Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2961
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Скрытый текст

Ок, тогда отправим запрос на проверку. От Вас нужно: данные по местонахождению ДМ Алма (если будут координаты, это намного облегчит путь проверки), контактные данные для обратной связи. В ЛС.
Ранее запрос вам отправляли. Это было года 3-4 назад , в письменной форме и с подписями. Пожалуйста нам нужна связь.
  • 0

#2962
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, запрос отправлен. Свяжемся по результатам. 


  • 0

#2963
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

любопытно, насколько вообще законно вот это условие, в одностороннем порядке взять и поднять цену на тарифном плане?

с этими АК итак сплошное кидалово одно за другим, но тут уже явный перебор


  • 0

#2964
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Отправили запрос по обращению temny. Надеемся, что вопрос решится в пользу жителей Алма. 


  • 0

#2965
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

любопытно, насколько вообще законно вот это условие, в одностороннем порядке взять и поднять цену на тарифном плане?

Абсолютно законно.
  • 0

#2966
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ну так что, недооператор меня забанил на своей странице, ибо меняют условия тарифа  как им захочется только что бы я перешел с этого тарифа.Вы полное ДНО понятно Вам KCell заврались в свое время с LTE, и врали что ждите мы строим LTEA , и где оно? 

Прикреплённые изображения:

  • 2016-10-06.jpg

  • 0

#2967
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

любопытно, насколько вообще законно вот это условие, в одностороннем порядке взять и поднять цену на тарифном плане?

Как сказал Алекс выше-вполне законно! Все согласно Публичному договору

 

2.9. Тарифные планы, условия их использования (срок действия и иные ограничения), объем включенных в них услуг, а также условия иных Услуг Оператора, определяются Оператором самостоятельно и могут быть изменены Оператором в одностороннем порядке в соответствии с действующим законодательством, при этом Оператор направляет Абонентам предварительное уведомление в случае повышения тарифов на Услуги Оператора. Условия предоставления Услуг третьих лиц определяются поставщиками таких услуг и могут быть изменены в порядке, установленном соответствующими поставщиками.

 
2.10. Действующие Тарифные планы могут быть упразднены Оператором в одностороннем порядке с предварительным уведомлением Абонентов не менее, чем за 30 календарных дней до такого упразднения путем массовых рассылок коротких сообщений, размещением информации на Сайте Оператора или иным способом информирования. В случае если в вышеуказанный срок Абонент не перейдет на другой Тарифный план, Оператор вправе продолжить обслуживание Абонента на Тарифном плане, действовавшем у Абонента до подключения к упраздняемому Тарифному плану либо при недоступности такого Тарифного плана на ином доступном Тарифном плане Оператора с уведомлением об этом Абонента.

 И даже предупредили всех за 30 дней об изменении условий/цены на АК! 

с этими АК итак сплошное кидалово одно за другим, но тут уже явный перебор

Полностью согласен с вами! Только кидалово-это мягко еще сказано! В принципе дорогому киселю не привыкать переобуваться в воздухе с условиями АК! Дорогой кисель не успокоится с АК до тех пор,пока не закроет их сам! :idea:  :D АК уже в архиве,подключиться к ним невозможно,но жаба душит оператора!!! Просто пытаются всеми возможными способами выжить своих абонентов с АК на новые т/п,которые явно проигрывают АК! 


  • 2

#2968
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

АК2 (другие не смотрел) - на 300 тенге. честно говоря, эти 2 гига - мертвому припарка.

Ну а я свой АК XS смотрел! ;) Мне тоже эти два Гига погоду не сделают! Кому надо,тот докупит столько,сколько посчитает нужным! А кому то они и даром не нужны! Зато как гордо звучит

 


Компания «Кселл» увеличивает объем включенного интернет-трафика в линейках тарифных планов «Алло, Қазақстан» в целях создания возможностей для  более активного потребления интернета абонентами activ после запуска 4G.

:smoke:  :D  :idea:

Надо было еще раньше повысить стоимость увеличить объем,еще до запуска 4G!!! Тут 3G еще местами до ума не довели за столько лет после запуска!  :faceoff: Также и с 4G будет! Зато тоже гордо заявляли,что только дайте нам лицензию/частоты-да мы завтра же уже запустим LTE,т.к. были готовы к запуску уже вчера! :smoke:  :D


Сообщение отредактировал SXS: 06.10.2016, 15:47:06

  • 1

#2969
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Также и с 4G будет!

Ну истины ради - в моих краях 4G достойно работает.

АК уже в архиве,подключиться к ним невозможно

Согласен, мутить с архивными планами как то не очень...

и врали что ждите мы строим LTEA , и где оно?

В Алмате, так их босс сказал на презентации 4G в Алмате.
  • 0

#2970
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Также и с 4G будет!

Ну истины ради - в моих краях 4G достойно работает.

АК уже в архиве,подключиться к ним невозможно

Согласен, мутить с архивными планами как то не очень...

и врали что ждите мы строим LTEA , и где оно?

В Алмате, так их босс сказал на презентации 4G в Алмате.

 

нет ничего в Алматы, кроме поганого отстойного 4G


  • 0

#2971
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну истины ради - в моих краях 4G достойно работает.

Это пока достойно!  ;) Про Алтел напоминать не буду! Ща насядут качалщики и все,прощай LTE!  :smoke:

Согласен, мутить с архивными планами как то не очень...

Не так давно мы с вами обменялись мнениями о моветоне! ;) Вот моветоном пахнет с самого начала запуска АК,только первые два месяца АК провел достойно! А потом пошло/поехало с переобуваниями на ходу и в воздухе! 

 

Если мне не изменяет память,то бедные цифровые АК пережили

-блокировку своих же абонентов! Просто за то,что много звонили! 

-изменение условий АК в виде Срока непрерывного подключения !

-переобувка на ходу с двойным сальто и тулупом о 160 мин в сутки на всех! Забив на свой же ПД и своих же абонентов! Все втихушку сделали! А потом еще и ссылались на эти пункты в ПД!

-добавили в них сколько то минут и ГБ,подняли цену!

-уже законно (совсем недавно) 160 мин в сутки исправили на 150 мин! 

-ну и последнее-это сегодняшняя новость об изменении условий!

Может чего и пропустил,но тоже с вами согласен,что изменять условия в архивных т/п не есть хорошо!

Если не выгодно,то закройте эти т/п! А если не хотите закрывать,то придумывайте новые т/п и там что хотите,то выставляйте в условиях! 


  • 3

#2972
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пришла СМСка от актива жене. Что цена растет на АК2, и предлагают переключиться на Активный Драйв. Хорошо, смотрим чего там и как:

Ак2 на сотки - 1490 минут. АД - 180 минут.
АК2 на город - 5 тенге. АД - 15 тенге.
АК2 инет - 7/7 АД - 7/13
АК2 цена - 1790 тенге АД - 1790 тенге.
Кто в здравом уме бы переключал тарифы? Но теперь цену подняли, причем, думаю - если люди не уйдут, еще поднимут.
Кселл - вашему менеджменту жирный минус от лояльного абонента.
  • 0

#2973
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

нет ничего в Алматы, кроме поганого отстойного 4G
Даже такой LTE быстрее WCDMA: http://vse.kz/topic/...6#entry34277193
  • 0

#2974
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это пока достойно!

band 20. Какое то время протянем )))

Вот моветоном пахнет с самого начала запуска АК,только первые два месяца АК провел достойно! А потом пошло/поехало с переобуваниями на ходу и в воздухе!

На действующих тарифных планах пусть мутят что хотят. На закрытых к подключению - нахрена?
  • 0

#2975
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Если не выгодно,то закройте эти т/п! А если не хотите закрывать,то придумывайте новые т/п и там что хотите,то выставляйте в условиях!

Тут ИМХО правит бал её величество упущенная выгода. Это такая сферичекая кобыла в кубическом вакууме.

Ну и про знаменитое " 1500 содрал, на 200 дал, остальное в карман" не надо забывать.


  • 1

#2976
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

На действующих тарифных планах пусть мутят что хотят. На закрытых к подключению - нахрена?
Не только Кселл так делает. Другие тоже выживают со старых тарифов.

Но Кселл конечно всех переплюнул!


  • 0

#2977
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

а, это вроде банкам законодательно запретили увеличивать проценты по кредитам в одностороннем порядке. до опсосов закон не добрался, вот и радостный кселл пользуется


  • 0

#2978
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
kcell
Пожалуйста дополнительно отправьте мой снимок ccmail.
Я это сделал, но для полной страховки сделайте тоже самое
  • 0

#2979
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Дратуте!

 

Ой поржал :faceoff:  :rotate: ! Кисель опять выкрутасы творит, я тут как раз сожалеть было думал что ушел с Алло Казахстан М, дороговато казалось, не зря ушел оказывается..

Актив-7 убедительная просьба не трогайте только! В месяц с 7 тенге на всех мне выходит с моим объемом звонков около 700 тенге, нафига мне платить 2190 да и ещё и город в отдельности когда я могу звонить куда угодно и у меня будет фиксированная цена на всех.. 

Да и звонки через ватцап вполне закрывают потребности долго поговорить...

 

А еще годовой интернет с нормальными дневными 20 гигабайтами, а не ночерные которые один фиг не используются... :hi:

 

выходит те же самые около 2000 тенге в месяц зато с городом и 20 а не 10 (тоесть 11 гигами) интернета... :D

 

вот боюсь только что похерят они рано или поздно свой самый правильный тариф Актив-7  :p ... Вот тогда будет вопросец, теле2 не хочу как-то наелся, к пчелкам :ninja:  сваливать на ихней Все за 1500 скорее всего прийдется... 


Сообщение отредактировал Wayan: 06.10.2016, 21:12:23

  • 0

#2980
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вчера в пробке на Тимирязева-Ауэзова :)

2270887127.png


  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.