Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3201
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну дык доходы фиолетовых в крутом пике, а тут ещё Вы со своими звонками на сеть заклятого друга.

То есть падение сети заклятого друга можно исключить полностью, да? 


Сообщение отредактировал Alex711: 28.10.2016, 16:41:57

  • -3

#3202
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
То есть падение сети заклятого друга можно исключить полностью, да?

[сарказм]А за базар ответите? :lol:

Ждём ссылку на сайт Еле2, где будет указано про это падение.

Если я правильно помню фиолетовые очень щепетильны в этом плане - чуть что упало - сразу на сайт инфу размещают, с временем падения и сроком восстановления.

[/сарказм]


Сообщение отредактировал pessimist: 28.10.2016, 16:49:25

  • 1

#3203
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

С 15 попытки звонок прошел!  :faceoff:  :dont:

 

Ну дык доходы фиолетовых в крутом пике, а тут ещё Вы со своими звонками на сеть заклятого друга.

Ну это исключительно проблемы дорогого киселя! ;) Я может бутылки собираю и сдаю потом,чтобы оплатить а/п за АК и получить туеву кучу минут на всех сотовых!  :smoke: Дорогому киселю ни разу не интересно же Где я беру деньги? Так и мне тоже фиолетово на их фин.отчеты!  :idea:  :D

 

 

 

То есть падение сети заклятого друга можно исключить полностью, да?  

Алекс! И вам не хворать! Вы еще скажите,чтобы я сам,как абонент Актив,позвонил в тех.поддержку Т2 и спросил-Все ли у них в порядке с сетью? :idea:  :D

Деньги за услуги связи у нас с вами кто берет? Вот тому и все предьявы! А чей косяк-пусть уже сами опсосы разбираются между собой!

 


  • 2

#3204
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Ну это исключительно проблемы дорогого киселя!

Не мне и не Вам напоминать как фиолетовые любят перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Может они после публикации квартальной отчётности уже вырвали все волосы на голове, груди и где пониже, начали изучать условия действующих тарифов и поняли, что входящие в пакет минуты вызовов на чёрную сеть выглядят как то не так...Так что я бы посоветовал заглянуть в ПД на сайте и изучить его на предмет новых нежданчиков.


Сообщение отредактировал pessimist: 28.10.2016, 16:56:42

  • 0

#3205
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Если я правильно помню фиолетовые очень щепетильны в этом плане - чуть что упало - сразу на сайт инфу размещают, с временем падения и сроком восстановления.

Не,не! Это стало практиковаться только в последнее время и то разово! Т.е. когда сеть легла с модернизацией/оптимизацией что то пошло не так-только тогда стали оповещать! А чаще всего у дорогого киселя все в ажуре и он сам узнает,что сеть легла из соц.сетей! Ну и отсюда,с форума! :smoke:

 

Тут еще надо мужество-признать свой косяк! Признаешь-значит технари криворукие! А №1 это имидж портит!

Не признать тоже нельзя-сеть то легла! Лучший вариант-отмолчаться,типа поорут-успокоЯтся само рассосется!


  • 0

#3206
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Не,не!

Вы хоть несуществующий тег моего сообщения посмотрите....


  • 1

#3207
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вы хоть несуществующий тег моего сообщения посмотрите....

Понял! Посмотрел!  :D

Не мне и не Вам напоминать как фиолетовые любят перекладывать свои проблемы на чужие плечи.

Они сразу включают-Абонент сам дурак! Зачем звонишь на Т2? У нас гарантия на звонки только внутри сети!  :idea: На вражеские сети,где включается ставка интерконнекта,гарантий нет!

Может они после публикации квартальной отчётности уже вырвали все волосы на голове, груди и где пониже, начали изучать условия действующих тарифов и поняли, что входящие в пакет минуты вызовов на чёрную сеть выглядят как то не так...

Ну Алга прикроют/прикрывают! Прикрытие АК тоже не за горами! Поэтому так активно пропихивают Престиж и т/п Активный! С понедельника по среду каждый день приходили пуши с предложением перейти с АК!

 

 

Так что я бы посоветовал заглянуть в ПД на сайте и изучить его на предмет новых нежданчиков.

Будет время-посмотрю! Но походу сам дорогой кисель не знает содержание своего ПД  с таким мастерским переобуваниями/дополнениями! 

 

Позвонил еще раз закадычным врагам на сеть Т2! Звонок прошел с 3 раза!


  • 1

#3208
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Страна большая, плотность населения маленькая, нац.валюта деревянная и зависит он цены на нефть и неадекватного северного президента, который любит в войнушки играть.

Ню ню....Как всегда, когда всё плохо - виноваты только Путин с Медведевым. Агашки самого Киселя и местные Ахметовы и Тулешовы, как всегда не при чём.

Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

Ну как бы Америка назло отменила закон о консервации нефти, назло запустила на всю катушку маховик качалки и стала лидером по экспорту черного золота не из-за Тулешева с Ахметовым, а из-за Путина, который отжал Крым. Надо же как п...каны бомбить начало при конструктивной критике президента соседней страны. Цены на нефть уронили американцы и не дадут им взлететь еще долго. Так что узбагойтесь, и "радуйтесь" вставанию с колен, с возвращением Крыма в родную гавань, взлету инфляции, бешенному росту цен почти на все на 100%.

 

северный сосед однозначно виноват в том что у киселя фиговая и дорогая связь... А ещё Путин жрёт детей!

Я этого не говорил, а сказал что доходы в долларах у инвесторов упали из-за 100%-ной девальвации, которая произошла из-за того что цены на нефть упали в два раза. А цены на нефть уронили американцы назло Путину, который в войнушки любит играть, а не дороги, больницы и школы строить.


  • -12

#3209
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Добрый день, номер укажите, пожалуйста и скрин проверки баланса, спасибо.

отправил скриншот проверки баланса в личные сообщения Вам.
  • 0

#3210
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Будет время-посмотрю! Но походу сам дорогой кисель не знает содержание своего ПД с таким мастерским переобуваниями/дополнениями!

Проблема в том, что благодаря страусиной позиции кое-кого кое-когда показанной выходит, что выше ПД ОПСоСа только Боги. Поэтому выходит, что ОПСоС не обязан вникать в собственный ПД...Вот такой вот пердемонокль выходит.
  • 0

#3211
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну как бы Америка назло отменила закон о консервации нефти, назло запустила на всю катушку маховик качалки и стала лидером по экспорту черного золота не из-за Тулешева с Ахметовым, а из-за Путина, который отжал Крым.

Стоп стоп стоп. Имеем "Омерику, которая назло..." Имеем некие страны, которые "не назло". Имеем другие страны, которые " многовекторны". Причём тут отдельно взятое АО "Кселл", его рыночные про...ы и факапы последнего времени?
  • 4

#3212
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ну как бы Америка назло отменила закон о консервации нефти, назло запустила на всю катушку маховик качалки и стала лидером по экспорту черного золота не из-за Тулешева с Ахметовым, а из-за Путина, который отжал Крым.

Стоп стоп стоп. Имеем "Омерику, которая назло..." Имеем некие страны, которые "не назло". Имеем другие страны, которые " многовекторны". Причём тут отдельно взятое АО "Кселл", его рыночные про...ы и факапы последнего времени?

Вам по миллион раз повторять что была вынужденная девальвация из-за "вставания с колен" и от нее пострадали все, включая Кселл? Продажи автомобилей тоже упали на 70%. Пластиковые окна тоже подорожали как минимум на 50%, даже решетки на окна поднялись в цене, и т.д. и т.п. точно также как и зарубежное оборудование ЛТЕ, которое надо закупать в долларах. А сеть строить надо. Плюс Кселл покупал лицензию за немалые деньги. Вот все это и вылилось в низкую прибыль. К слову, Кселл ясным языком объяснил причины упадка дохода - сложная экономическая ситуация и что-то там еще. Я недавно часы Casio купил за 13,000 тенге, так меня продавщица благодарила как-будто я купил часы за 130 тысяч. Кризис чувствуется.


  • -8

#3213
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

бред сивой кобылы все подвязывать к России, ну нефть к примеру амеры уронили и что? все теперь свет клином только на нефти сошелся чтоли? чего все 25 лет все только разрушали нифига не строя и отдавая все ресурсы КЗ в концессии сперва западу а потом Китаю? Это проблема России или США что у нас руки из жопы, а точнее руководство страны которое умеет только пилить и воровать? понятно если экспорт нефти где 80% выручки государства и ничерта больше нет... Причем тут черненький чудак в овальном кабинете или хилари или трамп или еще кто? винить кого-то вовне самое тупое и глупое что можно придумать, проблема всегда конкретно в вас в каждом отдельном человеке и впоследствии всем обществе, которому все до п"""ы...

 

так что работайте над собой и делайте лучше реальность сами и то что вас окружает, а все остальное вторично...


  • 2

#3214
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

бред сивой кобылы все подвязывать к России, ну нефть к примеру амеры уронили и что? все теперь свет клином только на нефти сошелся чтоли? чего все 25 лет все только разрушали нифига не строя и отдавая все ресурсы КЗ в концессии сперва западу а потом Китаю? Это проблема России или США что у нас руки из жопы, а точнее руководство страны которое умеет только пилить и воровать? понятно если экспорт нефти где 80% выручки государства и ничерта больше нет... Причем тут черненький чудак в овальном кабинете или хилари или трамп или еще кто? винить кого-то вовне самое тупое и глупое что можно придумать, проблема всегда конкретно в вас в каждом отдельном человеке и впоследствии всем обществе, которому все до п"""ы...

 

так что работайте над собой и делайте лучше реальность сами и то что вас окружает, а все остальное вторично...

Ну как бы Россия тоже ощутила на своей шкуре "свет клином на нефти сошелся". Причем раньше нас и намного. Я не отрицаю жопорукость, алчность, чудовищную коррупцию, разбазаривание госказны и скудоумие наших правителей, но бешеные цены на нефть сглаживали этот безпредел как и в России. Так что ждем очередную волну кризиса так как кроме того как качать нефть и другие недра ни мы ни россияне толком не умеют. В России продажи автомобилей тоже упали, если что. В Турцию уже не летают как раньше, гостят у нас на Алаколе :) Встаем с колен, елки палки. А ведь лучше жилось до войны на Украине. Нет, епт, надо в войнушки поиграть. 

 

Насчет вторично, не всегда все зависит от себя. Много чего зависит от союзников и схожей экономики. Мы в одной лодке, у которой пробоина.


  • -5

#3215
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что случилось с Актив и Алтел? Сеть упала?
У меня интернет на Активе и на Алтела не пашет, хотя знаки 4Г,3Г и Эдже с качеством сигнала в 5 палок из 5ти не пашут.
Кисельская симка пашет. Гонево с интернетом уже с 10 утра. То 4Г прыгает, а теперь вовсе все отвалилось.
  • 0

#3216
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
У меня пашет
  • 0

#3217
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

не ожидала от Kcell... :faceoff:

всегда ценила и уважала

как же можно так относиться к клиентам?

я уж правда не знаю что вы там корректируете, уже можно было ручками пересчитать.

вот ток баланс как таял, так и тает

после ваших недокоррекций всё новые и новые ошибки..

если б раньше мне кто-то сказал что пропадают деньги со счёта, точно ответила бы что бред, в данный момент размышляю что ж лучше.. может пора время потратить в суд обратиться?

очередная детализация не совпадает с реальным списанием, куда вы катитесь? :mad:


Сообщение отредактировал Ёланна: 31.10.2016, 00:59:00

  • 0

#3218
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так, походу я снова приду в офис Актива и заменю симку. Это уже ни в какие ворота!

И так, два вопроса:

1. Куда подавать Жалобу на Глушение сигнала? Приходили спецы и проверяли качество сигнала. Сообщили, что кто-то глушит. 

2. Когда Будет нормальная Связь в Алматы, ул. Шевченко 157?! Аж зла не хватает! разговариваешь с клиентом, а тут бац - сигнала пропадает. Звонил уже со стационарок. Я, вообще, с 4Г модемом хожу. На следующих выходных Билайновскую симку обменяю (из мини надо превратить в нано) и буду ею пользоваться, к тому же там "халявный" тырнет. 


  • 0

#3219
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
1. Куда подавать Жалобу на Глушение сигнала? Приходили спецы и проверяли качество сигнала. Сообщили, что кто-то глушит.

По идее эти самые спецы и должны жаловаться в профильный комитет, следящий за использованием радиоресурсов. Он же по идее должен иметь оборудование, которое позволяет вычислить источники помех и принять решение что с ними делать (включая сценарии с "нихшизен, яйценклацен").


Сообщение отредактировал pessimist: 31.10.2016, 15:24:33

  • 0

#3220
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Он же по идее должен
 

хм, а они как раз нас послали) Мол не в их компетенции... 

Есть Варианты их вызвать и заставить ? 

 

Или просто, это были Люди КиСеля, мол, чтобы не говорить "наш косяк, а когда исправим - мы не знаем, "НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!", сказали что кто-то глушит. 


  • -1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.