Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3221
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Есть Варианты их вызвать и заставить ?

Добавил линк на сайт комитета. Пошукайте там.


  • 0

#3222
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Официальный представитель здесь?

 

Вы принимаете заявки по качеству по Алматы или по РК?


  • 0

#3223
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Официальный представитель здесь?

 

Вы принимаете заявки по качеству по Алматы или по РК?

Добрый день, для проверки необходимо указать: номер, (дополнительный номер), область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи. Данные можно указать в ЛС, 


  • 0

#3224
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

не ожидала от Kcell... :faceoff:

всегда ценила и уважала

как же можно так относиться к клиентам?

я уж правда не знаю что вы там корректируете, уже можно было ручками пересчитать.

вот ток баланс как таял, так и тает

после ваших недокоррекций всё новые и новые ошибки..

если б раньше мне кто-то сказал что пропадают деньги со счёта, точно ответила бы что бред, в данный момент размышляю что ж лучше.. может пора время потратить в суд обратиться?

очередная детализация не совпадает с реальным списанием, куда вы катитесь? :mad:

Добрый день, укажите, пожалуйста, в ЛС свой номер и период для проверки, спасибо. 


  • 0

#3225
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

И так, походу я снова приду в офис Актива и заменю симку. Это уже ни в какие ворота!

И так, два вопроса:

1. Куда подавать Жалобу на Глушение сигнала? Приходили спецы и проверяли качество сигнала. Сообщили, что кто-то глушит. 

2. Когда Будет нормальная Связь в Алматы, ул. Шевченко 157?! Аж зла не хватает! разговариваешь с клиентом, а тут бац - сигнала пропадает. Звонил уже со стационарок. Я, вообще, с 4Г модемом хожу. На следующих выходных Билайновскую симку обменяю (из мини надо превратить в нано) и буду ею пользоваться, к тому же там "халявный" тырнет. 

Для составления запроса, просьба указать в ЛС номер, как давно продолжается данная ситуация. 


  • 0

#3226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю armagedon2030 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3227
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Wayan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3228
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Для составления запроса, просьба указать в ЛС номер, как давно продолжается данная ситуация. 

Вам нужен Весь Список работников АО "ТАКАя-то ТАКАЯ-то"? Ведь Корпоративные номера тут у нас)


  • 0

#3229
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Для составления запроса, просьба указать в ЛС номер, как давно продолжается данная ситуация. 

Вам нужен Весь Список работников АО "ТАКАя-то ТАКАЯ-то"? Ведь Корпоративные номера тут у нас)

 

В данном случае, просим Вас обратиться в корпоративный отдел по номеру 727 2587021. 


Сообщение отредактировал Kcell: 31.10.2016, 17:54:57

  • 0

#3230
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день, укажите, пожалуйста, в ЛС свой номер и период для проверки, спасибо. 

писала вам уже свой номер, и запись в колцентре есть неоднократно, толку ток.. 


  • 0

#3231
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Знаете, это как звонок в Скорую - Але, мне плохо. Сделайте что нибудь! - Назовите адрес. - Я вас на прошлой неделе вызывала, вы только давление померили и все. И адрес у вас мой остался.

Вот честно - именно такую ассоциацию подобные жалобы вызывают.
  • -2

#3232
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вообще со связью что-то плохо становится у киселя. Где живу, хреново ловит. На дачу езжу, там вообще никак, хотя находится по 9 маршруту за Кыргаулды


  • 0

#3233
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, горите в аду со своей связью. Ничего не работает; личный кабинет (во всех версиях), USSD- команды (баланс, бонусы), не списана абонплата за Алга, в инет не выйти из-за этого, 9090 сдохла. В общем утро задалось. Чтобы Вам так каждое утро было. Достали Вы со своими периодами стабилизации новых систем. Позор который начался с 1 июля до сих пор не можете добить.
  • 0

#3234
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

у меня хорошо работает все, и кабинет, и интернет, разве что связь дома не работает, но она четыре года уже не работает, привык


Сообщение отредактировал Hartlaner: 01.11.2016, 08:44:23

  • 0

#3235
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Знаете, это как звонок в Скорую - Але, мне плохо. Сделайте что нибудь! - Назовите адрес. - Я вас на прошлой неделе вызывала, вы только давление померили и все. И адрес у вас мой остался.

Вот честно - именно такую ассоциацию подобные жалобы вызывают.

вам показать ответ с лс?

процитирую: ваш вопрос открыт, ожидайте, примите наши извинения.. 

и так пятый месяц ждём, и ежедневно с баланса по 500-2000 тг теряем

хотя даж уже все ответы продиктованы

терпение всякое имеет границы!!


  • 0

#3236
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Есть Варианты их вызвать и заставить ?

Добавил линк на сайт комитета. Пошукайте там.

Ничего хорошего там (на сайте) нет. Одна бравада, ура-патриотизм и только положительная динамика в отчетах. Из контактов - телефон доверия только. 

А,еще департамент связи есть, вот туда-то и надо долбить.


  • 0

#3237
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Конченный оператор, одну проблему с июля решить не можете. Я просто НЕ МОГУ сам переключить тариф, приходит смс с текстом "Операция прервана, пожалуйста попробуйте позже.". 9090 вообще не работает, сбрасывается сразу, никакие услуги на сайте не работают. И это самый дорогой оператор в стране, да чтобы вы бомжами стали, связи лишили на 2 дня
  • 0

#3238
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

За буквально полчаса исчез весь мой баланс (более 2000 тг), объёмный трафик не потреблялся, при это у меня установлен безлимитный интернет.

Что за волшебство такое? Гив ми май мани.


  • 0

#3239
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Да все операторы гонят, вон в билайне сегодня тоже всем левые смски шлют, списание абонплаты не проходит.


  • 0

#3240
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

У меня списание прошло нормально


Сообщение отредактировал Hartlaner: 01.11.2016, 16:53:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.