Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4061
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Сейчас стоит алга за 3500, как понял в марте уже не будет его, какой тариф посоветуете аналогично ему?

А выбор то не большой,только Престиж+! Аналоги стали дороже!
Если аналог по минутам,то Престиж5+, абонентская плата 5 590 тенге ежемесячно!
Если по ГБ,то Престиж7+,абонентская плата 7 590 тенге ежемесячно! По ГБ есть плюсик,нет дебильного разделения на ночь/день!
Что-то дороговато выходит)
  • 0

#4062
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Что-то дороговато выходит)

Так я и написал,что аналоги стали дороже! ;) Переходите в Актив,там все равно дешевле!


  • 0

#4063
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Что-то дороговато выходит)

Так я и написал,что аналоги стали дороже! ;) Переходите в Актив,там все равно дешевле!
В принципе престиже 3+ норм) актив не нравится сама связь. Уже лет 10 кселл использую
  • -2

#4064
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

актив не нравится сама связь.

Вам наверно название бренда не нравится,а не связь! :) Потому как Актив тот же самый дорогой кисель только вид с боку! Контора одна,БС одни,только названия разные! Ну и тарифы разные-в дорогом киселе для корпоративщиков/бизнеса,а Актив заточен под физ.лица! Вот и вся разница!

Сам ушел из дорогого киселя в Актив в 2015 г,как только появилась возможность перехода между Актив/КСелл! Т.ч. разницы нет никакой,кроме тарифов!


  • 1

#4065
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

актив не нравится сама связь.

Вам наверно название бренда не нравится,а не связь! :) Потому как Актив тот же самый дорогой кисель только вид с боку! Контора одна,БС одни,только названия разные! Ну и тарифы разные-в дорогом киселе для корпоративщиков/бизнеса,а Актив заточен под физ.лица! Вот и вся разница!
Сам ушел из дорогого киселя в Актив в 2015 г,как только появилась возможность перехода между Актив/КСелл! Т.ч. разницы нет никакой,кроме тарифов!
А я дальше грызу кактус по имени Kcell)
Не хочу в актив, был уже там. Деление трафика на день и ночь раздражает. Да и огрызке имя пишется "activ", а мне "Kcell" больше глаз радует)
  • -1

#4066
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да и огрызке имя пишется "activ", а мне "Kcell" больше глаз радует)
Эх, знают ОпСоСы слабости совкового менталитета, вот и используют человеческий "понт" себе во благо на полную - "изи мани" как говорится  :D
  • 4

#4067
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А я дальше грызу кактус по имени Kcell)

Сам посматриваю на Кселл! ;) Как только АК прикроют,думаю на Престиж перейти! Или на Активе к этому времени выйдут т/п безе дебильного деления на день/ночь!

 

 

Да и огрызке имя пишется "activ", а мне "Kcell" больше глаз радует)

Огрызка нет! Но даже если бы и был,то все равно чего он там пишет в названии опсоса! :smoke: От этого названия на дисплее цена на мин/ГБ меньше не становится! :idea:  :smoke:  :D  

а так номер тоже классика,на 701! :idea:  :smoke:


Сообщение отредактировал SXS: 04.02.2017, 17:49:18

  • 0

#4068
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Да и огрызке имя пишется "activ", а мне "Kcell" больше глаз радует)

Эх, знают ОпСоСы слабости совкового менталитета, вот и используют человеческий "понт" себе во благо на полную - "изи мани" как говорится :D
Эх, не говорите, что есть такие слабости у меня)
Хотя не спорю, что в активе лучше биллинг и всякие скидки и акции. Я бы с удовольствием подключил бы голодовой интернет со скидкой, но увы и ах в Kcell такого не дождёшься.
  • -1

#4069
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А я дальше грызу кактус по имени Kcell)

Сам посматриваю на Кселл! ;) Как только АК прикроют,думаю на Престиж перейти! Или на Активе к этому времени выйдут т/п безе дебильного деления на день/ночь!

Да и огрызке имя пишется "activ", а мне "Kcell" больше глаз радует)

Огрызка нет! Но даже если бы и был,то все равно чего он там пишет в названии опсоса! :smoke: От этого названия на дисплее цена на мин/ГБ меньше не становится! :idea: :smoke: :D
а так номер тоже классика,на 701! :idea: :smoke:
Не воспринимаю я ничего кроме 701, остальное ересь у них, зачем эти 702, 775, 778? Лишь бы денег срубить на "элитных номерах". Да и номера обычные на 701 на сайте стоят довольно дорого.
  • -1

#4070
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не воспринимаю я ничего кроме 701, остальное ересь у них, зачем эти 702, 775, 778? Лишь бы денег срубить на "элитных номерах". Да и номера обычные на 701 на сайте стоят довольно дорого.
Тоже всегда поражало - 701, 702, 775, 778 у фиолетовых, 777, 705, 771, 776 у пчел, а Т2 только 707 и 747 обходится и ничего, хватает же!:) Ну а что касается "на элитных номерах срубить", то не понимаю, как может элитный номер начинаться не на 701 или 777 ?! Даже базовые 700 у Алтела и 707 у черно-белых уже не в счет - ну никак даже они на элитные не тянут! А все кто купил типа элитный (ну скажем 776 или 771), то одно могу сказать - лоханулся он по полной. Элитный опять таки, только классика - 701 и 777, и никаких компромиссов!
  • 2

#4071
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

классика - 701 и 777
вообще то на билайне деф код 705 был раньше чем 777... так что насчет "классики"  вопрос спорный
  • -4

#4072
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

333 у них был если уж совсем про историю, потом был excess или как там он как раз таки на 705 начинался уже после переезда на 777


  • 0

#4073
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а Т2 только 707 и 747 обходится и ничего, хватает же!

Потому что не покупает никто это говно. Им и 707 хватило бы за глаза если бы не агрессивная политика пиара в 2012 году. Когда стремились любой ценой нарастить количество обманентов, даже по вузикам не гнушались бегать и раздавать студентам на халяву симки с 250 тг  на балансе.

 

Элитный опять таки, только классика - 701 и 777, и никаких компромиссов!

Однобоко мыслишь. У каждого свои понятия что есть элитный номер и на что он должен начинаться. И что содержать после префикса. Мне бы и 702 прокатил к примеру и 775, префикс особого значения не имеет. По мне так могу сказать что 700 элитным является. И даже зарезервированные 703 и 704 тоже не плохо весьма.


  • 0

#4074
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Однобоко мыслишь. У каждого свои понятия что есть элитный номер и на что он должен начинаться. И что содержать после префикса. Мне бы и 702 прокатил к примеру и 775, префикс особого значения не имеет. По мне так могу сказать что 700 элитным является. И даже зарезервированные 703 и 704 тоже не плохо весьма.
Встречал людей, которые купив в наше время камри 40 нормальной уже такой БУшности преподносят ее так, словно Роллс-Ройс в масле купили, не иначе, однако от этого эта старая камри даже новым Лексусом не стала. Но в их головах это "Роллс-Ройс"!:)
  • 0

#4075
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Так вот давайте определимся что нам главнее - красивые циферки номеров и понты с этим связанные или качество оказываемых услуг и их стоимость?


  • 0

#4076
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Красивые цифры - неудобство запоминания и набора номера. Лично мне всегда неудобно такие номера записывать - приходится считать цифры, когда набираешь. Ну и произношение - стодвадцатьодин ноль один двенадцать сказать проще, чем семьсотсемьдесятсемь семьдясет семь семьдесят восемь
  • 0

#4077
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тоже не люблю номера, где слишком много одинаковых цифр подряд идет - они круто выглядят, но абсолютно не удобны для считывания номера, набора и запоминания. По идее самый удобный номер такого плана: +7 777 ххх уууу, но соответственно и самый дорогой!:)


  • 0

#4078
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Так вот давайте определимся что нам главнее - красивые циферки номеров и понты с этим связанные или качество оказываемых услуг и их стоимость?

По мне так второе!

Красивые цифры - неудобство запоминания и набора номера.

А зачем его запоминать то? Есть телефон,не важно какой- простая кнопочная звонилка или последний огрызок/верту,вот он пусть и хранит в своей памяти красивый випномер!

Тоже не люблю номера, где слишком много одинаковых цифр подряд идет - они круто выглядят, но абсолютно не удобны для считывания номера, набора и запоминания.

Полностью согласен! Т.к. номера записываю через +7,то очень неудобно вбивать примерно такой номер +7 777 777хххх! Запаришься 7 считать!

Погуглил как КМобайл получил префикс 777,когда все остальные получили в диапазоне от 700 до 707! Кто то быстро зашарил как

используют человеческий "понт" себе во благо на полную - "изи мани" как говорится 


  • 0

#4079
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Форумчане, подскажите, при переходе из Kcell в Activ (с сохранением номера - MNP), когда мне будут звонить, будет сразу соединять, или звонящий абонент будет слушать сначала тишину 10 секунд?


Сообщение отредактировал an1k3y: 05.02.2017, 18:30:16

  • 0

#4080
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кто может поспособствовать к подключению к закрытому Бизнес тарифу Карт Бланш 15000 или Карт Бланш+ 15 000 ?
Или дайте в аренду один номер, нужно именно смски


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.