Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2981
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Актив-7 убедительная просьба не трогайте только!

Все,спалил т/п!  :idea:  ;)  :D  Теперь и его изменят/прикроют!  :lol:

 

Ну и в свете последних изменений АК! Как то избирательно пришли оповещения о нововведении! :faceoff: Жене и младшему SXS(у обоих портированные номера из Т2 в Актив) ничего не пришло до сих пор! Хотя у обоих подключен AK XS! Ну да,префикс то 707,не родной! Зачем оповещать то? :idea:  :faceoff: Но а/п за AK XS снимают раз в 30 дней,как положено! Ну и минуты/ГБ тоже правда дают за эту а/п!


  • 2

#2982
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Тут ИМХО правит бал её величество упущенная выгода.

Упущенную выгоду и прочие риски солидные компании рассматривают до запуска продукта в массы,в нашем случае до запуска АК! Если компания публично лоханулась в прямом смысле с рисками/выгодами,не просчитав их предварительно,то это проблема компании! Пусть скажут спасибо своим профи,которые все не рассчитали и не предусмотрели! Согласен,что все предусмотреть нельзя! Но надо держать лицо компании при таких форсмажорах,а не истерить на каждом углу,что 0,5% абонентов положили сеть №1! Хотели демпингатором стать,прогнуть конкурентов,но не получилось даже намека на это!

Ну а у дорогого киселя как всегда во всем этом виноваты все кто угодно,но только не сама компания! :idea:  :smoke:

Господа из КСелл!

Закройте уже эти АК,не позорьтесь с этими перекройками условий! Сохраните лицо компании! :idea:


  • 1

#2983
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Сохраните лицо компании!

Вы о чём? На голове у них давно уже маска, а в лицо их давно уже окружающие не видели.


  • 0

#2984
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Немного иронии:

 

 

Обновление линеек «Алло, Қазақстан»

Компания «Кселл» увеличивает объем включенного интернет-трафика в линейках тарифных планов «Алло, Қазақстан» в целях создания возможностей для  более активного потребления интернета абонентами activ после запуска 4G

 

и 

 

Уважаемый абонент!

C 8 ноября 2016г  увеличивается объем бонусного интернет-трафика на тарифном плане Алло, Қазақстан M до 32ГБ (из них 11 ГБ будут доступны днем, а  21 ГБ ночью), размер абонентской платы составит 2190тг/месяц. Новые условия вступят в силу при очередном списании абонентской платы по тарифному плану после 8 ноября 2016года. Другие условия тарифного плана остаются неизменными.

НИ-ФИ-ГА СЕ-БЕ! ЭТО же целых ДВАА ГИГАБАЙТА! ЭТО же целый ОДИН ФИЛЬМ В АШ ДИ! да это Просто СУПЕР! Нам подняли трафик на целых 2 (ДВААА) ГИГАБАЙТА!

и теперь

 

 

размер абонентской платы составит 2190тг/месяц. 

А не АХХХХ ре нели? С какого ХХХХХ я буду за эти 2 ГИГАБАЙТА Платить ещё? Может все вместе сообразим и напишем письмо в общество по защите потребителей, за то, что "задним приводом" нам цену меняют? Я эти 20 ночных вообще не могу ниже 15 спустить, а они ещё за 1 ночной гиг и 1 дневной с меня 200 теньге хотят снять. 


  • 0

#2985
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Скрытый текст

Примите наши извинения. Акция была продлена до 18.10.2016 В смс текст уже исправлен. 

Вчера был в вашем офисе в Алматы в Самале - спросил про акцию на скидку 18000 на телефоны, код на которую прислал в виде смс кселл, так продавец мне ответил, что акция закончилась 2.10.16... так есть еще акция или уже нет?


Сообщение отредактировал papulik: 07.10.2016, 11:24:21

  • 0

#2986
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вы о чём?

Ну пытаюсь надавить на больной мозоль совесть! Ведь во всяких пресс-релизах читаешь и берет гордость,что я пользуюсь таким опсосом №1!  :idea:   :smoke:

 

Вот прям из свежего

Скрытый текст
 

Ну как тут слезу не пустить ? ;)  Только вот что то сразу вспоминается август 2015 и совершенно другие пресс-релизы!  :faceoff:


  • 0

#2987
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Требовательные - чтобы «Кселл» с каждым разом стремился к новым вершинам.

ну мы и требуем что бы кселл не трогал архивные планы )))))))
  • -1

#2988
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Требовательные - чтобы «Кселл» с каждым разом стремился к новым вершинам.

ну мы и требуем что бы кселл не трогал архивные планы )))))))

 

В прошлом году много кто из абонентов что-либо требовал! )))) И результат сами знаете какой! Зато на бумаге как все красиво,аж до слез пробивает!  :smoke:  :lol:


  • 0

#2989
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
По ходу я ээээ... довыступался:

1.jpeg 2.jpeg

Сообщение отредактировал Alex711: 07.10.2016, 14:10:49

  • -1

#2990
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Примите наши извинения. Оператор ошибся. Акция идет до 18.10.2016 


  • 0

#2991
LondonFog

LondonFog
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! Сегодня в частном такси был оставлен телефон.  Телефон новый, имеется IMEI.

Могут ли сотрудники Ксеll помочь в поиске телефоне по коду или хотя бы заблокировать его? Спасибо.


  • 0

#2992
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Скрытый текст

Добрый день!

Примите наши извинения. Оператор ошибся. Акция идет до 18.10.2016
А какие телефоны можно купить по акции?
  • 0

#2993
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

LondonFog, поисками, как Вы понимаете, мы не занимаемся и ситуация такова, что если Вы заблокируете устройство, то поиски уже будут невозможны, в целом. Если ок, то, ждем Вас в офис. С собой коробку/гарантийный талон, уд.личности. Пишете заявление, мы его обрабатываем. 


  • 0

#2994
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Только iPhone. 


  • 0

#2995
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну вот шутки-шутками, но мой айфон полностью потерял 4г по городу. Кселл, вы у своих павлодарских запросите, у кого айфоны - как у них дела? Может у меня какой глюк? Андроиды и модем сеть 4г ловят.
Зы - странная ситуация. Сеть сертифицирована эпплом, но не работает.

Сообщение отредактировал Alex711: 07.10.2016, 17:50:14

  • -1

#2996
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сеть сертифицирована эпплом, но не работает

Пссс... Давай сюда 

Скрытый текст

А по сути, или выполните официальные действия Эпл (полная перезагрузка или переустановка ОС), или проверьте с Симкой Алтела. Если с алтелом всё норм - то скорее всего Кисель гонит 


  • 2

#2997
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пссс... Давай сюда 

Ну убил спойлером просто )))))))))))))))))))) 

Нормально все с другими, в том то и дело...

ps - утром еще работало ))) Стоит последняя бета уже 3 дня.


Сообщение отредактировал Alex711: 07.10.2016, 17:59:56

  • 0

#2998
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@MaximuT,@Kcell, прошу прощения. Телефон перезагрузил - 4G  тут же появился. 

ps - и пропал.. что за ерунда?

psps- опять перегружаю, на несколько секунд появляется и пропадает. Может в бете дело? Но два дня работало. И билайновская симка на работе осталась, уже не могу проверить.


Сообщение отредактировал Alex711: 07.10.2016, 18:10:23

  • -1

#2999
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кселл подскажите на каких частотах работает 4G в Астане?


  • 0

#3000
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Чудеса... написал сюда - и появился.



IMG_4596.PNG
  • -1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.