайте наблюдаются сложности при пополнении баланса, activ.kz или kcell.kz? 

 Уже не актуально! Заработала онлайн оплата! 

 

Вчера надо было закинуть на баланс,ночью списывалась а/п у тещи! На сайте Каспия в 21-00 висело 

Услуга будет доступна через 3 часа!

Утром,в 6-00,тоже самое "через 3 часа"! В 11-00-все также "через 3 часа"! Ближе к 12-00 смог оплатить,а/п снялась! 

На вашем сайте Актив,в разделе Пополнение-страница онлайн оплата вообще открывалась чистой,без возможности ввести №,сумму,емейл и секрет.кода! Просто некуда было вводить эти данные! Сейчас все норм,открывается все как положено!


  • 0

#4948
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо за обратную связь! В настоящий момент часть платежей на номера activ поступают с задержкой по техническим причинам. Мы работаем над скорейшим устранением проблемы. От лица компании приносим искренние извинения за временные неудобства.


  • 0

#4949
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В настоящий момент часть платежей на номера activ поступают с задержкой по техническим причинам.

Вы бы хоть объяснили в чем проблема.

Мой платеж с 9 утра идет. Сумма списалась, а на баланс не поступила.


  • 0

#4950
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый день, сложности связаны с техническими неполадками, ведется активная работа над их устранением, надеемся на скорейшее разрешение ситуацииприносим искренние извинения за временные неудобства. 


  • 0

#4951
Amater

Amater
  • Гость
  • 38 сообщений

Уважаемый K-Cell!

Когда, наконец, Вы будете своевременно выставлять ЭСФ на портале? - У нас в пользовании более 1500 номеров! Мы живём в одной стране и работаем с Вами по тем же законам! - У нас те же 15 дней по закону и мы должны выставить свои счета в течении этих-же 15-ти дней!

Когда будет работать работать Кабинет с учётом наших пожеланий, которые Вы благополучно постоянно теряете! (каждый раз просите снова!)?!

Сколько можно "допиливать" свой биллинг, и всё валить на него?!

 

Пожалуйста, дайте конкретные ответы!


Сообщение отредактировал Amater: 11.07.2017, 17:30:12

  • 0

#4952
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

надеемся на скорейшее разрешение ситуации

Надеюсь на это, хотя судя по тому что эту проблему решают с прошлого дня, как то сомнительно.

Ну да ладно.

У меня такой вопрос: Баланс я пополнил в 9 утра. По настоящее время платеж не поступил, в связи с чем я не могу пользоваться необходимыми мне услугами.

  Как мне будут компенсированы причиненные неудобства? 


  • 0

#4953
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Здравствуйте

очень плохо ловит связь Актив , что по городу, что за городом

звонки не доходят, потом приходит СМС ... вам звонил такой то номер... 

хотя телефон всегда включен

даже сама не могу позвонить.. пишут не зарегистрирован  в сети  :cry:


  • 0

#4954
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, просим Вас проверить работу SIM-карты в другом телефоне и сообщить нам результаты проверки 


  • 0

#4955
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Добрый день, работа сотового оператора подразумевает собой работу с оборудованием, оптимизационные и технические работы проводятся постоянно. В настоящее время время сервис работает корректно. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за временные неудобства. 
 


  • 0

#4956
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, укажите, пожалуйста, наименование организации и контактные телефоны (можно написать в личные сообщения), информация будет передана ответственным лицам 


  • 0

#4957
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Очень плохая связь стала, очень плохая!!!
  • 0

#4958
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый день, опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно. С каким сложностями сталкиваетесь при использовании услуг связи? 


  • 0

#4959
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Проверяла через другие телефоны
Все также
Кселл нормально ловит, а актив вообще никакой
  • 0

#4960
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Спасибо, укажите, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.