Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4981
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Спс, уже не нужно. Успела за это время вернуться в РК.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

 

Спасибо за обратную связь! 


  • 1

#4982
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Т.к. Алтел "умер" из за глобального глюка и мы остались без интернета, временно подключили на "стационар" кселл. 3G нет как в помине, спасает ЛТЕ 800. В дальней комнате, с соткой у окна 5 Мб даунлоад и 3 Мб аплоад. Неплохо. Учитывая что ближайшая БС где то там внизу по Дулати  :)


  • 0

#4983
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Кселл! 

Вы заранее официально на вашем сайте и смской на № телефона предупредили,что

в период с 18 июля по 24 августа 2017 года упраздняется общенациональный тарифный план «Activ-7»

Ну думаю,что когда т/п сменится,то пришлют смс об этом! Зря я так хорошо думал!  :faceoff:

Я понимаю,что с рассылкой предупреждающих смс напряг в вашей компании! Вы даже возможность бесплатно ежедневно отправлять смс в количестве 15( :idea:  :faceoff: ) штук убрали из ЛК Актив/Кселл! Теперь вопрос-почему мне не пришло предупреждающее смс,что с такого то числа у меня сменился т/п с Актив 7 на Актив+ по факту???

О балансе менее 150 тг шлете,предупреждение о том,что спишете ночью а/п тоже шлете! Различный спам от смарт.актив.кз и не только от него тоже регулярно приходит! А вот о смене т/п нет!

 

И еще! Пусть жертва ЕНТ(именно та жертва, которое вот это и написала) прочитает,обязательно несколько раз,медленно и попытается объяснить как надо правильно все таки понимать вот это

 

С 07 августа 2017 г. услуга международные SMS исключается из Вашего тарифного плана и ее стоимость составит 20 тг/смс.

В частности-Как надо понимать глагол ИСКЛЮЧАЕТСЯ??? Потому как глагол исключается лично я понимаю как прекращает действовать,изымается! И как все-таки услуга,которая исключается прекращает действовать,изымается из т/п может стоить 20 тг/смс? Как я могу платить 20 тг/смс,если у меня нет возможности отправить международные SMS?

Такие вопросы вот возникли,прочитав ваше вот такое оповещение!  Может мне тоже надо пройти ЕНТ,ну чтобы правильно понять написанное на вашем сайте?


  • 4

#4984
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день, об упразднении некоторых тарифных планов абоненты были проинформированы на нашем официальном сайте и SMS-уведомлением, где абонентам было предложено перейти на другой тариф в течение определенного времени. В случае, если абонент упраздняемого тарифного плана не перейдет на другой доступный тарифный план до даты, указанной в SMS-уведомлении, обслуживание абонента продолжится на тарифном плане "Актив+". Текущий тарифный план на номере можно проверить с помощью команды *166*2#
C 7 августа 2017 года стоимость SMS на международные направления составит 20 тенге, за исключением следующих тарифных планов: activ - "11","Особый"; kcell - "11" (физические лица) и "Карт-Бланш", "Карт-Бланш+" и "Стандарт" (корпоративные клиенты).


Сообщение отредактировал Kcell: 24.07.2017, 14:43:43

  • 0

#4985
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день, об упразднении некоторых тарифных планов абоненты были проинформированы на нашем официальном сайте и SMS-уведомлением, где абонентам было предложено перейти на другой тариф в течение определенного времени. В случае, если абонент упраздняемого тарифного плана не перейдет на другой доступный тарифный план до даты, указанной в SMS-уведомлении, обслуживание абонента продолжится на тарифном плане "Актив+". Текущий тарифный план на номере можно проверить с помощью команды *166*2#

Про это я в курсе!   Вы не ответили на вопрос 

почему мне не пришло предупреждающее смс,что с такого то числа у меня сменился т/п с Актив 7 на Актив+

 

C 7 августа 2017 года стоимость SMS на международные направления составит 20 тенге, за исключением следующих тарифных планов: activ - "11","Особый"; kcell - "11" (физические лица) и "Карт-Бланш", "Карт-Бланш+" и "Стандарт" (корпоративные клиенты).

Хотя бы так и напишите на своих сайтах! А то услуга международные SMS исключается из Вашего тарифного плана!  :faceoff:

Ну не знаете сами,как коротко,понятно и грамотно сформулировать предложение-спросите у лингвистов! Но вы все равно спросите у того,кто составлял это предложение в вашей новости-как он понимает слово исключается??? Ответ опять вы не дали!


  • 2

#4986
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

А как можно снять денги с баланса актив? можно их например на Киви кошелек перевести?


  • 0

#4987
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А как можно снять денги с баланса актив? можно их например на Киви кошелек перевести?

Нет,только перевести на другой номер актив или расторгнуть договор и забрать сумму с баланса. Но там тоже свои нюансы есть. Можно ждать до 30 дней эту сумму. Такие у них правила.

Сообщение отредактировал Axmets: 24.07.2017, 16:17:52

  • 0

#4988
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А как можно снять денги с баланса актив? можно их например на Киви кошелек перевести?

Добрый день, обналичить средства с баланса номера можно при расторжении договора по оказанию услуг сотовой связи. Делается это в Kcell Center, номер должен быть оформлен на Вас. Также у нас действует услуга Mobi money, с помощью которой Вы можете использовать баланс своего мобильного номера activ для оплаты услуг связи и телевидения, коммунальных услуг, покупки и многого другого, более подробная информация доступна здесь 


  • 0

#4989
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

В данном случае информирование проводится один раз с указанием рекомендаций по смене тарифного плана. 
Информация относительно корректности текста по второму вопросу передана ответственным лицам. Со своей стороны хотим отметить, что с 07.08.2017 г. стоимость международных SMS составит 20 тенге, за исключением указанных ранее тарифных планов.


  • 0

#4990
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В данном случае информирование проводится один раз с указанием рекомендаций по смене тарифного плана. 

Какая жалость!  :faceoff:  Видать предупреждающие смс об окончании мин/ГБ и смене т/п сильно грузят сеть опсоса №1!!!! :idea:  :lol: А вот ваш спам ни одного разу не грузит! О как получается! Показатель клиентоориентированности зашкаливает в минусовую сторону! Что же у вас за сеть такая слабенькая?


Информация относительно корректности текста по второму вопросу передана ответственным лицам.

Ну посмотрим как быстро этот писанину жертвы ЕНТ в компании Кселл быстро исправят! А то уже полмесяца висит эта безграмотная писанина на ваших обеих сайтах! 

Я вам даже почти готовый текст подарил

 

Уважаемые абоненты!  

Информируем вас о том, что с 7 августа 2017 года услуга передачи SMS на международные направления на всех тарифных планах activ, за исключением тарифных планов «11» и «Особый»,устанавливается в размере 20 тенге с НДС за одно SMS.  На тарифных планах «11» и «Особый» цена останется прежней,15 тенге с НДС за одно SMS.

  Коротко,все ясно и понятно! Но вы его проигнорировали! 

Вообще  то сайт-это лицо компании в инете! И именно вот такие ляпы с бессмысленным и безграмотно составленным текстом показывают уровень образованности работников в компании! Кто то написал это,кто то не глядя и не вникая в смысл написанного подписал это! Ну и кто то выложил этот позор на сайтах! Текст/новость есть-смысла нет,безграмотность на уровне 1 класса!


Сообщение отредактировал SXS: 24.07.2017, 21:23:59

  • 2

#4991
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

на ваших обеих сайтах! 
Извините,но сайт. Он мой. Обоих. А насчёт того,что пишут с ошибками так это уже норма. Само смешно когда с ошибками пишут люди с тремя высшими образованиями. 
  • 2

#4992
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

на ваших обеих сайтах!

Извините,но сайт. Он мой. Обоих. А насчёт того,что пишут с ошибками так это уже норма. Само смешно когда с ошибками пишут люди с тремя высшими образованиями.
Извините, но вы пропустили букву «е» в слове «Само».
По теме, то давно уже пора забить на Kcell. Их сайт настолько унылый и серый, что тоску наводит.

Сообщение отредактировал Axmets: 24.07.2017, 22:31:07

  • 0

#4993
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

но вы пропустили букву «е» в слове «Само».
да,Вы правы надо было написать "самое смешное",но мне простительно у меня образование восемь классов и по русскому были двойки! А насчет Кселл мне интересно когда же они в конце то концов биллинг допилят? Плюнул и свой номер с Кселл в Актив перевёл. Правда не знаю зачем. Надо было вообще выкинуть. 
  • 0

#4994
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

но вы пропустили букву «е» в слове «Само».

да,Вы правы надо было написать "самое смешное",но мне простительно у меня образование восемь классов и по русскому были двойки! А насчет Кселл мне интересно когда же они в конце то концов биллинг допилят? Плюнул и свой номер с Кселл в Актив перевёл. Правда не знаю зачем. Надо было вообще выкинуть.
Activ - это те же яйца, только в профиль.
  • 0

#4995
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Activ
у меня региональный тариф подключен и в принципе устраивает для звонков. Хотя думаю скоро и его прикроют. 
  • 0

#4996
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Извините,но сайт. Он мой. Обоих. А насчёт того,что пишут с ошибками так это уже норма.

Согласен,признаю косяк!  :idea:  :D

мне простительно у меня образование восемь классов и по русскому были двойки!

у меня и того меньше-3 класса и 2 коридора! А букварь я скурил!  :smoke: :faceoff: Но вот за эти 3 класса учителя все-таки смогли меня научить грамотно писать и читать! И всегда говорили на сочинениях-перечитайте несколько раз написанное вами,попытайтесь исправить ошибки и вникнуть в написанный вами текст,т.е. какую смысловую нагрузку он несет и правильно ли построены предложения! :idea:

 

На форуме такие ошибки допустимы(хотя и не должны приветствоваться),т.к. мы все лица частные/не публичные и пишем в силу своего образования! А вот публичным компаниям на своих официальных сайтах это не простительно и не допустимо!!!


  • 3

#4997
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

учителя все-таки смогли
а сейчас учителя такие,что их самих учить надо  :)  
  • 4

#4998
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Информация относительно корректности текста по второму вопросу передана ответственным лицам.

Прошли сутки! Ваши ответственные лица в компании Кселл совсем безответственные! До сих висит на обоих сайтах старый  текст с исключается 

 

2f5c9753754d863f4daee987bc4cea9a931e0c28   e1e40616596ab1a0dc8a8db059f30758931e0c28


  • 0

#4999
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день, уважаемый Activ. Вчера, как нормальный человек, устав от дорого интернета Activ+, решил "сэкономить" и подключить тариф Комфорт-10. Закинул на баланс 5000 тенге, набрал заветную команду, состоящую из циферок звездочек и решеток, увидел надпись в телефоне, что тариф успешно сменен и чувством глубокой удовлетворенности и радости начал пользоваться новым тарифом. Каково же было мое удивление, увидев сегодня утром, что мой баланс  равен нулю. Постойте, думаю, нужно разобраться, не мог же я за сутки 10 гб потратить. Звоню в колл-центр, чтобы уточнить причину данного недоразумения. Оператор вежливо отвечает, что мой тариф Актив+ и все деньги ушли на интернет. Я говорю, что вчера утром сменил тариф на Комфорт-10.

Он - "да, но СМС о смене тарифа же не пришла?".

- Да не пришла, но телефон показал, что тариф сменен.

-Возможно, но СМС выполучили, что тариф сменен?,

- Нет не получил.

- Тогда, извините, ничем не можем помочь. Еще есть вопросы?

-Спасибо, нет...

Интересная политика. А почему мне тогда СМС не пришла, что тариф не подключен, и что средства будут списываться по старому тарифу? А если бы я не 5000 а 20000 закинул, за несколько месяцев вперед? Прощайте денежки?


  • 0

#5000
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, уважаемый Activ. Вчера, как нормальный человек, устав от дорого интернета Activ+, решил "сэкономить" и подключить тариф Комфорт-10. Закинул на баланс 5000 тенге, набрал заветную команду, состоящую из циферок звездочек и решеток, увидел надпись в телефоне, что тариф успешно сменен и чувством глубокой удовлетворенности и радости начал пользоваться новым тарифом. Каково же было мое удивление, увидев сегодня утром, что мой баланс  равен нулю. Постойте, думаю, нужно разобраться, не мог же я за сутки 10 гб потратить. Звоню в колл-центр, чтобы уточнить причину данного недоразумения. Оператор вежливо отвечает, что мой тариф Актив+ и все деньги ушли на интернет. Я говорю, что вчера утром сменил тариф на Комфорт-10.

Он - "да, но СМС о смене тарифа же не пришла?".

- Да не пришла, но телефон показал, что тариф сменен.

-Возможно, но СМС выполучили, что тариф сменен?,

- Нет не получил.

- Тогда, извините, ничем не можем помочь. Еще есть вопросы?

-Спасибо, нет...

Интересная политика. А почему мне тогда СМС не пришла, что тариф не подключен, и что средства будут списываться по старому тарифу? А если бы я не 5000 а 20000 закинул, за несколько месяцев вперед? Прощайте денежки?

Добрый день, при измененении тарифного плана были ли отключены мобильные данные в телефоне? 


Сообщение отредактировал Kcell: 26.07.2017, 10:55:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.