Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3001
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А что с мобильным интернетом? Больше двух часов отсутствует подключение к сети...на симке билайна всё ок
  • 0

#3002
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мобильного интернета на киселе нет. Что за проблема?
  • 0

#3003
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мобильного интернета на киселе нет. Что за проблема?

у меня актив, пакет XL пропал выход в интернет, периодически появляется минут на 7 и снова пропадает..трафика ещё много на балансе
  • 0

#3004
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@temny,@ksy09, @ksy09, скорее всего какие то работы ведутся. Судя по всему - проблема общеказахстанская сегодня. 


  • -2

#3005
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Информацию смснули бы хотя бы
  • 0

#3006
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Жесть. Работаю водителем UBER. Так я пока вез клиента инет отрубился и нам вдвоем с пассажиром пришлось искать вайфай чтобы завершить заказ... а счетчик то тикает.
Короче уже 2 дня нормальной работы нет. Тьфу на вас активовцы

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#3007
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Скорость. Качество. Покрытие....... Позор.


Сообщение отредактировал MikeQQ: 07.10.2016, 21:00:36

  • 2

#3008
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Работаю водителем UBER.

а счетчик то тикает.
Ну ваще то странно садиться не понятно куда непонятно к кому. Убер это или индрайвер (или как его там?) К примеру - как обеспечивается страховка пассажира?  
  • -4

#3009
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Скорость. Качество. Покрытие....... Позор.
А позвольте с вами не согласиться. Давайте понты колотить обоснованно.
  • -5

#3010
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Не понял выпада или вопроса.
Дальше оффтоп. Да простят меня модераторы.
В uber как раз понятно кто к кому сел. Вплоть до ИП и ИНН.
Страховка пассажира от чего? От неверной суммы за поездку застрахован самим убером. Можно подать жалобу на пересмотр суммы.
От дтп застрахован водителем. Виновник дтп берет расходы на всех потерпевших

По топику - связь глючит все еще.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Dj Dos: 07.10.2016, 21:09:11

  • 2

#3011
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В uber как раз понятно кто к кому сел. Вплоть до ИП и ИНН.

Да ладно... Самому не смешно?

 

Страховка пассажира от чего?

От аварии и потери трудоспособности.

 

От дтп застрахован водителем.

Медицинская страховка? Точно?

 

По топику - связь глючит все еще.

И самое главное - при чем тут связь, если вы не подписывались под коммерческое использование? 

 

ps  - внятно будет? Вы не платите налоги, вы не имеете патент на услуги такси - а за отсутствие дохода кселл виноват? Я вас умоляю...


Сообщение отредактировал Alex711: 07.10.2016, 21:19:19

  • -8

#3012
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Да что вы на меня взъелись? Я вам дорогу перешел гдето??? Или обиженные по жизни? Налоги платим исправно. Патено имеется. Нежели бомбилы.

А связь при том что интернета нет. А за интернет я плачу. Жалуюсь в качестве пользователя сети актив на отсутствие стабильного интернета. А про ваши размышления на счет UBER я не намерен выслушивать и тем более оправдываться впредь. Пытался объяснить но раз вы неадекватны в этом вопросе то я пожалуй прекращу спор. Приятного вечера пятницы.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Dj Dos: 07.10.2016, 21:31:38

  • 4

#3013
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Жалуюсь в качестве пользователя сети актив на отсутствие стабильного интернета.
Так Актив и не обязуется вам предоставлять инет в коммерческих целях - смысл уловили? Ваши финансовые потери - только ваши. Да и странно, если бы это было по другому.

А про ваши размышления на счет UBER
А это не размышления. Докажите, что вы не "Чикатило версия 2"

Пытался объяснить но раз вы неадекватны в этом вопросе то я пожалуй прекращу спор.
Причем здесь неадекватность? Если бы вы как пользователь пожаловались - это одно. Как бизнесмен - это совсем другое. Вы правда разницы не видите? 
  • -6

#3014
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Upd. Связь появилась. Но местами все еще пропадает

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#3015
MikeQQ

MikeQQ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Скорость. Качество. Покрытие....... Позор.

А позвольте с вами не согласиться. Давайте понты колотить обоснованно.
Обоснованно? С 17:30 нет интернета, о котором увешан весь проспект Аль-Фараби.Скорость? Боюсь даже в speedtest заходить. Нет качества связи - голосовые вызовы доходят через раз. Нет комфорта? Конечно нет! Какой комфорт если ты позвонить элементарно не можешь, не можешь воспользоваться сервисами потокового воспроизведения музыки, не можешь завершить какие-то диалоги через сеть. Покрытие? Судя по графику представленному на официальном сайте компании kcell, покрытие 4g интернета центре Алматы должно быть если не идеальным, то хотя бы близким к этому. Этого нет.
Насчет UBER. Прежде чем умничать на форуме, предлагаю изучить матчасть, а не доставать человека своими неуместными вопросами.
PS. Не надо ничего отвечать на это сообщение, я уже понял, с кем имею дело. Более, не хочу иметь ничего общего с Вами. Спасибо.
  • 5

#3016
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Alex711
Убер это не Индрайвер, это правда информация о водителе полностью практически открыта.(Го дискутировать в тему убера)

По теме связь и правда лагала, ехал через тот же Яндекс такси. Пришлось водителю дать интернет со своего Алтела.
  • 2

#3017
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Alex 711 первый раз вижу вас не сведущим и нетерпимым , UBER действительно видно заранее с кем едешь, во всем мире водители убер используют обычный мобильный интернет, мало того строго безналичный расчет, а в алмате в Убере мне предлагали жевачки, воду и конфеты, мелочь но приятная. Вы наверно не в алмате или астане живете, раз не совсем осведомлены услугами убер и как это работает.
По теме кселл у меня сегодня нормально работал
  • 2

#3018
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Проверил только что свой телефон в my activ. Днём в пакете оставалась 500 мегабайт. Сейчас в пакете ничего не осталось и баланс ушёл в минус. Позвонил в контакт-центр. Сообщили, что произошёл сбой. Попросили перегрузить телефон и после обновления биллинга в 1.00 проверить баланс, мегабайты и баланс обещали вернуть.
  • 0

#3019
Денис Крикун

Денис Крикун
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет! Живу в Караганде у нас есть 4G вообще просто купил симку тариф Активный подключил в 4G USB Модем но не работает еле в 3G что за фигня? Или может есть какая нибудь команда для включения 4G как в Tele 2?


Сообщение отредактировал Денис Крикун: 08.10.2016, 16:50:44

  • -1

#3020
Yug

Yug
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Новые интернет пакеты появились

https://www.kcell.kz...duct/data-packs


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.