Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2901
Александр Шефер

Александр Шефер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ух какая качественная связь и интернет в Кокшетау.
Находясь в доме можно забыть про мобильную связь, до меня никто не может дозвониться.
Звонил оператору, сказала что у них всё хорошо, это у вас дом паразит такой с толстыми стенами.
Форумчане, кто из Кокчетава, Вас устраивает связь и интернет?

Кокшетау, Абая 48 / Абая 59
  • 0

#2902
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Что за дискриминация по бренду телефонов пошла...

Если у меня LTE не работает на iPhone или Samsung Galaxy S, то сотрудники подрываются и начинают настраивать базовую станцию.

А если LTE не работает на Asus или, не дай бог, на Xiaomi, то сразу "проблемы на вашей стороне".


  • 0

#2903
poorpeople

poorpeople
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я звоню на один номер 8775  и говориться вызываемый абонент не может ответить на ваш звонок.Вы можете оставить сообщение после сигнала.Соединение платное.Получаеться если я остаюсь на линии и не отключусь-с меня будут деньги снимать ?


  • 0

#2904
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Kcell, я вам ответила в лс

Сообщение отредактировал Stewardess: 02.10.2016, 21:36:22

  • 0

#2905
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Kcell, когда уже Ваш позор с биллингом и другими сервисами закончится?

Вчера в гости заехала моя тётя. Начала жаловаться, что пополнила баланс на 2000 тенге, а деньги так и не поступили.

Зная Вас и Ваши "проблемы" начал сам разбираться. Итого:

1. Баланс поступил, но Ваши SMS-уведомление "сломаны", соответственно SMS не пришло о пополнении баланса.

2. 2000 тенге ушли на абонентскую плату за "Алга-1", но абонент не видит в мобильном приложении бонусов, так как надпись гласит "У Вас нет бонусов". Этой проблеме уже который месяц.

3. Своими "проблемами" Вы вводите абонентов в заблуждение.

Не надо приносить свои извинения за "временные неудобства". Огласите точные сроки лучше устранения проблем.


  • -1

#2906
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

. 2000 тенге ушли на абонентскую плату за "Алга-1", но абонент не видит в мобильном приложении бонусов, так как надпись гласит "У Вас нет бонусов". Этой проблеме уже который месяц.

А не проще завести на кнопку быстрого вызова команду *123*3*2# и не мучится? Эта проверка же работает.
  • -3

#2907
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
@Kcell, а что будет с Супер Роумингом? Ибо -

Внимание! Акция действует до 04 октября 2016 года.


  • 0

#2908
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вопрос к офиц. представителю - есть ли у вас в сервис центрах сим-карты стандарта U64K - хотел бы заменить на нее свою сим карту, т.к. ту которую мне выдали неделю назад конфликтует с моим телефон - ее сим сеню постянно весит на экране с надписью нет сигнала. данная проблема описана в интернете и связана именно с картами Кселл и решение этой проблемы возможно решить с помощью той сим карты ,о которой я написал. спасибо


  • 0

#2909
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Сегодня получаю СМС о скидке с 30.09 по 02.10.2016гг. на покупку ряда телефонов. Спасибо Актив!


  • 0

#2910
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

есть тариф Алло L+годовой интернет.

вопрос, при юзании интернета днем, какой трафик используется первым?


  • 0

#2911
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Скрытый текст

Спасибо, принято. Отправили запрос. С владельцем свяжутся по результатам проверки. 

 

Доброе утро, даже в Вашем офисе, не смогли сменить тп по заявлению....


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 03.10.2016, 12:01:17

  • 0

#2912
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

На ВДНХ (Алматы Жарокова-Тимирязева) нет сети WCDMA... притом вообще... Переключаешь телефон на режим WCDMA - пишет нет сети, только экстренные вызовы... Сеть 2G и 4G присутвует и скорость интернета в сети 4G относительно приличная... Можно как то дать WCDMA?

 

PS: Так выяснилось и дозвониться никто ко мне не может, когда LTE режим сети подключен... Кселл вы когда сеть наладите? Пол дня без связи сидел пока не пришло СМС, что мне оставлено звуковое сообщение... Проверил позвонив на свой номер - Абонент недоступен... Что за фигня?


Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.10.2016, 14:06:49

  • 0

#2913
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Сегодня, Kcell очень меня подвёл. 

 

Пользуюсь пакетом Алга-1(2000),  до 1 октября всё было оплачено,  на счету было 1600 тенге ~  75% от стоимости пакета. 

Раньше, если баланса не хватало на полный пакет в 30 дней, то система подливала пакет, согласно текущего  баланса, например на 20 дней. 

Я даже не получил уведомление что, нужно пополнить баланс на заветные 2000 тенге.

Потеряв внезапно связь, я обнаружил что 1600 испарились (По драконовским тарифам) и Я даже в 9090 не могу позвонить,  дабы  понять в чём собственно дело. 

Какой-то скотский подход к абонентам. Очень жаль.   


  • 0

#2914
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

на счету было 1600 тенге ~  75% от стоимости пакета.  Раньше, если баланса не хватало на полный пакет в 30 дней, то система подливала пакет, согласно текущего  баланса, например на 20 дней. 
Офигеть... что реально у Кселла была такая фишка?  
  • 0

#2915
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

что то я не помню такой фишки у Кселл, не в защиту Кселл говорю, а справедливости ради 


  • 0

#2916
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

что то я не помню такой фишки у Кселл, не в защиту Кселл говорю, а справедливости ради 

Значит, мне приснилось......

Далее закинул заветные 2000 тенге, тариф включился,  но опять,  СМС о успешной покупке пакета, не пришло. 

 

До кучи :)  связь Kcell тоже стала так себе...


Сообщение отредактировал twist86x: 03.10.2016, 15:46:58

  • 0

#2917
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

что то я не помню такой фишки у Кселл, не в защиту Кселл говорю, а справедливости ради 

Значит, мне приснилось......

Далее закинул заветные 2000 тенге, тариф включился,  но опять,  СМС о успешной покупке пакета, не пришло. 

 

До кучи :)  связь Kcell тоже стала так себе...

 

согласен связь не так уже, у них много что не работает ровно


  • 0

#2918
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

на счету было 1600 тенге ~  75% от стоимости пакета.  Раньше, если баланса не хватало на полный пакет в 30 дней, то система подливала пакет, согласно текущего  баланса, например на 20 дней. 
Офигеть... что реально у Кселла была такая фишка?  

 

Если мне не изменяет память, зовётся это MicroCharging 


  • 0

#2919
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Засада в чем была - по документам район "покрыт". Они сами проверяют, все работает. Однако именно айфоны (5S, 6+ и прочие) 4G не видят
, а тестят сотрудники не айфонами ))) Почему айфоны не видят сертифицированную Эпплом сеть - это и получилось основным моментом разбора.

Что-то не было в Павлодаре LTE с 1 по 3 октября. Ездил от Успенской трассы до центра, от "Океана" до 1 гор больницы. По Кутузке, Ленина, Ломова, Естая - нигде нет LTE. Стоило только самолёту коснуться земли алматинской - вот тебе и желанный значок).

Походу теперь только на айфонах в Павлодаре и работает 4G.
И кто виноват?)))
  • 0

#2920
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не знаю )))) все было эти дни и до сих пор есть. Реально )))) город довольно неплохо покрыт. Как говорится - от поста, до поста.
Зы - 800 МГц поддерживает трубка?

Сообщение отредактировал Alex711: 03.10.2016, 18:52:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.